Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:37
5 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1396

ronin вырастить то можно.но специфика огородная у всех разная.солнца может не хватать.или земля -песок.а про южный помидор- ах..вкуснятина.мне почему то один вспомнился..мама купила когда в поезде ехали на юг.мы с сестрой маленькие.а помидоры большие.бычье сердце.съели  по одному и больше ничего не хотели.вот такая в помидорах южных сила.запах.вкус и энергетика))

23:44
5 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1397

..а в Крым..не переехать.приехать..может не этим летом.но когда нибудь.Крым прекрасный.разный.интересный..наш))

23:47
5 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

1398

В Поволжье прекрасные помидоры растут , а астраханские ваааааще объедение. Да и самарские и волгоградские хороши. А вкуснее огурцов, чем в средней полосе России днём с огнём не сыщешь. Питайтесь местными овощами и фруктами , сейчас полно районированных сортов . Самые вкусные овощи - с грядки. Даже на Урале помидоры, перцы и баклажаны вызревают. 

23:53
5 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1399

..ой.что то есть захотелось.oratora как вкусно описала))

11:31
6 Декабрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1400

Вот оно что Михалыч…)))

Путин сообщил, что путь к йоге решил начать с духовного развития
Физическим занятиям йогой должна предшествовать духовная подготовка. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции по итогам саммитов ШОС и БРИКС в Уфе. “Йога предполагает развитие от физического к духовному. Будем считать, что я начал с духовного“, - сказал он.
17:09 10 июля 2015

18:09
6 Декабрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1401

Basil пишет:

Lelikdubl2,

А для кого сие известие является страшным? Для Вас? Мне лично, как и миллионам россиян глубоко нас рать на разборки российских бандюков. А ни один миллиард, заработанный в России не является законным. Всё это украденные у нас с Вами деньги.


если рассуждать логически, то самоповешание - не самое лёгкое самоубийство и не самая лёгкая смерть. Если уж человек сводит счёты с жизнью, я думаю, много есть не таких болезненных тспособов. Например передозировка, мгновенный яд. А если мужчина ещё хочет показать. что он волевой, то и огнестрельное оружие - застрелиться. А вот вешаться - слишком подозрительно. Это больше похоже на разборку бандитскую. ну учитывая, что Березовский тоже, якобы, самоубийца, ещё меньше верится. В этих финансовых верхах такие сложные дела, отношения, правила, что мы просто не можем представить.

Очень сильно похоже на казнь. Причём показательную.

Да и какая бы депрессия не была у человека. Всё же вряд ли положение было таким безвыходным, чтобы вешаться. Точно помогли. И ещё кое-какие догадки приходят на ум, но не буду писать о них. Я думаю, не одной мне они приходят.

18:14
6 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1402

СРОЧНО! C 26.12.15 платные парковки до МКАДа в 52 районах Москвы

Итак, 5 декабря, по ПРОСЬБАМ ЖИТЕЛЕЙ, руководитель Дептранса подписал приказ о расширении зоны платной парковки.
_______________________________________________________________________
Цирк уродов….

18:15
6 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1403

Basil пишет:

Ну недалекость ваших рассуждений не нова :

Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

18:30
6 Декабрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1404

Лёликдубль пишет:”" Не случайно фильм о “чайках и цапках” лежал полгода на полке. Уверен, что есть немало и других трагикомедий мы увидим в ближайшее время. Не случайно в своем послании Президент напомнил о том, что остался год до выборов в ГосДуму. Время пошло. И чтобы через год легально сменить нынешнюю прогнившую элиту, необходимо дать ей возможность через ожесточенное удовольствие сожрать самою себя. А Путин вроде как бы и ни при чем”"”


не поняла. Путин с Навальным что ли заодно? И Навальный двойной агент? У  меня мозги кипят.

И кто всё же хочет убрать Чайку: путин тили Госдеп? Кому чайка помешала?

Всё так зашифровано, что уже, видно, никогда не разберёмся, если только задним числом.

Однако остаётся ещё программа ПАРНАСа, которая ярковыраженная вредительская. И идёт вразрез с рекомендациями Глазьева. А если Глазьеву не доверять, то тогда уже не знаю, кому доверять.

То, что Путин планирует основной поток туристов переправить на внутренние курорты, это очень правильно. Только хватит ли российских курортов на всех желающих?

Для их развития нужны капвложения. А везде взятки, откаты. Кредиты дорогие. А у мелких частников не всем нравится.

Вывод: будьте патриотами, сидите дома теперь, картошку сажайте, наездились. Около Москвы Московское море, есть ещё Валдай, Селигер, Старая Русса, Байкал Колыма.. Сидите в тенёчке, Нечего ультрафиолетом облучаться, это вредно.

18:42
6 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1405

А я бы на Алтай с удовольствием махнула…


19:53
6 Декабрь 2015


AngelInogo

Участник

сообщений 144

1406

Alogizma пишет:

То, что Путин планирует основной поток туристов переправить на внутренние курорты, это очень правильно. Только хватит ли российских курортов на всех желающих?


Раньше как-то хватало российских курортов на всех - страна огромная, и жизни не хватит везде побывать.
На Камчатке есть долина гейзеров - это было бы супер-петешествие!

20:01
6 Декабрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1407

ТО, что свою страну надо сначала хорошо изучать и узнать, тут я согласна полностью. Стыдно разъезжать по заграницам и не знать свою страну.

20:27
6 Декабрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1408

“На Камчатке есть долина гейзеров - это было бы супер-петешествие!”  мне ток перелёт больше 30К стоит + там ещё стоко ж.  Дорого

Рекомендовано к прочтению

20:52
6 Декабрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1409

У мпеня один знакомый в советские времена принципиально поехал поездом из Пятигорска во Владивосток. В плацкартном вагоне. Говорит, впечатления получил незабываемые, даже из окна вагона. А если время от времени делать остановку на сутки для осмотра городов, по которым проезжаешь. А из самолёта много ли увидишь.

21:35
6 Декабрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1410

Alogizma Вы сами то сколько(максимально) в поезде ехали? А незабываемые впечатления, эт да, обеспеченны. Чего ток стоит аромат 50 людей 5 дней не мывшихся.