Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:53
25 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

391

Читайте сами, но я считаю, что это не правильно и не справедливо.


Суд освободил Евгению Васильеву условно-досрочно

Экс-сотрудница Минобороны, осужденная к пяти годам колонии за хищение свыше 800 миллионов рублей, покинет колонию уже сегодня.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150825/1206091640.html#i....


14:22
25 Август 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

392

но я считаю, что это не правильно и не справедливо - по этому и выпустили, чтоб Путин виноват.

19:25
25 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

393

oratora пишет:

Читайте сами, но я считаю, что это не правильно и не справедливо.


Для женщины, гордыня более опасна, чем ревность. Поэтому, понятие краха идеалов и сохранения любви: унижения, несправедливость, удары судьбы - для женщины необходимое условие, чтобы она рожала детей, особенно, мальчиков.

А если женщина повышенно принципиальна, это говорит о том, что её душа перестала работать и у неё точка опоры пошла уже на инстинкты.

А инстинкты самосохранения в высших аспектах - это идеалы , принципы, справедливость.

Если женщина бьётся за справедливость, она здоровых детей не родит, женщина должна биться за любовь.

19:31
25 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

394

uncut, я уже никого не рожу, так что мне можно.

19:39
25 Август 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

395

uncut, oratora уже выполнила свою материнскую задачу, ее сражение за любовь на исходе. Можно уже другие цели ставить.

19:58
25 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

396

вот зачем вы так об Ораторе…А разве любовь всегда требует сражения, да тем более за детей? Она многогранна. И ей есть куда ее приложить. Не обязательно рожая при этом каждый год.

20:25
25 Август 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

397

uncut пишет:

Если женщина бьётся за справедливость, она здоровых детей не родит, женщина должна биться за любовь.


И обязательно при этом она должна быть в юбке. Блин, сколько же всего должна жнщина…

20:27
25 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

398

PROSTAK пишет:

ее сражение за любовь на исходе. Можно уже другие цели ставить.


Любовь - синоним слова энергия. Без неё никакие цели недостижимы.

20:34
25 Август 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

399

..пользуясь случаем и я хочу сказать-oratora спасибо!вы очень добры.всегда протянете руку.улыбнетесь.поможете робкому.поддержите уставщего.и ваша настойчивость в некоторых вопросах вызывает уважение.а ваше доброе сердце-ответную любовь.я думаю тут много кто может сказать так же:)

20:36
25 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

400

Yliasha пишет: Блин, сколько же всего должна жнщина…


Кто сказал что “должна” = должна? ФАКТ изначальной свободы женщины определён тем, что она, какой знает она себя, не имеет НИКАКОГО отношения к Себе Самой. Она - Богиня,- просто Любит Себя, Воплотившуюся, и не ждёт от себя тут ничего…бесконечно Любя такой, какой Она - ТЫ,- тут есть.

20:36
25 Август 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

401

..тьфу на тебя ункут.

20:43
25 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

402

Gudrun пишет:

..тьфу на тебя ункут.


Я тоже люблю тебя, гадран.✿◠‿◠

20:50
25 Август 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

403

uncut пишет:

женщина должна биться за любовь.


Так то лично я никому ничего не должна, только моё желание или не желание. Но как почитаешь….мусульмане вообше в некоторых течениях крейзанутые на всю голову в отношении своих дам, наши чуток проще, но тож мнений о долгах от за что биться и что думать и хотеть до того, в чём ходить. Ну не смешно уже, особенно когда понимаешь, что особо упоротые могут и силу физическую применять, что б добиться того, чего она им всем должна. Пойду достану свой обрез, бо что то неспроста везде зажужжало о должна…..

Рекомендовано к прочтению

20:54
25 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

404

Yliasha пишет:. Пойду достану свой обрез, бо что то неспроста везде зажужжало о должна…..


А вот уже гордыня и фобия. Будь Собой - Любовью - и никто тебя не обидит. 

21:01
25 Август 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

405

uncut пишет:

.


А вот уже гордыня и фобия. Будь Собой - Любовью - и никто тебя не обидит. 


А кто Вы такой что б судить и характеристики мне с наставлениями давать? Это ни как не вписывается в определение гордыни, считать себя в праве подобные выводы озвучивать? Что то ещё?