Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:07
25 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1231

oratora пишет:

Баба Ю начала войну внутри Украины. Подождите, она ещё станет освободительницей Украины от коричневой чумы. 

То-то Ярош заволновался. Явно ведь , что он следующий. 

В любом случае, Украине надо очиститься от правых секторов.


Конечно - бабу Юлю отодвинули от кормушки - так что она хочет реванш…. Она должна как-то защищать свои честно украденные из казны Украины 200 лямов долляров…

13:30
25 Март 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1232

Deep_Thought пишет:

Такие  как этот Сашок обычно плохо кончают


13:34
25 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1233

Tata 50 пишет:

Ребята! Просвятите в таком вопросе. Сейчас на Украине пошел разговор, что когда Крым отдавали Украине, так не задаром же, а за Таганрог. Что еще за новости? Кто знает откуда ветер?


Почитайте про Таганрог в Вики.

В 1888 году Таганрог стал центром Таганрогского округа Области Войска Донского Российской империи, образованного из бывшего Таганрогского градоначальства и части упраздненного Миусского округа.

В декабре 1917 — январе 1918 начальником гарнизона Таганрога был полковник А. П. Кутепов. С августа по декабрь 1919 год в Таганроге располагалась Ставка генерала Деникина — Верховного главнокомандующего Вооружённых сил Юга России.

В 1918 в город из Екатеринослава было эвакуировано большевистское правительство Украины. В 1920−1925 Таганрог входил в состав Донецкой губернии УССР, в 1925 году был возвращён в состав РСФСР.

Как центр заселённой украинцами округи Таганрог был определённым очагом украинской жизни: в 1905—1915 годах тут действовало украинское общество. Во время гражданской войны 19171921 годов на город претендовала Украинская Народная Республика, с приходом советской власти в 19201924 годах Таганрог с округой входил в состав Украинской ССР.

В 1923 году Таганрог стал центром Таганрогского округа Донецкой губернии УССР. С 13 февраля 1924 год по 16 октября 1924 года — центр Таганрогского округа Юго-Восточной области РСФСР[15]. Затем, с 1924 года до 13 марта 1937 года, — в составеСеверо-Кавказского края РСФСР. В 1929 году Таганрогский округ был присоединён к Донскому округу, при этом центр Донского округа был перенесён в Таганрог.

По переписи 1926 года украинцы в городе Таганроге составляли 34,6 % всего населения, русские — 55,2 %, но во всём Таганрогском округе украинцы составляли абсолютное большинство — 71,5 %, русские — только 21,9. С 1937 года город в составе Ростовской области.

14:50
25 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1234

Правый сектор намерен отомстить главе МВД Арсену Авакову за смерть Александра Музычко. Об этом сказано в официальном заявлении Правого сектора, которое они сделали на пресс-конференции в Ровно.

“Мы будем мстить Арсену Авакову за смерть нашего собрата. Расстрел Сашка Билого - это заказное убийство министра. Ведь повесток относительно любых уголовных дел Музычко не получал, и его никуда не вызывали”, - заявил координатор Правого сектора в Ровенской области Роман Коваль.

В Правом секторе заявляют, что версия МВД - “это сплошная ложь”. “Ведь Сашко Билый был со связанными руками, и не мог физически отстреливаться”, - сказано в заявлении. Каким образом правый сектор намерен мстить, пока не сообщается.

Напомним, сегодня в МВД заявили, что Александр Музычко был убит во время проведения спецоперации по обезвреживанию вооруженной группировки на территории Ровенской области.

Первый заместитель министра МВД Украины Владимир Евдокимов сообщил: “Еще 8 марта были уголовные дела относительно Музычко за злостное хулиганство и противодействие законной деятельности сотрудников правоохранительных органов. 9 марта было объявлено подозрение, и 12 марта Музычко объявлен в розыск. Сегодня ночью была проведена спецоперация совместно с ГУБОП и “Соколом”. В селе у Ровно в кафе “Три карася” его обнаружили и приняли решение задержать. В ходе операции задержаны трое из группировки Саши Белого, изъяты АК и ПМ. На крики милиции Белый хотел сбежать через окно и открыл огонь на поражение по “Соколу”. Первая пуля попала в сотрудника “Сокола” в шлем, но отрикошетила в предплечье. Вторым выстрелом Музычко попал в погон этому сотруднику. После этого этот сотрудник открыл огонь по ногам Музычко. Другие сотрудники стреляли в воздух. Впоследствии еще один выстрел попал в ногу Музычко и тот пытался отстреляться. Продолжали раздаваться выстрелы с его стороны. Правоохранители на тот момент были за спиной Музычко. Когда его повалили на землю, он продолжал стрелять. Когда его пытались задержать, увидели, что он ранен. Вызванные врачи констатировали смерть Музычко”, - сообщил он.

15:29
25 Март 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1235

http://youtu.be/xEuLSXXszAc - плохо только, что при такой концентрации мысле-форм многих игроков похоже война и огромные разрушения - фактически неизбежны :( теперь хоть отчасти понятно почему едет крыша и такой неадекват у Украинцев. это же огромный поток мысле-форм в строго определенном направлении ((((((( Вот оно так называемое “психическо-эзотерическое” воздействие на разум Украинцев. плюс истерика сми конечно и картинка выходит отвратная….

15:42
25 Март 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1236

Ivga пишет:

http://youtu.be/xEuLSXXszAc - плохо только, что при такой концентрации мысле-форм многих игроков похоже война и огромные разрушения - фактически неизбежны :( теперь хоть отчасти понятно почему едет крыша и такой неадекват у Украинцев. это же огромный поток мысле-форм в строго определенном направлении ((((((( Вот оно так называемое “психическо-эзотерическое” воздействие на разум Украинцев. плюс истерика сми конечно и картинка выходит отвратная….


Согласно легенде шахматы были изобретены чтоб войны переместить из реала на шахматную доску, вот и хохлы пусть лучше на своих компьютерах майданят чем в реале

16:00
25 Март 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1237

Согласно легенде шахматы были изобретены чтоб войны переместить из реала на шахматную доску, вот и хохлы пусть лучше на своих компьютерах майданят чем в реале

по факту шахматы это игра -тренинг для развития стратегического, военного мышления. Совсем не важно что именно ХОТЕЛИ сделать… важно только то , что из этого по факту получилось. Мы живем в иное время. скорость материализации мыслеформ выросла в тысячи раз (имхо) и когда играешь в шахматы у тебя нет в голове образа бандитизма, разрушений, использования оружия. Шахматы это обучение с холодной головой относится к “войне”, противостоянию. В компьютерных же играх идея другая- добиться реалистичности, для более глубокого переживания, эмо(ЦИ)онального включения.

16:02
25 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1238

Да пусть лучше виртуально воюют.

16:11
25 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1239

Ivga пишет:

по факту шахматы это игра -тренинг для развития стратегического, военного мышления. Совсем не важно что именно ХОТЕЛИ сделать… важно только то , что из этого по факту получилось. Мы живем в иное время. скорость материализации мыслеформ выросла в тысячи раз (имхо) и когда играешь в шахматы у тебя нет в голове образа бандитизма, разрушений, использования оружия. Шахматы это обучение с холодной головой относится к “войне”, противостоянию. В компьютерных же играх идея другая- добиться реалистичности, для более глубокого переживания, эмо(ЦИ)онального включения.


про “в тысячи” не скажу но выросла это точно. 

проверено.

теперь если кто чувствует себя “богом” и уверенно действует мыслеформенно(с установкою)- оно работает, реализуется многократно легче, результативнее.

однако здесь есть важно НО:

чем более истинно вхож в божественное(правильное мировоззрение и чистота внутри) - тем лучше оно работает.

в противном же случае( “от лукавого”, или по причине временного псих. помутнения),

- получишь быструю и болезненную “обратку”. 

тоже имфо.

16:12
25 Март 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1240

По поводу игры Майдан точка ру.

Ничто не ново под луной. В свое время была и есть игра Война точка ру, сделанная на базе книг постапокалиптического синдрома, развивалась довольно таки не плохо и пользовалась популярностью. Потом, для того чтобы как то разнообразить процесс, стали выпускать другие, то же самое, только с другими картинками, космос там например или пираты.

По сути крайняя игра была продиктована скорее всего тем, что майдан вот он на виду и к нему обращено очень много внимания, а стало быть будет востребовано.

Так что, кроме как материальной цели думаю они более не о чем и не задумывались, а там конечно кто его знает. 

А по поводу материализации, есть конечно такой момент, но не настолько серьезно как кажется на первый взгляд, во всяком случае не у нас простых смертных.

Сама игра по себе не кровожадная по натуре и как таковых действий с “красочными убийствами” там нет

16:16
25 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1241

Кстати, в игре предлагается решить экономические проблемы Украины. Так что положительный эффект тоже имеется.

19:19
25 Март 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1242

Ivga пишет:

Согласно легенде шахматы были изобретены чтоб войны переместить из реала на шахматную доску, вот и хохлы пусть лучше на своих компьютерах майданят чем в реале

по факту шахматы это игра -тренинг для развития стратегического, военного мышления. Совсем не важно что именно ХОТЕЛИ сделать… важно только то , что из этого по факту получилось. Мы живем в иное время. скорость материализации мыслеформ выросла в тысячи раз (имхо) и когда играешь в шахматы у тебя нет в голове образа бандитизма, разрушений, использования оружия. Шахматы это обучение с холодной головой относится к “войне”, противостоянию. В компьютерных же играх идея другая- добиться реалистичности, для более глубокого переживания, эмо(ЦИ)онального включения.


Обычные интернет-хомячки ничего наматериализовать не смогут. Пусть долбятся в свои игрульки

20:09
25 Март 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1243

это обычная браузерная стратегия, того же розлива что известные travian или mylands - уже как лет пять идее. другие картинки, но суть одна и та же. подобные игры называются - клонами(более известных, списанных под копирку, но с изменённым внешним видом и названием)

Рекомендовано к прочтению

20:55
25 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1244

Вот такое видение развития событий, в том числе и в Украине:

“Дух Земли выходит на поверхность. В Украине.

Прошу прощения за не совсем причёсанный текст. Мне важно было донести информацию. А когда пишу гладко, то кажется, что никогда не завершу.

Я несколько раз начинала писать про ситуацию в Украине, но не получалось. Несколько раз меня просили описать то, как я вижу ситуацию, но я на сегодня рассказала о своём видении лишь нескольким друзьям. И всё-таки, постараюсь вкратце поделиться. Я делаю это исключительно для расширения видения тех людей, которые ищут для себя неоднозначные ответы и готовы принимать новые точки зрения. Я не хочу, чтобы моё сообщение послужило поводом для разжигания каких-либо настроений, поэтому буду удалять все оценочные комментарии. Принимаю только конструктивные безэмоциональные вопросы. У меня нет никаких политических предпочтений. Мои ценности: эволюция Духа на Земле, Любовь, Бог, Человек, Природа. И на сегодня главное состояние, которое я транслирую Украине - Любовь и равновесие.
Передаю информацию, полученную мной по запросу 19.02.14

…”

http://my.mail.ru/community/znat-budem/6F1A6DD495F...

21:09
25 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1245

Pivovan,

а что выходило в Югославии, Ираке, Афганистане, Ливии?