Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:39
1 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1591

Ваня, ну зачем так грубо? Мальчик и так боится, а ты ещё больше страху нагоняешь.


16:46
1 Апрель 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1592

Мне очень хочется грязно выматериться, но понимаю, что в таком случае мой коммент удалят и никто его не услышит.

Во-первых, orm7775…

Ты хоть представляешь, что такое ВОЙНА??? Это совсем не то, что ты видишь сидя с баночкой пива у экрана телевизора. Война это смерть, кровь, горе и страдание. И еще страх, ненависть и никакой морали. Седня ты убил моего сослуживца, завтра я изнасилую твою сестру или мать. Там нет правых. Так что, поверь. Одно дело говорить и желать войны и совсем другое видеть ее изнутри.

Во-вторых. Я не россиянин, не украинец, я житель другой страны, но я тоже против нынешнего самовольного правительства дегенератов. И знаешь почему? Потому что нормальные люди не захватывают власть силой, а проводят референдумы. Потому что нормальная власть не учит кричать  молодежь - режьте русских!!! Потому что нормальное правительство не спонсирует Запад, Америка. А там где Америка, как все знают, там всегда ложь, трепешь и провокации… Поинтересуйся как нынче дела в Ираке, Ливии, Сербии, Египте, Сирии и тд, которым также помогала Америка… Думаешь Украина избежит этого?

И в третьих, где, когда и каким образом Россия вторглась на Украину?


16:53
1 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1593

orm7775, у вас есть доказательство того, что Россия напала на Украину? У вас есть доказательство того, что Крым отобрали агрессивные русские оккупанты, а не сами Крымчане сделали свой выбор, проголосовав на ДЕМОКРАТИЧНЫХ выборах (референдуме)?

Пожалуйста ответьте на эти вопросы по существу, желательно от себя лично, как свидетеля агрессивных, оккупационных действий Россий. Не нужно цитировать СМИ, и информацию из просторов интернета, т.к. всё таки война она ведется - ИНФОРМАЦИОННАЯ, и информация может быть лживая со всех сторон. Поэтому давайте честно, разберемся.

Лично я вижу агрессию только со стороны Украинцев (вы, как пример), особенно в последние дни поражают одновременные реплики о ядерной войне и желании уничтожить нас всех ядерным оружием (Тимошенко раздразнила вас???), так же как недавно украинцы в один голос как под копирку говорили, что Путин шизофреник (оказалось это говорил какой-то “заслуженный” врач психолог, и украинцы разинув рты впитали его “правду о Путине” в себя как губка), а о том, что русские начали войну и вторглись на территорию Украины - это открытие для народа Украины, ведь они раньше и не догадывались, что русские военные находятся на территории Украины уже 23 года и тихо мирно агрессивно оккупируют территорию Крыма.

 Заметьте, русские недоумевают, почему это как по указке за пару дней, некогда думающий  украинский народ превратился в в людей приближенных к уровню  неандертальцев, повторяющих то, что им ведают с зомбоящиков.

Чисто для вас. В России проживает 200+ народностей, которые разговаривают на 200+ языках. В России 20+ языков ГОСУДАРСТВЕННЫХ. Никто не выходит на площади столиц регионов и не трещит  ”хохлов на ножи”, “хохлов на гылляку”. Никто не выкрикивает Яценюк - шизик… Наши Дарты Вейдеры не балотируются в президенты.

И вы правы, все нормальные люди за справедливость. А правда у каждого своя.


16:56
1 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1594

orm7775 пишет:

Все нормальные люди за справедливость и правду,все грешники и извращенцы за ложь и несправедливость.
Это причина противостояния с сегодняшней Россией!


ivan135, мне вот эта его фраза понравилась

Я думаю, он согласится со мной, что не справедливо устраивать вооруженный переворот в стране. Не справедливо не платить за газ. Не справедливо со стороны ЕС посылать Качиньского и Нуланд на Майдан раздавать печеньки. Не справедливо бросать коктейли молотова в Беркут, который просто обязан в силу своего положения исполнять приказы вышестоящего руководства. Не справедливо отключать российские каналы.

Так же мне интересно почему Клично, Ляшко педерасты? Ведь педерастия это же извращенство и грех. А разве не грех толпой избивать старика пенсионера ветерана (недавно случилось)? А разве не грех убивать беркутовцев, которые были безоружные? А разве не грех говорить, что Россию надо в пепел превратить , а 8 млн. русских уничтожить ядерной бомбой?

Вот с нашей РУССКОЙ точки зрения все это извращенство, грех и не справедливость. А по вашему по украинскомй это цивилизованность. Поэтому ты правильно сказал: вот причина противостояния Украины с Россией. Нам русским претит то, чем вы занимаетесь.

17:19
1 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1595

Вчера смотрела выступление некоторых украинских претендентов в президенты. Просто уму не постижимо . До сих пор продолжают говорить о Крыме как о мешке картошки. Каждый из них ( кроме Добкина) в обязательном порядке вставил в свою предвыборную речь пункт о том, что он вернёт Крым Украине. А вы Крым спросили , вернётся ли он обратно? И не мечтайте. Крым для Украины потерян навсегда.  А надо будет, так и все 2 миллиона крымчан встанут и дадут отпор любому , кто захочет оторвать его от России. Хватит, проходили уже. 

17:22
1 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1596

orm7775, Ещё забыл добавить: Сашко Билый садо-мазохист. Весь мир видел видеоролик как его две проститутки в рожу пинали, а он сидел и кайфовал. Это тоже извращенство.

Вот поэтому  у нас, русских, с вашей извращенческой бендеровской властью и не будет понимания.

17:23
1 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1597

oratora, кто ж его отдаст то им теперь

17:38
1 Апрель 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1598

orm7775 пишет:

…Война так война,даже ядерная война-война после которой планета перестанет быть обитаема-если до этого дойдет-да,справедливость и правда важнее жизни.


Ты хоть знаешь что такое ядерная война? Что такое радиация? Я знаю как умирают от радиации, в том числе сотрудники по кто по старше расказывали как ликвидаторы в 86-ом умирали в страшных муках и сколько облученного народу умерло от последствий катастрофы в период 1986-1996г. Только полный недоумок может желать ядерной войны, каким ты и являешься…

17:45
1 Апрель 2014


orm7775

Участник

сообщений 100

1599

“ivan135 Завсегдатай”

С чего вы взяли что я боюсь? Я уже давно активно действую против врагов Украины.

И вообще ” ivan135 Завсегдатай”,я уже давно заметил что вы лично обделены развитием….

Россияне называют граждан Украины фашистами,а себя борцами с фашизмом.Но россияне буквально дествуют как фашисты:захватывают территории других стран,навязывают свою волю,и тд.

Так вот ” ivan135 Завсегдатай”  скоро оформятся новые “фашисты” и будут с огромным усердием очищать мир от вам подобных.

17:49
1 Апрель 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

1600

orm7775:

Ядерная не ядерная - только параноики могут желать войны…

Понять причины конфликта, постараться их устранить и наладить жизнь свою и, хотя-бы, своих близких, могут только сильные духом люди. 

Коим ты не являешься…


17:52
1 Апрель 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1601

17:59
1 Апрель 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

1602

orm7775 пишет:

“ivan135 Завсегдатай”

С чего вы взяли что я боюсь? Я уже давно активно действую против врагов Украины.

И вообще ” ivan135 Завсегдатай”,я уже давно заметил что вы лично обделены развитием….

Россияне называют граждан Украины фашистами,а себя борцами с фашизмом.Но россияне буквально дествуют как фашисты:захватывают территории других стран,навязывают свою волю,и тд.

Так вот ” ivan135 Завсегдатай”  скоро оформятся новые “фашисты” и будут с огромным усердием очищать мир от вам подобных.


Хватит болтологии, приведи хоть один пример силового захвата русскими чужих территорий.

Приведешь - прдолжим разговор, нет - забудь ссыль на этот сайт.

Здесь люди умней тебя собрались, и понимают, где ложь, а где пи…ешь.

И еще, Крым в пример не приводи.

Приведешь

18:05
1 Апрель 2014


makss

Постоялец

сообщений 402

1603

Vladislav_5 пишет:

Vladislav_5 пишет:

На Майдане Независимости возникла перестрелка. Есть раненые…


Вот и правы сектор сливают, а после их и остальных майданутых сольют, большенство уже начало понимать че их кинули, но уже позно… Интересно че на это запоют бандеросы из “правого”.


            А на что штаб америкосов в Киеве?  У них все распланировано.

      Ведь недаром собираются сократить военных и милиционеров почти полностью. Для чего? Так их функции перейдут к национальной гвардии. Ну а кто командиры в этой “гвардии”? Ба! Знакомые все лица правого сектора! И для чего вся эта маскировка?

   Так… впереди намечаются “выборы”! Вот и будут устроены “выборы” под пристальным Вниманием правого сектора. И избиратели будут вести себя так, как ведут себя сейчас депутаты ВР под присмотром ПС. Ну а некоторые неувязки, типа стрельбы, мелочь!

Рекомендовано к прочтению

18:37
1 Апрель 2014


orm7775

Участник

сообщений 100

1604

russia_vp

Саша белый-герой Украины.Он и его побратимы на майдане сделали 90 процентов революции.

 Саша белый организовал разветвленную структуру обороны границы Украины всего за 3 недели.

Ну у каждого человека свой колорит-у Саши белого свой.

Все убийцы Саши белого очень скоро умрут.

Крым прринадлежал Украине,и это признавал весь мир 20 лет.Остальное-как Россия захватила крым,какими методами,рассказывать не буду-поищите в интернете.Скажу только что задержано уже болше ста российских подстрекателей-диверсантов.

Примечательно что некоторые из них хорошо пользовались черной магией.

Враг нашего врага наш союзник.США и их сателлиты далеко не ангелы,но они сейчас на стороне правды.Сейчас они с нами а мы с ними,союз и доверие будет крепчать.

Огонь великого демона раздувается медленно,но увеличивается он,и нет от него спасения.


18:44
1 Апрель 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1605