Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:52
24 Март 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1201

Dimaxa пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=j5jwEkTlsi0#t


 спасибо, плюсанул


18:54
24 Март 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1202

Alogizma пишет:

P i l o t k a пишет:


Хороший ролик. Но там в подборке ещё ролик Гоблина. Тоже интересно. Но не поняла одного момента - украинцы, наверное не очень в курсе, а кто из россиян понял, к чему там на фоне фашистоы показали Навального? Он каким боком к Майдану и бандеровцам относитися? Я что-то пропустила?


а ты разве не знала, кто не поддерживает политику кремля, то фашист, бандеровец и власовец.

19:05
24 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1203

Ваши патриотические чувства мне понятны. Но поумерте эмоции… То, что в Украине прозошла революция не повод моментально присоеденять Крымский полуостров к России, как минимум это странно. По такой же логике, в любой точке мира, может начатся передел территорий, этот процесс может коснутся и самой России… я понимаю логику долгих споров и судебных тяжб за право на территорию, но вот так, силовым методом…

Pivovan, а где Вы увидели патриотизм в моих словах? Может быть я ору на каждом углу “Слава России!”? Что касается Крыма - Вы не поверите, но Россия не присоединяла полуостров, когда он был территорией Украины, а граждане полуострова отсоединились от Украины, почувствовав там себя чрезмерно неуютно - при том большинством голосов прямым волеизъявлением, предусмотренным конституцией Украины! Заметьте - Россия присоединила независимое государство, пусть и отсоединившееся из-за гражданской войны от Украины. И никаких силовых методов не было. Самое интересное - того же хочет и другая часть страны, вот только не могут. Так что не надо тут выдумывать байки, основанные на Украинской пропаганде. У меня в Германии живут родственники - они буквально сегодня звонили мне и рассказывали такие страсти про Украину, что я до сих пор не могу найти в ру и укрнете. Вы думаете немцам тоже мозги промывают? А мои друзья, которые есть во всех частях Украины, хоть у части из них психика сдала и они поверили пропаганде, но все они в один голос говорят вполне конкретные вещи - их кинула не Россия, а те, что были и что сейчас находятся у власти на Украине.

Вы правильно охарактеризовали настроение в Украине - ЗАДОЛБАЛИ… одни алигархи меняют других а для обычного человера только хуже. Майдан, это крайняя форма протеста, когда отступать уже некуда, и стояли тут люди разных национальностей.

Нет, Вы не всё поняли, что я Вам говорил…. Изначально вышли на майдан действительно люди… А вот дальше…
Не зря многие известные люди говорят про происходящее следующее:
“Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи” - Томас Карлейль.
“Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи” - Отто фон Бисмарк.
А теперь посмотрите на слова Адольфа Гитлера и Вы увидите ответ всех проблем сегодняшнего майдана:
“Революция – это не перманентное состояние; революция – не самоцель. Вырвавшийся на свободу революционный поток должен быть направлен в надежное русло эволюции.”
“Революции лишь устраняют политические режимы. Но кардинально изменить само положение вещей может только эволюция!”
“Народ, почитающий бесчестность естественной основой политической деятельности, становится политически беззащитным, чтобы затем быть порабощенным и экономически.”

Заметьте - он описывает дословно ещё в 1933 году то, что мы наблюдаем сейчас! И не надо мудрствовать лукаво, пытаясь свалить ответственность на кого-то ещё - в том числе на Россию или её президента Путина. По сути - мы сейчас видим тот факт, что революция нуждается в наличии эволюции (для начала - что бы открылись глаза на происходящее), но пока имеется только осёдлывание волны протеста конченными негодяями!

Стояли и украинцы и русские и др.нац. К любым национальностям у нас относятся нормально, тем более к русским, а вот про Путина… это совсем другая история.

Вот тут не надо песен! Относятся к Русским нормально только нормальные Украинцы! Фашиствующая же часть - основная масса сегодняшних активистов, не только русских, но и украинцев ненавидит! И не надо мне сейчас рассказывать, что ничего такого нет - оно есть, вот только отдельные люди этого не хотят видеть, а отдельные пока ещё слепы. Ну и от региона зависит многое. Впрочем - это беда не только Украины, но и России, да и многих других стран. Но эта та проблема, на наличие которой глаза закрывать нельзя, а иначе сожрёт изнутри!
Что до Путина - Вы с ним знакомы? Он лично Вас обманул? А может быть отношение к нему у Вас сложилось снова из пропаганды? Лично я не знаю этого человека, но могу судить о нём лишь по отдельным поступкам - часть из них мне непонятны, но часть отражают мои чаяния. Но ещё раз говорю - меня лично он ни разу не обманул! А значит быть предвзятым к нему у меня нет оснований - а у Вас?

Борьба с алигархами предстоит долгая, Юлия Владимировна одна из них, ей не повезло… из тюрьмы она вышла, но вернулась в другую страну, тут ей уже никто не рад, но пока еще терпят как “символ” освободительной борьбы но прийдет время и майдан поменяет политический состав полностью. Майдан расходится и не думает, требование одно - открытые действия по смене власти во всех регионах с участия и одобрения людей.

Борьба предстоит долгая, вот только она будет продолжаться лишь в том случае, если народ будет по одну сторону баррикад. Но пока я вижу совсем иное - народ не только занял 2 стороны, но 3,4,5, а может и значительно больше! Большинство не знает что хочет, а как итог - всякие уроды сливают их энергию в утиль! А всякие Юльки - это ещё не списанные товарищи - это армия тех, кто не только уже разворовал страну, но и имеет виды на потом!

Майдан расходится и не думает, требование одно - открытые действия по смене власти во всех регионах с участия и одобрения людей. К назначаемым главам администраций, начальникам милициии других органов власти выдвигаются жесткие требования профессионализма открытости и честности, и многие назначенцы не проходят эту проверку.

Как Вы точно подметили - а я вот никак не могу понять, почему теперь все регионы страны так резко переквалифицировались новыми руководителями - Коломойскими, Тарутами, Немировскими, Барановыми - да что я надрываюсь - это же всё Народные избранники и не иначе как… Странное дело, что все они олигархи, а на какую должность не нашлось олигархов, нашлись бойцы Правого сектора - всем хорошо!

К сожалению, приходится прибегать к помощи алигархов (как временная мера) в управлении там, где это необходимо по объективным причинам.

Вы наверно забываете выражение “Нет ничего более постоянного, чем временное!”, ну а объективные причины находятся в сфере финансов, которые “временная” администрация до своих назначений по тем или иным причнам забрать в личное пользование не могла… Ну ничего - теперь может!

Противостоять, в моем понимании, - не допустить дальнейшего распада территории Украины, принимая во внимание действия специальных груп напрвленных на дестабилизацию обстановки в стране. Юго-восток Украины хочет тогого же что и вся остальная часть страны - жить спокойно в достатке и с уверенностью в завтрашнем дне.

Да-да - противостоять и не допускать распада - это всё правильно! Вот только когда речь идёт про специальные группы - тут пожалуйста поподробнее…. Лично я вижу вполне конкретные группы, которые крушат, грабят, убивают, избивают, занимаются мародёрством и прочим… Это те временщики, что сейчас захватили власть и их банды….

КИЕВ. 24 марта. УНН. Министерство иностранных дел Российской Федерации откровенно дезинформирует о событиях в Украине. Об этом во время брифинга сообщил директор департамента информационной политики Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебейнос, передает корреспондент УНН.

Вот скажите мне - кому верить? Людям, которых не просто ограбили, но и унизили в этом поезде или же Перебейносу? Его фамилия очень правильную просьбу несёт в себе - он заслужил за своё враньё быть с перебитым носом! А Вы же - зачем переносите всякий бред? Вы пытаетесь себя убедить в том, что в России всё хреново, что по ящику только деза? Я могу точно сказать - когда у меня есть как минимум 5 свидетелей события, у меня нет сомнения в том, что по нашему ящику сказали правду, а именно это и имеет место быть!

19:09
24 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1204

oratora пишет:

Да и остальная “подкова” в большинстве своём на сегодняшний день не хочет выхода из состава  Украины. А знаю я это, потому что общаюсь с людьми из того региона.  Есть раскол в обществе. Именно поэтому и нужен референдум и даже в масштабе всей страны. Федерализация Украины назрела давно. Просто Киев не хочет отдавать ни власть, ни деньги.

Всё верно! На Украине нет единого мнения, да и нет необходимости в радикальных изменениях, если можно организовать нормальную жизнь на месте. Федерализация Украины была бы благом для всех, вот только западная часть и ворьё от этого пострадали бы… Так что будут сопротивляться до последнего - не для этого они воевать пошли!

19:16
24 Март 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

1205

oratora

Украина как государство не существует , скажите спасибо за это майданутым .

19:48
24 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1206

Den пишет:

oratora

Украина как государство не существует , скажите спасибо за это майданутым .


Ще не вмерла Украина!

19:52
24 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1207

Pivovan,

Вы забыли о том, что ВОР должен сидеть в ТЮРЬМЕ, вся нелегитимная власть вместе с тимошенко+срок за побег из тюрмы.

20:16
24 Март 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1208

Alexandr пишет:

Pivovan,

Вы забыли о том, что ВОР должен сидеть в ТЮРЬМЕ, вся нелегитимная власть вместе с тимошенко+срок за побег из тюрмы.


сначало с януковичем разберись. а то ж вся украина была недовольна януковичем, а теперь вдруг - “верните януковича”.

и легитимность не означает легальность(формальность) - пора запомнить.

20:17
24 Март 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1209

oratora пишет:

Den пишет:

oratora

Украина как государство не существует , скажите спасибо за это майданутым .


Ще не вмерла Украина!


Вже вмерла.

20:24
24 Март 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1210

oratora пишет:

Я этого не утверждала. Наоборот , Луганску и Донецку выгоднее Таможенный Союз.  А вот на счёт вхождения в состав России там совершенно нет единства.  Особенно в Харькове.  Да и остальная “подкова” в большинстве своём на сегодняшний день не хочет выхода из состава  Украины. А знаю я это, потому что общаюсь с людьми из того региона.  Есть раскол в обществе. Именно поэтому и нужен референдум и даже в масштабе всей страны. Федерализация Украины назрела давно. Просто Киев не хочет отдавать ни власть, ни деньги.


тут самое страшное то, что нормальной кандидатуры, сильного человека, который смог бы объеденить все регионы, потушить националистические настроения, не наблюдается. БП в Украине начнется после выборов президента (если такая кандидатура не найдется). Вот тогда будет плохо. Тогда может начаться гражданская война. 

20:40
24 Март 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1211

Dimaxa пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=j5jwEkTlsi0#t


вижу. просто громадная толпа собралась - целых человек 15. возможно знали, что поедут, иначе что они там толпой делали? вообще, внешнего врага создают тогда, когда есть внутренние проблемы. и эти проблемы, как правило, экономического порядка. идиотов устроить бойню всегда можно найти. они будут костяком. ну а дальше  - дело агитации. а потом те, кто это организовал поимеют всех, в том числе и главную боевую силу. так было после прихода к власти Гитлера. надеюсь националисты к власти не придут.

20:41
24 Март 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

1212

Den пишет:

oratora

Украина как государство не существует , скажите спасибо за это майданутым .


Вам не кажется, что вы слишком много на себя берете, делая такие заяления? 

21:16
24 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1213

     Крымчане захотели и уже в составе России.

     А “Украина” чего хочет,  в состав Америки 51 штатом, изъявите желание всем населением и будет Вам счастье.


Рекомендовано к прочтению

21:21
24 Март 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1214

Alexandr пишет:

     Крымчане захотели и уже в составе России.

     А “Украина” чего хочет,  в состав Америки 51 штатом, изъявите желание всем населением и будет Вам счастье.



51-ый уже занят. 52-ой, 53-ий, 54-ый. а так же 55-ый и 56-ой. это только как минимум. ну и то, что у 56-ого штата есть свой штат, как-бы 56.5, хотя может и 57-ой.

21:24
24 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1215

Argo пишет:

Alexandr пишет:

     Крымчане захотели и уже в составе России.

     А “Украина” чего хочет,  в состав Америки 51 штатом, изъявите желание всем населением и будет Вам счастье.



51-ый уже занят. 52-ой, 53-ий, 54-ый. а так же 55-ый и 56-ой. это только как минимум. ну и то, что у 56-ого штата есть свой штат, как-бы 56.5, хотя может и 57-ой.


Что это за “штаты”?