Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:01
17 Март 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

841

issa пишет:

oratora пишет:

Спасибо о новости о Приватбанке. Надо срочно оттуда пенсию перевести. Правда не понятно, что делать с кредитом, они как денюжку-то собирать будут? Или Коломойский решил нам кредиты простить? Не может быть. Я видела его лицо, этот за копейку удавится.


Кредитные организации в проигрыше не будут ни когда, при закрытии или банкротстве просто продается кредитный портфель другому банку или компаниям выбивающим кредиты.


100% , от кредитов не отвертитесь, а вот с депозитами нервы потрепают. Кстати бывший глава Крымского Приватбанка, теперь глава нацбанка Крыма, просто информация. 

21:09
17 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

842

Dimaxa, да понятно, что платить придётся. Просто я не понимаю, куда платить взнос за этот месяц


21:14
17 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

843

К посту 840 

Все страшнее и страшнее становится. Бедные харковчане и другие кто попал в подобную ситуацию. Пускай Путин быстрей решение принимает.

21:15
17 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

844

Pivovan пишет:

“”Хотя министр социальной политики сообщила, что пенсии и социальные льготы также будут продолжать начисляться. Однако если лицо примет российское гражданство - здесь уже будут вопросы. То есть эти льготы, пенсии будут отменены. Мы понимаем, что в Крыму очень большое количество пенсионеров - госслужащих, военнослужащих и просто пенсионеров. Каким образом будет происходить с ними расчет - пока они являются гражданами Украины, соответственно им будут начисляться. В случае, если будет изменено гражданство - они получат гражданство России - то, соответственно эти льготы и выплаты прекратятся”, - отметил он.”

http://www.unn.com.ua/ru/news/1317757-razom-z-refe...


Начислять - не значит выплачивать. Госслужащим уже третий месяц Крым из своих платит, как и пенсии в марте. А мы ещё граждане Украины.

22:23
17 Март 2014


Gane

Участник

сообщений 145

845

Dimaxa пишет:

«Приватбанк» прекратил работу своего крымского управления

Об этом Крыминформу сообщил директор Крымского регионального управления ПАО КБ «Приватбанк» Борис Финкельштейн.

«Приватбанк» остановил работу крымского филиала в связи с тем, что, согласно законодательству, филиалы украинских банков за рубежом работать не могут. А мы заграница уже три дня, с тех пор, как провозгласили Декларацию о независимости», – сказал Финкельштейн.


Я из Нижнего Новгорода и у нас тут очень много школ и персонала соответственно, включая и учителей на зарплатных карточках Приватбанка. У меня и у самой такая. Вернее пакет из трёх карт. 

22:25
17 Март 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

846

Volia пишет:

К посту 840 

Все страшнее и страшнее становится. Бедные харковчане и другие кто попал в подобную ситуацию. Пускай Путин быстрей решение принимает.


Пусть Вова дома командует и порядок наводит, а все по России страдающие, пусть выезжают в Россию. А крымчан я поздравляю, вы же так хотели вернуться на родину, зайду сюда месяца через 3, почитаю как вам в России живется.

22:28
17 Март 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

847

Gane пишет:

Dimaxa пишет:

«Приватбанк» прекратил работу своего крымского управления

Об этом Крыминформу сообщил директор Крымского регионального управления ПАО КБ «Приватбанк» Борис Финкельштейн.

«Приватбанк» остановил работу крымского филиала в связи с тем, что, согласно законодательству, филиалы украинских банков за рубежом работать не могут. А мы заграница уже три дня, с тех пор, как провозгласили Декларацию о независимости», – сказал Финкельштейн.


Я из Нижнего Новгорода и у нас тут очень много школ и персонала соответственно, включая и учителей на зарплатных карточках Приватбанка. У меня и у самой такая. Вернее пакет из трёх карт. 


Москомприватбанк - это дочерний банк Привата в России, вы его имели ввиду? У него сей час тоже проблемы, ну после заявлений Коломойского не удивительно) 

22:56
17 Март 2014


Gane

Участник

сообщений 145

848

Москомприватбанк - это дочерний банк Привата в России, вы его имели ввиду? У него сей час тоже проблемы, ну после заявлений Коломойского не удивительно) 


Они  вроде как братья, эти банки, но у них разные здания и банкоматы и всяческие системы обслуживания (в Нижнем Новгороде). И выглядят они как два разных банка с похожими названиями. Вот у меня точно Приват,  и ежели я с этой карточкой заявлюсь в Москомприват они наверняка удивятся сему. Я когда устраивалась на работу, посмотрела в инете, а оффисов то на Украине тысячи., говорю подруге - она завхоз в школе - это мол что за банк такой и как он умудрился оторвать себе обслуживание бюджетников в таком количестве. О

23:02
17 Март 2014


Gane

Участник

сообщений 145

849

Она отвечает, да ладно, все мы тут и вроде всё в порядке … и тут в Украине случилась революция и пошла она забирать свои денежки со своих карточек, а как остальные не знаю

23:41
17 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

850

Крым поздравляю, молодци.

А что будет с остальными регионами?
Как то под надзором нациков жить не охота, Черниговщину ваще затюкали, сказали у вас тихо мирно, так сидите и молчите, а то будет как в Киеве… И что самое обидное все сидят и молчат, запугали народ с…ки, а в месных новостях пишут, типо у нас все оК, все спокойно, а в реале бардак, ментов нет, ходят какие то мусора вместе с так нываемой самообороной, только толку от них нет, они не хрена не делают, а только ходят и ждут приказ сверху… Хорошо хоть на дорогах спокойно, аж удивительно, ГАЙцов нет, ездят все по правилам и мажоры все куда то подевались…

23:50
17 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

851

Dimaxa пишет:

Пусть Вова дома командует и порядок наводит, а все по России страдающие, пусть выезжают в Россию. А крымчан я поздравляю, вы же так хотели вернуться на родину, зайду сюда месяца через 3, почитаю как вам в России живется.


Вас с вашей родины гонят? Так почему другие должны все брасать из-за нацистов? Может лучше их выгнать? Ведь не будь фашистов в Украине Крым бы сидел себе дальше на прежднем месте и ни какие голосования бы не проводил.

0:07
18 Март 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

852

Volia пишет:

Dimaxa пишет:

Пусть Вова дома командует и порядок наводит, а все по России страдающие, пусть выезжают в Россию. А крымчан я поздравляю, вы же так хотели вернуться на родину, зайду сюда месяца через 3, почитаю как вам в России живется.


Вас с вашей родины гонят? Так почему другие должны все брасать из-за нацистов? Может лучше их выгнать? Ведь не будь фашистов в Украине Крым бы сидел себе дальше на прежднем месте и ни какие голосования бы не проводил.


Нет никаких фашистов, нацистов, бандеровцев. Дошло до обсурда, человек выходит в том же Донецке, с национальной символикой, его уже считают фашистом. Вывесил флаг с окна, отморозки бьет стекла. Меня не гонят, в Запорожье на сегодняшней день антимайдновские акции не многочислены и угрозы не несут, и даже там резделилось мнение, многие местные антимайдановцы против ввода войск РФ.  

0:13
18 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

853

Gane пишет:

Она отвечает, да ладно, все мы тут и вроде всё в порядке … и тут в Украине случилась революция и пошла она забирать свои денежки со своих карточек, а как остальные не знаю


У вас есть договор на обслуживание, посмотрите юридический адрес банка. Позвоните на горячую линию, ( телефон должен быть  указан в договоре) и спросите  в каких банкоматах можно снять деньги. У вас зарплатная карта, проблем быть не должно, вот если бы у вас был вклад в этом банке, тогда другое дело.

Рекомендовано к прочтению

0:23
18 Март 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

854

issa пишет:

Gane пишет:

Она отвечает, да ладно, все мы тут и вроде всё в порядке … и тут в Украине случилась революция и пошла она забирать свои денежки со своих карточек, а как остальные не знаю


У вас есть договор на обслуживание, посмотрите юридический адрес банка. Позвоните на горячую линию, ( телефон должен быть  указан в договоре) и спросите  в каких банкоматах можно снять деньги. У вас зарплатная карта, проблем быть не должно, вот если бы у вас был вклад в этом банке, тогда другое дело.


обычно на самих картах есть телефон горячей линии

0:25
18 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

855

Крым  - это Россия.

остальное вряд ли. Подарили царицы русские им, так подарили. И живут там украинцы. Не трогать