Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:27
18 Март 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

916

Приднестровье заявило о своем желании войти в состав России

Председатель Верховного совета непризнанной республики Михаил Бурла обратился с таким предложением к председателю Госдумы России Сергею Нарышкину.

21:27
18 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

917

А вот ещё часть Украины просится в состав РФ - Закарпатская Русь http://sevastopol.su/world.php?id=58784

21:29
18 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

918

Nayada пишет:

Приднестровье заявило о своем желании войти в состав России

Председатель Верховного совета непризнанной республики Михаил Бурла обратился с таким предложением к председателю Госдумы России Сергею Нарышкину.


Да-да - голосование на территории прошло аж в 2006 году, а нынче даже всё законодательство причесали под Российское. Так что смотрим и в этом направлении. С другой стороны - эта территория окружена третьими странами. Так что, вероятно именно это тормозит процессию

21:38
18 Март 2014


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

919

БЕРЛИН ЯЦЕНЮК агент США! ОФИЦИАЛЬНО!!!

http://www.youtube.com/watch?v=XfCAmsErmvM

Или опять фейк??

22:01
18 Март 2014


guest_femiam

Гость

920

Так, Приднепровье или Приднестровье?

Вилка и бутылка…

А ваще, в Великие Времена мы живём, сограждане…

22:04
18 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

921

Галина, это не более чем как еще одно из мнений. Как к нему относиться - выбирайте сами.

22:11
18 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

922

Galina73, я бы не стала на это внимания обращать. И не такое в нете выкладывают


22:12
18 Март 2014


guest_femiam

Гость

923

Не похоже.

22:40
18 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

924

Pivovan пишет:


“ДОРОГИЕ КРЫМЧАНЕ! ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РЕФЕРЕНДУМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть. И в первых строках свово письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни. Никаких больше “волеизъявлений” у вас не будет. Выбирать вы больше не будете - ничего и никогда. Ничего и никогда. Даже цвет бордюров в своем родном дворе. Запомните это сразу.

Об этом пишет в Фейсбуке московский журналист Аркадий Бабченко, сообщает Цензор.НЕТ.


Во-вторых, можете попрощаться со своим телевидением. До свидания, прямые эфиры, ток-шоу и обсуждения. Здравствуй чернуха, трупаки, дебилы и моче-половые шутки. Только Киселев, только хардкор! Даешь прямые линии с Путиным.

В-третьих, призывная армия. Это вообще отдельная тема. За двадцать три года оккупации вы, конечно, уже забыли, что это такое, когда ваших детей забривают в солдаты. Ну, ничего. Вспомните. А особенно вспомните, когда ваши дети в нашей - сорри, теперь уже вашей - армии начнут умирать от болезней, от которых в мире сто лет уже никто не умирает. От пневмонии, например. После крымского климата служить где-нибудь на Кунашире самое то.
Ну и надпись “Кавказ-сила” на выбритых головах тоже хорошо смотрится.

Да, кстати, запишите сразу адресок: http://mright.hro.org
Это Фонд “Право Матери”. Который уже двадцать лет занимается помощью семьям погибших военнослужащих.
За прошлый год Фонд помог семьям 2465 погибших военнослужащих. Из них, к слову, двадцать процентов - самоубийства, двадцать процентов - доведение до самоубийства, пятнадцать процентов - заболевания и пять процентов - избиения.
В общем - “не плачь, девчо-о-онка!”

И, да, пенсии солдатским матерям-инвалидам по утере кормильца составляют в России сорок долларов. Вы не ослышались. И добиваться её вы будете годами. Добро пожаловать в нашу судебную систему.
Про судебную систему разговор, вообще-то, долгий, поэтому просто напомню: разжигание ненависти, оскорбление чувств верующих, оправдание терроризма, экстремистские высказывания, клевета - все это уголовные преступления.
Отрицание истории, мешание проходу граждан, несанкционированный сбор в количестве пяти человек, аморальное поведение: все это - и еще очень-очень многое! - преступления административные.
Ну, с нашими казаками вы уже, говорят, познакомились. Красавцы, правда? Ну, ничего, ничего. Это вы еще наших попов не видели.
У нас тут, к слову, как раз федеральная программа по повышению духовности и ковке духовных скреп идет. Под лозунгом “Воткнем церковь на каждую проплешину”. Так что, там, где вы думали, у вас будет десткий сад или транспортная развязка - у вас будет церковь. Ну вот прям как у меня сейчас - под окном на пустыре около МКАДА как раз одну закладывают вместо развязки. Здесь как раз пробки каждое утро и развязка тут на фиг не нужна, а нужна именно церковь. Ну, ничего, поймете и это со временем.
И, да - отдельная строчка в квитанции по оплате на храм - это уж как пить дать. Мэрия Электростали, придумавшая эту духовную инновацию, вас научит.

Да, кстати, раз уж про квитанции заговорили. У нас тут еще и реформа ЖКХ идет. Уже лет десять. и только-только вышла на новый круг. Так вот, квитанция за квартиру у вас скоро будет тысяч пять примерно.
Да, а льготы-то! Льготы вам уже монетизировали? Нет? Ну… Прям даже завидую. Сколько вас открытий чудных еще ожидает. Кстати, учения по теме “разгон толпы недовольных пенсионеров” наша дивизия Дзержинского проводила уже лет пять назад. Думаю, они вашему “Беркуту” опыт передадут с радостью.

Ну, про такие мелочи, как оттяпывание самых лакомых кусков земли под дворцы и коттеджи, передел бизнеса - всего! - сносы и поджоги жилых домов под строительство торговых центров и прочая, и прочая, и прочая, я уж говорить не буду. Про налоговые, санэпидемстанции, пожарных, прокуратуру, следственный комитет, фсбшников, администрацию и пр. и пр. и пр. тоже. Вы же там, говорят, в основном за счет туризма живете, да? Ну, ничего, ничего. У нас это называется “кошмарить бизнес”. Ничо. Приспособитесь.
Да, по поводу туризма. Частные гостинички же там у вас, да? На первой линии моря, да? В Крыму? Ну, не беда, не беда.

Подумаешь, не будет у вас больше частных гостиничек на первой линии.
Зато какая будет дача Ткачова! Дача Шойгу! Дачи всех сенаторов! Дачи всех депутатов! Дачи всех фсбшников! За ними всего СК и всей прокуратуры! Какие яхты у вас будут там парковаться на частных пирсах! Какими заборами они обнесут теперь ваше море! Все проклятые бандеровцы обзавидуются.
А вам и городского пляжа в Севастополе хватит.

Кстати, рекомендую также выучить фразу “Вас много, а я одна!” “Почта России”, служба единого окна, Сбербанк, Пенсионный фонд, собес - все это теперь ваше. Поздравляю.

А, да. Про Сбербанк. Вам опять же крупно повезло, у нас тут очередной виток пенсионной реформы. Как эти пенсии начислялись раньше и так никто не понимал, а теперь вообще уже никто не понимает - будут они хотя бы, или нет.
Выучите, кстати, еще два термина. “КТО” - это контр-террорестическая операция, и “гексоген”. Это важно. Вот это действительно по-настоящему важно. И постарайтесь в дальнейшем избегать мест скопления людей, вокзалов, аэропортов - вокзалов и аэропортов особенно - автобусных станций, рынков, концертов и вообще.
В аэропорт приезжайте теперь часа за три. Рамки будут на каждом входе. С милицией лучше не шутите. Бороду постарайтесь не носить. Волосы осветлите. Карманы выворачивайте и давайте себя шмонать по первому требованию. Из дома никогда - никогда! - без документов не выходите.
Ну и про санкции от наших международных друзей, то есть теперь врагов, не забывайте. Вы ж теперь - Россия.

Ну и так, по мелочевке. До кучи:
Митинги в России запрещены.
Сопротивление незаконному аресту и незаконному задержанию запрещено.
Самоопределение наций запрещено. Выход из состава России запрещен. Сепаратизм запрещен.
Усыновление детей иностранцами запрещено.
Пропаганда гомосексуализма запрещена.
Концерты Мадонны и “Океана Эльзы” запрещены.
Несанкционированные плакаты запрещены.
Телеканал “Дождь” запрещен.
Онлайн-деньги будут запрещены на днях.
И, да. Напоследок. Алкоголь у нас (а теперь и у вас) - с одиннадцати вечера до восьми утра тоже теперь запрещен. Сухой закон, знаете ли.

Вэлкам хом, в общем.
Добро пожаловать. “


В СССР жили, так что власть Кремля привычна. Просто сравни Путина из ФСБ, и Януковича из криминальной банды. А сейчас вместо банды Яныка, банда Фашиков) и всё, станет ясно…

Да на Украине были свои плюсы, но например, запретить этому стаду бухать, это надо было давно сделать. Я понимаю, что делает Путин, и я во многом с ним согласен. Это единственный царь, который говорит правильные вещи, среди остальных воров в законе. Другой вопрос, что он делает для народа. Посмотрим… 

Одно из первых, что сделал Путин по приходу на трон, это заручился поддержки РПЦ. Потому что он знает, кто они такие, и на что способны. Поэтому приходиться идти у них на поводу, и строить им церквушки. Факт. Но контроль православия, это усиление власти.

Первое что меня интересует на данный момент, это детство 2030. Будет ли этот проект, реализовываться в РФ?!  

0:36
19 Март 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

925

1:08
19 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

926

coal пишет:

какие проценты? Окститесь!

Просто вы с Алогизмой из параллельных миров пишете. Она путем медитаций и просветления сумела наладить мост между мирами и теперь рассказывает что у них там происходит. Нам кажется, что это чушь, выдумка, фантазия, неинформированность. Но на самом деле это очень ценные сведения о соседних мирах и основное научное подтверждение их существования


Точно. Мы с вами живём в разных мирах. Я в том, в котором большинство россиян живут, а вы, видимо, в число избранных попали, поэтому очень оторвались от действительности. Представление о внешнем мире получаете только через СМИ. 

5:29
19 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

927

В Симферополе на улице Кубанской из окна одного из зданий был открыт огонь предположительно из снайперской винтовки. По уточненным данным, убит один из бойцов самообороны, еще двое получили ранения

Подробности сообщает уважаемый Полковник Кассад, а мне ясно то же, что и всем, кто не выжил из ума. Мразь обязательно нужно поймать, чтобы вытрясти из нее все. Хотя многое ясно уже сейчас…


Почерк тот же, что на Евромайдане. Опять стреляют и по тем, и по другим. Цель очевидна: разжечь конфликт между противниками, не чувствующими себ врагами, чтобы враждебность возникла вплоть до вооруженного столкновения. Недаром же подонок Яценюк сразу же объявил о переходе конфликта в “военную стадию” и “возложил ответственность на российскую сторону”, хотя уж кому-кому, а России никакое обострение не нужно.

А вот хунте обострение нужно истерически. Она как бы напряглась, но с каждым днем все меньше и меньше контролирует собственные “вооруженные силы”. Армия фактически голодает, олигархи требуют отдачи и не намерены кормить то, что сидит на месте, ничего не делая, хунте приходится обращаться за милостыней к населению.

Хваленая “Национальная Гвардия”, на поверку, скопище сброда, на содержание которого опять-таки не хватает денег, а снабжать техникой приходится украденными у российских фирм автомобилями. Дивная идея таким образом убрать из Киева “сотни самообороны” лопнула: “ветераны Майдана”, т. е., сознательные боевики (в основном, “свободовцы”) фанатики “войны за Украину” начали соображать, что их держат за лохов, очень злы и вот-вот вернутся на Майдан, так что ряды пополняют уже за счет уголовников, согласных служить хунте при условии получения полной амнистии за все прошлые преступления и, - ни хера себе, - зачисления в ряды “при сохранении анонимности”.

Но самое главное и неприятное в том, что провалилась казавшаяся гениальной задумка таким макаром рассредоточить экстремистов. Те, сообразив, что к чему, просто плюнули на хунту. Ей не подчиняются “эсэсовцы”, объявившие об уходе с Майдана (то есть, из-под остатков всякого контроля) и начале официальной террористической деятельности “подготовки к партизанской войне”, но при этом укрепившиеся в здании ЦВУ, чтобы “контролировать выборы 25 мая”. Тем более, не подчиняется Правый сектор, командование которого отказалось сотрудничать с “Национальной Гвардией” в любой форме, требуя от хунты статуса “автономной армии”.

Короче говоря, еще чуть-чуть, и боевики начнут либо разборки между собой, либо разборки с хунтой, либо и то, и другое параллельно, а надеяться путчистам не на что: армия их ненавидит и вмешиваться не станет, ведомство подонка Авакова деморализовано и ненадежно, спецподразделения ударят в спину при первом удобном случае, а “торпед” из ОПГ “СБУ” очень мало, да и завязаны они не столько на хунту, сколько на подонка Наливайченко, то есть, на Правый сектор.

В такой ситуации, единственным реальным выходом для Пастора, Кролика и прочей кодлы становится война. Хоть внешняя, хоть внутренняя (с “врагами нации”), но обязательно с выстрелами и кровью. Чтобы перенести собственные проблемы на всю Руину, сплотив рассыпающиеся ряды. Отсюда и выстрелы в Симфи. Благо, у подонка Парубия, главного силовика путчистов, вполне довольного своим положением и не желающего перемен, есть и опыт изготовления “двухсотых”, и кадры, подтвердившие свою квалификацию отстрелом “Дарвиновской Сотни”.

О том, во что это может вылиться, похоже, не думает никто.
А если и думает, то уверен, что уж сам-то по-любому успеет улететь…


http://putnik1.livejournal.com/

7:53
19 Март 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

928

“Народный губернатор” Павел Губарев в коме после жестоких избиений в СИЗО

19.03.2014

00:29

Сегодня стало известно, что народный губернатор и глава общественной организации «Народное ополчение Донбасса» 30-летний Павел Губарев, украденный боевиками Майдана в Донецке 6 марта сего года, находится в СИЗО СБУ г. Киева в коматозном состоянии после жестоких избиений.

Об этом редактору сайта «Антифашист» сообщил источник из СБУ. «Павла Губарева жестоко избивали после задержания. Как по дороге из Донецка на столицу, так и непосредственно в следственном управлении СБУ. Пять дней назад Павел впал в кому. Именно по этой причине к нему не допускают адвоката - боятся разглашения», -…

http://www.yoki.ru/news/news/19-03-2014/409184-0/

Рекомендовано к прочтению

8:30
19 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

929

Про Павла Губарева

Сегодня весь день нам присылают вопросы с просьбой прокомментировать информацию о критическом состоянии здоровья Павла Губарева. Накануне некоторые СМИ распространили информацию о том, что цитата: «Народный губернатор и глава общественной организации «Народное ополчение Донбасса» Павел Губарев находится в СИЗО СБУ г. Киева в коматозном состоянии» [ http://versii.com/news/299583/ ]. Об этом редактору сайта «Антифашист» якобы сообщил источник из СБУ. «Павла Губарева жестоко избивали после задержания. Как по дороге из Донецка на столицу, так и непосредственно в следственном управлении СБУ. Пять дней назад Павел впал в кому. Именно по этой причине к нему не допускают адвоката – боятся разглашения», - отметил источник.

Хотим заявить, что по нашей предварительной информации Павел находится в удовлетворительном состоянии. Во всяком случае, информация об его избиении по дороге из Донецка в столицу точно не подтверждается. Мы не исключаем, что данная информация вброшена в СМИ злоумышленниками, чтобы в очередной раз взбудоражить общественное мнение для организации новых уличных протестов и погромов. Мы не исключаем, что таким образом кто-то хочет использовать имя Павла Губарева в личных политических интересах (имена и фамилии этих людей мы пока распространять не хотим).

Все это время с Павлом работает наш адвокат. Он подтверждает информацию о его удовлетворительном самочувствии. Однако за всё это время родственников Павла Губарева не допускали к нему еще ни разу. В этой связи мы будем настаивать о необходимости допущения к нему близких лиц, с целью возможности опровержения озвученной информации.

Просьба ко всем неравнодушным и сочувствующим Павлу Губареву и его семье не идти на поводу у провокаторов и дождаться официального заявления от его родственников. В ближайшее время жена Павла Екатерина Губарева сделает свое видеообращение по заявленному вопросу.


Источник http://wesservic.livejournal.com/2014/03/19/

8:32
19 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

930

Оркадей Бапченко почуял опасность (5 колонна)

Ну, что? Все сегодня слушали? Все услышали главное? Нет, главное было не про Крым. Крым - это уже фигня. Это уже повестка вчерашнего дня. Все эти «возвращается в родную гавань», «не стремимся к конфронтации», «хотим видеть Украину сильной и свободной», «но Крым никогда не будет бендеровским» - все это бла-бла-бла для бедных. Главное им было сказано не про Крым.
Главная фраза во всей его сегодняшней речи, даже не фраза а два главнейших словосочетания, два важнейших якоря, которые и будут определять теперь жизнь в нашей стране, были вот эти шесть слов - «некая пятая колонна» и «разного рода национал-предатели».
Это мы с вам.
Это мы с вами теперь - национал-предатели, друзья мои.

Об этом с трибуны в Парламенте сегодня объявил сам Президент нашей с вами Родины.
Это я, ветеран двух затеянных моей страной войн, по словам Президента этой же моей страны, теперь - национал-предатель.
Это вы все, мои дорогие друзья и коллеги.
Все, кто был на Марше. Все, кто работал или до сих пор, по их упущению, работает в независимых СМИ. Все, кто не хочет войны. Кто не хочет потока гробов со своими детьми. Все, кто за свободные выборы и волеизъявление. Все, кто против коррупции и ворья. Все, кто просто банально - за свободу.
Все вы - национал-предатели. Так сегодня сказал Путин.
Главный гопник озвучил направление деятельности для своих шестерок. Вектор внутренней политики - выбран.
Я думаю, до репрессий - до массовых репрессий, я имею в виду - осталось уже совсем немного времени. У них просто уже нет другого выхода. Это дорога в одном направлении. Ну, а дальше все как по учебнику - чистки, погромы, война, затем гражданская война, после чего - уже развал и распад.
Я думаю, эту страну накрывает огромная жопа.