Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:32
9 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

76

SLEDAK пишет:

Volia А вообше схема проста, если РФ сцепится с США, то Китай придет на помощь уже к обескровленной рашке, чтобы всем хором поддать (у них восновном сухопутная армия и они ждут этот сценарий давно). Если, же Китай нападет на РФ, то победит аналогичным образом США.

Вообщем в конечном счете, нам что так, что эдак, РФ для массовки.


Нее шиш им, а не наша территория. Глупо померать когда столько веков в это ненависти держались. 

Вроде Китай чтото Сша говорил по поводу санкций в нашу сторону? Чего теперь молчит… Вообще у Китая сейчас какието свои тараканы в голове, но не уверенна что военнонаправленные в нашу сторону. Да и зачем воевать пока мы их ресурсами снабжаем, тем более с таким же успехом можно присвоить территории Ес и сша после войны с ними. Да и итог  войны с Китаем будет губителен как для Рф так и для них: они нас числом, а мы их Яо

0:43
9 Март 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

77

paradoxius пишет:

Как бы в тему и не в тему, но для разрядки пойдет

 Ввод инопланетных войск на территорию Украины 07.03.2014:


фигня какая, над нами пирамиды летают


0:56
9 Март 2014


Venera2012

Прохожий

сообщений 7

78

GrayCat пишет:

Происходит окончательная поляризация мировых сил перед “последней битвой добра и зла”. Битва, это условно, для тех, кто пока не готов принять истину, а реально идет кристаллизация(фиксация) темных сил для окончательной и полной локализации их в Аду, который уже готов к заселению. Вселенский сепаратор, отделяющий тьму от света и находящийся на нашей Земле включен на полную мощность. Время уже пришло и события на Украине являются началом этой последней “битвы”.


Вот бредятина. Вы даже не представляете на сколько вы во тьме.

0:56
9 Март 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

79

Впечатляет размах 8 марта



1:19
9 Март 2014


magic49

Участник

сообщений 115

80

Volia пишет:

Вообще у Китая сейчас какието свои тараканы в голове, но не уверенна что военнонаправленные в нашу сторону. Да и зачем воевать пока мы их ресурсами снабжаем, тем более с таким же успехом можно присвоить территории Ес и сша после войны с ними. Да и итог  войны с Китаем будет губителен как для Рф так и для них: они нас числом, а мы их Яо


Большая часть территории к востоку от урала раньше была китайской. Россия присвоила её себе, и не использует. Ваше Яо не поможет. Всё будет тихо и быстро. Учения огромных масштабов регулярно проводятся как в европе, так и в азии.

1:26
9 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

81

“Большая часть территории к востоку от урала раньше была китайской”
это в каких годах???

2:03
9 Март 2014


magic49

Участник

сообщений 115

82

Yoda пишет:

“Большая часть территории к востоку от урала раньше была китайской”
это в каких годах???


До того как Москва объявила её своей.

Вам важнее вопрос: “когда была”, чем “почему не используется”?

2:06
9 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

83

Похищенные на Украине переносные зенитно-ракетные комплексы “Игла” скорее всего попали в руки боевиков “Правого сектора” — об этом говорят эксперты. Ранее высокопоставленный украинский военный сообщил, что во время беспорядков с военных складов пропали десятки ПЗРК этого типа.

Боевые действия даже не начинались, а украинские военные уже подсчитывают потери: со складов минобороны пропали переносные зенитно-ракетные комплексы “Игла”. Полсотни боекомплектов находилось в 80-м отдельном аэромобильном полку, еще 90 – в воинской части под Львовом.

“Ворвались в часть, разоружили караул и похитили. Ничего удивительного – ведь известно, что каждый такой ПЗРК может стоить 80 тысяч долларов”, — объясняет руководитель редакции военной информации ИТАР-ТАСС Виктор Литовкин.

Комплекс “Игла” — удобное оружие для нападения на низколетящую авиацию. С ним легко справиться в одиночку, для транспортировки достаточно легкового автомобиля. Ракета самонаводящаяся — поражает воздушные цели с пяти километров.

Полупустые оружейные — теперь дело не одной только Украины. Чтобы завязался международный скандал, достаточно пропажи одного единственного ракетного комплекса – “Игла” на строгом учете в Организации Объединенных Наций, о поставках таких комплексов отчитываются и США, и Россия. Учитывая тот хаос, который распространился по Украине последние месяцы, эксперты во всей этой ситуации видят только один след — радикальный…

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1358365&cid=9

2:25
9 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

84

“До того как Москва объявила её своей.”

в каком году это было?

“почему не используется” - это второй вопрос, после того когда я узнаю дату сего действа…

2:26
9 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

85

ВСЕ, КРЫМЧАНЕ! ВЫ меня окончательно разозлили… Тогда вот вам правда!

Новости сегодня очень смешные. ВР Крыма приняла решение о входе в Россию и присоединении к рублёвой зоне. Россия срочно “редактирует” собственные законы, чтобы позволить Крыму в себя войти.

Но мне хочется не смеяться, а кричать. Крымчане, дорогие, да включите же вы наконец голову! Начните же её использовать по назначению, а не только для того, чтобы ею есть!

“Хотим в Россию” - это здорово. Российские депутаты приезжают и рассказывают, как всё будет хорошо и круто. Путин из телевизора обещает дать денег. “Город русских моряков” - звучит гордо! Но включите голову и подумайте вот о чём.

Сейчас на ваших глазах и при вашем молчаливом участии или неучастии совершается преступление против каждого из вас. Я не буду говорить о легитимности или нелегитимности крымской власти, выбранной со всеми мыслимыми нарушениями. Я не буду интересоваться, легитимен ли мэр, избранный на митинге, и участвовали ли лично вы в его выборах (хотя по закону должны были бы участвовать!). Я о другом.

Через неделю Крым присоединится к России. Хорошо, здорово. Но что это означает для каждого из вас?

Вот вы, многочисленные крымские друзья, у которых дети учатся или живут в Киеве, Харькове, Днепропетровске - завтра ваши дети окажутся за границей. Завтра вы им даже позвонить не сможете по внутреннему тарифу “Моя семья” - придётся звонить заграницу, на иностранный номер. Вы это хорошо понимаете?

А вы, дорогая пенсионерка, чьи дети ежемесячно шлют вам деньги из Киева. Это сейчас они такие р-р-р-раз - и кинули на приватовскую карточку. А завтра такого варианта не будет. Вы точно к этому готовы?

Вот вы, ездящие в Одессу на седьмой километр за шмотками и перепродающие их потом в Крыму с большой выгодой для себя - вы точно осознаёте, что завтра вы уже ни в какую Одессу “затариться” не поедете? Что будет граница, таможня, поборы и налоги?

Вот вы, имеющие в Крыму маленький бизнес и ведущие дела с поставщиками из Киева, Харькова, Львова, покупающие у них продукты, косметику, расходники, комплектующие и что там ещё для вашего бизнеса нужно - вы точно представляете, что завтра всё это необходимо будет провозить через границу со всеми необходимыми таможенными платежами?

Или вы, привыкшие к тому, что вода в кране уже не “по графику”, а всегда или почти всегда (это, как правило, зависит от степени вороватости вашего муниципалитета) - вы хорошо помните, откуда берётся эта вода? Я напомню - из Днепровского канала, с Украины. А электричество откуда берётся, вы точно знаете? Я вам скажу - опять-таки из-за перешейка, большею частью - из Николаевской области, с тамошней АЭС. А вы хорошо понимаете, сколько все эти коммунальные блага будут стоить, если поставлять их будет не родное государство, а “заграничное”? Вы умеете считать?

Или вы, принимающие туристов и зарабатывающие на этом. Вы, конечно, отдаёте себе отчёт в том, что туристы эти теперь будут ехать через две-три границы? Что на продолжительное время Крым вообще станет регионом “сомнительным”? Что вода, которой вы наполняете бассейн возле вашей маленькой гостинички, станет “золотой”? Что продукты, которыми вы кормили гостей, придётся ввозить либо морем - либо из-за границы, прямо завтра? Правда же, вы это всё осознаёте?

И вы, заказывающие покупки и подарки через интернет и получающие их назавтра “Новой Почтой”, такой удобной и прекрасно организованной, - вы же знаете, что никакой “Новой Почты” завтра не будет, “Новая Почта” не доставляет товары за рубеж? Знаете, да?

А вы, у которых по соседству живут крымские татары, - вы же понимаете, что их вариант “Вперёд, в Россию!” - не устроит. Вы же не идиот, вы же умеете видеть перспективу - а перспектива внутренних конфликтов, раскола и нестабильности вас совсем-совсем не пугает?

Или вот вы, мать, сыну которой вот-вот исполнится восемнадцать. Вы же хорошо понимаете, что завтра ваш сын пойдет служить в российскую армию? И вы точно знаете, что это означает, правда же?

Да, вы можете сказать “Ну, мы подумаем, пойдём на референдум и скажем, что не хотим в Россию”. Но вы должны очень-очень-очень хорошо и отчётливо понимать, что ничего уже не будет зависеть от того, как вы проголосуете и в каком квадратике поставите “галочку”. Результаты референдума уже решены без вас. Ваше мнение никого не интересует. Путину нужен Крым, а не ваше волеизъявление, не обманывайте себя.

Я понимаю, что в Крыму есть душевнобольные идиоты, которых ничто не остановит, лишь бы “Крым-Россия!”. Я даже парочку таких знаю лично. Но я не могу, не хочу, отказываюсь верить, что вы, лично вы - душевнобольной идиот. Что лично вы готовы ко всему самому страшному. Что лично вы не понимаете, что невозможно мирно и безболезненно рвать связи, созданные десятилетиями.

Честно - я не знаю, что вам делать. Я просто хочу, чтобы вы понимали, что происходит с вами. С каждым из вас.”

https://news.pn/ru/politics/98636

2:32
9 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

86

ну ПивоВам, от тебя других вбросов и не стоит ожидать…

2:52
9 Март 2014


magic49

Участник

сообщений 115

87

Yoda пишет:

это второй вопрос, после того когда я узнаю дату сего действа…


Довольствуйтесь датой 1585г. Если хотите знать больше, можем обсудить это в другой ветке (дайте ссылку) или пообщайтесь с китайцем, как это сделал я.

3:00
9 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

88

Pivovan пишет:

ВСЕ, КРЫМЧАНЕ! ВЫ меня окончательно разозлили… Тогда вот вам правда!

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает: ну шо? Второй отвечает: Да х”рня этот ЕС - я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции !!! А во всем виноваты Москали !!!! Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! Знали падлюки, шо мы назло сделаем!!!!

Рекомендовано к прочтению

3:18
9 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

89

magic49 пишет:

Довольствуйтесь датой 1585г. Если хотите знать больше, можем обсудить это в другой ветке (дайте ссылку) или пообщайтесь с китайцем, как это сделал я.


Американцы скажут что они выйграли Вторую мировую…

3:30
9 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

90

Pivovan пишет:

ВСЕ, КРЫМЧАНЕ! ВЫ меня окончательно разозлили… Тогда вот вам правда!


Мда, весеннее обострение? Общественная параноя?

Споткнулся- виноват Путин, опоздал на работу- виноват Путин, родился, догадайтесь кто виноват? конечно Путин! 

Согластна с naza