Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:28
27 Март 2014


guest_femiam

Гость

1336

russia_vp пишет:

Портал АнАгА недавно в своём материале «Херсонское село хотело присоединиться к Крыму» писал о том, как 19 марта совет села Стрелкового, расположенного на той части Арабатской стрелки, что относится к Херсонской области, принял решение о переносе украинского блокпоста на северную окраину, решив, таким образом, перенести границу Украины за пределы своего села и оказаться в российском Крыму.

И вот эта история получила продолжение. Сегодня ночью стрелковский сельский голова Александр Пономарёв был захвачен нарочно прибывшим в село украинским спецподразделением. Бросив в окна светошумовые гранаты, в дом Пономарёва ворвались люди в касках и в масках и выволокли пожилого главу сельсовета на улицу в одной пижаме. Вдоволь поглумившись над стариком, СБУшники сковали его наручниками и затолкали в багажник обычного седана. Однако едва СБУшники доехали до северной окраины села, дорогу им преградил неизвестно откуда взявшийся российский БТР.

Оказалось, пока СБУшники во дворе дома издевались над председателем, одна из жительниц села, предположительно Светлана Богданова, также являющаяся депутатоём сельсовета, добежала до российского блок-поста и попросила солдат о помощи. Украинский блок-пост в это время безмолвствовал – как оказалось, украинские военнослужащие на ночь его покидают и уходят спать в пустующие помещения пансионата «Юныпй».т

Сначала СБУшники вели себя нагло и потребовали российских военнослужащих покинуть территорию Украины, но наши солдаты повели себя настолько вежливо и корректно, что вскоре представители украинской спецслужбы выпустили Пономарёва из багажника, сняли с него наручники и в сопровождении российского БТРа доставили его обратно домой, всю дорогу беспрестанно извиняясь.


Спасибо, поржал от души!

+100500

23:56
27 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1337

Извиняюсь, так на сколько увеличилась пеньсия у Крымских пеньсионеров?  И не только пеньсия, и это только первые маленькие ягодки для тех,( и нетолько к сожалению) кто голосовал за присоединение  к росие. Да еще, а какая прописка стоит в новых росийских(выдаыаемых крымчанам) паспортах, слыхал от знакомого Магадан.

0:08
28 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1338

В Киеве радикалы из «Правого сектора» готовятся брать здание Верховной рады Украины штурмом.

Около 250 представителей «Правого сектора» в масках и с битами окружили здание украинского парламента и собираются взять его штурмом, передает РИА «Новости».
Под здание продолжают подтягиваться активисты. По всему периметру Верховной рады, где они расположились, радикалы кричат «Авакова вон!».

Все народные депутаты и сотрудники аппарата Верховной рады уже покинули здание украинского парламента 15 минут назад, и в нем остались только охранники, которые внутри, возле главной входной двери в Верховную Раду, подготовили шланг, из которого будут поливать радикалов водой.

Как рассказали корреспонденту РИА Новости радикалы, которые находятся у здания в камуфляже и с битами, причина их намерения взять штурмом здание Верховной Рады в том, что Аваков не расследует должным образом гибель людей на Майдане в январе и феврале 2014 года, также они подозревают Авакова в заказе убийства одного из радикальных представителей «Правого сектора» Саши Билого.

«Мы подождем переговорщиков от Верховной Рады, депутатов, но нам не подходит отставка Авакова, а нужен его трибунал», - кричат в рупоры радикалы под дверями украинского парламента.

Напомним, объявленный в международный розыск Александр Музычко, против которого в России возбудили уголовное дело о бандитизме и создании ОПГ, был убит в ночь на вторник в ходе спецоперации украинских правоохранителей на территории Ровенской области. По информации украинского МВД, операцию проводили сотрудники главного управления по борьбе с оргпреступностью и спецподразделение «Сокол».

По факту смерти Музычко правоохранители возбудили уголовное дело по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Представители украинского националистического движения «Правый сектор» уже заявили о намерении отомстить исполняющему обязанности главы МВД Арсену Авакову, потребовали его отставки и ареста всех причастных к убийству Музычко.
http://www.vz.ru/news/2014/3/27/679342.html

0:08
28 Март 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1339

Эт да, поезд “Дружбы” таперича в Магадан поедет 

0:22
28 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1340

Правый сектор под радой, онлайн: http://www.ustream.tv/channel/spilno-tv

0:28
28 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1341

Интересно что еще эти “гении” революции кроме отставики Авакова задумали.

0:39
28 Март 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1342

Аааа, они Раду подпалить собрались  обложили Раду шинами  а мнты теперь оттаскивают  запомню ссыль,  Vladislav_5 

0:43
28 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1343

Энерии много, девать некуда, а приказа все громить не отдали, вот они и носют покрышки туды-сюды, разминаются

0:47
28 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1344

ronin
Вот еще ссыль, там можно стримы посмотреть за последние два часа.
http://www.ustream.tv/channel/kutiepov13

1:16
28 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1345

Вот это повеселило больше всего…

“Правый сектор” под Радой работает на российское ТВ. Это предательство Майдана, - Геращенко
Народный депутат Украины Ирина Геращенко назвала действия “правого сектора” под Радой предательством майдана.

Об этом она написала в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

Она отметила: “Тот, кто сейчас громит Раду, работает на картинку для российских каналов и на Путина. Этот беспорядок - предательство Майдана. Подчеркиваю, эта провокация происходит в тот день, когда Рада прголосовала антикризисный пакет, закон о поддержке тех, кого мобилизовано в армии, об отмене утилизационного сбора (в первом чтении), о совершенствовании закона относительно доступа к публичной информации. Путину не нравится консолидированная ВР, которая работает для людей и страны. И его засланные казачки работают на дестабилизацию - неважно, под какими флагами они это делают: коммунистическими или “националистическими”. Я так думаю: кто хочет воевать - не имеет в Раду пулять, а ехать на украинско - российскую границу и там показывать отвагу и силу”. http://censor.net.ua/news/278074/pravyyi_sektor_po...

1:21
28 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1346

А вот это чет новенькое, ни кто, ни че по этому поводу не слышал?

Харьковские Евромайдан и Антимайдан выступят с совместным заявлением

Активист Евромайдана анонсировал публичное заявление харьковских участников Антимайдана и Евромайдана.
В частности, об этом написал в своем Facebook Владимир Чистилин.
«В пятницу в 12 часов в гостинице «Харьков», в новом корпусе в конференц-зала на 1 этаже, состоится совместная пресс-конференция представителей Евромайдана и Антимайдана.
Будет совместное заявление.», — сообщил он
http://so-l.ru/news/show/15129380

2:10
28 Март 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1347

Я так думаю: кто хочет воевать - не имеет в Раду пулять, а ехать на украинско - российскую границу и там показывать отвагу и силу”.    Т.е. депутат призвала своих граждан начать войну с РФ??!  А вообще смешно - оказывается майдан эт засланные казачки Путина   Эт не ВР, эт ВЦ из которого все уехали, а клоуны остались.

5:11
28 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1348

Это фейкjeny пишет:

Извиняюсь, так на сколько увеличилась пеньсия у Крымских пеньсионеров?  И не только пеньсия, и это только первые маленькие ягодки для тех,( и нетолько к сожалению) кто голосовал за присоединение  к росие. Да еще, а какая прописка стоит в новых росийских(выдаыаемых крымчанам) паспортах, слыхал от знакомого Магадан.


Это фейк. Научись мозг включать хоть иногда.

Рекомендовано к прочтению

5:42
28 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1349

А в это время…На фоне панических сообщений разведки США

на юге России начались военные учения по бомбометанию

“Экипажи самолетов Су-25СМ3 авиационного полка Южного военного округа (ЮВО) на полигоне в Краснодарском крае выполнят практические пуски ракет и бомбометание”, - цитирует “Интерфакс” сообщение пресс-службы ЮВО.

В ближайшие два дня экипажи совершат около 40 самолетовылетов и нанесут 50 авиаударов по наземным целям “в условиях применения радиопомех условным противником”. Полноразмерные мишени боевой техники и укреплений будут поражаться ракетами класса “воздух-земля” и корректируемыми авиабомбами. Кроме того, летчики отработают уход от ПВО противника в разное время суток и при разных метеоусловиях.

Учебные полеты пройдут не только на Кубани, но и в Приморье. Там экипажи Су-27 и Су-24 будут отрабатывать ведение воздушного боя одиночно, в парах и звеньями. Одновременно наземные службы проверят подготовку самолетов к полетам, подвески авиабомб и управляемых ракет, передает пресс-служба Восточного военного округа.

Инженерные части Северного флота отрабатывают сооружение и преодоления минно-взрывных заграждений при высадке на побережье морского тактического десанта. Саперам предстоит развернуть передвижную электростанцию для обеспечения войск электроэнергией. В Центральном военном округе артиллеристы проводят учения с использованием реактивных систем залпового огня “Ураган”. Сценарий учений предполагает марш на стартовые позиции, ведение стрельбы по полноразмерным мишеням и противоогневые маневры.

В Абхазии на полигон вышли снайперы, их полевой выход будет продолжаться три недели. Опытные инструкторы с боевым опытом будут обучать военнослужащих ЮВО технике скрытного передвижения и навыкам ведения разведки целей. Учебные стрельбы будут вестись из винтовок СВ-98 и СВД-С на дистанциях до 1200 метров.

А в Приднестровье российские миротворцы отражают учебные атаки террористов, пытающихся захватить военный городок. Во время занятий, уточняет пресс-служба Западного военного округа, израсходовано более тысячи патронов.

В Западном военном округе завершились учения “Ладога-2014″, в которых приняли более 500 летчиков-истребителей из авиаполков, дислоцированных в Карелии, Курской, Тверской и Мурманской областях. “Участники учений успешно поразили в небе над Ладожским озером свыше 100 мишеней. Были выполнены пуски управляемых ракет и израсходовано более 1500 боеприпасов пушечного вооружения самолета”, - сообщают военные. В учениях впервые приняли участие молодые пилоты истребительной авиации, выпускники 2012 года.

Гвардейский ракетный крейсер “Варяг” был задействован в вертолетных учениях на Тихоокеанском флоте. К отработке боевых упражнений также были привлечены поисково-спасательные и противолодочные вертолеты Ка-27. Экипаж флагманского корабля “отработал ряд тренировок по борьбе за живучесть и обороне корабля на незащищенном рейде”, а противодиверсионные группы с морскими и ручными гранатометами отработали противодействия условным боевым пловцам. Гвардейцы успешно отразили атаки условного противника, сообщил “Интерфаксу” представитель ТОФ капитан 1 ранга Роман Мартов.

В Каспийской флотилии в тактико-специальной игре участвовали саперные подразделения, учебно-боевые задачи поставлены ракетному кораблю “Дагестан”. Морпехи из отдельной бригады Тихоокеанского флота отрабатывают развертывание самоходных артиллерийских установок “Гвоздика” и “Нона”, а корабли Северного и Балтийского флота проводят совместные учебно-боевые упражнения.

5:43
28 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1350

Готовится спецоперация по ликвидации Дмитрия Яроша (телефонный разговор).

Перехват разговора двух бойцов спецподразделения МВС Украины Сокол о готовящейся СБУ спецоперации по ликвидации Дмитрия Яроша. Внимание! В разговоре присутствуют ругательства.

ЗАПИСЬ