Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:11
28 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1381

anatoly пишет:

Войны не будет! 


Чё-т я сомневаюсь.

21:16
28 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1382

http://www.youtube.com/watch?v=hfu30yLp_54&fea...   класная и как песня и по смыслу 

21:18
28 Март 2014


anatoly

Участник

сообщений 89

1383

dosieroj пишет:

anatoly пишет:

Войны не будет! 


Чё-т я сомневаюсь.


В чем именно? Хто с кем будет воевать?

21:21
28 Март 2014


anatoly

Участник

сообщений 89

1384

jeny пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=hfu30yLp_54&fea...   класная и как песня и по смыслу 


Угу! Слушай ночью, но очень тихо и под подушкой!!! 

21:38
28 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1385

anatoly пишет:

В чем именно? Хто с кем будет воевать?


Думаю, что Украина с Россией.

21:46
28 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1386

dosieroj, думаю, что Анатолий ближе к истине… На самом деле украинцы и русские - один народ, что бы нам там не втирали… Хотя, если честно, последние дни из моих контактов в скайпе, а и у моих знакомых, большинство украинцев - преимущественно западных и центральных, удалились - наверно мозг им загадили капитально. Но я на них не в обиде, разве что на парочку тех, что воспользовались ситуацией и кинули на бабло - другими словами воры. Ну да пусть им это бабло пойдёт на пользу….

21:49
28 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1387

jeny, и не надейтесь, Россия не будет воевать с Украиной. И никем неуважаемые правители-расхитители Украины это прекрасно знают.

Я - русская , и я горжусь этим.

23:03
28 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1388

oratora пишет:

jeny, и не надейтесь, Россия не будет воевать с Украиной. И никем неуважаемые правители-расхитители Украины это прекрасно знают.

Я - русская , и я горжусь                                                                                                                                                                                                                                                    Ну во первых напомните пожалуста кто самый богатый в мире человек(это на щет воровства).  А наших Украинских правителей и не защищаю. Мне важен НАРОД.  Говорите “и не надейтесь”, как будто вы принимаете решение за путлера, ну ну, жизнь покажет.

23:07
28 Март 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1389

Если бандерлоги будут резать русскоязычных и пророссийских граждан, Путин просто ОБЯЗАН войти в Украину и навести там порядок… по человечески, по- соседски.. я его за это еще больше зауважаю! 

23:11
28 Март 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1390

А ТОЙ Украины больше нет… к сожалению.. есть притон, воров, убийц, извращенцев, и бандитов, которым дали власть, орудие и убедили в безнаказанности…  и с каждым днем болезнь прогрессирует..

0:23
29 Март 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1391

“Ну во первых напомните пожалуста кто самый богатый в мире человек”   Напоминаю -         Топ 10 рейтинга Forbes The World’s Billionaires 2013:
Ка́рлос Слим Элу́ — Мексика
Билл Гейтс — США
Амансио Ортега — Испания
Уоррен Баффетт — США
Лоуренс Элисон — США
Чарльз Кох — США
Дэвид Кох — США
Ли Кашин — Гонконг
Лилиан Беттанкур — Франция
Бернар Арно — Франция

1:15
29 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1392

Thamer_Lan пишет:

А ТОЙ Украины больше нет… к сожалению.. есть притон, воров, убийц, извращенцев, и бандитов, которым дали власть, орудие и убедили в безнаказанности…  и с каждым днем болезнь прогрессирует..


Прошу воздержатся от эмоциональных оценок… если есть конкретный факты и материал  на конкретных людей - выкладывайте…

1:45
29 Март 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1393

 Конкретнее некуда… половина ВР украины,  ув. Пивован, для вас педофил ляшко не извращенец, или кличко из бригады 90-х, не убийца? Тогда может быть тимошенко не воровка, или тягнибок не шизоид??? Далее все их окружение таких же моральные уроды ибо нормальный человек не сможет находится в таком сообществе… и если Вы этого не видите, тогда либо вы слепы, либо Вам нравятся такие люди… если интересно я когда-то работал в киеве и знал ЛИЧНО одного человека, сейчас он известный политический деятель… это реально страшно, что такие люди управляют страной..

Рекомендовано к прочтению

1:58
29 Март 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1394

И еще… нормальный человек не будет желать смерти или беды другим людям, согласны? Так послушайте лозунги бандероидов..  если они орут , то что думают на самом деле -значит люди больны духовно… если за деньги - еще хуже.. они продают собственную душу, вчера звонили знакомые с Украины.. толпа орков с калашами остановили их машину и сказали что машину забирают в фонд майдана, одного выкинули, второй за рулем дал по газам и успел свалить, но они вслед дали очередь из калаша, парня не задели а машину изрешетили… это по вашему Нормально??? И это только начало, поэтому заканчивайте нести фигню и оправдывать мерзавцев, хотите еще конкретики - цепляйте георгиевскую ленту и айда на майдан, снимите на видео вашу прогулку по хрещатику, и если дойдете от бессарабского рынка до площади..  я поверю, что по киеву ходят нормальные замечательные парни…

2:54
29 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1395

Thamer_Lan пишет:

И еще… нормальный человек не будет желать смерти или беды другим людям, согласны? Так послушайте лозунги бандероидов..  если они орут , то что думают на самом деле -значит люди больны духовно… если за деньги - еще хуже.. они продают собственную душу, вчера звонили знакомые с Украины.. толпа орков с калашами остановили их машину и сказали что машину забирают в фонд майдана, одного выкинули, второй за рулем дал по газам и успел свалить, но они вслед дали очередь из калаша, парня не задели а машину изрешетили… это по вашему Нормально??? И это только начало, поэтому заканчивайте нести фигню и оправдывать мерзавцев, хотите еще конкретики - цепляйте георгиевскую ленту и айда на майдан, снимите на видео вашу прогулку по хрещатику, и если дойдете от бессарабского рынка до площади..  я поверю, что по киеву ходят нормальные замечательные парни…


Если бы Вы смогли прочитать пост, а не придумывать за меня текст, то просьба была остудить эмоции и говорить конкретно… а Ваш лексикон говорит сам за себя…

То, что происходит в Украине может нравится или нет, но это  не дает никому право  относится пренебрежительно к тем процессам которые происходят в стране, не всегда это красивая картинка с телеэкана, да и в жизни эта революция принесла много горя… но процесс очищения начат и это уже не остановить.

Думаю, еще много будет болезненных изменений в нашей стране и “доброжелатели” еще получат пищу для сарказма и насмешек, но пути назад уже нет, настроение у многих людей решительное -  идти только вперед, а это значит, что сменится поколение политиков, на их место прийдут молодые и адекватные данному времени специалисты, страна подымится из хаоса и нищеты, вот тогда и поговорим.