Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:37
20 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1006

new-wladimer,

Смысл мне унижать пивована, если он сам себя унижает, собирая по инету левую пропоганду, считая чужие деньги и дома, надеясь на халяву(послания космических чудесников с лучами любви) и т.д. разве это не показатель люмпенства?

люмпен это не обзывательство а термин введёный Карлом Марксом.

Тема про революцию на Украине, и дома президента России к теме не относятся.
Реально достал тупой тролинг провакационный, который тащит сюда пивован.
И какое высказывание личного мнения можно увидеть в подобных сообщениях, если там нет ни одного своего слова, один перепост бреда и вранья, который ни как не подкреплён.


9:32
20 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1007

Вот мои друзья на Украине, как я уже неоднократно писала, в один голос твердят (твердили), что “Путин шизофреник”. Один сказал - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность. Я задалась вопросом, почему это происходит, что за зомбореплики? (как и другие в посте №1003 выше). Решилась пару дней назад спросить об этому у харковчанина (он работает на харьковском тв), сам ли он до этого додумался или кто подсказал, потому что не может быть так, чтобы в одночасье некогда вполне адекватные люди повели себя неразумно. На что он ответил, что об этом сказал типа признанный в мировом обществе Российский психолог, и он ему доверяет, а так же доверяет своим глазам и ушам. Когда он это сказал, я сразу вспомнила, что когда-то и где-то ДАВНО я уже это видела. В 2008  Медведева так же называли шизофреником спецы по психологии.


10:39
20 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1008

Сидять два кума випивають. Один запитує: ну шо? Другий відповідає: Так хepня цей ЄС - я без роботи, дружина в Італії підлогу миє, син вийшов заміж за німця, дочка повія у Франції!!! А у всьому винні москалі!!!! Казали нам: “не вступайте в ЄС, не вступайте в ЄС!!! Знали п а д л ю к і, шо ми на зло зробимо.

10:54
20 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1009

Статья от 26.12.2008 (источник)

При новом президенте США Бараке Обаме в Крыму будет реализован сценарий вооруженного конфликта. “Это американский сценарий, и при Обаме его вероятность гораздо выше, нежели при Маккейне”, - заявил на круглом столе в Киеве российский политолог Андрей Окара, сообщает “Новый регион”.

Эксперт объясняет: “Это стало понятно, когда было объявлено о том, какие люди будут представлять команду Обамы. Это люди, чья профессиональная прописка - Уолл-стрит. Эти люди занимаются технологиями, которые называются “технологиями управляемого хаоса”.

По словам Окары, после Грузии зоной “управляемого хаоса”, в первую очередь, должна была стать Украина, а именно - Крым. “Это та точка возможного возгорания, в том числе, глобального конфликта, перерастающего в мировую войну, который, к сожалению, является одним из сценариев, реализация которого на данный момент из области реального”, - утверждает политолог.

Его коллега из украинского Института изучения России Андрей Блинов согласен с тем, что Россия в подобном конфликте не заинтересована. “Когда говорят о войне в Крыму или в районе хутора Михайловский, я считаю, что этот сценарий маргинальный. А вопрос более активного экономического участия российского капитала здесь очень вероятен. Но это зависит от того, когда закончится кризис. Если в 2010 году, тогда Россия будет уже намного слабее”, - подчеркнул эксперт.

Амбиции США в отношении Крыма подтверждаются и подписанной на днях украинско-американской хартией о стратегическом сотрудничестве. Хартия предусматривает безусловное признание суверенитета Украины, ее интеграцию в НАТО, увеличение присутствия США в Крыму и другие виды сотрудничества. Посол США в Киеве Уильям Тейлор, впрочем, успокоил: “Хартия не обязывает ни одну из двух сторон оказывать помощь военными средствами”. И добавил: если границы будут нарушены, “мы встретимся и обсудим наши последующие шаги”.

Во втором разделе документа, посвященном сфере обороны и безопасности, говорится о заинтересованности обеих стран в “сильной, независимой, демократической Украине”, чья интеграция в европейские структуры “является обоюдным приоритетом”. В этом разделе вновь подчеркивается, что Украина будет членом НАТО. Пока же, “признавая глобальные угрозы стабильности в мире, для их предотвращения Украина и Соединенные Штаты будут укреплять свое сотрудничество в вопросах обороны и безопасности”, - отметил посол. Кроме того, Тейлор упомянул и конкретные шаги, направленные на повышение уровня подготовки и поставок военной техники для украинских Вооруженных сил.

Пятый раздел посвящен расширению контактов между людьми и сотрудничеству в области культуры: Украина, как следует из текста (в изложении Тейлора), “приветствует намерение Соединенных Штатов увеличить свое дипломатическое присутствие в Крыму”. Формат присутствия на полуострове пока обсуждается, “но это может быть структура с определенными консульскими функциями”.

Также в документе идет речь о поддержке Киева в противостоянии с Москвой в вопросе о выводе Черноморского флота России из Крыма.

О том, что Крым является самым перспективным полигоном для дестабилизации обстановки, выгодной как американцам, так и официальному Киеву, наблюдатели говорят не первый месяц. Периодически в СМИ всплывают различные сценарии, с помощью которых украинские “демократы” попытаются взорвать эту “пороховую бочку”, перенаправив претензии к России. Поползновения пророссийских активистов полуострова (вроде попыток вернуть Крым в Россию через суд) при этом сурово наказываются, но до полной победы СБУ над “инакомыслящими”, судя по многочисленным симптомам, еще далеко.

Провокаций на “крымском направлении” действительно не избежать, убеждены, в свою очередь, украинские коммунисты. США готовятся к броску на восток (целясь при этом, разумеется, в Россию), но для начала им нужно сломить пророссийский Крым, считает экс-спикер крымского парламента, депутат Рады Леонид Грач. Запланированное на следующий год открытие представительства США в Симферополе - из той же серии.

О том, что Украина окажется в зоне самого пристального внимания нового президента США, аналитики заявляли и ранее. Обама сделает Украину контрбалансом России, считает политолог Сергей Таран: “Первое время украинцы могут быть обделены вниманием США, поскольку Обама будет занят решением внутренних проблем США. Но в перспективе усилиями Обамы США возобновит свой авторитет в Европе, а в долгосрочной перспективе новое руководство США будет уделять особое внимание Украине, которая может стать контрбалансом России в регионе, а в дальнейшем - даже контрбалансом старой Европе по примеру нынешней Польши”.

Украина останется для Соединенных Штатов инструментом сдерживания России, согласен с ним украинский политолог Андрей Ермолаев. По его словам, для американской политики Украина была и остается инструментальным объектом, который используется в довольно циничных стратегиях.

Самые “дальновидные” уже вовсю репетируют предстоящую схватку за Крым: из этой оперы - состоявшиеся недавно в Киеве командно-штабные учения на тему “Действия добровольческих подразделений на крымском театре военных действий после начала военной агрессии России”. Организаторы игрищ (Комитет национального спасения, в который входят партии “Братство” и “Новая сила”, а также общественное объединение “Северное братство”) утверждают, что в конфликте между Украиной и РФ, который состоится не позднее 2011 г., вся тяжесть сопротивления ляжет на добровольческие организации. Сценарий кампании Генштабом Вооруженных сил РФ уже разработан, уверены “ролевики”.

11:34
20 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1010

Yoda пишет:

Pivo люмпен,

как уныла жизнь люмпена, если он не посчитает богатсв чужих…
своих то нет…

а вообще люмпены тупы, их цифрами закидывают, они и рады …

пипец вы сами возводите Путина в ранг могущественных…
это же нужно быть сверх человеком: жить в 25 домах, при этом кататься на яхтах, прибывать на олимпиаде, нападать  на Украину … и т.д.

даже если и так, что у него 25 домов, вам то что с того люмпены?
за Крым  не жалко и 15 домов, за Охотское море тоже можно десяток выдать
, за то что по улицам фашисты не бегают и не бьют всех подряд ещё можно десять выделить,  за то что мы сейчас не маршируем под гимн америки ещё 25 можно выдать, за то что за все эти годы никакая тварь не стала у руля страны можно ещё 25 выдать… можно долго продолжать…
так что Путин довольно таки скромный чел

а вам люмпенам только и остаётся что


Yoda, спокойнее относитесь к информации, если таких фактов нет так и скажите -это все придумано.  Что лично Вы выиграли от того, что Присоеденили Крым к России(кроме патриотических чувств) ?


11:43
20 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1011

Pivovan пишет:

На сколько Путин отличается от Януковича…

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3321003-...


И что вы предлагаете?

11:46
20 Март 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1012

Pivovan пишет:


Yoda, спокойнее относитесь к информации, если таких фактов нет так и скажите -это все придумано.  Что лично Вы выиграли от того, что Присоеденили Крым к России(кроме патриотических чувств) ?



Пивован, оно и лично Вы ничего не потеряли, кроме патриотических чувств.

Мы просто из разных муравейников, поэтому ссоримся. Это Природное, человеку не подвластно. Все особи, принадлежащие разным стаям, семейным кланам подсознательно конфликтуют, и человек не исключение. Тем более мы “стайные”.

11:54
20 Март 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1013

Volia пишет:

Pivovan пишет:

На сколько Путин отличается от Януковича…

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3321003-...


И что вы предлагаете?


Pivovan в принципе прав. Наши правители ничем не отличаются друг от друга, только у Януковича была слабая власть, а у Путина сильная

Страдать народ и у нас в России устал, но в этом необходимость - для укрепления Духа России. Вы думаете почему Дух России возмужал, - за счет страданий его Народа. Вон, Америка прогуляла этот период, ее Дух и потерял свою силу, и скоро может совсем “умереть”. Без Духа Америка распадется.

Это из области изотерики, если понимаешь, Пси - энергетика.

12:11
20 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1014

Volia пишет:

Pivovan пишет:

На сколько Путин отличается от Януковича…

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3321003-...


И что вы предлагаете?


Сейчас важно Осознание и понимание сути происходящего в мире.  Принцыпы упраления государством, когда от одного человека зависит благосостояние а порой и жизни многих людей, для меня не понятны и мало приемлемы. Люди в Украине, как и везде в мире, хотят жить лучьше, но при нынешней системе государственного управления, при таком уровне коррупции, использовать созитательный и творческий потенциал людей невозможно. Мы только начинаем разбиратся с тем, как Мы хотим жить. Этот трудный путь Осознания себя как нации, я Верю, мы обязательно пройдем успешно.

12:15
20 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1015

Ага пройдёте вы успешно


А вот в такое поверить сложно, даже понимая, кто дорвался до власти в Киеве. Окончательный вывод, - “от людей, живущих на территории Руины, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ на выборах“, - безусловно, верен, но Дьявол, как известно, прячется в мелочах. А мелочи свидетельствуют, что:

(а) отныне выборы считаются законно состоявшимися даже если на территории Руины проголосовала одна-единственная деревушка с населением 100-150 голов;

(б) на скольких бы участках выборы ни были сорваны, - хоть свет отключай, хоть битами комиссию бей, хоть бюллетени воруй, - эти участки просто вычитаются, словно их и не было.

То есть, Руина станет полигоном, на котором впервые в мировой истории будет обкатана схема, скажем так, “новой демократии”, при которой участие народа не является определяющим фактором, а власть может по своему усмотрению аннигилировать результаты, если они ее не устраивают, и получать тот результата, который ей нужен.

В такой ситуации, рассуждать на тему, кем реально становятся формально полноправные граждане бывшей Украины, - крепостными ли, рабами (учитывая предстоящий запрет на увольнение по собственному желанию) или вообще животными, - уже даже не интересно. Как и то, что любой “русскоязычный”  лидер, согласившийся в них участвовать, однозначно заявит о себе, как о предателе и коллаборационисте.

Говорить о какой-то политической роли населения теперь, когда политического представительства у него нет, а возможные кандидаты декоративны, не приходится.  Основная интрига заключается только в том, удастся ли трио “Батькивщина” / “Свобода “/ олигархи-спонсоры  перенести выборы на осень или (как минимум) добиться согласия “эсэсовцев” и “правосеков” до 25 мая отказаться от контроля над ЦВК и комбинатом, печатающим бюллетени.

Если да, крепостным (рабам, животным), видимо, предстоит получить в руководители Леди Ю, если же нет, вся полнота власти по итогам “выборов” официально перейдет в руки квартета Порошенко /Луценко / Наливайченко / Ярош (о подонке Кличко всерьез говорить уже не приходится), причем согласится ли пан Ярош уступить  функции главы государства подонку Порошенко, удовлетворившись ролью “серого кардинала”, предсказать невозможно.

В такой ситуации вероятность спровоцировать войну с Россией или гражданскую войну возрастает на порядок, поскольку “военный вариант”, пусть и по разным соображениям и в разном формате, выгоден и тем, и другим. Но на эту тему есть смысл говорить только после того, как выяснится, что представляет из себя  ныне активно раскручиваемый.”прото-Майдан 3.0″, в связи с чем, нынче, преодолев немалый соблазн, я решил об этом не писать, а подождать до завтра.

12:20
20 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1016

new-wladimer.

о каком духе вы говорите? Если бы вы хоть немного знали историю,  таких пустых разглагольствований себе бы не позволяли.

Да будет вам известно, Америка вела у себя на своей территории не одну войну с Англией в борьбе за независимость, а сколько было войн между Севером и Югом во времена рабовладения? И по вашему, там все делали это с радостью, без страданий?

Кроме того, да будет вам известно, США - это страна эммигрантов, которыми она напитывается и сегодня. Думаете, люди туда переезжают от того, что у них на родине было чересчур счастливо и много в жизни счастья? То есть они едут в США, чтобы немножечко “пострадать”?

Так что оставьте эти глупые спекуляции, что россияне должны страдать, чтобы их Дух возмужал. Страдать вообще никому не надо никогда по возможности.

Страдание и сила - это не полюсы одной оси.

12:27
20 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1017

Pivovan пишет:

Мы только начинаем разбиратся с тем, как Мы хотим жить.


Сколько можно?! Нашей цивилизации уже несколько тысяч лет, а мы ещё только начинаем?!

12:27
20 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1018

В сложившейся ситуации, считают в украинском минфине, с учетом вероятного закрытия Россией границ Таможенного союза для украинских товаров и невозможности обеспечить устойчивый экспорт на рынки ЕС бюджет можно пополнить только за счет физлиц, подняв минимальную ставку подходного налога с 15% до 23%, а максимальную –до 37%. «Яценюк поинтересовался, согласованы ли такие цифры с уважаемыми людьми. Шлапак подтвердил, пояснив, что главным условием согласия стало «обещание минфина не поднимать налоги на добавленную стоимость и на прибыль предприятий», из которых и формируется основной доход олигархов после вывода прибыли своих компаний в офшоры». Яценюк ранее предложил ввести налогообложение на депозиты граждан, сумма на счетах которых превышает 50 тыс. гривен (около 5 тыс. долларов)…

Ну что ж, теперь, когда основная проблема улажена и уважаемые люди спокойны насчет своей прибыли, процессу обустройства для быдла светлого будущего, которого оно так хотело, можно спокойно давать старт. Быдло помычит и привыкнет. Молчааааать!!!

Рекомендовано к прочтению

12:28
20 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1019

Pivovan,

сначала расскажите как дача Путина назрела революцию на Украине, после этого я отвечу что мне дало присоединение Крыма.

12:32
20 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1020

dosieroj пишет:

Pivovan пишет:

Мы только начинаем разбиратся с тем, как Мы хотим жить.


Сколько можно?! Нашей цивилизации уже несколько тысяч лет, а мы ещё только начинаем?!


Так обрати внимание, он слово “Мы” написал с большой буквы. Т.е. он не о всех людях говорит, а только о себе и о своих сообщниках.