Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:23
18 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

901

paradoxius пишет:

Сегодня на рамблере мелькала новость о том, какие регистрационные региональные номера будут у авто в Крыму. На данный момент свободны 91 и 92 (судя по посту), хотя вроде у Калининграда 91-й. Но суть не в этом, повеселил комментарий к этой новости (не дословно):

“А последней к России присоединится Вашингтон и будет присвоен ему номер 666 ”


А почему бы и нет…. На просторах инета в америкозной части уже во всю ходят, хоть пока и в шутливой форме, предложения о вхождении США в состав РФ на правах федерального образования.

20:31
18 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

902

Nayada пишет:

 И Слава Богу!!! Нам всем надо обьединяться,нас когда то раз”единили против нашей воли,но ошиблись вражеские силы. ибо,как сказал Тютчев:

 
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать
В Россию можно только верить.
 

 И мы все верили,верим и будем верить!!! Наша сила в единстве!!!  


Полностью потдерживаю

20:36
18 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

903

sergowech пишет:

А почему бы и нет…. На просторах инета в америкозной части уже во всю ходят, хоть пока и в шутливой форме, предложения о вхождении США в состав РФ на правах федерального образования.


На просторох ютуба был шутливый ролик про Россию в 2020 или 2030 году и там показывали как США последние во всем мире стали использовать международную валюту: рубль, митинг у белого дома с рускими флагами в потдержку этого решения :)  Пусть шутка, но как известно в каждой шутке есть доля шутки :)

20:40
18 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

904


20:55
18 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

905

Kornet,

“внимание на сообщение СМИ о том, что согласно Решению ООН, ничейная, серединная часть Охотского моря площадью 52 тыс кв км (!!!), отошла к России со всеми богатствами шельфа и пр, что там есть!”

не заметили только не внимательные…

20:59
18 Март 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

906

sergowech-Один в поле не воин, так что без поддержки народа может и сломаться…

Сбылась ваша мечта… Путин имеет такие рейтинги которых не имел никто и никогда…

даже в моих глазах… аж сам удивляюсь… так что поддержка народа у него точно есть…

21:02
18 Март 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

907

Yoda пишет:

Kornet,

“внимание на сообщение СМИ о том, что согласно Решению ООН, ничейная, серединная часть Охотского моря площадью 52 тыс кв км (!!!), отошла к России со всеми богатствами шельфа и пр, что там есть!”

не заметили только не внимательные…


Я еще заметил что рубль стремительно дешевеет. Под шумок.

21:05
18 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

908

new-wladimer,

это временно


21:05
18 Март 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

909

ivan135 , Путин имеет такие рейтинги которых не имел никто и никогда…

даже в моих глазах… аж сам удивляюсь… так что поддержка народа у него точно есть…”

*****************************************************

 Я тоже себе удивляюсь,но я полностью(в последнее время) поддерживаю Путина,а после сегодняшней его речи и вовсе,покорена навеки.  Надеюсь.

21:06
18 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

910

Yoda пишет:

Kornet,

“внимание на сообщение СМИ о том, что согласно Решению ООН, ничейная, серединная часть Охотского моря площадью 52 тыс кв км (!!!), отошла к России со всеми богатствами шельфа и пр, что там есть!”

не заметили только не внимательные…


Самое главное что новость хорошая!

21:10
18 Март 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

911

Yoda пишет:

это временно



Пожуем - увидим…

21:10
18 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

912

Щедрые США заплатили за присоединение Крыма и укрепление народного единства в Россию, еще отдельная благодарность от Путина! 


21:15
18 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

913

ivan135 пишет:

Сбылась ваша мечта… Путин имеет такие рейтинги которых не имел никто и никогда…

даже в моих глазах… аж сам удивляюсь… так что поддержка народа у него точно есть…


Иван, это не моя мечта, это то, чего многие не видели. При этом пока ещё рано аплодировать. Посмотрим на дальнейшие события. Если он задавит всех тех, кто так активно антироссийские законы клепает, вот тогда можно будет начать его уважать :) Но его действия на благо народа поддержать стоит :)

Рекомендовано к прочтению

21:16
18 Март 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

914

Честно говоря, у меня такое ощущение, что эта комбинация разыграна специально, дабы присоединить Крым к России. Санкции это для отвода глаз.

21:23
18 Март 2014


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

915

new-wladimer пишет:

Вон сейчас по тв сказали, еще Приднепровье просится в состав России…


А еще Гагаузия и Сербия..Да и Финляндия поговаривает,если не фейк,конечно.ЧуднО в мире становится..