Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:16
11 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

451

Thamer_Lan пишет:

Теперь об украине…  если есть возможность СРОЧНО всех родственников , друзей с юго - востока нужно забирать оттуда!!! Это не просто предчувствие…!!!


Главное, пока что работает интернет)

Если забирать всех, кто же тогда останется? А если никто не останется, то это станет огромным предлогом для мародёрства. Жители страны, и есть сила страны.

Из Крыма например, поезда вроде бы уже не ходят. Хотя точно сказать это не могу. 

2 issa

Ваше высказывание, о том что в Евпатории есть фашисты, кричащие - маскалей на ножи…  это не правда… таких не встречал…   вот поэтому я у вас и спросил, о троллинге.

В городе дежурят гражданские патрули, хотя и они, не часто попадаются на глаза.

23:29
11 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

452

2 solarstone2012

Спасибо за ваше пожелание мне. Был ли это сарказм или что-либо ещё не важно. Вы имеете полное право создавать те иллюзии, в которых вам будет комфортней.

Я бы даже в личном разговоре, не стал бы вам говорить фамилий тех людей, которые сейчас сидят у вас в Москве, и ничего не делают целыми днями. Хотя вы наверно считаете, что они работают на благо страны. Не говоря уже об их образованности и компетентности.

Это примерно как Ельцин. Который два часа в день, уделял подобию работы. Интересно, вы и тогда верили что Россия, на что-то способна? Или только Путин, вас вдохновил на патриотизм?

23:39
11 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

453

Взрослые люди, а до сих пор, суть многих сказок не понимают…

23:40
11 Март 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

454

Насчет “предчувствия” сказать не могу… но очень прошу мне поверить (((

23:51
11 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

455

issa, ваааще-то я как раз и написала Андрею, что вы не тролль. Просто информацию непроверенную выложили. Вот и всё.

0:06
12 Март 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

456

coal пишет:

Dimaxa

тебе же объяснили причину, будь внимателен. Русскоязычному населению, которого в Крыму около 70%, а в Украине около 50% запретили писать на русском языке. Вообще. Отмена статуса регионального языка означает, что абсолютно все документы обязаны быть написаны на украинском. Все обучение, все передачи, вообще все.

После этого случился раскол в Крыму.

Ты, кстати, будь последователен - пиши мовой, а то тебе же запретили писать на русском тоже. Временно разрешили, но ты не давай себе расслабляться, гайки скоро закрутят полностью.


Я этот бред по поводу языка даже комментировать не буду. Вы эту проблему сами придумали и сами в нее поверили.

0:07
12 Март 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

457

Marko пишет:

на фоне вбросов Лаврова о потерянных ПЗРК

и не способности укр власти контролировать ситуацию,

явно просматривается информационная подготовка к терактам



а кто контролирует ситуацию на самом деле?  Украинские власти?

 

0:55
12 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

458

дата публикации Опубликовано 03 мая 2012 г.

1:09
12 Март 2014


guest_Архангела

Гость

459

Геополитика такая геополитика . Не качайтесь на карусели непонятной макроэкономики в иллюзорных границах основных государств. Крепитесь.  Берегите близких.  Возможно Ждите повышения и резкого падения евро .

И не надейтесь на  Юлию Тимошенко. Она почти закончила здесь  . ..как человек, уходит скоро. 

1:28
12 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

460

Фашисты давно планировали начать войну в Украине) это видео об этом.

1:41
12 Март 2014


guest_Elena

Гость

461

А что это значит поподробнее?кто подскажет?

Из википедии про непризнанные государства:

 Республика Крым (с 2014) - непризнанное государство, провозглашенное на территории Автономной Республики Крым Украины и города Севастополя согласно Декларации о независимости от 11 марта 2014 года. На севере граничит с Украиной, а на востоке по Керченскому проливу проходит граница с Россией. На 16 марта 2014 года назначенреферендум о дальнейшей судьбе региона.

Я лично выступаю за независимость Крыма и его полную автономию от Украины,хоть проживаю в Киеве на данный момент,но сама родом из славного города Севастополя)).а вот чем может грозить статус “непризнанного государства”?Невозможность въехать в определенные страны ООН и все?а нам, украинцам, можно будет въезжать в такое государство,я правильно понимаю?заранее прошу прощения,если вопросы глупые,но я с детьми собралась на лето в Крым(если там все спокойно будет, конечно))).а вот погуглила насчет непризнанных территорий,да так ничего толком не поняла. 

Ну не будут Крыму другие страны помогать-так этож они и до этого не помогали.въехать с крымским паспортом куда-нить в Европу будет тоже сложно?или это не имеет значения?какие самые плохие последствия могут быть от непризнания Крыма?

2:01
12 Март 2014


guest_Elena

Гость

462

и кстати в Севастополе все спокойно и радостно,все кто знают этот город,понимают,что это исконно русский город и никогда не принадлежал украине!а его присоединение к России-это вопрос времени т.к. это закономерно и логично!видели бы вы какие у нас парады в честь дня ВМФ Росии!ни в какое сравнение с украинскими!

2:34
12 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

463
Рекомендовано к прочтению

2:47
12 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

464

2:48
12 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

465