Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:39
30 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1501

jeny пишет:


А я и не защищаю таких уродов. А вы в свою очередь можете откровенно сказать о неправильных действиях ваших сторонниках? И потом вместо того, чтоб с таки рвением наводить порядок у себя в Россие лезите в чужой монастырь.


А с какой это стати это чужой монастырь?


Вот тебе карта и посмотри какая территория была Украины и сколько земли вам подарили русские цари. Ваша Украина чуть больше Крыма, а все остальное это наше. Так что ты про чужой монастырь бы не говорил. Это вы украинцы в чужом монастыре сейчас живете


22:45
30 Март 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

1502

Я не пытаюсь поставить нас, Русских, и наш язык во главу угла,но, Украинский - страшная помесь русского, польского,венгерского, румынского…

И, чем дальше на запад, тем хуже…

Vladislav_5 пишет:


Какой ты провокатор, ты больше на малолетнего троля из правого сектора смахуешь…

Смахуешь - смахиваешь по-русски.


22:45
30 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1503

А в таком случае московия была частью Киевской руси, не так ли? Но это было в прошлом, сйчас Укрвина отделное государство.

22:50
30 Март 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

1504

jeny пишет:

А в таком случае московия была частью Киевской руси, не так ли? Но это было в прошлом, сйчас Укрвина отделное государство.


А давай ещё вспомним Тартарию - Мать Русских городов?

Посмотри, в инете полно карт, где Тартария занимает территоррию всей (почти) западной Европы… Украину нынешнюю всю.

23:06
30 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1505

Femiam пишет:

Я не пытаюсь поставить нас, Русских, и наш язык во главу угла,но, Украинский - страшная помесь русского, польского,венгерского, румынского…

И, чем дальше на запад, тем хуже…

Vladislav_5 пишет:


Какой ты провокатор, ты больше на малолетнего троля из правого сектора смахуешь…

Смахуешь - смахиваешь по-русски.



Дык по мне хоть смахуешь, смахуЁшь…
P.s. Я уже раньше писал, придется повторится, это не мой родной язык и знать его досконально я его не обязан.

23:11
30 Март 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1506

jeny-ты всётаки либо историю почитай либо ерунды безграмотной не пиши… Когда была киевская русь украины ещё и в задумках небыло…

23:18
30 Март 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

1507

Vladislav_5 пишет:

Vladislav_5 пишет:

Дык по мне хоть смахуешь, смахуЁшь…

P.s. Я уже раньше писал, придется повторится, это не мой родной язык и знать его досконально я его не обязан.


А ты выкинь из своего родного всё западное и получишь Русский!

23:20
30 Март 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

1508

Да ладно, это патология, это не лечится…

23:53
30 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1509

Femiam пишет:

А ты выкинь из своего родного всё западное и получишь Русский!


Зачем? Я с первого класса учил украинский, теперь ради того что б тебе было комфортно я должен переучиваться? Или тебе как бандеросам, чужие язики и нации мешают?

0:08
31 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1510

ivan135 пишет:

jeny-ты всётаки либо историю почитай либо ерунды безграмотной не пиши… Когда была киевская русь украины ещё и в задумках небыло


0:14
31 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1511

Российские генетики заявляют, что русские не славяне

http://uzxalqharakati.com/ru/archives/5117

“Последние результаты исследований российских ученых о генофонде русского народа полностью опровергают концепцию о «восточных славянах», в том числе главный миф приверженцев так называемого «союзного государства» о том, что русские и белорусы — это чуть ли не один народ: белорусы генетически очень далеки от русских, зато оказались фактически идентичны полякам и очень близки чехам и словакам. А вот финны Финляндии оказались для русских куда генетически ближе, чем белорусы.

«Российские ученые завершили и готовят к публикации первое масштабное исследование генофонда русского народа. Обнародование результатов может иметь непредсказуемые последствия для России и мирового порядка» – так сенсационно начинается публикация на эту тему в российском издании «Власть». А сенсация действительно получилась невероятная – оказались ложными многие мифы о русской национальности. В том числе выяснилось, что генетически русские – вовсе не «восточные славяне», а финны.

Единственными славянами из «восточных славян» генетически названы белорусы, но они генетически идентичны полякам – а значит, являются вовсе не «восточными славянами», а генетически западными славянами. Фактически это означает геополитический крах Славянского Треугольника «восточных славян», ибо белорусы оказались генетически поляками, русские – финнами, а украинцы – финнами и сарматами.

Конечно, пропаганда будет пытаться и дальше этот факт утаивать от населения, но шила в мешке не утаишь. Как и не закрыть рот ученым, не спрятать их новейшие генетические исследования. Научный прогресс остановить невозможно. Поэтому открытия российских ученых – это не просто научная сенсация, а БОМБА, способная подорвать все ныне существующие устои в представлениях народов. Вот почему российский журнал «Власть» и дал этому факту крайне обеспокоенную оценку: «Российские ученые завершили и готовят к публикации первое масштабное исследование генофонда русского народа. Обнародование результатов может иметь непредсказуемые последствия для России и мирового порядка». Журнал не преувеличил.”

0:17
31 Март 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1512

 вы пивован историю тоже видимо по видиороликам учили…

0:20
31 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1513

Я в шоке от нашей молодежи… но это сегодня реальность:



(кат- палачь)

Рекомендовано к прочтению

0:21
31 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1514

ivan135 пишет:

 вы пивован историю тоже видимо по видиороликам учили…


А вы уверены в том, что вам преподают как историю ?

0:32
31 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1515

Pivovan пишет:

А вы уверены в том, что вам преподают как историю ?


Ну покрайней мере в старых книгах по истории гораздо больше правды чем в дешевых роликах пропагандиской тематики и заказных статейках.