Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:52
1 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1606

orm7775 пишет:

С чего вы взяли что я боюсь? Я уже давно активно действую против врагов Украины.

Следуя логике можно предположить, что Ваше здесь присутствие - борьба с врагами Украины - то есть русскими… Интересно - а кто Вы? Не такой же русский ли? Или украинцы стали уже другой нацией?

Россияне называют граждан Украины фашистами,а себя борцами с фашизмом.Но россияне буквально дествуют как фашисты:захватывают территории других стран,навязывают свою волю,и тд.

Так вот ” ivan135 Завсегдатай”  скоро оформятся новые “фашисты” и будут с огромным усердием очищать мир от вам подобных.

Что касается фашистов - ни один нормальный человек фашистами не называет граждан той или иной страны. Да, фашистами называют тех, кто не только пользуется ультраправыми лозунгами, но ещё и исполняет их в действии! Очень много людей уже погибло - русских, украинцев, евреев, татар и прочих - Вы хотите продолжить эту пагубную цепочку, распространяя желчь, которую на Вас постоянно льют СМИ? И не думайте - в России тоже полно всякой падали, не только на Украине - если Вы почитаете другие ветки, то увидите это. Каждый человек хочет жить нормально - это законное право каждого. И вот так вот вестись на пропаганду политиканов - это как минимум слабохарактерность - возьмите себя в руки.
Что касается оккупации Крыма - если желание подавляющего большинства - оккупация, то как называть происходящее в Киеве, против чего борется большинство? Дайте Вашу оценку - может мы чего не видим и не знаем…
И ещё - лично я ни одного гражданина Украины не обозвал, не сказал ни одного плохого слова, к власти России не имею никакого отношения - скажите, почему подавляющему большинству жителей западной и центральной Украины (среди них даже “бывший” житель Москвы) вдруг удалили меня из друзей и контактов практически по всем фронтам? Не правда ли странно? А ведь нормальные люди в начале как минимум сообщают о разрыве! Даже немцев после войны в 1945 никто не пытался так оскорблять, никто на них не нападал - наши даже кормили их! А тут такое…

18:53
1 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1607

Председатель Меджлиса крымских татар, Рефат Чубаров в ходе крымского кризиса и противостояния, держал позицию хунты Киевских сепаратистов. Он неоднократно заявлял о незаконности аннексии Крыма, о том, что Россия - агрессор. Чубаров осуждал Москву, крымских сепаратистов и поддерживал хунту. Такой была его позиция.
Каково же было мое удивление, когда сегодня утром, френд и патриот из Крыма, Сергей Веселовский, сообщил о следующем. Дословно, поскольку, то, что написал Серега, очень забавно:
“Пока “кляти крымськи москали-сэпаратысти” стоят в очередях, не имея возможности сдать справки-документы для получения краснокожих паспортин с двуглавым орлом, украинский патриот и защитник территориальной целостности Нэньки уже несколько дней является полноценным россиянином…”
Поздравляю Вас с получением паспорта гражданина России, уважаемый Рефат Абдурахманович!

18:54
1 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1608

ivan135 пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=E0hJglQg0Uo    


Поржал - на самом деле правильные слова :D

18:55
1 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1609

orm7775, ну раз ваш кумир Сашко Белый, то с вами-то тогда всё ясно

19:26
1 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1610

orm7775 пишет:

.Сейчас они с нами а мы с ними,союз и доверие будет крепчать.


Я думаю, что крепчать будет что-то другое

19:31
1 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1611

Стенограмма разговора Тягнибока и Яроша

Достоянием прессы стала информация о встрече лидеров Всеукраинского объединения «Свобода» Олега Тягнибoка и украинского националистического движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша. Встреча состоялась 25 февраля в небольшом фешенебельном киевском ресторанчике «Тургенеф» на Большой Житомирской. Тот факт, что они встретились в столь приватной обстановке, подтверждает важный характер и конфиденциальность состоявшейся беседы.

Представляем сокращенную версию стенограммы разговора:

Д.Ярош: Олег, ты уже понял, что нас с тобой скоро «кинут». Ну, меня то вряд ли, за мной «Майдан», а тебя точно.

О.Тягнибoк: Сложно это будет, «Свобода» сейчас в лидерах.

Д.Ярош: Вот именно «сейчас». Не пустят «Свободу» к власти. Жид с отбитыми мозгами (В.Кличкo – прим. ред.) и Яцeнюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить начали. Видел, что «1+1» про Женьку (речь идет о дочери Юлии Тимошeнко Евгении – прим. ред.) показал? Как бы ты реагировал, если бы про твою Даринку такое показали? Грязнуха сплошная. То ли еще будет.

О.Тягнибoк: Про Евгению точно знаешь?

Д.Ярош: Да. Задачу лично Мартыненко ставил, а за ним Яцeнюк стоит.

О.Тягнибoк: А Юлия Влaдимировна об этом знает?

Д.Ярош: Думаю, знает.

О.Тягнибoк: Что предлагаешь?

Д.Ярош: Все очень просто. Наши цели совпадают. Мы оба стоим за Украину без жидов и кацапов. Ты поможешь мне, я тебе. Турчинoв, Яцeнюк, «боксер», да и Юля тоже, думают, прежде всего, как денег нахапать. А Юля еще и за тюрьму «доброжелателям» отомстить. Так что от них больше вреда, чем пользы.

О.Тягнибoк: От меня-то чего ждешь?

Д.Ярош: Олег, мне ни власть, ни деньги не нужны. Если бы я их хотел, то уже все бы имел. Я хочу сделать Украину для украинцев. Сейчас мне нужна должность начальника СБУ. Да и связи украинской «беспеки» с москалями нужно подчистить, а то они про нас много знают. Поможешь, будем работать вместе.

О.Тягнибoк: То, что твои ребята хотят тебя поставить на СБУ, я слышал, но не думал, что это правда. Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка у тебя мощнейшая.

Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» и в Крыму. Из Севастополя кацапы сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят! Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги.

О.Тягнибoк: Планы у тебя, как у Наполеона.

Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры.

О.Тягнибoк: А если кацапы в Украине восстанут? В Донецке, Харькове, Севастополе их много. «Регионалы» и «Комуняки» еще зубы не проглотили.

Д.Ярош: Проглотят и юшкой запьют. Здесь, думаю, по-тихому уберем самых буйных. Остальные сами успокоятся.

О.Тягнибoк: Рискованно. Про Гангадзе не забыл?

Д.Ярош: Кучму просто подставили. При чем свои. У нас так не бывает. Мы если делаем, то четко. Еще ни один не «всплыл».

О.Тягнибoк: А Европа, что скажет? Они со своей толерантностью кровь долго терпеть не будут.

Д.Ярош: Олег, давай определимся. Я готов терпеть эту клоунаду с евроинтеграцией, пока речь всерьез не зашла о вступлении в ЕС. Я скорее обнимусь кубанским казаком, чем с европейским пидорасом. Присоединение к Европе это смерть для Украины. Смерть для государства и для христианства. Мы хотим Украину для украинцев, управляемую украинцами и не служащую интересам других. В том числе Америки и ЕС. И по-другому не будет!

О.Тягнибoк: Ладно, с москалями и Европой понятно, что о поляках думаешь? Они в серьез претендуют на Волынь. На картах уже начали Восточные Кресы рисовать. Там сильны пропольские настроения. Если с Европой общего языка не найдем, при желании на нас «польскую собаку» спустить могут. В январе польский сейм обвинил «Свободу» в проведении антипольской политики. Меня обозвали антисемитом,и русофобом. Столько вою было!

Д.Ярош: Ты можешь гордиться. Меня еще так никто не называл! Мало ОУН и УПА Армию Краеву мочили? Будут поднимать головки, мы им вторую Катынь устроим. Ни метра украинской земли не отдадим ни москалям, ни ляхам, ни тем более жидам! Столбов на всех хватит. Ну а тебе, друже Олег, следующее предложение. Я не распускаю Майдан до президентских выборов. Устанавливаю контроль за работой наиболее значимых министерств и властью в областях. Обеспечиваю тебе поддержку нашего движения. В совокупности с возможностями твоей «Свободы» это будет мощно. На завершающем этапе, если «пацюки» снова начнут Украиной торговать, мы снова Майдан поднимем и возьмем власть. Народ уже готов…

19:38
1 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1612

Горький о гомосексуализме

20:00
1 Апрель 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1613

sergowech и остальные

Ну хоть теперь-то вы меня понимаете?

20:12
1 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1614

dosieroj пишет:

sergowech и остальные

Ну хоть теперь-то вы меня понимаете?


ты имеешь ввиду что?

20:24
1 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1615

Лев Вершинин http://putnik1.livejournal.com/

Только что завершил беседу в привате с Алексеем Юрьевичем, как он представился, “киевлянин, инженер, примерно моих лет, русскоязычный антифашист, сторонник пути в Европу, на Майдане с 21 ноября, воевал на Грушевского”. Не скриню, поскольку три письма очень длинные, запальчивые, смысла нет воспроизводить.

Суть: по его мнению (обобщенно), я “разжигаю в Украине братоубийственное противостояние и враждебность людей из разных регионов друг к другу, науськиваю украинцев нарушать закон и порядок, не уважать законную власть, призываю к расколу страны и терроризму“.

Я, разумеется, все это отрицаю, потому что это неправда.
Финал беседы не могу не процитировать дословно:

АЮ: Так к чему Вы, Лев, призываете людей, которые к Вам прислушиваются? Можете не увиливать, а сказать раз и навсегда, коротко и ясно?

Я: Извольте. Я призываю людей брать пример с Вас и таких, как Вы, и делать ровно то, что делалось на Майдане и вокруг, ни на йоту больше и ни на йоту меньше. Еще вопросы?

АЮ: Вопросов нет. Вы фашист и негодяй, нам не о чем больше говорить, прощайте.


20:40
1 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1616

Немецкий экономист, эксперт по финансовым рынкам и журналист Дирк Мюллер (Dirk Müller) о путче на Украине, устроенном американцами, в том числе для того, чтобы отрезать Европу от поставок российского газа и организовать поставки в Европу американского сланцевого газа.

21:02
1 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1617

Слава Богу что в Европе есть ещё здравомыслящие люди.

21:15
1 Апрель 2014


guest_юрий

Гость

1618

Pivovan пишет:

Российские генетики заявляют, что русские не славяне

Русские это не национальность, это цивилизация.

Причём цивилизация дружелюбная ИМХО.

Рекомендовано к прочтению

22:43
1 Апрель 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1619

orm7775 пишет:


Это когда РФ напала на Руину? Напишите дату, колличесво жертв и предоставьте видео (реальнле а не клоунаду которой уйма). Значит вы не признаете голосование в Крыму? Чем крымчане хуже вас, раз не имеют право на выражение собственной воли? Ответьте на вопросы или ваша писанина это бла бла бла. Или предпочтете отмалчаться от неудобных вопросов либо привести в доказательства откровеный бред?

22:45
1 Апрель 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1620

russia_vp   Стенограмма разговора Тягнибока и Яроша  - откуда взял?