но я считаю, что это не правильно и не справедливо - по этому и выпустили, чтоб Путин виноват.
19:25 25 Август 2015
uncut
Участник
сообщений 251
393
oratora пишет:
Читайте сами, но я считаю, что это не правильно и не справедливо.
Для женщины, гордыня более опасна, чем ревность. Поэтому, понятие краха идеалов и сохранения любви: унижения, несправедливость, удары судьбы - для женщины необходимое условие, чтобы она рожала детей, особенно, мальчиков.
А если женщина повышенно принципиальна, это говорит о том, что её душа перестала работать и у неё точка опоры пошла уже на инстинкты.
А инстинкты самосохранения в высших аспектах - это идеалы , принципы, справедливость.
Если женщина бьётся за справедливость, она здоровых детей не родит, женщина должна биться за любовь.
19:31 25 Август 2015
oratora
Гуру
сообщений 22972
394
uncut, я уже никого не рожу, так что мне можно.
19:39 25 Август 2015
PROSTAK
Завсегдатай
сообщений 1700
395
uncut, oratora уже выполнила свою материнскую задачу, ее сражение за любовь на исходе. Можно уже другие цели ставить.
19:58 25 Август 2015
Alto
Старожил
сообщений 7189
396
вот зачем вы так об Ораторе…А разве любовь всегда требует сражения, да тем более за детей? Она многогранна. И ей есть куда ее приложить. Не обязательно рожая при этом каждый год.
20:25 25 Август 2015
Yliasha
Участник
сообщений 376
397
uncut пишет:
Если женщина бьётся за справедливость, она здоровых детей не родит, женщина должна биться за любовь.
И обязательно при этом она должна быть в юбке. Блин, сколько же всего должна жнщина…
20:27 25 Август 2015
uncut
Участник
сообщений 251
398
PROSTAK пишет:
ее сражение за любовь на исходе. Можно уже другие цели ставить.
Любовь - синоним слова энергия. Без неё никакие цели недостижимы.
20:34 25 Август 2015
Gudrun
Старожил
сообщений 3219
399
..пользуясь случаем и я хочу сказать-oratora спасибо!вы очень добры.всегда протянете руку.улыбнетесь.поможете робкому.поддержите уставщего.и ваша настойчивость в некоторых вопросах вызывает уважение.а ваше доброе сердце-ответную любовь.я думаю тут много кто может сказать так же:)
20:36 25 Август 2015
uncut
Участник
сообщений 251
400
Yliasha пишет: Блин, сколько же всего должна жнщина…
Кто сказал что “должна” = должна? ФАКТ изначальной свободы женщины определён тем, что она, какой знает она себя, не имеет НИКАКОГО отношения к Себе Самой. Она - Богиня,- просто Любит Себя, Воплотившуюся, и не ждёт от себя тут ничего…бесконечно Любя такой, какой Она - ТЫ,- тут есть.
20:36 25 Август 2015
Gudrun
Старожил
сообщений 3219
401
..тьфу на тебя ункут.
20:43 25 Август 2015
uncut
Участник
сообщений 251
402
Gudrun пишет:
..тьфу на тебя ункут.
Я тоже люблю тебя, гадран.✿◠‿◠
20:50 25 Август 2015
Yliasha
Участник
сообщений 376
403
uncut пишет:
женщина должна биться за любовь.
Так то лично я никому ничего не должна, только моё желание или не желание. Но как почитаешь….мусульмане вообше в некоторых течениях крейзанутые на всю голову в отношении своих дам, наши чуток проще, но тож мнений о долгах от за что биться и что думать и хотеть до того, в чём ходить. Ну не смешно уже, особенно когда понимаешь, что особо упоротые могут и силу физическую применять, что б добиться того, чего она им всем должна. Пойду достану свой обрез, бо что то неспроста везде зажужжало о должна…..
Рекомендовано к прочтению
20:54 25 Август 2015
uncut
Участник
сообщений 251
404
Yliasha пишет:. Пойду достану свой обрез, бо что то неспроста везде зажужжало о должна…..
А вот уже гордыня и фобия. Будь Собой - Любовью - и никто тебя не обидит.
21:01 25 Август 2015
Yliasha
Участник
сообщений 376
405
uncut пишет:
.
А вот уже гордыня и фобия. Будь Собой - Любовью - и никто тебя не обидит.
А кто Вы такой что б судить и характеристики мне с наставлениями давать? Это ни как не вписывается в определение гордыни, считать себя в праве подобные выводы озвучивать? Что то ещё?