Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:29
5 Декабрь 2015


vetal2028

Участник

сообщений 319

1381

Ну так милости просим к нам на Кубань летом,этого добра у нас много.

0:50
5 Декабрь 2015


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1382

vetal2028,

Вы предлагаете мне ездить на Кубань каждый раз, когда мне помидоров захочется? Или запастись свежими помидорами на Кубани на год вперёд? Нет, спасибо, я уж лучше в Польшу.

1:43
5 Декабрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1383

vetal2028 пишет:

Ну так милости просим к нам на Кубань летом,этого добра у нас много.


Ага, аж 200 тонн за год (2015) турецких завернули. А сколько не завернули даж Кондратьев не знает.

8:24
5 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1384

..я думаю каждый хоть раз в жизни должен съесть настоящий кубанский,южный помидор.сорт Бычье сердце например.вкусныыый.пластиковые помидоры в супермаркетах и впитавщий в себя все краски и запахи лета южный помидор. это как говорят в Одессе-две большие разницы..

12:13
5 Декабрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1385

автомОйдан сдулся… Горько плачет Би-Би-Си

Что случилось с протестом дальнобойщиков?

“Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков”, - Олег Круцких, один из активистов группы протестующих водителей-дальнобойщиков, приехал вечером в импровизированный лагерь водителей на магазинной парковке в Химках не в лучшем настроении.

Подробнее:

http://www.bbc.com/russian/russia/2015/12/151204_t...


16:08
5 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1386

Страшное известие пришло из комплекса “Москва-сити”. В люксовых апартаментах нашли мертвым миллиардера Дмитрия Шумкова. Охранник, который его обнаружили, рассказал, что известный адвокат повесился на своем галстуке в собственной же гардеробной.Шумков почти единолично владел спорткомплексом «Олимпийский», платиновыми месторождениями и входил в десятку самых лучших адвокатов в стране. Что же могло подтолкнуть богатого и успешного юриста на такой шаг?

Основная причина жуткого поступка Шумкова, как предполагает следствие, это проблемы с бизнесом. Они начались после того, как был арестован Андрей Архангельский, который был партнером Шумкова. Он помогал адвокату с реализацией строительных проектов, но как только Архангельского “закрыли”, у Дмитрия Шумкова, что называется, началась “черная полоса” и жестокая депрессия.

22:14
5 Декабрь 2015


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1387

Lelikdubl2,

А для кого сие известие является страшным? Для Вас? Мне лично, как и миллионам россиян глубоко нас рать на разборки российских бандюков. А ни один миллиард, заработанный в России не является законным. Всё это украденные у нас с Вами деньги.

23:11
5 Декабрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1388

“я думаю каждый хоть раз в жизни должен съесть”   Я думаю каждый должен вырастить то что хочет съесть. Хотя бы раз в жизни. Что б почуствовать разницу с гидропоникой гмошной из супермаркетов.

23:12
5 Декабрь 2015


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1389

Gudrun пишет:

..я думаю каждый хоть раз в жизни должен съесть настоящий кубанский,южный помидор.сорт Бычье сердце например.вкусныыый.пластиковые помидоры в супермаркетах и впитавщий в себя все краски и запахи лета южный помидор. это как говорят в Одессе-две большие разницы..


Я полностью с Вами согласен. Но постоянно питаться кубанскими помидорами или съесть этот помидор один раз в жизни - это тоже очень большая разница. Интересно, где в России можно купить настоящий кубанский помидор?

23:15
5 Декабрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1390

Это какой то новый тренд - вешатся на собственных шмотках, БАБ на шарфике, Шумков на галстуке. . Ждём вариант на шнурках

23:15
5 Декабрь 2015


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1391

ronin,

к сожалению бОльшая часть России является родиной вечно зелёных помидоров. 

23:19
5 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

1392

Basil пишет:

Интересно, где в России можно купить настоящий кубанский помидор?


В Кубани и Крыму. Очееееень вкусно.

23:21
5 Декабрь 2015


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1393

oratora,

предлагаете всем россиянам переехать на пмж на Кубань или в Крым?

Рекомендовано к прочтению

23:24
5 Декабрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1394

Basil  Эт стериотип, я в Тверской области дыню выращивал. А местные на грушу (грушу Карл!) рты разевали. Помидоры в парнике нормально растут, а если теплица, то вообще от южных не отличить.  Просто нахер никому не нужно в сколь нибудь значительных масштабах этим заниматься. Нет сбыта, сети закупают всяк гауно обработанное спецсоставами для длительного хранения.  Рынки под горными народами. В пределах своего региона ещё можно организовать сбыт, а дальше лучше не лезть, себе дешевле.

23:35
5 Декабрь 2015


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1395

ronin,

ну  некогда мне строить парники и что-то в них выращивать. Каждый должен заниматься своим делом. А я просто хочу прийти в магазин и купить там вкусный и съедобный продукт.