Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:38
12 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

511

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

Путин жжёт, но в каждой шутке, мы знаем что находится.

19:11
12 Март 2014


guest_Elena

Гость

512

oratora пишет:

Только что была на рынке и в магазине. Цены те же, что и раньше, кое-что даже подешевело. Никто никаких продуктов не скупает. Это очередная ложь украинских СМИ.  А вот на рынке частники активно изучают законы России по налогообложению, бухгалтерии и частному предпринимательству. 

ПС. Нигде никаких военных мною замечено не было. Нигде из подворотни дуло автомата не торчало. А вот китайцы активизировались. Срочно пытаются жениться, чтобы получить русское гражданство.


А Вы в Крыму живете?как  думаете,безопасно будет летом поехать с детьми отдыхать на ЮБК?как вообще нестроения у местных насчет туристического сезона?и еще вопрос вам,как местной- не будет ли еще больших проблем с водой,если украина перекроет поставку воды в Крым?как там реально обстоят дела с водой?у меня дети маленькие,без нормальной подачи воды отдых будет,конечно,не тот.И еще вопрос,если можно-как относятся жители Крыма к тому,что он будет в статусе непризнанных государств?какие это может последствия повлечь за собой?или это только страшилки?вот я, например, смогу спокойно въехать и выехать с паспортом украины?говорят, на территории непризнанных государств ограничено ж/д сообщение и  перелеты,как думаете, с этим не будет проблем?если вопросов много,извините!

Я бы хотела,чтобы и Севастополь присоединился к Росии,я бы тогда насовсем из Киева уехала.

19:39
12 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

513

США готовят провокацию , ниже представлена перехваченная переписка сотрудников посольства США и боевиков из ПС

From: Василий Лабайчук
To: kolyarny@gmail.com
CC: igor.protsyk@gmail.com
Subj: Нужно срочно пошуметь
Date: Tue, 11 Mar 2014 09:20:46 -0700

Олег, нужно срочно пошуметь от имени москалей на аэродроме в Мелитополе. Это надо сделать до 15 марта. Сам понимаешь почему.
Прежде всего тебе надо связаться с Пашком Тарасенко. Ты его должен знать, он из местной Свободы и владеет темой.
К тебе приедут 10-12 ребят из Центра. Лучшие бойцы Трезубца. Главным там Мишка, ты его тоже должен знать. Подробности узнаешь у него. Надо людей встретить и обеспечить всем необходимым.
Действуйте осторожно. Разговаривать только на русском языке. 25 бригада сейчас выполняет боевые задачи, поэтому не делаете большой урон самолетам. Там есть много металлолома, с ним можно делать все. Поврежденные самолеты вам укажут. Необходимо, чтобы все было как настоящая атака соседского спецназа. Но без трупов.
Дай мне еще раз твой счет. Деньги придут вовремя, не волнуйся.
Смотри приложение. Это пример действий. Решение принимай лично.

( Collapse )
From: Igor Protsyk
To: krivonis.te@gmail.com
Subj: Активные действия в Мелитополе
Date: Tue, 11 Mar 2014 05:50:35 -0700

Василий, нужно очень быстро провести активные действия в Мелитополе. Там 25 авиатранспортная бригада. Надо замарать наших заклятых друзей и добрых соседей. Думаю, что ты понял меня.
Только действуйте внимательно и осторожно. 25 бригада сейчас на боевых заданиях, так что не поступаете самолетам большой вред. Там есть уже поврежденные самолеты, вот с ним можно делать все. Их бортовые номера вам дадут. Помни, надо, чтобы все было как настоящая атака российского спецназа.
Комбриг там умный человек. Подробностей он знать не будет, но в крайнем случае к нему можно обратиться. Мы его предупредим.


COL Igor PROTSYK
Chief, Bilateral Military Cooperation Division
Main Directorate for Military Cooperation and PKO
General Staff, Armed Forces of Ukraine
tel +38044 481-5407
cell +38067 407 97 40
e-mail: i.v.protsyk@mil.gov.ua
e-mail: protsyk@ukr.net

From: “Gresh, Jason P”
To: igor.protsyk@gmail.com, i.v.protsyk@mil.gov.ua
Subj: Peninsula
Date: Sun, 9 Мар-2014 17:57:09 +0200
Ihor,

События развиваются быстро, в Крыму. Наши друзья в Вашингтоне ожидать более решительных действий от вашей сети.
Я думаю, что настало время для осуществления плана мы обсуждали в последнее время. Ваша задача-вызвать некоторые проблемы на транспортных узлах Юго-Востока, чтобы подставить соседей.
Это позволит создать благоприятные условия для Пентагона и Компания действовать.
Не теряйте времени, мой друг.
С уважением,

Jason P. Gresh
Lieutenant Colonel, U.S. Army
Assistant Army Attach
U.S. Embassy, Kyiv
Tankova 4, Kyiv, Ukraine 04112
(380-44) 521 - 5444 | Fax : (380-44) 521 - 5636

20:00
12 Март 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

514

russia_vp пишет:

США готовят провокацию , ниже представлена перехваченная переписка сотрудников посольства США и боевиков из ПС


А разве на такие вещи не накладывают секретность? Кем она была перехвачена?

21:26
12 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

515

Сегодня гулял по пляжу днём. Фотографировал в настройке для портрета. А тут неожиданно вот такое чудо летит)

Не хочу создавать провокаций.

Похоже на патрулирование вдоль берега. Вертушки летели со стороны параолимпийского центра под Евпаторией, в сторону Сак. На фото кстати как раз видно, откуда они появились.

21:33
12 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

516

И кстати, мне подтвердили, в городском пенсионном фонде, Киев действительно перекрыл поступление денег. Хотя Крымские власти это вроде бы отрицали. 

21:42
12 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

517

Aether пишет:

И кстати, мне подтвердили, в городском пенсионном фонде, Киев действительно перекрыл поступление денег. Хотя Крымские власти это вроде бы отрицали. 


Говорили ещё вчера.

21:47
12 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

518

Я о том, что я сам это проверил сегодня, через человека работающего в пенсионном фонде.

21:47
12 Март 2014


magic49

Участник

сообщений 115

519

Aether пишет:

Вертушки летели со стороны параолимпийского центра под Евпаторией, в сторону Сак. На фото кстати как раз видно, откуда они появились.


А вооружение видели у вертолётов? Машину можно и для гражданских нужд использовать?

21:50
12 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

520

Киев говорил что перекрыл, а Крым говорил что такого не было. Но что бы знать точно, я сегодня уточнил у того, кто точно может сказать, потому что работает там.

21:52
12 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

521

guest_Elena пишет:

И еще вопрос,если можно-как относятся жители Крыма к тому,что он будет в статусе непризнанных государств?какие это может последствия повлечь за собой?или это только страшилки?


Если Крым войдет(вернется) в состав России, то такая проблема не возникнет вообще.


Я бы хотела,чтобы и Севастополь присоединился к Росии,я бы тогда насовсем из Киева уехала.


Вы полагаете, что Севастополь настолько русофобский город, что именно от него следует ожидать неприятностей?


21:54
12 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

522

Нас Украинцев и Россию ждёт такой голод и нищета, какой не было с 1900 года. Вы не представляете какой ужас испытает наш народ, всё это ради благосостояния ЕС и США.  Вы фашисты и просто тупые в  Украине творите зло не соизмеримое с деяниями фашисткай германии. Вы тупые дети, которым дали автомат, уничтожаете свою жизнь, своё будущее.

21:59
12 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

523

2 magic49

Внешне они были похожи на МИ 35

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B8-35...

Выпускается как на экспорт, так и для нужд Минобороны России.[4] Предназначен для уничтожения бронетанковой техники, огневой поддержки подразделений сухопутных войск, десанта и эвакуации раненых, а также перевозки грузов в кабине и на внешней подвеске.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5e...

Рекомендовано к прочтению

22:04
12 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

524

Aether пишет:

Киев говорил что перекрыл, а Крым говорил что такого не было. Но что бы знать точно, я сегодня уточнил у того, кто точно может сказать, потому что работает там.


Если в воскресенье всё пройдет, как запланировано, то крымчане уже за март получат деньги на выплату пенсий от России. Поэтому Крым и говорит, что деньги есть.

22:08
12 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

525

Aether,

Фото плохое, но по очертанию вижу старый дабрый МИ-8, Абхазских вооружённых сил.