Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:38
14 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

631

Посмотрела сегодня документальную подборку на НТВ. В новом кабинете министров Украины каждый второй либо гей, либо гей-педофил, либо бандит или мошенник, либо постоянный пациент психушки. И всех майдан назначил. 

Уж лучше бы Украиной кухарки управляли. Бедные майдановцы, опять вас обманули, только в этот раз очень жёстко.

22:23
14 Март 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

632

“Такие вещи надо доказывать.”  По Руине лазают несколько тысяч вооружённых огнестрельным оружием гопноревулюционеров, они что в зарницу думаете играют?? Нет они “живут полной жизнью” - грабят, убивают, насилуют. Это не покажут на ютубе и по зомбоящику, это вскроется позже, когда их время закончится. Ждать осталось не долго. В ближайшее время факты начнут просачиватся вместе с беженцами.  Потому и печально, Андрей.

23:02
14 Март 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

633

СМИ: Вооруженных людей, которые избили киевлян, отпустили после переговоров с самообороной Майдана Вооруженные люди, которые баррикадировались в подвале, беспрепятственно вышли после переговоров с “Самообороной Майдана”, так и не сложив оружие, и ушли в неизвестном направлении.
Как удалось выяснить, конфликт возник после того, как жители дома решили убрать подвальное помещение, которое якобы принадлежит одному из районных депутатов.
Свидетели рассказали, что у жильцов дома возник конфликт с депутатом по поводу собственности подвального помещения. Впоследствии прибыли 10 человек с атрибутикой “Правого сектора”, вооруженные, по предварительным данным, автоматическим оружием. Эти люди избили троих жителей дома, а после того, как на вызов прибыли правоохранители, забаррикадировались в подвале. Впоследствии прибыли представители “Самообороны Майдана” и народный депутат, глава АП Сергей Пашинский. После длительных переговоров с ними вооруженные неизвестные люди вышли из подвала и в сопровождении самообороны, не сложив оружия, ушли в неизвестном направлении. Милиция не препятствовала действиям “Самообороны” и не задерживала вооруженных людей. Как отметил один из правоохранителей, “факт происшествий зафиксирован, проводятся следственно-оперативные действия, проводится проверка”. Напомним, сегодня около 13:30 в милицию поступил вызов о том, что около десятка вооруженных людей избили жильцов дома в центре столицы и забаррикадировались в подвале.

Источник: http://polemika.com.ua/news-141154.html

23:04
14 Март 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

634

Активисты “Правого сектора” избили киевлянина из-за вопроса о них - МВД
Во время потасовки в Киеве избили местного жителя, который на данный момент с черепно-мозговой травмой госпитализирован в одну из столичных больниц. “По словам потерпевшего, его избили во дворе дома по ул. Льва Толстого, когда он спросил у людей в масках, кто они и что тут делают. Ему ответили, что они представители “Правого сектора”, и избили”, - рассказали в МВД. На данный момент пострадавший находится в больнице. Врачи диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Мужчина 1979 г. р. проживает в Киеве на ул. Толстого. В Киеве вооруженные люди избили нескольких граждан - СМИ Раннее сообщалось, что центре Киева произошла драка с участием представителей “Правого сектора” и милиции. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. “На ул. Льва Толстого, 23/1, началась драка. Потасовка происходит с участием милиции и представителей “Правого сектора”, - рассказали в правоохранительных органах. Группа вооруженных людей избила нескольких граждан, открыла стрельбу, а потом закрылась в подвальном помещении одного из домов. Сейчас на место происшествия выехали несколько групп быстрого реагирования ГУ МВД Киева и руководство подразделений. По предварительной информации, злоумышленников более 10 человек. В Киеве совершено нападение на главу организации “Хацала” раввина Гилеля Коэна

Источник: http://polemika.com.ua/news-141153.html

23:06
14 Март 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

635

http://polemika.com.ua/article-141070.html#comment...
Смех сквозь слезы… Читайте вместе с коментами - не пожалеете!

23:27
14 Март 2014


Venera2012

Прохожий

сообщений 7

636

Цытата.

Могу только посочувствовать тем, кто подпадет под это определение, но решать это будет Народ. За ними по улицам будут гоняться с топорами и вилами, разъяренный народ истребит всех их родственников до седьмого колена, не пощадит не старого, не малого… Не дай Бог будет попасть под это определение - «богатенький», причем скрыться им будет некуда – эти акции наступят по всему миру. И на необитаемом острове достанут в свое время…
Однозначно кто-то напишет – ага, завидует, вот против них и настроен…
И опять повторюсь. Эти ребята, которые снисходительно поглядывают на тебя через стекло «Бентли», для меня просто Никто. Скажу более определенно – человек, который любит деньги, мне просто не интересен. Но вот в последнее время стал замечать, что стал с каким то сочувствием относится к ребятам в «Хаммерах». Пока еще они снисходительно поплевывают через губу, но для меня все они уже стали «смертниками», причем приговор подписан и всем их близким. К сожалению, они об этом еще не догадываются…
Поэтому мой совет для тех, «Кто хочет стать миллионером», и девочкам, которые хотят выйти за «богатенького» - сейчас это становится опасным для жизни!
Все эти картины у меня перед глазами, я их Вижу, то есть в будущем они обязательно произойдут.

http://2012god.ru/dlya-tex-kto-xochet-stat-millionerom/

Возникает вопрос как обуздать пророков,писателей?

23:31
14 Март 2014


Venera2012

Прохожий

сообщений 7

637

derijer63 пишет:

оратора ну это понятно душа на небесах,а тело в земле, почему не земная?


Придание излишнего пафосу. 

Небесная сотня трупов майдана.

Жертвенные ягнята правого сектора.

5:54
15 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

638

Предположение, высказанное в постинге “Донецкие нюансы“, стало фактом. Пресс-секретаря донецкой “Свободы”, львовянина Сергей Чернявского, в самом деле, зарезал не “титушок”, а полноценный единомышленник-наци, профи с двумя паспортами, сразу же ушедший в бега и плотно залегший на дно.

Таким образом, как мы и предполагали, “хунте была нужна картинка с кровью, и она ее получила, на сей раз обойдясь без снайперов“. Правда, рядовому мясу из “пехоты” такая простая мысль в верхнюю конечность не приходит, оно верит лидерам и полагает, что убийца был кротом, внедренным в стройные ряды.

Но к мясу какие претензии, мясу и не положено думать.

5:58
15 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

639

На Сашу Белого, в самом деле, охотятся, и что интересно, как видим, обвиняет он не Россию.

ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...


Это понятно.
России его существование на данном этапе как раз выгодно.
Им займутся потом.

Более всего сей экзот, - типологически явная реинкарнация Максима Зализняка, - сейчас мешает (причин на то много) самой же хунте, то есть, “Батькивщине”, и лично подонку Авакову, главе ОПГ “МВД Руины”.

И они будут убивать.
Чем скорее, тем лучше.

Зато партии УДАР, руководству Правого сектора и подонку Наливайченко, главе ОПГ “СБУ Руины”, Александр Иванович, - опять же, по многим причинам, - пока что нужен живой.

И они будут его беречь.
До определенного времени.

Так что, до конца года пану Музычко, насколько я понимаю, не дожить при любом раскладе, - вне зависимости, нравится ему это или нет (а ему это явно не по нраву, хотя на камеру он и храбрится), но пока что ситуация классическая, по Кассилю: ежели слон налезет на кита, кто кого сборет?

6:02
15 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

640

На сегодня Госслужба Украины по лекарственным средствам, опираясь на собственное мнение, собственную позицию, собственное толкование норм законодательства, не имея на то, подчеркиваем, никаких законных оснований, остановила производство ряда препаратов, которые не только составляют существенную долю продукции, производимой предприятием, но и являются социально значимыми лекарственными средствами для населения. Таким образом, в результате произвольных действий государственного органа сегодня фактически заблокирована работа национального производителя лекарств. Мы видим, что против нас задействованы карательные меры, мы стараемся понять — какова цель?

Дайджест здесь.

Нет, я не думаю, что действия новых как бы “властей” Руины, направленные на скорейшее уничтожение очень неплохой бывше-украинской фармацевтической промышленности, отражают, - как выразился один из адресантов, - “ту же тенденцию, что и история с инсулином“. Там (если все так и есть, а судя по исчезновению в областных центрах Востока и уже частично Юга инсулина, на то очень похоже) гадко попахивает политикой, а здесь все иначе.
Collapse )

Лампу я, конечно, не держал, но и не забыл тот факт, что в ходе своих полетов в Германию, которых с ноября по февраль было то ли пять, то ли шесть, подонок Кличко встречался и беседовал (ссылку искать нет времени, но немецкие френды, если пороются, найдут) с представителями ведущих германских концернов, прося у них финансовой поддержки и суля режим наибольшего благоприятствования после “победы демократии”.

Судя по очень кратким откликам (тема не политическая, так что мало кого заинтересовала), просьбы подонка Кличко были выслушаны с “дружеским пониманием”. В том числе, и руководством корпораций Bayer, Boehringer Ingelheim и Merck KGaA, занимающих 13, 15 и 22 позицию в Big Pharma и, - соответственно, - 1, 2 и 4 позицию в его германском аналоге.

Судя по невнятному, но довольному мычанию подонка Кличко по итогам встреч, помощь, скорее всего, была оказана, а после “победы демократии”, когда поделили кормушку и пост министра здравоохранения в т.н. “правительстве победителей” занял пан Мусий, т. н. “головный лiкар Евромайдану“, формально беспартийный, но фактически очень близкий к руководству партии УДАР, пришло время платить добром за добро.

Так что, на мой взгляд, никакой политики.
Es ist nichts persönliches, nur das Geschäft

6:06
15 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

641

Очень коротко.

Уже через несколько часов после официального сообщения России, что она не нуждается в поставках опасного для здоровья граждан РФ продовольствия через Литву и отказывается от услуг литовских транзитеров, - то есть, по факту, лишает работы порт Клайпеды, основной наполнитель бюджета, бизнесмены “янтарной республики” устроили властям такой скандал, что премьер-министру пришлось срочно выступать с объяснениями, но, поскольку сообщить он смог только то, что “такой шаг Москвы несправедлив и более всего напоминает ничем не спровоцированные санкции, направленные на подрыв литовской экономики“, скандал продолжается, а это чревато правительственным кризисом.

Collapse )Параллельно, в соседней Латвии, некто Янис Кажоциньш, экс-шеф тамошнего гестапо, а ныне советник министра обороны, заявил, что 16 марта (день, когда по Риге традиционно гуляют нацики) в сложившейся ситуации  “может быть очень опасным для нашей страны“.

Раскритиковав Россию за то, что она пытается представить “законное правительство” Руины “как фашистов“, г-н советник обеспокоенно напомнил, что “нашу страну тоже обвиняли в том, что мы глорифицируем “нациков”, что у нас возрождается “фашизм” и выразил опасение насчет “Если российская пропаганда изображает нас “нациками”, теми, кто прославляет Waffen SS, такой страной, где полиция борется с “антифашистами”, чтобы защищать “поклонников SS”, то это будет использовано совершенно безжалостно. И в данный момент это для нас очень опасно“.

Правда, полагает экс-гестаповец, “У нас есть гарантии 5-го пункта договора НАТО, а значит, нападение на нас является нападением на все страны НАТО“, и это, по идее, плюс, но, с другой стороны, “следует понимать, что защищать нас НАТО будет настолько, насколько эти страны вообще будут чувствовать желание нас защищать“, и это, по его мнению, жирный минус.

Такие вот настроения в Вильнюсе.
Такие вот ощущения в Риге.
При том, что Россия про страны Балтии, похоже, вообще временно забыла…

UPD:
Уточнение из Латвии:

Как-то непривычно. Есть ощущение, что если Кремль сделает еще несколько шагов, державы Балтии упразднят статус “неграждан”, а если будет последователен, тамошняя элита начнет вытаскивать из тайных схронов партбилеты. Шучу, конечно, но в каждой шутке, сами знаете

6:46
15 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

642

ГКО США?

Оригинал взят у from_aftershock в МОЛНИЯ: Иностранцы готовятся к рекордному сливу ГКО США?

На прошлой неделе, объем ГКО США, который лежит в ФРС по поручению иностранных ЦБ, сократился на $104 ярда резаной, что является абсолютным историческим рекордом. Формально такой вывод не является немедленным их сливом на вторичном рынке, но, как минимум, является необходимым этапом подготовки перед непосредственно сливом:

7:03
15 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

643

Насчет наемников и снайперов не знаю, но информация про автобусы с вооруженными боевиками в милицейской форме подтверждена достойными доверия источниками из силовых структур, передающими ее, несмотря на очень серьезный риск для себя.

Активистам донецкого Сопротивления следует быть настороже, учитывать уроки Харькова и, - в очередной раз повторю, - понять, наконец, что нечисть боится небольших, продолговатых, плотно упакованных в вощеную бумагу артефактов, которые в шахтерском краю отыскать несложно.

Разумеется, это вариант для тех, кого не устраивает статус “унтеров”.

Рекомендовано к прочтению

7:23
15 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

644

СОВЕТЫ ПРОХОЖЕГО.

У Юго-Востока отсутствует самое главное: решимость сжечь за собой мосты и идти до конца.
С такими лидерами и организацией, без вмешательства России они обречены
Все эти наскоки, митинги - просто выпуск пара и энергии народа.

Вопросы к вождям и самим протестующим:

1. Почему вы действуете, как стадо? Тупо собираетесь толпой, орете и всё.

2. Почему вы и ваши лидеры не проводите собрания на которых выбираются командиры рот, батальонов, полков. (100 чел, 300 чел, 900 чел).

3. Почему не проводится запись добровольцев в роты, а действуете стадом?

4. Почему ведете игру по навязанным врагом правилам?

5. Почему рвётесь захватывать здания администраций? Здания ничего не решают.

6. Почему подчиняетесь предавшим вас не легитимным властям?

Какой может быть порядок работы.

1. Собрали перед митингом актив. На нём избрали, грубо говоря, политического лидера и военного лидера.

2. Выбрали командира службы безопасности лидеров.

3. В отряды обеспечения безопасности набираются люди владеющие огнестрелом, пусть даже охотничьим. Дальше они несут вооруженную охрану лидеров, круглосуточно.

4. Выбрали командиров полков, комбатов, ротных и сразу же на митинге, начали запись в подразделения.

5. Сформировали колонны по ротам.

6. Привели народ под администрацию орать, просто толпу. Организаторы - 1,2 роты.

7. Одна-две роты штурмуют телерадиокомпанию, выходят в эфир с призывом присоединиться к восстанию, идти к ОГА и ТРК, объявляют народного губернатора, городского голову и просие органы власти. Продажные менты стягиваются туда. А в это время остальные роты:

8. Штурмуют районные отделения милиции, берут оружейки. Всё есть оружие! Приведение к присяге ментов, увольнение начальства, ввод в состав ОМ народных вооруженных коммисаров.

9. Вооружившись - зачистка города от правого сектора.

10. Взятие ВЧ и складов народными массами под контролем рот самообороны.

7:35
15 Март 2014


anatoly

Участник

сообщений 89

645

russia_vp пишет:


Насчет наемников и снайперов не знаю, но информация про автобусы с вооруженными боевиками в милицейской форме подтверждена достойными доверия источниками ….


Время отправления?