Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:44
10 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

466

Столичная полиция арестовала “бога Кузю”

Начальник пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов сообщил о задержании в Москве “бога Кузи” - организатора секты,  именующего себя божеством, а также его подручных.  В настоящее время по семи адресам правоохранительные органы проводят обыски,  в квартирах были обнаружены крупные суммы денег, сектантская литература, а также экзотические животные, содержащиеся в  ненадлежащих условиях, передает “Интерфакс”. Операция против секты “бога Кузи” началась в пять утра.  

По данным известного  адвоката, члена-корреспондента РАЕН Людмилы  Айвар, в настоящее время в сектах на территории России состоит около 5 млн человек. В законодательстве не обозначено понятие “секты”, поэтому привлекать к ответственности организаторов сект сложно.  ”Секта бога Кузи” привлекала новых адептов, продавая культовую атрибутику на различных мероприятиях. Большинство организаторов сект, по словам эксперта, имеют высшее психологическое образование, и применяют различные методики воздействия на сознание человека.  

http://www.pravda.ru/news/accidents/factor/crime/1...

ПС. видео интересное

15:43
10 Сентябрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

467

Да чёрт с этим Кузей. Тут вот какие дела: вот до чего докатились. За Едро вообще голосовать нельзя. Куда уж дальше ехать. Все они заодно. Все продажные. Ворон ворону глаз не выклюет.

“”Единая Россия» финансируется иностранными агентами


Ассоциация «Голос» обнаружила иностранное финансирование у кандидатов в губернаторы от «Единой России». Часть компаний, жертвующих деньги в предвыборные фонды единороссов, связана с зарубежными офшорами.

Как пишет газета «Ведомости», такие данные содержатся в очередном докладе «Голоса», посвященном финансированию избирательных кампаний в регионах.

Оказалось, что, например, в избирательный фонд врио губернатора Омской области Виктора Назарова пришло пожертвование на 3 миллиона рублей от компании «Краснодар водоканал». Эта фирма контролируется компанией «РВК-инвест», соучредителями которой, в свою очередь, значатся фирмы, зарегистрированные в офшорах на Кипре и Британских Виргинских островах.

Такую же схему финансирования обнаружили у врио губернаторов Ростовской области Василия Голубева и Смоленской области Алексея Островского.

При этом по закону иностранное финансирование избирательных кампаний в России запрещено, однако наши правоохранительные органы, к сожалению, бездействуют. Некоммерческие организации, получающие деньги из-за рубежа и занимающиеся политической деятельностью, обязаны регистрироваться в качестве иностранных агентов.

АПН следит за развитием событий.”"

С сайта АПН.

16:09
10 Сентябрь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

468

Cкорее всего-это их же фирмы в оффшорах зарегиные.

зы. Порядочные люди в политику не особо стремятся. Кому охота в гумне возиться. С другой стороны хреновая тенденция, т.к. “не разбив яйца не сделаешь омлет”, Всем неравнодушным пора забросить честоплюйство, засучить рукава(дабы сильно не замараться) и работать. 

18:40
10 Сентябрь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

469

Поединок Димитрия Энтео Цорионова и идеолога неосталинизма Александра Проханова.

Смотрите, будет интересно.

http://russia.tv/anons/show/episode_id/1228814/bra...

7:59
11 Сентябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

470

                     Звезда “Такси” захотел получить гражданство России

Французский актер Сами Насери, известный по кинофраншизе “Такси”, заявил о готовности оформить российский паспорт. По словам актера, он не видит в получении российского гражданства ничего предосудительного, передаеттелеканал “Звезда”.

“Если известные люди настолько очарованы вашей страной, что хотят получить российский паспорт, в этом нет ничего плохого. Это говорит об их желании глубже понять вашу страну. Мне пока не поступало подобных предложений, но я с удовольствием”, — отметил актер.

В настоящее время Насери находится в Санкт-Петербурге, где работает над новым фильмом. Он играет в российской картине Rock & Road режиссер Григор Гярдушян.

Во Франции актер известен своим буйным поведением и частыми приводами в полицию. В 2003 году его задержали за агрессивное поведение на дороге и избиение водителя другого автомобиля, в 2007 году он был арестован за покушение на охранника ночного клуба, в 2008 году Насери сбил сотрудницу парижской полиции, будучи лишенным водительских прав. Позже его еще несколько раз арестовывали за драки.

Помимо Насери о желании получить российский паспорт недавно заявил лидер американской группы Limp Bizkit Фред Дерст.

http://vesti-ukr.com/kultura/114335-zvezda-taksi-z...

15:12
11 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

471

Сильвио Берлускони прибыл в Крым, где встретится с Владимиром Путиным

Экс-глава правительства Италии Сильвио Берлускони прибыл в Крым с частным визитом, сообщает РИА Новости. По данным СМИ, бывший итальянский премьер встретится на полуострове с российским президентом Владимиром Путиным.

 

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал журналистам, что во время встречи Путин и Берлускони планируют обсудить как проблему российско-итальянских отношений, так и международную повестку дня.

«Любые контакты с политиками и государственными людьми такого ранга, как Берлускони, — вне зависимости от того, являются ли они действующими политиками или не действующими, — конечно, относятся к категории дипломатии», — подчеркнул ранее Дмитрий Песков, комментируя сообщения СМИ о возможном прибытии Берлускони на полуостров.

 

Как отмечает ТАСС, Берлускони провёл последние два дня в Сочи. Поездка в Крым стала личной инициативой бывшего итальянского премьера. Между тем с Владимиром Путиным они являются давними приятелями и время от времени проводят неофициальные встречи.


Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/114666

7:27
12 Сентябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

472

8:40
12 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

473

Kornet пишет:

Манифест-2002 и предвыборная программа партии «Единая Россия» в 2003 году


Сегодня день тишины, завтра все на выборы. Агитация запрещена!  Нарушаешь, Kornet

12:32
12 Сентябрь 2015


charlie

Участник

сообщений 140

474

Спасибо Kornet, от души поржал. Пойду доложу в FSBook 

13:47
12 Сентябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

475

charlie пишет:

Спасибо Kornet, от души поржал. Пойду доложу в FSBook 


Ну справедивости ради надо отметить, что некоторые обещания они выполнили.

Например: — В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

Я думаю  в 2004 году действительно платили в два раза меньше, чем сейчас 


1:21
13 Сентябрь 2015


charlie

Участник

сообщений 140

476

Пришло время голосовать за ведро


14:27
13 Сентябрь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

477

имхо вы не понимаете как у вас все норм.вас не гнут толерасты.вы не прогнуты под штатами.и если даже начнется противостояние вы будете дратся.вас не заставят слить все врагу и еще гордится тем что как удачно слились без боя.

14:52
13 Сентябрь 2015


guest_Ветеринар

Гость

478

nikki!

Отставить отчаяние! 

Когда-то в девяностые, когда у нас повылазила из всех щелей мразота и предатели, прогиб под штаты и европу был опупительный, народ озверел от жажды наживы, жестокости и безнаказанности,  было также отчаянно грустно и безнадёжно в душе.

Не знаю почему, но я постоянно тогда напевал себе слова из песни Висбора “А всё кончается” : “мы будем гнуться, но, конечно, не согнёмся…”.

Знаете, а ведь только сейчас понял, что помогла эта ксп-шная песенка. Реально помогла не согнуться и не сломаться. Самогипноз что ли? Или позитивное самопрограмирование?

Не падайте Духом!   Всё скоро наладится. Пусть и не как ожидает большинство.

Рекомендовано к прочтению

20:48
14 Сентябрь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

479

Стратегия Путина

http://mpsh.ru/2788-strategiya-putina.html

14:52
15 Сентябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

480

Johanson пишет:

Стратегия Путина

http://mpsh.ru/2788-strategiya-putina.html