Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:35
2 Апрель 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1636

orm7775 пишет:

“ivan135 Завсегдатай”

С чего вы взяли что я боюсь? Я уже давно активно действую против врагов Украины.

И вообще ” ivan135 Завсегдатай”,я уже давно заметил что вы лично обделены развитием….

Россияне называют граждан Украины фашистами,а себя борцами с фашизмом.Но россияне буквально дествуют как фашисты:захватывают территории других стран,навязывают свою волю,и тд.

Так вот ” ivan135 Завсегдатай”  скоро оформятся новые “фашисты” и будут с огромным усердием очищать мир от вам подобных.


Получил Ванюха в ухо? Не ссы, Ванька, я с тобой. Недоразвитый ты наш Не допущу переростков-ассенизаторов-неофашистов к оформлению

9:52
2 Апрель 2014


makss

Постоялец

сообщений 402

1637

Volia пишет:

А куда Янукович делся? Чтото я давно про него не слышала.


        Еще услышите! А пока… а пока идет война! Каждый день убивают десятки и сотни мирных людей. Списки им любезно предоставляет штаб америкосов.Кто убивает? И вы еще спрашиваете? Раньше убийством мирных людей занималась УНА. За что? Национальность не та! Теперь этим занимается национальная гвардия. Задачи все те же, физическое уничтожение всех инородцев! Так им приказали их хозяева инородцы. Ведь именно для ЭТОГО была создана т.н. Национальная гвардия. Ну а возглавили это сборище убийц конечно же фашисты правого сектора. А армия? А милиция? Так вышел закон о сокращении бюджетников. Удивительно! В этом списке сплошь милиция и армия, армия и милиция! А что тут удивительного? Украина ни с кем не собирается воевать. А коли кто нападет? Армия НАТО наготове! А милиция кому нужна? Все преступники во власти! Тогда зачем нужна Национальная Гвардия? Так я уже полчаса талдычу: Убивать свой народ !  Но только тех кто говорит по русски! Не верите про убийства? А зачем нужно было оккупировать крематорий? Так сказать цель № 1 ? Все равно не верите? Тогда подежурьте возле ворот крематория всего ночку, да посчитайте количество машин, которые туда ныряют. Только держитесь подальше, а иначе загремишь под фанфары!

  А теперь можно и про Януковича! Пост 1632 . Великолепный пост.

  МЫ НЕ БАРАНЫ КОТОРЫХ ВЕДУТ НА БОЙНЮ !!! НАС МНОГО НА КАЖДОМ КИЛОМЕТРЕ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

   Именно в этот момент, когда появится своя армия  и должен появится ВАШ ПРЕЗИДЕНТ!

   Он же Верховный Главнокомандующий!

10:55
2 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1638

orm7775 пишет:

Россияне называют граждан Украины фашистами,а себя борцами с фашизмом.Но россияне буквально дествуют как фашисты:захватывают территории других стран,навязывают свою волю,и тд.

Так вот ” ivan135 Завсегдатай”  скоро оформятся новые “фашисты” и будут с огромным усердием очищать мир от вам подобных.

Крым это территория России. А навязывает свою волю и бомбят другие страны: Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия и много других -Америка и ЕС.


Не русские министры были у вас на майдане, а европейские. Не Лавров печеньками вас кормил, а Нуланд из Америки.

Так что не надо враньем заниматься. Если бы ваша власть была умна, она не провоцировала бы Россию на отделение Крыма. У вас во власти идиоты полные, которые заявляют, что пойдут войной на Россию. Солдаты иностранных ЧВК тысячами прибывают на Украину и ты будешь ещё впаривать нам , что вы белые и пушистые? Иди гомикам рассказывай такое.

10:57
2 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1639

С врагами Украины он борется видите ли.

Не дай Бог, чтобы Россия оказалась вашим врагом.

11:02
2 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1640

orm7775, персонально для Вас дружественный совет - если Вы живёте возле газовой трубы - особенно если возле газовых станций - валите подальше, потому как скорее всего там народ позачищают…. И не русские, коих Вы так ненавидите, а те, кто протянет “руку дружбы” Украине. Как не прискорбно признавать, но газовая отрасль является мегаинтересным направлением для США, а что им интересно, они получают и не жуют сопли со словами про жизнь и свободу граждан суверенного государства. Для США жизненно необходимо придавить Россию и задавить ЕС, как своего главного конкурента. А труба - 2 зайца одним махом

11:03
2 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1641

orm7775


Вот последняя новость:

Олег Ляшко внёс законопроект о смертной казни жителей Украины симпатизирующих России

В самом постановлении можно увидеть следующие строки:

6. Установить, что:
1) граждане Украины, которые будут принимать участие в сепаратистских митингах о присоединении к Российской Федерации, препятствуют движению военных и техники, признаются пособниками оккупантов, и должны быть лишены украинского гражданства и привлечены к уголовной ответственности за государственную измену;
2) на время военной агрессии вводится смертная казни для предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов.»

Этим Постановлением «майданная» Рада вводит частичную мобилизацию мужского населения Украины. И по всей вероятности для того, что усилить и без того не малые репрессии против жителей Юго-Восточной части Украины.

P.S. А теперь скажи мне, в России кто-нибудь принимает подобные законы, если как ты говоришь, мы в состоянии войны находимся? Кто-нибудь в России за симпатии к Украине приговаривается к расстрелу? И ты будешь ещё рассказывать нам, что ваша власть не занимается репрессиями против русскоязычных граждан Украины? Ты либо лжец, либо зомби, которому мозги промыли


11:12
2 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1642

Так что не надо враньем заниматься. Если бы ваша власть была умна, она не провоцировала бы Россию на отделение Крыма. У вас во власти идиоты полные, которые заявляют, что пойдут войной на Россию. Солдаты иностранных ЧВК тысячами прибывают на Украину и ты будешь ещё впаривать нам , что вы белые и пушистые? Иди гомикам рассказывай такое.

Если бы власть была бы умная, то европейские налоги не ввели бы - надо сказать спасибо Азарову! Если бы были умными - не пытались бы народ обложить, а олигархов тряхонули бы, которые в казну приносят лишь мизер от положенного! Всё это вместе и привело к тому, что народ зароптал!
Но вот тут - если бы ещё и народ мозг включил, то не допустили бы америкозню и ЕСовцев управлять страной и сливанию её в трубу!
А ещё - если бы были умными, то не допускали бы скупку территории Китаем!
Фактически всё это создало прецедент, на основе которого стране фактически становится невозможно остаться в живых. Сейчас все заинтересованы в её расчленении - в первую очередь США, ЕС и Китай. И единственная страна, которой пока ещё выгодна целостная Украина - это Россия! Но что бы это поонимать, нужно хотя бы уметь думать…

11:23
2 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1643

 

Комиссия МВД подтвердила, что Музычко застрелился сам

«В ответ на огонь со стороны Музычко А.И. работник №1 в свою очередь на основании статей 15 и 15-1 Закона Украины «О милиции» применил на поражение табельное огнестрельное оружие, выстрелив в направлении ног Музычко А.И. Последний при этом продолжал бежать вперед и совершил еще один выстрел в направлении работника №1, попав ему в правую руку. Одновременно работники №2 и №3, которые также догоняли Музычко А.И. и в момент, когда они втроем его фактически настигли и начали валить на землю с целью задержания, Музычко А.И., продолжая сопротивляться, совершил два выстрела в направлении оперативных работников, одновременно попав навылет в кожный покров собственного тела и пытался совершить выстрел таким же образом, но вследствие примененных с целью его задержания физических усилий оперативных работников не рассчитал направления своего движения и полета пули, вследствие чего попал себе в сердце», – говорится в заключении.

Вот такую ахинею рассказывают таким как orm7775 и они верят

11:25
2 Апрель 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1644

orm7775 пишет:

“ivan135 Завсегдатай”

С чего вы взяли что я боюсь? Я уже давно активно действую против врагов Украины.

Так вот ” ivan135 Завсегдатай”  скоро оформятся новые “фашисты” и будут с огромным усердием очищать мир от вам подобных.


Я тут грешным делом подумал что ты глупыш малолетний…. А ты оказывается взрослый уже…. ну надо же…

Так вот виртуальный борец с виртуальными врагами виртуальной Украины… Я думаю, что ты лично при любом раскладе в лучшем случае будешь своим хозяевам сапоги чистить да портянки стирать…

Действует он против врагов…. не смеши мои тапочки…. лучше вынь свою голову из того места в которое она у тя засунута да помалкивай… А то ведь земля то круглая, щас наговоришь лишнего потом слюни пускать будешь… клоун… иди своему герою могилку подметай…

11:58
2 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1645

Как говорится no comments:

12:50
2 Апрель 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1646

Продолжение обсуждения будет проходить в новой теме.