Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:08
17 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

766

Согласно данным с половины избирательных участков, 95,5 процентов принявших участие в референдуме жителей Крыма проголосовали за вхождение автономии в состав России, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление главы комиссии по проведению референдума Михаила Малышева.

По его словам, 3,5 процента проголосовавших выбрали пункт в бюллетене, согласно которому Крым остается в составе Украины. Один процент бюллетеней признан недействительным. Явка на референдуме составила 82,71 процента избирателей.

Официальный Киев, а также лидеры многих иностранных государств, ОБСЕ и другие международные организации назвали референдум антиконституционным, Россия считает его легитимным.

http://lenta.ru/news/2014/03/17/crimea/

8:25
17 Март 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

767

Украина. Ближайшее будущее.
Муж приносит домой зайца.
- Жена, пожарь зайца на сале!
- Нет у нас сала…
- Тады пожарь на масле!
- Нет у нас масла….
- Ну так пожарь, просто пожарь, в сковороде на газу!!!
- Нет у нас газа!
Муж в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.
Заяц бежит и кричит: “Слава Украине! Героям слава!”.


8:47
17 Март 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

768

Pivovan пишет:

P i l o t k a пишет:


А как можно проголосовать по другому?


Да уж, правый сектор во главе с Америкой сделал все возможное, что бы произошло именно так. Даже Крымские татары согласились, что с Россией им будет лучше. Из двух Зол всегда выбирают наименьшее. Дело теперь за остальной “Восточной частью”.

Если бы “революционеры” выбрали переговорный вариант, дело бы пошло по другому.

Американцы вроде не дураки, должны знать, к чему приведет подобный геноцид. Такое ощущение, что они специально раскручивали этот вариант.

9:07
17 Март 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

769

Есть версии того,что стирание цивилизаций происходит каждые 300 лет..

Да чего уж там. Мне кажется до моего рождения вообще никого не существовало и мир появился вместе со мной. Остальное все выдумки

10:01
17 Март 2014


makss

Постоялец

сообщений 402

770

Galina73 пишет:

Есть версии того,что стирание цивилизаций происходит каждые 300 лет..


       Так мало? Ведь все цивилизации Земли переплетены между собой.

       А зарождение, развитие и гибель Всех цивилизаций Земли одновременно,

      происходит один раз в 12 тысяч лет.

        Так что ждем  Всемирного Потопа!

10:30
17 Март 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

771

Крым добро пожаловать домой

10:36
17 Март 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

772

11:11
17 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

773

Pivovan, всё вам русские мерещатся.

Протрите глаза, это татаро-монголы. Видимо вы и им задолжали, пришли за своим.

11:15
17 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

774

После того, как наш постпред РФ при ООН Виталий Чуркин послал на хер Совбез с его блядской резолюцией по Крыму, его едва не покусала американка Саманта Пауэр - постпред США при ООН. В приступе ярости и с истеричными воплями она набросилась на российского дипломата. Чуркин проявил сдержанность и чуть придержал за локоток одинокую и некрасивую женщину

История о нападении миссис Пауэр на г-на Чуркина, как ни пытались смягчить нюансы тактичные СМИ, стала достоянием общественности в полном виде. Однако, как пишут мне американские френды, никакой пересказ не может передать бурю эмоций в полном виде.

Видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

К огромному сожалению, полная запись, - она в Сети есть, - длится почти 5 часов, вырезать из которых 19 интересующих нас секунд пока никто не озаботился, но, по словам видевших и слышавших, политическая дама хотя укусить российского коллегу и не пыталась, но языку волю таки дала.

В частности, прозвучало, что Россия “не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный” и “поведение Москвы возмутительно, потому что Москва, шантажируя США ядерным оружием, унижает Америку“, в ответ на что Виталий Иванович, взяв опасно приблизившуюся даму за локоток, деликатно ее отодвинул, попросив “не плеваться”.

После чего господа постоянные представители, сбежавшиеся посмотреть на скандал, заржали как кони, а миссис Пауэр оттащили референты, несмотря на то, что она активно сопротивлялась.

11:20
17 Март 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

775

11:30
17 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

776

А как можно проголосовать по другому?

Pivovan

Там же вначале ролика написано:

“партия РПР Парнас” ну как колбаса

и “движение Солидарность”

Борис Немцов

…………………

Если вы плохо знаете историю и существующее положение дел в России, то партия “РПР Парнас” с колоритной фигурой Б. Немцова, это откровенные предатели, воздыхатели на запад и еуропейски цинности. Ну или ещё можно назвать шавкой на поводке США внутри России, или агенты западных спецслужб, по этому все их потуги, мотивы, информационные вбросы и ненависть к Путину прозрачны и понятны. Они 100% западники и русофобы по духу! По другому называется 5-я колонна. Именно идеи 5-й колонны с поддержкой радикалов привели Украину к тому, что мы сегодня наблюдаем в этой уже недостране.То же самое произошло в Ливии и Сирии, Югославии и.т.п.

В Новодворская:

“Если Россия погибнет вообще, впринципе я лично роптать не буду”

Стоит ли рассматривать информацию от этих агентов западных спецслужб, если она изначально направлена не за истину, а против России и Путина? Я полагаю что наверное да, в том числе в качестве наглядного пособия инф. средств по подрывной деятельности внутри страны, НО помня в первую очередь о личностях, которые её проецируют и понимая на чём и для чего хотят сыграть горе дерьмократы предатели. Так вот фон г. Немцова, партии РПР Парнас и “на чём и для чего хотят сыграть” с лихвой перекрывают все остальные “разоблачительные сенсации”, которые таковыми не являются, поскольку соглашение о ЧФ предусматривает нахождение на полуострове военного контенгента РФ в том числе использование его и для охраны от провокаций и посягательств на военные объекты для обеспечения мира и спокойствия.

В 37 году таких предателей стреляли и сажали, дабы огромная страна на пороге войны не гикнулась окончательно, после чего поднялся гевалт на десятилетия о неких репрессиях тирана Сталина типа просто так, ради прикола. Сегодня у нас демократия, да и кроме всего прочего предателей просто необходимо держать на витрине для наглядного пособия того кем не надо становиться. Тут дело опять таки в наблюдателе и его ценностях, к чему он тяготеет и тянется своим естеством и внутренним наполнением, что у него на первом месте, желудок и  кишечник с оглядкой на “сытый” запад или голова, которая стяжает низшие позывы и не даёт совершить акт предательства не смотря ни на кикие увещевания.


12:21
17 Март 2014


guest_femiam

Гость

777

guest_femiam пишет:

Крым, завидую: Вот это поддержка!!!


Аффтар, тут еще ссылка была, куда делась?

Короче, немогу перепостить на планшете…

Смысл, вчера начался недельный интернет-референдум о выходе из состава Италии региона под названием Венето, со столицой Венеция… 

Вот так вот.


12:34
17 Март 2014


sech

Участник

сообщений 159

778

США и Евросоюз обещают санкции против России. Не дожидаясь, в одностороннем порядке решил отказаться от продуктов вышеназванных стран.

Провел ревизию продуктов, да, однако, есть европейские продукты. Петрушка сушеная и перец красный, производство - Польша. Все, больше нет, возможно скрытое содержание оных продуктов в виде Е-добавок, не знаю.

Поход в магазин тоже ничего не дал, может плохо смотрел. Просто не купил пиво производства “Балтика”, вроде компания забугорная или в долях, нашел замену - “Трехсосенское” (Ульяновск).

Отметил этим пивом итоги референдума в Крыму!

Рекомендовано к прочтению

13:08
17 Март 2014


sech

Участник

сообщений 159

779

Крым провозглашен независимым суверенным государством – Республикой Крым

На внеочередном пленарном заседании Верховного Совета АРК 17 марта 2014 года принято постановление «О независимости Крыма». За него проголосовали 85 депутатов.

8. Республика Крым в лице Верховной Рады Автономной Республики Крым обращается к Российской Федерации с предложением о принятии Республики Крым в состав Российской Федерации в качестве нового субъекта Российской Федерации со статусом республики.

9. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Пресс-центр Верховного Совета АРК

17.03.2014

http://www.rada.crimea.ua/news/17_03_2014_1

13:56
17 Март 2014


May

Старожил

сообщений 2880

780

«В частности, прозвучало, что Россия “не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный” и “поведение Москвы возмутительно, потому что Москва, шантажируя США ядерным оружием, унижает Америку“, в ответ на что Виталий Иванович, взяв опасно приблизившуюся даму за локоток, деликатно ее отодвинул, попросив “не плеваться”.»

——————

Да уж, похоже у мадам крыша от злости едет )))

Бедная «униженная» Америка. Этот их двойной стандарт … просто слов нет!!!

Не передать тех ощущений, когда они бомбили Югославию…

Самое страшное, когда ты смотришь на это: внутри все закипает от боли, злости, несправедливости – а ты ничего не можешь сделать…

И ложь потоком о каких-то благородных миротворческих деяниях – этакая маска, прикрывающая истинную цель…

p.s.  когда-то смотрела фильм «Дух времени 1ч.» Там подробно рассказывается, кому выгодны войны и как они развязываются.