Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:22
12 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

466

Было бы замечательно, если бы люди в Украине реально проснулись. Чтобы они осознали кто и зачем, всё делает. Чтобы Украина присоединилась к России. Пусть поляки забирают западную Украину, раз они так не хотят видеть русских. Хотя на западной Украине, есть русские, и их положение очень плачевно. Единственное решение, продать квартиры и переезжать. Хотя это, мало вероятно.

Хоть Жириновский и любитель негативных выступлений, но он очень часто говорит правду. За это, можно его любить. И как бы многие мои знакомые из России, не жаловались на диктатуру, но положение в России, намного лучше, чем в большинстве странах СССР.

            Но сложно объяснить некоторым Крымчанам, что у Крыма есть только один разумный путь. Путь в составе России. Я общался с людьми, и некоторые люди не хотят смены власти, потому что у кого-то знакомые сейчас у власти, и они не хотят её смены, потому им и так хорошо. У кого-то знакомые в ЕС живут, и они считают что там лучше.

            Всё так же в Крыму остаются те, которые до сих пор ничего не понимают. Почему Россия серьёзно не занимается работой в этом направлении?

Со стороны Западинских фашистов, ЕС, США, работа кипит. А со стороны России так мало пропаганды. Она бы не помешала, потому что даже Крымчане, дезинформированы антироссийской пропагандой.

Депутаты из Русских общин, серьёзной агитацией не занимаются. Я не знаю, за что они получают деньги. Хотя нет, я знаю, на чём построен их бизнес, но я не об этом.

На мой взгляд, России стоило больше проявлять интереса к переориентированию Крымчан. Чеченам кстати большое спасибо на том, что татар успокоили.

а вот правильная бабка)

3:38
12 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

467

Вот что происходит в некоторых городах…

3:58
12 Март 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

468

4:02
12 Март 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

469

http://www.youtube.com/watch?v=FHlgpPVjASc&app...
истерика Балашова ))))))

4:14
12 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

470

Полностью здесь.

Иными словами, все, что (теоретически) может получить хунта от своих хозяев, плавно перейдет в закрома России, причем, чем больше упадет гривня, тем больше хунте придется платить в долларах, и поделать с этим подонки ничего не могут. Вернее, могут, но только в том случае, если сумеют доказать, что г-н Янукович положил деньги себе в карман, а не в казну, но это вряд ли: даже американские специалисты, проверив тему, сообщают, что таки ничего не украли.

А что совсем интересно, - сами ж видите, - пунктик, дающий России такие права, хотя и юридически безупречен, но в тексты такого рода соглашений вписываются очень редко. Обычно предполагается, что слову партнера можно верить. А г-н Путин, подписывая 16 декабря этот самый ковенант, выходит, заранее закладывался на то, что придется иметь дело не с капризным, но порядочным человеком, а с жуликами, на которых надо иметь удавку.

Извините, но если это так, то игра Кремля близка к гениальной. И уж во всяком случае, слово г-на Януковича, - “Хочу предупредить, что в ближайшее время будет происходить серьезное ухудшение социально-экономической ситуации в стране. Это будет прямым ударом по народу Украины. Узурпаторы, захватившие власть, будут пытаться перекладывать ответственность за это на меня. И, возможно, даже на Россию“, - наливается звонким делом.


6:05
12 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

471

Сейчас, как вы знаете, меня лишили возможности отдавать приказы, несмотря на то, что мое назначение на должность начальника генерального штаба ВСУ было произведено законным Президентом Украины, когда его легитимность еще никем не оспаривалась (…) Кто бы ни занимал сегодня кресло президента Украины, без получения народного мандата на всеобщих выборах у него нет права отдавать приказ о применении вооруженных сил. Вопрос о будущем Крыма, так же как и о праве жителей Донецка, Харькова, Луганска, Одессы, Днепропетровска, Николаева, Херсона и других городов Украины свободно выражать свое видение будущего нашей страны, должен решаться только за столом переговоров между политиками, но ни в коем случае не с помощью оружия

Особое внимание я порекомендовал бы обратить на три важных нюанса:

(а) Адмирал Ильин подчеркивает, что, хотя и лишенный возможности отдавать приказы, он юридически остается единственным, кто имеет право приказы отдавать; в том, что все, у кого на погонах больше двух маленьких звездочек, намек поняли, можно не сомневаться.

(б) Крайне интересен список городов, жители которых, по мнению адмирала, должны свободно выразить свое видение будущего бывшей Украины; с учетом того, что не дело военного рассуждать о таких нюансах, и тем не менее, что сказано, то сказано, выводы напрашиваются любопытные.

(в) А главное, - прошу отметить, - обращение появилось в Сети практически сразу после того, как г-н Янукович, завершив выступление, покинул зал. В связи с чем, трудно не думать, что адмирал некоторые тезисы этого заявления объясняет и истолковывает.

6:24
12 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

472

6:44
12 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

473

Об этом организме, по недоразумению носящем нормальное человеческое имя Олег Леусенко и очень себя, чудесного, любящем, я до сих пор брезговал писать. Но сейчас звезды неумолимо сошлись. Сразу два пересекающихся повода вынуждают, зажав нос, заняться…

Итак, сегодня, в своем блоге, преподносимом, как “Свободный и честный“, животное выдало на-гора сенсацию об “изнасиловании и избиении крымчанок русскими оккупантами”,  приложив к утверждению об “изнасиловании и зверском избиении молодой женщины в Севастополе недалеко от пляжа “Омега” жуткую фотографию страдалицы и добавив, что “Кстати, по национальности она русская, мать трёхлетнего ребёнка“.

И самое бы время ужасаться, и зверьки наперебой ужасаются, а нормальные люди, знающие цену дешевой бандеровской пропаганде, реагируют иначе. Например, дорогая varjag_2007, проведя простейшее расследование, выяснила, что фото сделано в феврале 2000 года и размещено на сайте, посвященном методикам пластической хирургии, а изображена на нем вовсе не “русская мать трехлетнего ребенка из Севастополя“, а совсем даже бывший мужчина-транссексуал, успешно завершающий свой переход из мужского пола в женский.

Это, согласитесь, даже круче, чем выдавать беженцев из Сирии за беженцев из Крыма.

Но дело даже не в том, что организм Леусенко нагло врет. Что ложь, и чем чудовищнее, тем лучше, - единственное, кроме бит, оружие бандеровцев, все давно в курсе. Вопрос лишь в специфике лжи. Ведь, казалось бы, такое не всякому и в голову придет. Чтобы такое в голову пришло, надо быть не просто организмом, но организмом с серьезными девиациями на сексуальной почве.

И вот тут очень кстати, - настолько кстати, что поневоле заподозришь волю Провидения, -  информаци о вчерашнем налете банды боевиков на прокуратуру Святошинского района Киева, в ходе которого (при полном равнодушии милиции) был жестоко избит Валентин Брянцев, один из самых принципиальных прокуроров столицы бывшей Украины, известный своей непримиримостью к нацистам.

А параллельно, - это менее известно, - были изъяты и унесены находящиеся в работе уголовные дела, по которым проходили активисты нацистских организаций. В том числе, как сообщает мне в привате уважаемый Виталий, сотрудник Святошинской прокуратуры (данные у меня, но оглашению, естественно, не подлежать), и дело об изнасиловании неким гр. Леусенко О. В. 12-летней киевлянки.

Дело это, оказывается, было возбуждено по заявлению родителей еще 14 февраля 2014 года, но в связи с известными событиями и невозможностью изъять подозреваемого из здания КГГА, так и не сдвинулось с мертвой точки. А сейчас, в связи с тем, что похищено и, видимо, уничтожено, уже и не сдвинется.

Исходя из чего, удивление в связи с причудливыми формами фантазии рассмотренного организма сходит на нет…

8:21
12 Март 2014


derijer63

Участник

сообщений 191

474

467 пост СУПЕР!!!

8:26
12 Март 2014


derijer63

Участник

сообщений 191

475

И ещё Россияне требуют вернуть Аляску через суд http://www.youtube.com/watch?v=KJ94WhG4qdk

8:41
12 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

476

Я бы даже в личном разговоре, не стал бы вам говорить фамилий тех людей, которые сейчас сидят у вас в Москве, и ничего не делают целыми днями. Хотя вы наверно считаете, что они работают на благо страны. Не говоря уже об их образованности и компетентности.

Это примерно как Ельцин. Который два часа в день, уделял подобию работы. Интересно, вы и тогда верили что Россия, на что-то способна? Или только Путин, вас вдохновил на патриотизм?

Aether

Чего спорить то, жизнь вам вскоре покажет.

Ну а я с нетерпением и большими надеждами жду вашей кандидатуры на пост президента России, ну или на худой конец в государственную думу, где вы будете беспрецедентно выделяться своей деятельностью за открытую правду, добро, правильность действий по выводу России из затяжного пике и поиск виноватых бездельников с масонами, ведомый благими намерениями. Уверен вы будете работать по 25 часов в сутки, не то что другие бездельники и кознокрады, будете всё всегда делать на благо России и прямолинейная ПОПУЛИСТСКАЯ дорога для этого у вас будет расчищена от завалов и всё у вас получится хорошо и как только возможно правильно!

9:25
12 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

477

9:38
12 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

478

Демагог он. Мотается по заграницам. Зарабатывает на жизнь. Он как саньясу получил, сразу на запад поехал, как будто в России некому проповедовать

Рекомендовано к прочтению

9:39
12 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

479

У них у всех во Вриндаване и майапуре особники такие стоят, что мне три жизни надо прожить чтоб на такой заработать. В то время как Гоур Говинда свами возле храма в шалаше жил.


Лицемеры они. не верю давно

9:41
12 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

480

Говорит о правдивости, а под его редакцией изменили несколько мест в “Джайва дхарме” существенно исказив смысл философии