Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:10
13 Март 2014


guest_Elena

Гость

571

Tata 50 пишет:

guest_Elena пишет

А фашистов и нацистов я могу понять.они все перепуганы как дети,когда тебе брат якобы объявляет войну,в мозгах все переворачивается и твой мир становится другим.

Ах, проказники фашисты. Как их легко понять. Не гоните пургу.! в пору прослезиться. И когда они Россиян братьями считали? Ничем они не напуганы. Действуют согласно утвержденному плану , под диктовку друзей америкосов. 


Вы чего так агрессивно реагируете?я что,обидное что-то для вас лично сказала?росиия и украина всегда были братскими народами,на глубоком уровне это все всегда знали и понимали.о чем вы сейчас спорите,я не пойму.не напуганы,говорите?а вы приедьте в киев,к примеру,и пообщайтесь.и скажете потом, напуганы или не напуганы.основная часть населения только и говорит о том,что как может путин так поступить по отношению к украине,многими это воспринимается как предательство.я не говорю за всех.я говорю за свое окружение в киеве,типичных киевлян.здесь,к вашему сведению,конкретно к россиянам никогда никто плохо не относился.У нас в офисе работает коллега из Екатеринбурга,никогда никаких конфликтов на этой почве не было.

не надо мне говорить,что я гоню пургу.потому что это не правда.я говорю что есть.возможно, на западной украине настроения другие. я с вами спорить не буду.но я примерно понимаю,что именно могут чувствовать люди,которые чувсвуют себя обманутыми самыми близкими, как они считали,людьми.так что не надо на меня нападать.другой вопрос,что обманывала их совсем другая сторона,но они упорно этого не видят.когда увидят,это будет не так обидно,потому что америка и европа никогда не была нам близка по духу так, как Россия.Обман больнее от близкого человека,чем от незнакомого.это именно то, как воспринимает ситуацию большинство в киеве.и да,я на каком-то уровне понимаю их негодование.если бы мне сказали,что все,что сейчас я слышу от путина - ложь,я бы точно так же восприняла это как личное предательство.но проблема в том,что я верю в росиию, а они - в запад.

16:12
13 Март 2014


guest_Elena

Гость

572

oratora пишет:

guest_Elena, в ролике кадры не с Крыма а с Ростовской области. Это территория России. По данным штаба Антимайдана , это просто демонстрация силы российской стороной. Границу они переходить не будут. Просто встанут, постоят. А вот некоторые горячие головы с украинской стороны, возможно, отменят свои провокационные действия на восточной границе.


спасибо!я очень надеюсь,что до вооруженного конфликта все-таки не дойдет,от этого пострадают все.как бы там ни было,я уверена,что Россия никогда первой не нападет!

16:51
13 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

573

guest_Elena пишет:

Alexandr пишет:

Нас Украинцев и Россию ждёт такой голод и нищета, какой не было с 1900 года. Вы не представляете какой ужас испытает наш народ, всё это ради благосостояния ЕС и США.  Вы фашисты и просто тупые в  Украине творите зло не соизмеримое с деяниями фашисткай германии. Вы тупые дети, которым дали автомат, уничтожаете свою жизнь, своё будущее.


если бы вы побывали в киеве,вы бы ужаснулись,9 из 10 моих знакомых просто свихнулись на почве фашизма.до них не доходят никакие доводы.адекватных осталось очень мало.но дело в том,что мне,как человеку,который родился и вырос в Севастополе,легче увидеть,где прк прадва, где ложь.но я вам скажу, сложно оставаться в здравом уме,когда только и слышишь по новостям о российских оккупантах.иногда покажут какой-то сюжет,и даже у меня иногда закрадывается мысль,а вдруг правда.но мне помогает осознание того,что росиия-это всегда братская страна,и что бы не присходило,россия будет всегда больше заинтересована в нас,чем америка!и это очевидно для любого нормального человека.

А фашистов и нацистов я могу понять.они все перепуганы как дети,когда тебе брат якобы объявляет войну,в мозгах все переворачивается и твой мир становится другим.Скажу честно,я не смогу поверить в то,что россия сможет напасть на украину,еще потому,что это слишком больно для психики.это не укладывается в голове.но если у кого-то уложилось и поверилось,то это реально сломанная картина мира.люди не ведают что творят,они это воспринимают как самое огромное предательство со стороны русских и путина.


Вот и ответ, что люди как были стадом там и остались. Пришли фашисты, включили свой телевизор, и всё. Половина населения, слушает что они говорят, и кивают головами.

Был бы среди западЭнцев, сейчас был настоящий живой Гитлер, их бы и это не смутило. Я уверен. А даже на оборот, прибавило бы энтузиазма, потому что он бы выступал получше, Сашка белого.

Но в дружественном России Китае, дела обстоят ещё лучше. Они там просто бездушные зомби. Те кто там жил, знает. Они к жизни человека относятся совсем по другому. Как биороботы. 

Это не единственный случай, как рассказывают русские, которые там живут. Поэтому нет ничего удивительного, что в стране биороботов, такое деспотичное правительство.

17:11
13 Март 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

574

блин… жесть про девочку…

18:52
13 Март 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

575

Внимание! Массовая акция! Нужна помощь каждого соратника!

Снайперов, стрелявшим по безоружным митингующим Майдана привлекла сама оппозиция, ныне называющая себя легитимной “киевской властью”, так? Так! Но вы глубоко ошибаетесь если полагаете, что этот, уже очевидный для каждого гражданина России факт, воспринимается на Западе ровно также. Тамошняя пресса считает чудовищными обвинения в адрес сегодняшней “киевской власти”, вот пример - http://inopressa.ru/article/13Mar2014/handelsblatt/be..

Мы должны пробить плотину лжи и лицемерия. До референдума в Крыму остались считанные дни и мы должны успеть, а иначе Крым станет очередной горячей точкой на геополитической карте Запада.

В обороне лжецов есть слабое место - это канцлер Германии Ангела Меркель. По нашей информации, пожалуй только Ангела Меркель и не была посвящена в подробности “киевской провокации” (если мы говорим о лидерах влиятельных европейских стран).

Потратьте несколько минут на благо Родины (если вы из России или Украины) или если вы из любой другой страны, но хотите навалять нацистам, захватившим Украину. Итак, пишем заготовленное обращение сюда - https://www.auswaertiges-amt.de/DE/Service/Kontakt/ko..
… и сюда - https://www.bundeskanzlerin.de/Webs/BKin/DE/Service/K..

Шлем этот заготовленный текст (это сайт МИД Германии, там есть русскоязычные сотрудники) поэтому нет необходимости слать на ломанном немецком:

“Обращение к канцлеру Германии Ангеле Меркель.

Госпожа Меркель, почему немецкая пресса молчит и не говорит о перехваченном телефонном разговоре между главой МИД Эстонии Урмаса Паэта и верховным представителем ЕС Кэтрин Эштон? МИД Эстонии подтвердил, что запись телефонного разговора министра иностранных дел Урмаса Паэта с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон является подлинной! Почему же немецкая пресса молчит? Кто является хозяином немецкой прессы? Госдеп США? Почему Германия молчит по этому поводу? У Вас нет собственной точки зрения? Или быть может у Германии тоже хозяева в Госдепе сидят, а не в Берлине? Почему таких новостей мы не видели по немецкому ТВ - https://www.youtube.com/watch?v=3b6criSuUdc

Госпожа Меркель, если Вам не кажется аргументом телефонный разговор, то Вы можете подвергнуть анализу документальные кадры из Киева, на которых отчетливо видно, что погибшим на Майдане в Киеве двадцатого февраля 2014 года стреляли в спину свои же. Вы отказываетесь верить своим глазам - https://www.youtube.com/watch?v=wOZodVH6bY4

Госпожа Меркель, послушайте что говорит бывший глава Службы Безопасности Украины Александр Якименко - https://www.youtube.com/watch?v=7WxorCfmwMY

Кроме того, просим Вас, дать оценку, появившейся в Интернете информации, полученной всемирной хакерской группировкой Anonymous в которой представлены материалы из взломанной электронной почты начальника отдела двустороннего военного сотрудничества при Генеральном штабе, Вооруженных Сил Украины полковника Игоря Процика, террористов из бандформирований Тризуб им. Степана Бандеры и помощника американского военного атташе на Украине подполковником армии США Джейсоном Грешем, свидетельствующих о готовящихся провокациях против России - https://vk.com/wall-40483836_12870

19:16
13 Март 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

576

Den. а вы тоже здесь на службе?

19:33
13 Март 2014


Tata 50

Участник

сообщений 78

577

Гость Елена! Это вы написали?* А фашистов и нацистов я могу понять*?. Так вот я не могу понять ни нацистов ни фашистов, и полагаю, что если вы их ПОНИМАЕТЕ, то находитесь в рядах сочувствующих. ДА! И вы меня лично Обидели, т,к. Я ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ по убеждению.

20:09
13 Март 2014


guest_Elena

Гость

578

я еще дополню,что мне не жалко людей,которые сознательно провоцируют конфликты,чтобы нагнетать негатив,типа руководителей правого сектора, ит.д.но тех,которые попали под их влияние в поисках мифической свободы от коррупции,мне искренне жаль.их тоже называют националистами,фашистами,но большинство людей даже не осознает,где они и кто они сейчас.

20:56
13 Март 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

579

guest_Elena пишет:


ого!а где это- у вас?вы в каком городе?это что,русские все???


С под Воронежа я, ученья идут в связи со сложившейся ситуацией. По тв показывают.

21:52
13 Март 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

580

Tata 50 пишет:

Гость Елена! Это вы написали?* А фашистов и нацистов я могу понять*?. Так вот я не могу понять ни нацистов ни фашистов, и полагаю, что если вы их ПОНИМАЕТЕ, то находитесь в рядах сочувствующих. ДА! И вы меня лично Обидели, т,к. Я ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ по убеждению.


Тата, не становитесь новой жертвой майдана  Ещё только предстоит разобраться каким образом вчерашное адекватные люди в одночасье стали зомбопатриотами. Моё мнение, что без воздействия не обошлось, причём на моей памяти это первый случай столь массового и многоуровнего воздействия на людей.

23:38
13 Март 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

581

memocode
9 марта, 5:15

…………………….. Вот возможный прогноз развития событий: Россия при первом же боестолкновении с частями Украинской армии просто сметёт украинские войска. Зачем же вести украинских ребят практически на убой? А именно за этим - чтобы Россия нанесла по украинским пацанам удар, чтобы превратить братский украинский народ во врагов ВСЕЙ России. Это попытка сделать то же самое, что проделала Англия при выходе из Индии с Пакистаном. Пакистан был частью Индии, а после того, как англичане вышли, индийцы и пакистанцы смотрят друг на друга через прицелы уже более сотни лет. Такой же итог желателен для запада и в отношениях между Россией и Украиной. Задача России и здоровых сил на Украине - помешать воплощению этого сценария. Каким образом запад будет пытаться стравить два братских народа? Один из возможных сценариев следующий: украинские войска подходят к Перекопу и разворачиваются в боевой порядок. Сразу вслед за этим проходит провокация по типу нацистской на польско-немецкой границе в 1939 году - наёмники из, скажем, Блэк Вотер в российской форме убивают пару десятков украинских ребят. Прозападное киевское “правительство” наносит “ответный” удар по российской армии, российская армия отвечает в полную силу и уничтожает развернутые около Крыма украинские части. Это как раз то, что и требуется западу. Тут же начинается массированная медийная война. Показываются разорванные на части украинские срочники, обгоревшие и искалеченные мирные жители близлежащих деревень, дети, женщины и так далее. Путин представляется в СМИ как кровавый диктатор, новый Гитлер с ядерной дубиной. Немедленно вводятся санкции против России и всех её союзников. Европа отключает себе российский газ, США на белом коне в роли спасителя Европы от агрессии русского медведя. Дальнейшие действия сторон предсказать трудно, вероятность прямого военного столкновения России и НАТО оценить не берусь, но она не нулевая. Значительный ущерб наносится Европе, России и Китаю. В выигрыше только США. Они восстанавливают свою репутацию гаранта безопасности, получают огромные рынки для сбыта военной техники ну много других “плюшек”.

………………….Что можно сделать, чтобы предотвратить этот сценарий? Пока есть только одна идея: например, транслировать по RT в прямом эфире спутниковую картинку или картинку с беспилотников в реальном времени, на которой показываются передвижения украинских войск. Возможно, что растиражированная информация о готовившейся вооруженной агрессии евромайдана в Крым вынудит организаторов пересмотреть свои планы и искать другие пути организации братоубийственной войны.
Эта ситуация должна уладиться.

http://memocode.livejournal.com/71157.html#comment...

23:55
13 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

582

1:47
14 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

583

miara-pikran пишет:


Врят ли США выйдет побидителем если протывником будет Китай, хотя бы с экономической точки зрения. Ведь для войны нужны деньги, да и врятли китайцы с америкосами церимониться будут.

Рекомендовано к прочтению

9:36
14 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

584

9:37
14 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

585