Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:30
29 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

781

Кажется я знаю, где теперь будет работать Е. Васильева.

19:57
29 Октябрь 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

782

Хотя… армию Сердюков обворовывал, обворовывал… а теперь бац и по мнению немцев она у нас самая сильная в мире. Может и сейчас так же ворует ворует, а у нас бац - СУ-100500 какой-нить супер-мега-истребитель :) . Вообщем это я так, в порядке бреда

20:12
29 Октябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

783

blaik, не, ну а чо, все именно так и есть! Та армия, которую мы видим сейчас - это творение Сердюкова. Шойгу же только парады принимает сейчас от этой армии. Посмотрим, какую еще армию он передаст приемнику.

11:54
30 Октябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

784

https://www.youtube.com/watch?v=Jt-ilh5WEwYСостояние “ядерного щита” России

19:03
30 Октябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

785

Вот чо в жопу то орать У нас самая богатая страна с самым бедным населением. У нас от Урала до Камчатки 6 млн населения, а в сраной Москве 17млн.  Возьмите карту и сравните территории от Урала до Камчатки и Японии. В Японии 170 млн жителей, в России 140 млн, на Дальнем Востоке практически людей скоро не будет. Просто возьмите карту и охренейте

19:07
30 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

786

..кста  корнет.и в России и в Японии практически пройден предел критический народовосполняемости.стариков много.детей мало.так што вот..а говорят перенаселение земли..

19:10
30 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

787

Kornet, ну надо просто столицу перенести куда-нибудь в Читу или Благовещенск и будет там жить 17 миллионов . Ну и назвать типа Нью-Васюки или Нью-Москва. А лучше просто - Москва, а Москву переименовать в Старомосковск.

19:42
30 Октябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

788

oratora пишет:

Kornet, ну надо просто столицу перенести куда-нибудь в Читу или Благовещенск и будет там жить 17 миллионов . Ну и назвать типа Нью-Васюки или Нью-Москва. А лучше просто - Москва, а Москву переименовать в Старомосковск.


Тараторик, ну чо ты такая взрослая и такая наивная Ежели квартиры стоят мульоны, зарплаты 100-500, пенсии 100-200 баков -хто ж тебе размножаться будет?

Идёт жёсткий геноцид, а если плохо видишь - купи очки

19:48
30 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

789

Kornet, да я намекала на то, что все 17 лямов из Москвы в Нью-Васюки переедут. Ну а с размножением-то в стране вроде нормально дела обстоят, не разучились ещё.

20:23
30 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

790

..это я статью в газете прочитала..шо не так все уж и прям перенаселённо на Земле.и правда есть огромные пустые пространства..и набитые битком города.

22:11
30 Октябрь 2015


Zadumchivo

Прохожий

сообщений 7

791

Угу… переедут… Вот я давно думаю куда бы переехать, может подскажет кто? Не знаю как вы к астрологии относитесь, но кто в курсе рассчетов переезда: у малыша карта такая, что “налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь - мозги потеряешь” и т.д. и т.п. А поскольку к астрологии я пришла не как к чему-то новому, а найдя там обоснование наблюдаемых циклов и процессов, то тут как бы закрыть глаза на параметры переезда не получится

1:47
31 Октябрь 2015


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

792

Alto пишет:

blaik, не, ну а чо, все именно так и есть! Та армия, которую мы видим сейчас - это творение Сердюкова. Шойгу же только парады принимает сейчас от этой армии. Посмотрим, какую еще армию он передаст приемнику.


Кто передаст? Шойгу передаст?

1:52
31 Октябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

793

Kornet пишет:

Вот чо в жопу то орать У нас самая богатая страна с самым бедным населением. У нас от Урала до Камчатки 6 млн населения, а в сраной Москве 17млн.  Возьмите карту и сравните территории от Урала до Камчатки и Японии. В Японии 170 млн жителей, в России 140 млн, на Дальнем Востоке практически людей скоро не будет. Просто возьмите карту и охренейте


Чтоб не быть голословным - криво обвёл А если у вас башка на плечах есть, то опустив взгляд вниз с России до Китая, может сравните население и территории? Это у Тараторы все рожают, а реально….

Ау-у-у-у!!!! Люди!!!! Вы где? Вы там грудью за Донбасс, в котором СТОЛЬКО ЖЕ НАСЕЛЕНИЯ, сколько у меня обведённого красной чертой. МОЗГ ВКЛЮЧИТЕ!!!

Здесь для любопытных

http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/40-kart-koto...


Рекомендовано к прочтению

3:02
31 Октябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

794

Чой-то слегка задумали. Казалось бы весчь элементарная и лежащая на поверхности. Чтоб у тебя росло население страны, семейная пара должна вначале повторить каждый себя, а потом добавить для страны енное количество. То  есть должно быть минимум три детёныша в каждой семье для развития популяции. А лучше 7: семь-я

Что для этого надо? Не надо мне рассказывать про цыган и прочих южных партнёров - у меня менталитет другой

8:08
31 Октябрь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

795

Корнет, а вы уверены, что проблемы демографии РФ кроются в высоких ценах на квартиры?? Вы в курсе что, то, что вы обвели является суровым краем, и не многие там смогут жить, а уж тем более плодиться и размножаться? Вы уверены в цифре, которую обозначили для аж таки трех округов России (6 млн. чел), не слукавили ли?? Вот есть официальные цифры

УФО –

Население

12 275 853[1] чел. (1 января 2015)
(8.39 % от РФ)

Плотность

6.75 чел./км²

 

СФО –

Население

19 312 169[1] чел. (1 января 2015)
(13.2 % от РФ)

Плотность

3.75 чел./км²

ДФО –

Население

6 211 021[1] чел. (1 января 2015)
(4.25 % от РФ)

Плотность

1.01 чел./км²

 

Сейчас Дальний Восток специально заселяют, выдают бесплатную землю под строительство…. Живи, рожай… Но ведь не рожают, ну по крайней мере не в том колличестве, которое бы вам хотелось (хотя рост имеется, статистику посмотрите). И это не только из-за нехватки квартир. Как раз таки многодетные семьи обычно оказываются без квартир, нарожают десяток и живут в однокомнатной. Не рожают те, кто обеспечен. Это называется навязанная современгная ментальность, плюс очень много женщин сейчас не могут рожать, так как бесплодны, мужчины тоже . В среднем по 2 ребенка на семью.


А теперь еще, по жилплощади. Ниже, например, находится Китай. Ровно половина Китая густо заселена (восточная, юго-восточная), а другая (западная, северо-западная) не заселена практически вообще из-за суровых условий, гор, холода.