Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:56
30 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1441

Русское вторжение в Восточную Украину может произойти “в любой день”

Журнал “Jane's Defence Weekly” опубликовал 28 марта 2014 года статью небезызвестного Рейбена Джонсона (Reuben F. Johnson) “Russian invasion of eastern Ukraine could happen 'any day', officials warn” (”Русское вторжение в Восточную Украину может произойти “в любой день”, предупреждают официальные представители”).

436815_original

Эшелон с российской боевой техникой, прибывший на железнодорожную станцию Новозыбков (Брянская область). 25.03.2014 (с) ВКонтакте / milkavkaz.net

Официальные представители разведок НАТО в украинской столице и агентств США , которые мониторят передвижения русских войск на восточной границе государства , сообщают, что что русское вторжение на Украину “может произойти почти в любой день” .

Один из многих индикаторов того, что передвижения на русской стороне границы представляют не просто косметическую демонстрацию силы, является присутствие 4-й гвардейской Кантемировской танковой дивизии, одного из элитных соединений русских вооруженных сил .

Список типа и количества воинских частей и вооружения, которые в настоящее время передислоцированы к Восточной Украине описывается как “зловещий” и указывается, что “части, размещенные на границе, относятся к типам, которые обычно не покидают свои базы , если вы не планируете реальную военную операцию” - сказал IHS Jane's официальный представитель. Другой сказал , что оценка “50-50 шансов” русского военного вторжения и броска бронетанковых колонн до Киева, “теперь увеличилась до более чем 50-процентного уровня”.

Другими показателями стало продолжение наращивания эскадрилий Су-25 в Краснодарском крае вместе с предварительным сосредоточением больших запасов боеприпасов класса “воздух-земля”. Русские сообщения указывают, что эти части увеличили число своих практических вылетов и также проводят тренировочные полеты в ночное время  что демонстрирует, что нападение на Украину должно быть круглосуточной операцией в стиле блицкрига.

По мнению тех же наблюдателей из разведок, все более растет число свидетельств того, что развертывание России против Украины является не импровизированным военным планированием, осуществлявшимся ввиду  разворачивающихся событий , но осуществляется по “базовому планированию [русского] Генерального штаба в той или иной форме в течение многих лет”, сказал один источник сообщений из Москвы.

Аннексия Крыма был хорошо разработанным планом, невозможно отправить спецназ ГРУ на иностранную территорию без плана”, - заявил Глеб Павловский, бывший пресс-секретарь Кремля, в англоязычной газете Moscow Times.

Другое англоязычное издание Kyiv Post раскопало секретный документ, как сообщается, выпущенный Советом национальной безопасности России и свидетельствующий, что ныне свергнутому бывшему президенту Украины Виктору Януковичу предназначено сыграть важную роль в русском вторжении. Согласно этому документу, президент России Владимир Путин ожидал, что тот подпишет 7 февраля документ с просьбой к России ввести войска на Украину для защиты ее конституционного порядка. Согласно этой схеме, более половины территории Украины , в том числе город Киев, должны быть оккупированы и перейти под контроль Москвы, чтобы “защитить интересы России” в регионе.

Что “все более увеличивает беспокойства о всей украинской авантюре, которую начал Путин”, - сказал западный офицер разведки, - “это то, что он принимает эти решения о вторжениях на Украину почти в вакууме и без какой-либо возможной консультации с большинством своего внутреннего круга”. Один из депутатов Государственной Думы России, заявил русским СМИ, что, по его данным, окончательное решение аннексировать Крым было принято в конце января, когда стало ясно, что Янукович не может удержать власть, и что решение было принято Путиным в одностороннем порядке и даже без консультаций со всесильной Администрацей Президента на Старой площади в Москве.

“В рамках такого стиля процесса принятия решений вторжение [на Украину] становится еще более вероятным”, - сказал тот же самый офицер разведки - “и у мира быстро заканчивается время, чтобы не допустить этого.”

Источник: http://bmpd.livejournal.com/791846.htmlhttp://bmpd...


8:11
30 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1442

05:07 am - “День гнева”

Так высокопарно «Правый сектор» назвал события, которые сегодня должны произойти в Киеве.

С одной стороны – из разных регионов страны уже прибыло более пятидесяти автобусов с бойцами ПС.

С другой – по внутренним войскам Киевского гарнизона объявлена готовность на 8 утра.

Суть конфликта, как я понимаю, всё та же: гипотетическая сдача оружия и не менее гипотетическая отставка Авакова.

Информация из трех разных источников, не доверять ей оснований нет.

8:37
30 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1443

На самом деле, все правильно.

Блог Вершинина не догма, а руководство к действию, и читать его сообщения (да и вообще любые сообщения, если о политике) следует, подвергая всё сомнению. Деля всё на шестнадцать, безусловно, списывая часть сообщений на происки неуловимой “кремлёвской пропаганды” и упорно искать факты, подтверждающие или опровергающие сообщения Вершинина. Только таким, и никаким иным путем можно в итоге убедиться, что Вершинин прав и впредь не озадачивать себя нудной проверкой заведомо правдивых данных.

Но вот что чего не могу понять, так это как уважаемый nabludatellipp сумел угадать, что я, в самом деле, не довожу до сведения читателей и 100-й части тех трагедий, что ежедневно происходят на  Руине, публикуя только самые мягкие, не очень шокирующие. Типа ядерного эшелона, кражи штамма Эбола и мобильных виселиц. А есть информация ничуть не менее достоверная и куда более страшная. Но ее я, прочитав и проверив, отбраковываю. Мне не нравится, когда меня подозревают в том, что я сгущаю краски.


8:40
30 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1444

Комментарий Департамента информации и печати МИД России
по поводу высказывания Президента США по Косово

В Москве обратили внимание на то, что Президент США Б.Обама, оправдывая в своем выступлении в Брюсселе 26 марта провозглашённую в обход резолюции СБ ООН 1244 «независимость» края Косово и Метохия (Сербия), упомянул о каком-то «референдуме» по данному вопросу, якобы состоявшемся там по согласованию с ООН и соседними странами.

Это утверждение Президента США вызывает удивление, поскольку никакого плебисцита, тем более согласованного с международным сообществом, по вопросу о независимости Косово не проводилось. Решение об отделении от Сербии было принято т.н. «парламентом» в Приштине в 2008 году.

Вместе с тем согласны, что судьбоносные решения должны приниматься не келейно, а через референдум, как это было в Крыму.

В первый момент я не поверил, во второй и третий тоже.
Но так оно и есть.
Министерство иностранных дел России совершенно официально сообщает, что президент США:

(а) либо абсолютно не в курсе важнейших сюжетов современной международной политики, в связи с чем, уверен, что “независимость” Косово провозглашена в полном соответствии с международным правом (путем референдума), и тогда он просто-напросто не соответствует занимаемой должности,

(б) либо в курсе всего, но сознает незаконность провозглашения “независимости” Косово, и пытается задним числом, в надежде, что все всё уже забыли, доказывать, что “независимость” Косово провозглашена в полном соответствии с международным правом (путем референдума), и тогда он просто лжец, чье слово гроша ломаного не стоит,

(в) но самое главное, что вывод из обоих вариантов один: нынешний жилец Белого Дома открытым текстом признает, что провозглашение “независимости” Косова состоялось вопреки нормам международного права, а провозглашение независимости Крыма, напротив, реализовано юридически безупречно.

Я в шоке.
Так откровенно, публично и унизительно Барака Хусейна не пороли никогда.
Сверх того, рискну предположить, что даже пращурам мадам Мишель в свое время секли не так больно.

http://putnik1.livejournal.com/

8:54
30 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1445

Партия ” Свобода ”  обсуждает , что сделать с русскими

12:13
30 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1446

Вообще-то это уже клинический случай. Из области психиатрии. Выходит, что все его последователи тоже больные? массовое помешательство? Да, это сколько же психушек новых придётся открыть на Украине, чтобы оказать медицинскую помощь всем этим страдальцам. Склько лекарств, санитаров и смирительных рубашек понадобится. Потянет ли бюджет?

12:27
30 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1447

“”В рамках такого стиля процесса принятия решений вторжение [на Украину] становится еще более вероятным”, - сказал тот же самый офицер разведки - “и у мира быстро заканчивается время, чтобы не допустить этого.”

Источник: http://bmpd.livejournal.com/791846.htmlhttp://bmpd... ”"”

“”Чем кумушек считать. трудиться, не лучше ль на себя, кума. оборотиться”.

свои бы вторжения лучше вспомнили. Им можно, а другим нельзя? тем более. что Россия пока что ещё никуда не вторглась. И ни одного выстрела не произвела. А их просто завидки берут. 

И уж мир столько их вторжений вытерпел. Почему-то хватало терпения. И почему они вещают от имени всего мира? Запад - ещё не весь мир пока что. Сомневаюсь, что, например, острову Пасхи есть какое-то дело до процессов на Украине. 

14:02
30 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1448

Kornet пишет:

…Поезд с ядерными отходами уже стоит на польско-украинской границе. Стоит как минимум до выборов…

Хм, интересно…, ХАЯТы в плачевном состоянии, свое г…но девать не куда, а они еще и чужое хотят завести…, и где же они его хранить будут?…

15:05
30 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1449

http://planeta.moy.su/blog/ukrainskie_sensacii_kre...   Очень интересный фильм. 

15:51
30 Март 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1450

jeny пишет:   Очень интересный фильм. 


И что интересного в этой дешёвой нарезкедля дегенератов? … иди работай уже… твоя сьрана погибает…. тьфу…

16:25
30 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1451
Украинские офицеры под заборами своих бывших частей
Украинский военнослужащий с домашними вещами. Бельбек, Крым.

У них нет ни транспорта, ни денег, а некоторые вообще остаются под открытым небом и живут под своей частью.

“Им просто нет ни на чем, ни за что выехать из Крыма. Некоторым даже не за что купить еду. А есть и такие, кто уже третьи сутки живет под открытым небом, под заборами своих военных частей, из которых их изгнали русские.

Волонтеры, которые занимаются помощью нашим военнослужащим и их семьям, собирают средства, чтобы нанять транспорт и вывезти людей. Но этих сумм просто не хватает водителям даже на топливо. В Министерстве обороны Украины отвечают, что нашим военным перечислили деньги за два месяца. Но воспользоваться ими невозможно: все эмитированные на территории полуострова банковские карточки теперь заблокированы. Деньги невозможно снять с этих счетов даже на материке.” - сообщает УНИАН.

Не знаю, каким образом распорядилось деньгами, собранными по СМС с населения, МО Украины, но точно знаю, что командиры частей ВС РФ, занявших военные городки, не особо афишируя, и кормят в частях своих украинских коллег, и помогают им с транспортом на Украину.

Ну, а отношение МО Украины к своим офицерам, сохранившим верность украинскому флагу, комментировать не хочу. Поскольку иначе, чем скотским, его не назвать.

16:31
30 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1452

Жызнь состоит из белых и черных полос. У вас сейчас белая полоса, у нас черная, но все меняется. Прийдет время и ваш вопрос задам я к вам.                                                                                                                                                                                                         … иди работай уже… твоя сьрана погибает…. тьфу…

16:55
30 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1453

russia_vp пишет:

Не знаю, каким образом распорядилось деньгами, собранными по СМС с населения, МО Украины, но точно знаю, что командиры частей ВС РФ, занявших военные городки, не особо афишируя, и кормят в частях своих украинских коллег, и помогают им с транспортом на Украину.

Ну, а отношение МО Украины к своим офицерам, сохранившим верность украинскому флагу, комментировать не хочу. Поскольку иначе, чем скотским, его не назвать.


Дело в том, что счета были открыты в различных украинских банках, которые заблокировали все счета полуострова и не совершают операций, отделения закрыты. В таком положении оказались не только военнослужащие украины. Просто всем остальным и зарплаты и пенсии по-тихоньку начил выплачивать Крым через почтовые отделения.  Я думаю, что вскоре всё наладится. 

Рекомендовано к прочтению

17:18
30 Март 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1454

jeny

Откуда у вас с пивованом такая злоба и ненависть к Русскому народу. Вас что, в детстве “обидел” какой-то грубый и циничный русский “дядя” или в отрочестве от вас ушёл папа к молодой симпатичной русской “тёте”, а может быть в молодости к доброму и весёлому русскому парню от вас ушла любимая девушка. У вас просто какой-то огромный комплекс на почве русофобии. Обратитесь к какому-нибудь хорошему психиатру. Это сейчас лечится. Только перестаньте сливать всё это дерьмо на форум. Здесь вам не помойка и не фабрика по переработке негатива больных мозгов.  Если хотите подискутировать, высказывайте, пожалуйста, свою личную точку зрения, основанную на вашем личном жизненном опыте (если он у вас конечно есть). И желательно по теме. Название вверху написано. А если хотите попромывать кости Россиянам и их лидерам, то создайте, пожалуйста, отдельную тему.

17:54
30 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1455

Basil пишет:

jeny

Откуда у вас с пивованом такая злоба и ненависть к Русскому народу. Вас что, в детстве “обидел” какой-то грубый и циничный русский “дядя” или в отрочестве от вас ушёл папа к молодой симпатичной русской “тёте”, а может быть в молодости к доброму и весёлому русскому парню от вас ушла любимая девушка. У вас просто какой-то огромный комплекс на почве русофобии. Обратитесь к какому-нибудь хорошему психиатру. Это сейчас лечится. Только перестаньте сливать всё это дерьмо на форум. Здесь вам не помойка и не фабрика по переработке негатива больных мозгов.  Если хотите подискутировать, высказывайте, пожалуйста, свою личную точку зрения, основанную на вашем личном жизненном опыте (если он у вас конечно есть). И желательно по теме. Название вверху написано. А если хотите попромывать кости Россиянам и их лидерам, то создайте, пожалуйста, отдельную тему.


Во первых ненависть не к РУССКОМУ НАРОДУ а к правящей верхушке Росии.                       За свои сорок девять лет научился отличать скрытую добрыми словами, но не поступками подлость.                                                                                                                           В третьих, почему то вы заметили только мои и пивована негативное отношение к руской верхушке зборищу подонков. Но слепы к высказываниям       russia_vp         ivan135        Vladislav_5         и других  в отношении украинского и татарского народов.                            В четвертых я родился в Алтайском  крае и какой РУССКИЙ НАРОД  и их правители знаю без вашей писанины и ваших лживых СМИ.