Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:14
6 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1426

Как вообще нормальный Украинец мог подумать, что Россия пойдет против них, против тех же русских (некогда советских) людей? Это ведь ни в какие рамки не лезет!!!  Вообще все понятия перевернулись. Почему-то все так дружно забыли про Ирак, Югославию, Тунис, Египет, Ливию, Сирию… и что Америка с ЕС (НАТО) там разгулялись не на шутку, убивая последнее христианское. Когда на Украине произошла горячая фаза революции из-за таких подстркателей как обдолбаный наркотой Кличко или Яценюк, который посылал всех на Майдан как пушечное мясо, погибли люди (и есть даже аналитические статьи (не только русские), что эта небесная сотня заранее была спланирована, что убитых буквально за день снимали во всех что нинаесть ракурсах), многие украинцы не поддержали этой бойни. Они понимали на тот момент, что в стране может наступить хаос, особенно на Юго-Востоке. И стоило России прийти на помощь, чтобы разгула стихии не произошло, все на неё набросились как волки, многие Украинцы вдруг все как по указке координально поменяли свои взгляды, забыли о том, что у них там чуть не произошла гражданская война… и стали призирать Россию за то, что она этого на сегодняшний день не допустила. Почему все забыли про действия СШП и ЕС в других странах, забыли про то, как они осуждали оккупацию стран, не имеющий абсолютно никакого отношения к США или ЕС, и на Украине пошло всё то же самое по тому же сценарию.. но в итоге почему-то виновата Россия.

Киев же трубил, предупреждал…

Как же я надеюсь, что справедливость всё-таки восторжествует. Я не защищаю Кремль так как я не могу точно знать что он делает или не делает и куда это направлено , и если он замышлизм ЗЛА, то пусть ему достанется по заслугам, но если нет, тогда - ОЙ! Каждый в итоге получит то, чего заслуживает. Только и про это почему-то все дружненько забыли.

9:19
6 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1427

Вчера в ютубе подписывалась под двумя видео про войну с Украиной (1 про окупацию Украины- написала ответ путина - нткто воевать с мирным населением не будет 2 Про защиту женщин и детей - пояснила что за мирное население русские прятаться не будут). Все мои комментарии удалены. Вот так нас пытаются стравить.

9:19
6 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1428

«Я горжусь тем, что я американка, и верю в „распространение правды“. Именно поэтому после этого выпуска я ухожу», — сказала журналистка.

Вооот …а это типичный пример того как работают скрытые агенты, для поднятия определённых волн. Если кто не понимает, то это своего рода козырь в игре в карты, ведь не раз вы наверное уже слышали в разговорах перехваченных СБУ, что для американских дипломатов и политиков это своего рода ИГРА! Вот они и играют, а на народ Украины как и на саму Украину им нас-рать, главная цель в этой игре как собственно и всегда - Россия!  К девушко могли либо придти с соблазнительно устрашающим предложением и демократически попросить оказать услугу, которую не забудут, ведь её родители приехали в США из Венгрии, либо девушка изначально была запланирована на подобного рода события, как опять же тот самый ход конём в ИГРЕ в шахматы или рядовая козырная карта в игре в дурака. 

Что можем делать мы простые люди и обыватели в этой ситуации, живущие в Украине и в России? УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ!!!, Мотать на ус и объяснять и показывать всё это нашим заболевшим западными ценностями родным, близким и друзьям, не быть лохами и не вестись на подобного рода “козыри” в Российских СМИ, а такие троянские кони есть и в России и многие из них поднимут головы в час “Ч”. Россияне должны быть к этому готовы, должны видеть и понимать что на самом деле происходит! И я искренне надеюсь, что понимание происходящего усиливается с каждым днём событий связанных с Украиной на её примере, охватывая всё большее количество людей! Основной нишей для наблюдения и внимания в упомянутом контексте является т.н. либеральная тусовка - музыканты, поэты, певцы, писатели, правдорубцы и правдоискатели с горячими головами чьи произведения и творчество несомненно может нравится и представлять культурную ценность, однако это не означает что тот или иной талантливый человек или любитель правды и справедливости застрахован от поражения вирусом западной модели желудочно кишечной агрессивной “демократии” убивающей страны изнутри.  Как известно “благими намерениями устлана дорога в АД”, по этому любить  и искать правду, быть хорошим и справедливым ища и добиваясь этой справделивости это несомненно крайне хорошее и достойное, богоугодное занятие, однако как мы понимаем, это не повод для того, что бы разрушать страну, а именно на этой волне играют западные политики и СМИ, раздувая угли гражданской войны в той или иной стране.

Кроме того сегодня у жителей России есть уникальный шанс воочию, на наглядном примере увидеть очень близкий сценарий, надо сказать не новый но уже успешно опробованный на практике, сценарий того, как планируется взорвать Россию. Имеется ввиду идея т.н. национализма или если снять шоры с глаз - фашизма, главенства, превосходства той или иной нации на той или иной территории, которая не то что бы в России, но и на Украине крайне опасны и недопустимы, являясь основным топливом, на котором будут пытаться разжигать и в России! На эти программы нац главенства и исключительности, спецслужбы США тратят огромные деньги, спонсируя одновременно т.н. русских националистов и далее по списку, что бы в тот же час “Ч” была плодородная почва для раздора и вражды, которые уложат Россию на лопатки.  Вы видели наверное как быстро и без особых трудностей ПС завладел оружием находящимся как бы под охраной. Во время смуты этому активно способствуют агенты и предатели, слабые звенья внутри временных правительств и силовых структур за долю малую! Расходным материалом в таких “играх” будут горячие полные сил, но пустоголовые неопытные птенцы 15-20 лет, возглавляемые буйно умалишёнными 40-45 лет. Ну а дальше пошло поехало - “Имарат”, “Халиват”, “Россия для русских” и далее по списку с бесконечной враждой до полной разрухи. По этому будьте бдительны граждане, наглядный пример у вас перед самым носом!

Кстати попытки сотворить в России в точности тот сценарий , что мы увидели в Украине, уже предпринимались и не так давно. Вы наверное помните разные марши “миллионов” и несогласных с чем то там непонятным, несчастных и леберальных, которых хотели “подружить”  с националистическими организациями в едином протестном порыве на болотах площадей с лозунгами о некой свободе и демократии. Так вот работа в этом направлении у западных спецслужб продолжается! В Украине у них именно этот сценарий и получился и надо сказать очень успешно на стадии путча.

9:45
6 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1429

solarstone2012 пишет:

Мотать на ус и объяснять и показывать всё это нашим заболевшим западными ценностями родным, близким и друзьям, не быть лохами и не вестись на подобного рода “козыри” в Российских СМИ, а такие троянские кони есть и в России и многие из них поднимут головы в час “Ч”.

Имеется ввиду идея т.н. национализма или если снять шоры с глаз - фашизма, главенства, превосходства той или иной нации на той или иной территории, которая не то что бы в России, но и на Украине крайне опасны и недопустимы, являясь основным топливом, на котором будут пытаться разжигать и в России!


В большинстве своем, и скорее всего ВСЕ основные Российские СМИ работают против России. Собственно так же как и СМИ на Украине. И виднеется ОДНА И ТА ЖЕ приложенная рука ко всему этому.  Иначе это не назовешь, потому что выдаваемая информация последних месяцев в этих СМИ дополняет друг друга, и служит разжиганию межнациональной розни. Никакой объективности, просто тупо одна слошная ложь и провокация, которая играет на руку ТОЛЬКО третьей стороне, но никак не России и не Украине. Ну не может Россия идти против себя!!! Так же как и Россия не может идти против Украины, а Украина против России!!! Понимаете к чему я веду?

А национальная пропаганда уже началась. В России проживает 200+ народностей, и на самом деле не так и сложно ввести смуту в народные массы.  Ситуация на Украине отвлекает, и враги могут воспользоваться этим моментом, чтобы  нарушить стабилизацию внутри страны… И  к этому очень долго , но верно  готовились, лодку расшатывали.  Так же ситуация на Украине отвлекает от Сирии… а она ведь “пока не пала” благодаря той же России. Но как нам , гражданам России, не допустить этого??? Как нам определить того, кто это все устраивает, провоцирует. У нас в стране так же много глупцов и быдла.

Вспоминается “Первое правило волшебника” из серии книг Терри Гудкайнда:

Люди глупы и могут поверить лжи, оттого что хотят верить, будто это правда, или оттого что боятся знать правду. 


9:55
6 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1430

Alexandr пишет:

“Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон сравнила поведение России на Украине с довоенными действиями нацистской Германии. Об этом пишут Buzzfeed и газета Long Beach Press Telegram, корреспондент которой присутствовал на закрытом благотворительном мероприятии по сбору средств для молодежной организации Boys and Girls Club.”

Это плевок смачной слюной на народ России, народ-победитель фашизма. Россия проиграла информационную войну?



да нет ну что вы, …какая ещё информационная война, тем более проигрыш в ней, тут всё гораздо проще. Просто госпожа Хирали Клинтон старая и матёрая русофобка. Вот и всё объяснение.

9:57
6 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1431

9:59
6 Март 2014


Tata 50

Участник

сообщений 78

1432

paradoxius! Согласна на все 100%. Когда справедливость восторжествует я лично жду со времен бомбежки Ирака. Америка берет страну за страной. Убивают одних из лучших людей человечества, таких как Каддафи. И каждый раз я думаю, что это последнее, что им удалось сделать. И во всех странах находятся неокрепшие умы, то исламисты, то националисты. И вот уже напрямую Россию втянуть удалось. И когда , когда , на какой стране наступит переломный момент. Кто заткнет неуемную американскую глотку???

10:27
6 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1433

В большинстве своем, и скорее всего ВСЕ основные Российские СМИ работают против России. Собственно так же как и СМИ на Украине. И виднеется ОДНА И ТА ЖЕ приложенная рука ко всему этому.  Иначе это не назовешь, потому что выдаваемая информация последних месяцев в этих СМИ дополняет друг друга, и служит разжиганию межнациональной розни. Никакой объективности, просто тупо одна слошная ложь и провокация, которая играет на руку ТОЛЬКО третьей стороне, но никак не России и не Украине. Ну не может Россия идти против себя!!! Так же как и Россия не может идти против Украины, а Украина против России!!! Понимаете к чему я веду?

Нет я не понимаю к чему вы ведёте, особой пропоганды со стороны России я не вижу, за исключением некоторых шизопатриотов допущенных к телеэкрану и считаю, что ситуация со СМИ в России сегодня гораздо здоровее ситуации, которая была к примеру 10-15 лет назад! В Украине СМИ сегодня на уровне конца 90 начала 2000 в России, полностью под властью олигархата и под дудку западных демократий, который уже задушил страну, по этому вектор транслируемого понятный и объяснимый! Лучшей пропогандой является картинка с майдана, без чьих либо слов:

Но кто её формирует? Российские СМИ? Вам нужна какая то ещё пропаганда???  Какая? Про устройство войны в России со стороны воинственных дяденек с суровыми лицами уже было произнесено вслух и в телевизор. Кто это пропагандирует?

Кроме того у меня вопрос, ВЫ президент и высшее руководство страны, вы управляете, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ В СТОЛЬ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ на информационном и действенном уровне? Я конечно понимаю, что у вас всё получится делать правильно и безошибочно, где все станут довольными и вас полюбят со всех сторон, но можно узнать КАК вы собрались это делать???

10:29
6 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1434

Как у них все там от первых действующих лиц, (части 1, 2, 3, 4, 5)

Эстония: П…
ЕС: Да, привет. Ну как там , в Украине?
Эстония: П…
ЕС: Праздник торжества демократии?
Эстония: П…
ЕС: А! Партия регионов потеряла всякое доверие?
Эстония: П…
ЕС: Паника в России?
Эстония: П…
ЕС: Представители свободного народа Украины ведут его в светлое будущее шведских туалетов?
Эстония: ..есец.
ЕС: Ну да, есть немного. Не без этого.
Эстония: И вообще тут кого-то сейчас били. Кажется, депутата Рады.
ЕС: Да.
Эстония: Что “да”?
ЕС: Да. Да.
Эстония: Что “да, да”?
ЕС: Осторожнее надо быть. Не ходить по тем местам, где бьют.
Эстония: И вообще, эти снайперы…
ЕС: Очень интересно.
Эстония: Стремительно растет понимание.
ЕС: Не переживай, это не надолго. Я проведу независимое расследование. В пятницу приезжает много меня. Сразу и начну.
Эстония: Я по большей части переживаю от того, что это наши снайперы. Тут, блин, даже пулевые отверстия в дереве по евростандарту.
ЕС: надо же, как интересно. Кстати, я говорила уже, что осторожнее надо быть и не ходить по тем местам, где бьют. Но никто намеков не понимает.
Эстония: Упс.
ЕС: Вот тебе и “УПС”.
Эстония: А в Австралии пока не бьют?
ЕС: Пока нет. Я пока в Украине.
Россия: Апчхи!
ЕС, Эстония: Ой, кто здесь?!
Россия: Никто. Вам послышалось. Продолжайте, продолжайте. Так захватывающе.
пииип…пииип….пииип….пииип

10:30
6 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1435

Tata 50 пишет:

paradoxius! Согласна на все 100%. Когда справедливость восторжествует я лично жду со времен бомбежки Ирака. Америка берет страну за страной. Убивают одних из лучших людей человечества, таких как Каддафи. И каждый раз я думаю, что это последнее, что им удалось сделать. И во всех странах находятся неокрепшие умы, то исламисты, то националисты. И вот уже напрямую Россию втянуть удалось. И когда , когда , на какой стране наступит переломный момент. Кто заткнет неуемную американскую глотку???


Первый облом для США начался с Южной Осетии, после Сирия (хаос то устроили, но сколько мы им нервов потрипали). Да и в Рф тоже попытки были (болотная площадь и т.п.),благо эту шушару разогнали. ИМХО

10:45
6 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1436

solarstone2012

Вы меня считаете провокатором и дураком, не так ли. Призываете покаяться, в чем? В том что Украина по декабрьскому договору выпускала еврооблигации которые должна была выкупать исключительно Москва. Возвращать долги не собирались. Собирались возвращять активами интресными Москве. Список можно поискать. В чем провокация? Может стоит начать с себя и начать просто сомневаться? Это же так просто, начать задавать себе вопросы, зачем, почему, кому это выгодно, каковы будут последствия и т.д.

Я не называл вас ни дураком ни провокатором, просто вы демонстрируете все признаки либо одного либо другого либо всё вместе. Я в этом не виноват простите. В какие ещё евроаблигации вы полезли? Вы маститый экономист, биржевик ,финансист? У вас есть соответствующее образование?  Вам про Фому, а вы про несвязного Ерёму, да ещё запихиваете его в дебри в которых сами ничего не смыслите, но на этой волне вы нагнетаете и увлекаете в неё столь же неокрепшие не обременённые интеллектом головы.

Уже при творящемся на майдане с радикальным протестом и вовлечением в него боевиков радикалов, уже после того как Януковичь согласился на все уступки оппозиции и после чего устроили дальнейшую бойню с применением огнестрела и развал, тем более после этого, невозможно просто не видеть и не понимать, что это не нормально или стихийно  от народа, а есть тщательно подготовленная спец операция, заказчики и кураторы которой постоянно наведываются из зарубежа на майдан! Или туда заезжают и агитируют со сцены российские парламентарии? 

По этому по вектору вашей риторики и по признакам ключей в которой вы ведёте вашу “дискуссию” я могу сделать тлько 3 вывода:

1 - вы дурак с евро уклоном

2- вы провокатор с евро уклоном

3 - 1 и 2-й пункты могут говорить о том, что Бог отнял у вас глаза и разум.

Простите но я здесь совершенно не при чём, эти признаки и ключ “дискуссии” демонстрируете ВЫ САМИ!

10:50
6 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1437

solarstone2012 пишет:

В большинстве своем, и скорее всего ВСЕ основные Российские СМИ работают против России. Собственно так же как и СМИ на Украине. И виднеется ОДНА И ТА ЖЕ приложенная рука ко всему этому.  Иначе это не назовешь, потому что выдаваемая информация последних месяцев в этих СМИ дополняет друг друга, и служит разжиганию межнациональной розни. Никакой объективности, просто тупо одна слошная ложь и провокация, которая играет на руку ТОЛЬКО третьей стороне, но никак не России и не Украине. Ну не может Россия идти против себя!!! Так же как и Россия не может идти против Украины, а Украина против России!!! Понимаете к чему я веду?

Нет я не понимаю к чему вы ведёте, особой пропоганды со стороны России я не вижу, за исключением некоторых шизопатриотов допущенных к телеэкрану и считаю, что ситуация со СМИ в России сегодня гораздо здоровее ситуации, которая была к примеру 10-15 лет назад!


Я имею ввиду, что Российские СМИ пускали в эфир много ложного материала, так же как и Украинские, собственно (СМИ есть СМИ везде). Российские телевизионные каналы работали в полном объеме на Украине и их мог увидеть каждый украинец. А вот Украинские тв и сми, может увидеть не каждый в Росиии, а только тот у кого есть спутниковое, ну и интернет по желанию. Наши СМИ спровоцировали своими очевидными вырезанными из контекста репортажами недовльство со стороны Украинцев, особенно тех, которые видели несоответствие своими собственными глазами. Украинские СМИ этим моментом воспользовались, стали обвинять Российские СМИ во лжи, и плюс своей ложью вбивать кол по самые помидоры Украинского народа.

Вот скажите мне, неужели наши СМИ настолько тупы, что они не могли рассмотреть конфликта из-за лжи? Или всё таки там есть люди/репортеры которые работают против России и Украины? Как такое могли допустить редакторы информации, зная, что  она выйдет в эфир и будет показана на Украине?

Вот именно это и указывает на пятую колонну в действии, и работает она не на благо России. А то, что типа наши сми стали объективными в последнее время, так это как в любой войне изподтишка - сначала нужно войти в доверие, а потом тупо воткнуть нож в спину. На подобие того, как это сделала журналистка из RT выше. Столько лет она говорила и осуждало то, что Америка нападает на беззащитные страны, и вдруг она просто тупо стала патриоткой своей страны. Удобненько!

Надеюсь так понятнее.

Конечно я не говорю, что у нас в СМИ все предатели, но похоже основная часть, которая дает окончательное слово и выводит информацию в эфир - похоже явно не совсем пророссийское.

То, что сейчас творится в Украинских СМИ - еще похлеще, но Российские СМИ им в этом с радостью однажды помогли. Это мой взгляд, я не претендую на истину конечно же. Просто стараюсь расуждать здраво.

10:55
6 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1438

Объяснение действий Nattergalen, его вектора и главное ключа дискусси с количеством сообщений в 42 шт.

В этом видео вы сможете увидеть основные уловки и признаки ключей в которых ведут дискуссию на форумах и в соцсетях провокаторы, дураки, ну или всё вместе взятое с евроуклоном.

Рекомендовано к прочтению

10:57
6 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1439

А вот Украинские тв и сми, может увидеть не каждый в Росиии, а только тот у кого есть спутниковое, ну и интернет по желанию.

тем кому надо и кто хочет, увидят и найдут, сравнят и сделают выводы! Тут ключевой момент не в этом если вы поняли и понимаете, так что проблема основная не в этом.

11:01
6 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1440

Таблица госдолгов мировых стран.
Теперь вам становится ясно - кто и кого будет содержать?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_внешнему_долгу