Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:17
9 Март 2014


guest_Femiam

Гость

196

крым руское море

В поисковиках. Очень интенесный сериал Стрижака.

Если туго найти 8-мь серий - обращайтесь…

23:27
9 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

197

Как произнося Г это ладно, а вот почему человек дает комментарии на камеру если из-за этого могут его близкие пострадать …

0:17
10 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

198

В соцсетях очень быстро распространяется картинка с П. Губоревым:

В общем похоже щас начнется. Русские в итоге действительно окажутся главными фашиками и наци для Украинцев, потому что этот Губорев когда пытался захватить администрацию(?!) то говорил, что “провозгласил себя назначенным Россией губернатором”. Реальная подстава для России и для имиджа Путина в т.ч.. 

0:19
10 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

199

Интересный самбиоз:

     Бандерлоги - фашисты и Феня, Каломейский - еврей, наверно от мамы бендеры. Всё это на головы укронаселения. Воруют дальше. Война на руку ЕвроКоло и ЕвроКлико, возвысти Сук до Святых до звания Нобеля за укрепления и процветания МИРА.

0:30
10 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

200

issa, я живу в Украине 34 года, но с упорством дятла продолжаю чисто говорить по-русски

2:25
10 Март 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

201

Volia пишет:

Как произнося Г это ладно, а вот почему человек дает комментарии на камеру если из-за этого могут его близкие пострадать …


я думала, а как бы я поступила? Наверное так же. Близкие и так страдают уже. Молчание может погубить и близких и не близких. Тем более человек в шоковом состоянии. И поддатый к тому же.

2:28
10 Март 2014


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

202

В общем что хочется сказать по теме…

1. С того момента как новая “власть” угнездилась в Киеве, запад всячески демонстрируя моральную поддержку и более или менее помогая в сфере СМИ, тем не менее явно не видит эту власть в будущем у кормушки. Или если еще точнее, запад не строит далеких планов не по Украине, не по её лидерам. Не вникая особо во все нюансы, это можно понять по элементарной “финансовой помощи”, которая явно стремительно обрушающейся экономике Украины что мертвому припарок. Т.е. я так понимаю, нынешняя “власть” имеет крайне небольшой срок годности и узкое целевое назначение. Предел этого срока не более полугода (ИМХО но дальше хаос просто выйдет из под контроля). А на деле скорее всего окажется, что “целевые задачи правительсвтва” будут выполнены за месяц - два.

2. Из этого можно сделать вывод, что запад не намерен делать на Украине хотя бы то, что он делал в прибалитке. Т.е. бедствующий порядок, и отсутсвие экономической самодостаточности это в понимании запада далеко не цель в этой изнасилованной, и все ещё терзаемой стране. Там нужен хаос. Озверевшие люди с автоматами, прущие буром на всех, кто не скачет когда скажут и не выкрикиват то что положенно.

3. На сегодня, имея дату 16 марта как точку невозврата для попыток отыгрывания ситуации по Крыму, “власть” (и естественно правый сектор, который там выше власти и закона) наверняка совершат карательную операцию. Цель операции - уничтожение организаторов противодействующих групп. Если сейчас Киев и бандеровцы “отдадут” Крым и Севастополь, то постепенно долька за долькой из состава Украины выйдут все мало мальски соображающие регионы, т.е. подавляющее число Юго-Восточных земель. Конечно в краткосрочной перспективе могут и не дать выйти, а вот в долгосрочной выйдут непременно. Соответсвенно, нужно не дать выйти именно этому первому звену, которое запустит цепную реакцию. Большая часть скудных силовых ведомств понятное будет брошена туда - на Крымский полуостров. Однако, как мне видиться, будут действовать не только по Крыму. Полицаи от новой власти ( как официальные так и не совсем ) жестко, быстро и оперативно в одну из ближайших ночей попытаются “выловить” всех активистов и лидеров юго-восточных городов и областей. Расклад все тот же. Будут идти колонны с МВД и ВС Украины. МВД приехало навести “законный порядок” и “подавить сепаратистский бунт”. ВС оказывают поддержку МВД ибо Россия совершина интервенцию (ну, все кроме РФ и еще нескольких стран будут получать такую информацию).

4. Вмешательство или невмешательство России в этом случае палка о двух концах. И при двух возможных вариантах Россия как не прискорбно оказывается в том еще навозе (США тут уж постарается, будьте покойны). Тут особо развивать не буду, ибо уже про это писал.

5. Реальных рычагов от Киева и западнее у России нет, соответсвенно остановить развитие этих событий и подобный сценарий РФ увы не в силах.

6. Это дает шанс назвать все своими именами. Привести в боевую готовность РВСН, заявить о том, что РФ как страна пострадавшая в своё время более всего остального мира от фашизма обьявляет войну фашизму сегодня, пока он не раззросся в огромную опухоль и не унёс миллионы жизней русских людей. Любая страна вставшая на сторону фашистов, захвативших власть на Украине, будет расцениваться как пособник фашистского режима. После чего ввести войска и зачистить всю юго-восточную часть бендеровцев, но ровно до Киева, после чего дать городам и областям право на самоопределение. Обеспечить безопасное проведение референдума, после чего перечертить карты и установить пограничные столбы.

7. Вот тогда начнут бояться. Вот тогда начнут наконец уважать. Но и это будет не конец. Далеко не конец.

7:03
10 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

203

В посольство США в Киеве доставлена необходимая аппаратура и развернут полноценный центр боевого управления, офицеры связи армии США в украинской форме находятся в боевых порядках украинских бригад.

В украинских СМИ начата операция прикрытия, призванная отвлечь общественность от реально происходящего -  усиленно распространяется утка о якобы готовящейся десантной операции ВС РФ в р-не Херсона.

“И.о. министра обороны” Украины требует от подчиненных “выбить этих сук из Крыма“. Границы Украины фактически оставлены без прикрытия - все боеспособные части и соединения стянуты к перешейку.

В Генштабе Румынии идет уточнение плана “Романиа Маре” - “по защите румынского меньшинства на Буковине и в Одесской обл”., а в закарпатское Берегово прибывают  автобусами вежливые молодые люди .

Да, все еще может измениться, и не важно, из-за чего именно… но лично мне отчего-то постоянно вспоминается знаменитая фраза Барбары Такман из “Пушек августа”: “Войны никто не хотел. Война была неизбежна.

Я тоже постоянно вспоминаю эту классическую фразу.

Я помню, что рапорты уважаемого Штабса на военные темы доселе ошибочными не бывали.

Я сознаю, что хунта прет буром не только под напором США и их ручных наци, но и потому, что обезумевший “весь Киев” алчет войны, не сомневаясь в победе, а когда общество так взвинчено, отступать уже некуда.

А еще я понимаю: каков бы ни был исход сюжета, первый выстрел будет означать реальный, а не календарный финиш ХХ столетия и старт ХХI века, из которого Запад хотел бы вычеркнуть Россию, - и я совсем не уверен, что у него что-то получится.

7:04
10 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

204

Я не то, чтобы верю, но сразу после появления этой информации сайт “Альтернатио”, нередко вбрасывающий вполне достоверные инсайды, безнадежно лег. Раньше такого не бывало, и это настораживает. Хотя, с другой стороны, Донецк и Луганск - зона “особых интересов” (сланцевый газ) “Shell”, и она никак не заинтересована в том, чтобы её контракты оказались хотя бы под минимальной угрозой.  А уж снарядить лихих парней для усмирения непокорных туземцев этим ребятам, коль скоро ставки так высоки, вполне по карману…

Дополнительные аргументы можно посмотреть в аналитической запискн уважаемого kadykchanskiy, где дан весьма убедительный расклад сюжета о наемниках славянского вида, задействованных в операции по усмирению антифашистского Сопротивления, а заодно и поставлена точка на инсинуациях о якобы “пребывании российских войск на территории Руины“.

Логично предположить, - это не мое мнение, а мнение человека, у которого я попросил профессиональной консультации, - что если все так и есть, то после атаки на Перекоп и предъявления миру погибших бойцов Самообороны Крыма с  украинскими паспортами, руки у стороны - гаранта не пролития крови будут развязаны.

7:06
10 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

205

Итак,

соображения, высказанные в постинге “Универсальное средство“,
а также инсайд уважаемого crustgroup

подтверждаются на высшем уровне.

7:54
10 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

206

9:55
10 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

207

Alissa пишет:

я думала, а как бы я поступила? Наверное так же. Близкие и так страдают уже. Молчание может погубить и близких и не близких. Тем более человек в шоковом состоянии. И поддатый к тому же.


И не возможное -возможно

10:28
10 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

208

Фото с Губаревым -это фотошоп. Очень маленькое разрешение. рассмотреть что не возможно. но в одном месте видно, свастика нанесена не на забор. это отдельный слой, я зеленым отметила, где это видно, на боковых досках постарались аккуратнее нанести текстуру, а по центру не заметили.

Не получается изображение вставить. что то глючит у меня. кому интересно, увеличите в фотошопе и посмотрите как нанесена свастика на центральные доски.

Рекомендовано к прочтению

10:40
10 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

209

issa пишет:

Фото с Губаревым -это фотошоп. Очень маленькое разрешение. рассмотреть что не возможно. но в одном месте видно, свастика нанесена не на забор. это отдельный слой, я зеленым отметила, где это видно, на боковых досках постарались аккуратнее нанести текстуру, а по центру не заметили.

Не получается изображение вставить. что то глючит у меня. кому интересно, увеличите в фотошопе и посмотрите как нанесена свастика на центральные доски.


Возможно и фотошоп, но по сети распространилось фото моментально. Ну и соответственно сразу же начались недовольства по этому поводу (((

11:10
10 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

210

И еще фотка сама шумная, качество не очень, а изображение свастики выбивается и на заборе и на рукавах, хотя конечно старались