Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:03
13 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

541

7:03
13 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

542

7:55
13 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

543

К сему приятному перечню целесообразно добавить, что:

Collapse )

(а) на Львовщине закрываются предприятия, принадлежащие подонку Коломойскому; у  гауляйтера Днепропетровска, о чудо, банально нет денег;

(б) скоро придется ужиматься и подонку Порошенко; российский рынок, за счет которого он в немалой степени жировал, для него закрылся и не факт, что скоро откроется;

(в) одесский НПЗ, несший для бюджета золотые яички, фактически отдан России; иначе просто не получалось;

(г) иностранные инвесторы поспешно бегут, на ходу распродавая еще недавно прибыльные банки;

(д) остатков золотого запаса после недавней переправки в Штаты 90% рыжья Руины, которую долго отрицали, но в итоге признать пришлось, хватит максимум на два месяца,

(е) а Евросоюз все размышляет, стоит ли вообще как-то помогать Руине, потому что она и так будет послушной, а если что-то дать, это что-то все равно поделят потратившиеся на переворот олигархи.

В общем, Голодомор не Голодомор, но что-то типа того на горизонте брезжит.

Мне грустно.
Но я рад.

9:01
13 Март 2014


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

544

Власти США хотят удвоить помощь Украине для поддержки реформы законодательства о выборах. Госдепартамент страны по итогам визита украинского премьер-министра Арсения Яценюка сообщает, что США «удвоят запланированную помощь для поддержки реформы законодательства о выборах, чтобы улучшить администрирование выборами, улучшить избирательный мониторинг и продвигать участие “сильного и независимого гражданского общества и СМИ”». Кроме того, США планируют удвоить количество украинских студентов в 2014-2015 учебном году, передает «Интерфакс».

как в песне Высоцкого:”нет робяты демократы,только чай”,- вот и сгонял яценюк в америку,молодец,получит еще денежек для выборов,именно для выборов и для демократии,зачем украине деньги для экономики?,это фигня,главное демократия,а что потом?что после выборов? кто следующий будет осваивать мильярд американских денег для демократических майданов?

9:07
13 Март 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

545

Политика - это бизнес, цель которого набить собственный карман.

9:16
13 Март 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

546

russia_vp пишет:

Мне грустно.
Но я рад.


Раша, вся эта верхушка в критический момент просто свалит за рубеж с деньгами. Не зря же они золото переправили в (Америку?), готовятся. А обманутый народ бросят на произвол судьбы. Скорее, подобный у них план.

10:18
13 Март 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

547

Вот у нас на трассе что творится;

http://www.youtube.com/watch?v=HwHuQV3CfVI

Сам  не видел, но все, кто выезжал на трассу, подтверждают

10:25
13 Март 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

548

new-wladimer пишет:

russia_vp пишет:

Мне грустно.
Но я рад.


Раша, вся эта верхушка в критический момент просто свалит за рубеж с деньгами. Не зря же они золото переправили в (Америку?), готовятся. А обманутый народ бросят на произвол судьбы. Скорее, подобный у них план.


Сашко свои планы и не скрывает:

-Може на президентские пойду выборы, може на парламентские, як мои братки скажут. А може если все устаканится, я уеду с Украины.

_Чего?

-Станет скушно  жить , я пойду дальше.

http://www.youtube.com/watch?v=hzBHnd60ELs

Чегевара блин

10:29
13 Март 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

549

Alissa пишет:


Сашко свои планы и не скрывает:

если все устаканится, я уеду с Украины.


этого барахла еще где-то не хватало

10:33
13 Март 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

550

Не важно, что думает Сашко, все идет по Божьему плану. Идет смена Систем, старая рушится…

10:41
13 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

551

new-wladimer пишет:

russia_vp пишет:

Мне грустно.
Но я рад.


Раша, вся эта верхушка в критический момент просто свалит за рубеж с деньгами. Не зря же они золото переправили в (Америку?), готовятся. А обманутый народ бросят на произвол судьбы. Скорее, подобный у них план.


Так это и прекрасно! Разве нет? Как говориться нет худа без добра! Вы представляете какую прививку от эуропейскiх ценностей, западной дерьмократии и революций за “хотим “хорошо” и “цивилизованно” жить” получат жители бывшей Украины. Это ж сокровище! А на их примере и Россия получит наглядное пособие и ближний опыт. Лучшего подарка от запада и судьбы, для вправления разжиженных, усыплённых демократиями и свободами мозгов на место, и придумать сложно! Западу можно сказать большое спасибо за это, в самое время засветил кадры как в на Украине так и в России, показав лицом все технологии и секреты спонтанных народных волнений!

Вопрос в другом, пойдёт ли впрок!? Я думаю, что должно.

10:56
13 Март 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

552

new-wladimer пишет:

Вот у нас на трассе что творится;

Сам  не видел, но все, кто выезжал на трассу, подтверждают


Возможно ответ может дать Минобороны РФ

13.03.2014 (05:00)

Воинские части и подразделения Вооруженных Сил наращивают интенсивность полевых занятий на полигонах в Ростовской, Белгородской, Тамбовской и Курской областях

В соответствии с планом боевой подготовки воинские части и подразделения Вооруженных Сил наращивают интенсивность полевых занятий на полигонах в Ростовской, Белгородской, Тамбовской и Курской областях.

Основная цель проводимых мероприятий — всестороння проверка слаженности подразделений с последующим выполнением учебно-боевых задач на незнакомой местности и неопробованных полигонах.

Полевые выходы подразделений пройдут в два этапа.

В ходе первого этапа командиры и личный состав мотострелковых, артиллерийских и танковых подразделений получат опыт при совершении маршей из пунктов постоянной дислокации комбинированным способом: своим ходом, железнодорожным и авиационным транспортом, в назначенные районы с последующим развертыванием на незнакомой местности. Будут отработаны вопросы взаимодействия с представителями РЖД и погрузки техники на железнодорожные платформы.

Также на данном этапе полевых выходов запланировано выполнение комплекса практических занятий, в ходе которых военнослужащие в составе своих штатных подразделений отработают нормативы вождения военной и специальной техники по незнакомой местности, ведения разведки маршрутов движения, инженерной разведки, фортификационного оборудования позиций и тактико-специальной подготовки. Особое внимание при проведении плановых мероприятий будет уделяться скрытности передвижения подразделений и маскировке в районах сосредоточения и выполнения учебных задач.

В настоящее время командиры подразделений отрабатывают методику организации различных видов боя, управления подразделениями и огнем при выполнении поставленных боевых задач, учась действовать нешаблонно, обманывая противника и достигая внезапности. При этом для проведения занятий создается сложная, приближенная к боевой тактическая обстановка с имитацией действий условного противника.

На завершающем этапе полевых занятий военнослужащие отработают на полигонах комплекс практических упражнений по боевому слаживанию подразделений, огневой подготовке с боевой стрельбой, а также по умению командиров подразделений управлять огнем артиллерии.

Полевые занятия продлятся до конца марта.

Источник

10:58
13 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

553

Русская армия движется в сторону Ростова


Наша страна, куда хотим туда армию и гоняем, хотим из стороны в сторону по всей РФ каждый день марш броски устраивать будем

Рекомендовано к прочтению

11:03
13 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

554

solarstone2012 пишет:

Так это и прекрасно! Разве нет? Как говориться нет худа без добра! Вы представляете какую прививку от эуропейскiх ценностей, западной дерьмократии и революций за “хотим “хорошо” и “цивилизованно” жить” получат жители бывшей Украины. Это ж сокровище! А на их примере и Россия получит наглядное пособие и ближний опыт. Лучшего подарка от запада и судьбы, для вправления разжиженных, усыплённых демократиями и свободами мозгов на место, и придумать сложно! Западу можно сказать большое спасибо за это, в самое время засветил кадры как в на Украине так и в России, показав лицом все технологии и секреты спонтанных народных волнений!

Вопрос в другом, пойдёт ли впрок!? Я думаю, что должно.


Жестоко.   Но согластна

11:16
13 Март 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

555

Vorozhey пишет:

new-wladimer пишет:

Вот у нас на трассе что творится;

Сам  не видел, но все, кто выезжал на трассу, подтверждают


Возможно ответ может дать Минобороны РФ

13.03.2014 (05:00)

Источник


В  теле- новостях тоже  все освещается:

http://www.1tv.ru/news/social/253987