Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:30
13 Март 2014


guest_Elena

Гость

556

GrayCat пишет:


Если Крым войдет(вернется) в состав России, то такая проблема не возникнет вообще.


Вы полагаете, что Севастополь настолько русофобский город, что именно от него следует ожидать неприятностей?



Каких неприятностей?простите,я не поняла.большую часть своей жизни я прожила в Севастополе,я знаю,как там относятся к России,и если бы Севастополь вернулся в состав Росии,это просто расставило бы все так,как должно быть.Никаких проблем я не ожидаю,наоборот,только положительные стороны от присоединения!наверное,вы меня неправильно поняли!

А когда крым войдет в состав России,значит никаких проблем с точки зрения международного признания не должно быть,правильно?а если останется сейчас как есть-независимой республикой,тогда будет больше проблем?то есть во всех смыслах выходит выгодней присоединяться!

Вчера общалась с одной знакомой крымчанкой,которая вместе со мной работает сейчас в Киеве,получается дурацкая ситуация.она с семьей(муж, дочь) хочет поехать проголосовать,а билеты на поезда до Симферополя не продают вообще,не бронируют.можно только уехать машиной выходит,а машины у них нет.

Оратора,если можно,к вам вопрос,как к крымчанке!как власти планируют организовать голосование для крымчан,которые не могут сейчас попасть в симферополь через ж/д?может,можно в киеве как-то проголосовать?у нас тут полная информационная блокада  по этому поводу.знакомая,которая хотела ехать голосовать,расстроена,что в такой момент оказывается как бы за бортом.киев не признает референдум,соответственно,никаких бюллетеней здесь не выдают.

11:38
13 Март 2014


guest_Elena

Гость

557

Alexandr пишет:

Нас Украинцев и Россию ждёт такой голод и нищета, какой не было с 1900 года. Вы не представляете какой ужас испытает наш народ, всё это ради благосостояния ЕС и США.  Вы фашисты и просто тупые в  Украине творите зло не соизмеримое с деяниями фашисткай германии. Вы тупые дети, которым дали автомат, уничтожаете свою жизнь, своё будущее.


если бы вы побывали в киеве,вы бы ужаснулись,9 из 10 моих знакомых просто свихнулись на почве фашизма.до них не доходят никакие доводы.адекватных осталось очень мало.но дело в том,что мне,как человеку,который родился и вырос в Севастополе,легче увидеть,где прк прадва, где ложь.но я вам скажу, сложно оставаться в здравом уме,когда только и слышишь по новостям о российских оккупантах.иногда покажут какой-то сюжет,и даже у меня иногда закрадывается мысль,а вдруг правда.но мне помогает осознание того,что росиия-это всегда братская страна,и что бы не присходило,россия будет всегда больше заинтересована в нас,чем америка!и это очевидно для любого нормального человека.

А фашистов и нацистов я могу понять.они все перепуганы как дети,когда тебе брат якобы объявляет войну,в мозгах все переворачивается и твой мир становится другим.Скажу честно,я не смогу поверить в то,что россия сможет напасть на украину,еще потому,что это слишком больно для психики.это не укладывается в голове.но если у кого-то уложилось и поверилось,то это реально сломанная картина мира.люди не ведают что творят,они это воспринимают как самое огромное предательство со стороны русских и путина.

11:38
13 Март 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

558

11:43
13 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

559

solarstone2012

Вы конечно все правильно говорите с точки зрения государства, я спорить с вами не буду, но почитаешь ваши посты и как то жутко становится. По вашему Человек не имеет право хотеть жить хорошо.

Анекдот вспоминается про Вовочку, как Марья Ивановна говорила детям” Кто будет учиться на 4 и 5 попадут в рай, а кто на 2 и 3 в ад”. Вовочка спрашивает “Марья Ивановна, а живым школу закончить никак нельзя?”

11:45
13 Март 2014


guest_Elena

Гость

560

new-wladimer пишет:

Вот у нас на трассе что творится;

http://www.youtube.com/watch?v=HwHuQV3CfVI

Сам  не видел, но все, кто выезжал на трассу, подтверждают


ого!а где это- у вас?вы в каком городе?это что,русские все???

11:52
13 Март 2014


guest_Elena

Гость

561

solarstone2012 пишет:

Так это и прекрасно! Разве нет? Как говориться нет худа без добра! Вы представляете какую прививку от эуропейскiх ценностей, западной дерьмократии и революций за “хотим “хорошо” и “цивилизованно” жить” получат жители бывшей Украины. Это ж сокровище! А на их примере и Россия получит наглядное пособие и ближний опыт. Лучшего подарка от запада и судьбы, для вправления разжиженных, усыплённых демократиями и свободами мозгов на место, и придумать сложно! Западу можно сказать большое спасибо за это, в самое время засветил кадры как в на Украине так и в России, показав лицом все технологии и секреты спонтанных народных волнений!

Вопрос в другом, пойдёт ли впрок!? Я думаю, что должно.


не пойдет впрок.уже был 2004 оранжевый год, оранжевое небо и оранжевый верблюд,и помешательство половины населения украины.думаете,сейчас по-другому будет?я уже заметила,что в нашей стране есть такой тип людей(не знаю,как их правильно назвать),так вот для них свобода-это то,ради чего можно отдать жизнь.верней,не свобода,а мифическая свобода.кинут из кормушки лозунг”за дерьмократию”,они и рады свергать правительство.а чего,один раз получилось в 2004,спустя 10 лет снова того же яныка сняли.тогда “победили”, сейчас “победили” и завтра “победим”.я много общаюсь сейчас с такими.они реально верят!,что “свобода” восторжествует.воспринимают себя эдакими спасителями человечества от коррупции.их ничто не остановит.даже смерти не остановили.

12:15
13 Март 2014


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

562

solarstone2012 пишет:

new-wladimer пишет:

russia_vp пишет:

Мне грустно.
Но я рад.


Раша, вся эта верхушка в критический момент просто свалит за рубеж с деньгами. Не зря же они золото переправили в (Америку?), готовятся. А обманутый народ бросят на произвол судьбы. Скорее, подобный у них план.


Так это и прекрасно! Разве нет? Как говориться нет худа без добра! Вы представляете какую прививку от эуропейскiх ценностей, западной дерьмократии и революций за “хотим “хорошо” и “цивилизованно” жить” получат жители бывшей Украины. Это ж сокровище! А на их примере и Россия получит наглядное пособие и ближний опыт. Лучшего подарка от запада и судьбы, для вправления разжиженных, усыплённых демократиями и свободами мозгов на место, и придумать сложно! Западу можно сказать большое спасибо за это, в самое время засветил кадры как в на Украине так и в России, показав лицом все технологии и секреты спонтанных народных волнений!

Вопрос в другом, пойдёт ли впрок!? Я думаю, что должно.


Ошибаетесь,просто перед побегом “вдруг” начнется очередной майдан,где украинцы с настойчивостью будут вещать ,что виноваты опять россия и путин,и что они договорились с пендосами и подсунули во власть ворюг и нацистов,и вот уж теперь!!!,точно будет народная власть,и опять будут снайперы на майдане,и опять переговоры телефонные между сша и “проамериканцами” в украине,все будет повторяться,как уже повторяется больше 20и лет…

Выход действительно есть,но озвучивать не буду,не хочу быть не понятым….

12:37
13 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

563

guest_Elena, к сожалению, устроить голосование по референдуму вне Крыма нет никакой возможности. И не из-за нежелания правительства Крыма, а из-за сопротивления власти остальной части Украины. Поэтому , выход один - ехать в Крым на машине. Но я бы и этого не советовала делать вашим знакомым. На въезде в Крым стоит блок-пост Украины. Их в лучшем случае могут просто не пустить, а может быть и провокация более худшего толка.

Не надо говорить, что все в Украине заражены антирусской истерией. Я периодически разговариваю по телефону или скайпу с людьми со всех концов Украины. 

1. Матери поклонников С. Бандеры боятся за своих детей, получивших повестки на мобилизацию ( двое врачей) . Для них Россия всю жизнь была врагом , но они её боятся и не слушают никаких моих доводов, а просто бьются в истерике.

2. Аполитичные люди, которые всё это время не слушали новостей, а ящик они не смотрят. Так они вообще считают, что это очередная предвыборная компания и всё скоро устаканится. Но некоторые из них возмущены, почему милиция не останавливает явно агрессивно настроенные группы людей с битами на улицах.

3. Испуганные истерией по ТВ каналам люди, которые совершенно не понимают того, что происходит. Эти звонят для того чтобы просто узнать обстановку. Кстати, то ,что в Украине не показывают российские каналы , известно всем. Но почему их не возможно с Украины посмотреть в интернете? Было бы хорошо, если бы Россия разблокировала интернет зону Украины хотя бы для основных ТВ каналов. Ведь они заблокированы российской стороной.

4. Люди, которые прекрасно понимают, что в Украине к власти пришли ультра-правые элементы. Они растеряны и не понимают, что им делать. Это как раз наиболее адекватная и малочисленная часть людей. 

А теперь на счёт российских войск вдоль восточной границы, чисто моё имхо. 

Это очень верное решение со стороны России. Я уверена ( да и есть у Антимайдана такие факты) , что на 15-16 марта украинской стороной готовятся ряд провокаций именно на этой границе. И такая демонстрация силы , может просто не дать провокаторам возможности для действий. 

Не надо думать, что украинцы забитый, глупый народ. Многие уже начинают стряхивать с себя майданскую пыль . Дайте им время и они сами поймут, кто им друг, а кто враг. Я уверена , что мы обязательно будем вместе. А иначе и быть не может.

12:59
13 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

564

guest_Elena, в ролике кадры не с Крыма а с Ростовской области. Это территория России. По данным штаба Антимайдана , это просто демонстрация силы российской стороной. Границу они переходить не будут. Просто встанут, постоят. А вот некоторые горячие головы с украинской стороны, возможно, отменят свои провокационные действия на восточной границе.

13:03
13 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

565

issa пишет:

solarstone2012

Вы конечно все правильно говорите с точки зрения государства, я спорить с вами не буду, но почитаешь ваши посты и как то жутко становится. По вашему Человек не имеет право хотеть жить хорошо.

Анекдот вспоминается про Вовочку, как Марья Ивановна говорила детям” Кто будет учиться на 4 и 5 попадут в рай, а кто на 2 и 3 в ад”. Вовочка спрашивает “Марья Ивановна, а живым школу закончить никак нельзя?”


Конечно же имеет! Но где мера того как жить хорошо? Западная модель предполагает жить хорошо это постоянно покупать, потреблять, расти, богатеть, улучшать и улучшать комфортные условия бытия, сытости, полезности, бесполезности бесконечно тратя на них реальные ресурсы планеты. Грубо говоря бесконечный желудок и клоака планеты. Где регулятор “жить хорошо”? В головах, в душе, но он усыплён западным мировоззрением.Что нужно сделать что бы понять, узнать меру и не погибнуть? Обратиться к духовным основам!

Что касается конкретно этого:

По вашему Человек не имеет право хотеть жить хорошо.

Обратимся вновь к вашему организму, в котором вы занимаете место эритроцита, переносящего кислород. Но случилась беда, организм, кроме которого вы больше никому не нужны и вне которого вы пропадёте, заражён вирусом, спровоцировавшим раковую опухоль. Организм заполонили мириады патогенных бактерий, наносящих ему очень ощутимый серьёзный урон, поражая один за другим органы. Имунная система не справляется, организм бьёт в лихорадке, было даже время когда мозг почти отключился, но бастион сознания, подкреплённый мощным духом, доставшимся по наследству от великих предков с заделом основных функций и регуляторов не пал и борется с вирусом. Коварство вируса заключается в том, что он обращает здоровые клетки организма в патогенные, убеждая их в том, что на фоне плохого умирающего состояния всего организма непременно нужно забыть о голове, духовных основах и  урвать себе ещё больше кислорода, гемоглобина, спустившись в желудок и кишечник, дескать всё равно больной умрёт, зато вы поживёте, а вас, вместе с такими же оборотившимися потом перельют в более здоровый организм с хорошими функциями желудочно кишечного тракта, качественным пищеварением и не менее качественным и комфортным выводом фекалий из организма, другими половыми радостями и вкусностями.

Но прикол в том, что резус фактор не совпадает это во первых, а во вторых другому дяде нужны вовсе не вы и он уже стоит с ножом возле царственной койки больного, дабы пустить ему кровь, с потоком которой все эритроциты вместе с вирусом вынесет на землю, где они неприкаянные рано или поздно усохнут и растворятся. Дабы процесс шёл быстрее дядя с ножом читает мантры и агитки о комфортной и хорошей, сытой и беззаботной жизни в его вотчине, хотя за его спиной вроде бы полыхает пламя, сдобренное густым чёрным дымом.  Дядя, закинув левую руку за спину с демократической улыбкой и стеклянными глазами как заведённый спрашивает у вас одно и то же “вы хотите хорошо жить?”..”вы хотите свободу и демократию, как видим её мы”? 

А между тем в самой идее хорошей жизни нет ничего плохого, плохо, когда эта идея в вольном плавании от Духа и его основ. Вот тогда не просто плохо, а разрушительно плохо, фатально я бы даже сказал! Оглянитесь вокруг, на полыхающую арабскую дугу, на страны постсоветского пространства, на разрушенный СССР, посыпавшийся после смерти Сталина. На лежащую в руинах и полыхающую Сирию, как текущий пример, где всё начиналось с обыкновенного, простого майдана за “хотим хорошо жить”!  Отгадайте причину! Всё банально просто ВСЕ ХОТЕЛИ ХОРОШО ЖИТЬ, а в ближайшей перспективе умножить этот показатель на 2, на 3 и.т.п. Вы представляете как щас помню СССР продали за пластмассовое дерьмо, за джинсы и жвачку и получили урок на десятки лет каматозного умирающего состояния. Будем надеяться, что в достаточной степени иммунитет на “имею право и хочу хорошо жить и меня не волнует что творится вокруг” привит. Если нет, то дядя с ножом стоит у изголовья, помните об этом и включайте уже наконец свою голову!

О чём события в на Украине предистория:

З.Ы. не будет жить хорошо никогда тот, для кого хорошо жить это цель и желание всей жизни! Бог Творец видит, наблюдает и учит деток кровавыми уроками на их же, допущеных ими же самими в погоне за хорошей жизнью, ошибках! По этому жутко должно становиться от другого! От чего поймите сами!

13:41
13 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

566

не пойдет впрок.уже был 2004 оранжевый год, оранжевое небо и оранжевый верблюд,и помешательство половины населения украины.думаете,сейчас по-другому будет?

Значит будет ещё и ещё, жёстче и кровавее, пока не начнёт доходить до всех слоёв на всех уровнях.

14:18
13 Март 2014


makss

Постоялец

сообщений 402

567

Вот придет Янукович! Он нас и рассудит!

15:23
13 Март 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

568

Volia пишет:

Русская армия движется в сторону Ростова


Наша страна, куда хотим туда армию и гоняем, хотим из стороны в сторону по всей РФ каждый день марш броски устраивать будем


полностью согласенн. и на всякие западные вопли даже внимание не обращать! пусть верещат щенки!

Рекомендовано к прочтению

15:33
13 Март 2014


Tata 50

Участник

сообщений 78

569

guest_Elena пишет

А фашистов и нацистов я могу понять.они все перепуганы как дети,когда тебе брат якобы объявляет войну,в мозгах все переворачивается и твой мир становится другим.


Ах, проказники фашисты. Как их легко понять. Не гоните пургу.! в пору прослезиться. И когда они Россиян братьями считали? Ничем они не напуганы. Действуют согласно утвержденному плану , под диктовку друзей америкосов. 

16:01
13 Март 2014


guest_Elena

Гость

570

oratora пишет:

guest_Elena, к сожалению, устроить голосование по референдуму вне Крыма нет никакой возможности. И не из-за нежелания правительства Крыма, а из-за сопротивления власти остальной части Украины. Поэтому , выход один - ехать в Крым на машине. Но я бы и этого не советовала делать вашим знакомым. На въезде в Крым стоит блок-пост Украины. Их в лучшем случае могут просто не пустить, а может быть и провокация более худшего толка.

Не надо говорить, что все в Украине заражены антирусской истерией. Я периодически разговариваю по телефону или скайпу с людьми со всех концов Украины. 

1. Матери поклонников С. Бандеры боятся за своих детей, получивших повестки на мобилизацию ( двое врачей) . Для них Россия всю жизнь была врагом , но они её боятся и не слушают никаких моих доводов, а просто бьются в истерике.

2. Аполитичные люди, которые всё это время не слушали новостей, а ящик они не смотрят. Так они вообще считают, что это очередная предвыборная компания и всё скоро устаканится. Но некоторые из них возмущены, почему милиция не останавливает явно агрессивно настроенные группы людей с битами на улицах.

3. Испуганные истерией по ТВ каналам люди, которые совершенно не понимают того, что происходит. Эти звонят для того чтобы просто узнать обстановку. Кстати, то ,что в Украине не показывают российские каналы , известно всем. Но почему их не возможно с Украины посмотреть в интернете? Было бы хорошо, если бы Россия разблокировала интернет зону Украины хотя бы для основных ТВ каналов. Ведь они заблокированы российской стороной.

4. Люди, которые прекрасно понимают, что в Украине к власти пришли ультра-правые элементы. Они растеряны и не понимают, что им делать. Это как раз наиболее адекватная и малочисленная часть людей. 

А теперь на счёт российских войск вдоль восточной границы, чисто моё имхо. 

Это очень верное решение со стороны России. Я уверена ( да и есть у Антимайдана такие факты) , что на 15-16 марта украинской стороной готовятся ряд провокаций именно на этой границе. И такая демонстрация силы , может просто не дать провокаторам возможности для действий. 

Не надо думать, что украинцы забитый, глупый народ. Многие уже начинают стряхивать с себя майданскую пыль . Дайте им время и они сами поймут, кто им друг, а кто враг. Я уверена , что мы обязательно будем вместе. А иначе и быть не может.


ну вот мне то же самое и сказала знакомая,что проголосовать не получится.а почему Вы говорите,что не получится на машине въехать?она же крымчанка,с пропиской в Джанкое.какое они имеют право ее не пропустить?это наши украинские военные не пропускают?а по какой причине?вообще въезд на полуостров запрещен что ль? 

Насчет истерии,не знаю,как у ваших знакомых,но в Киеве 90%(по моим самым скромным подсчетам)настроены негативно по отношению к путину,но не по отношению к россиянам.Адекватных осталось совсем немного.навскидку,из двух десятков человек,с которыми я общалась за последние 2 недели,меня поддерживает аж 1.за всю Украину я не говорю,только за Киев.В Севастополе (у меня там родители живут) настроения совершенно противоположные.практически все мои знакомые сейчас напоминают зомби,каждый хочет затащить меня на майдан,чтобы поклониться небесной нацистской сотне.но я там не была и не собираюсь,потому что у меня такое впечатление,что там секта действует.Стоит здравомыслящему до этого человека сходить в “эпицентр” нацизма,как он начинает задавать тупые вопросы,на которые даже и отвечать нет смысла. к сожалению,в киеве именно такие настроения.

а мобилизацию еще пока официально не объявляли!это только слухи.Сначала по закону нужно ввести военное положение,и только потом мобилизацию.но то,что обзванивали из районных военкоматов -факт.факт еще в том,что практически все ребята,кому звонили,готовы “защищать” украину.на мое предложение,что лучше защищаться не от России,а от фашизма,чуть ли не плюют мне в лицо и говорят,что путин=гитлер и прочую хрень.У меня есть знакомый-офицер запаса,его тоже прозвонили,так он аж спит и видит,как бы на войну против россии пойти.на мифическую войну.настроения,по крайней мере,в киеве,очень воинственные.и в военкоматы дейтствительно многие добровольно шли(в т.ч. двое моих знакомых,с которыми мы вместе учились).трудно в такой обстановке сохранять трезвую голову.