Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:28
14 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

1051

oratora пишет:

ПС. эх, россияне, не знаете вы , что такое грошовая пенсия , и слава богу.


Пока вы 23 года проживали в другом государстве ( вна Украине), россияне, за это же время, видели всякое, и многие хорошо знают, что и  почём в этой жизни,в том числе и себестоимость фунта лиха. Поэтому ваши ахи,охи,эхи и вздохи, оставьте к  примеру,для населения одной маленькой страны в альпах, где лет 200 не знают,что такое война и крутится в банках большая часть мирового капитала.

8:15
14 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1052

Российских легкоатлетов отстранили от международных соревнований. Такое решение принял совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). За отстранение проголосовали 22 члена комитета из 24. Один выступил против. Россия, входящая в совет, не имела права голоса.

Мера будет действовать в течение неопределённого периода. Это гипотетически делает невозможным участие сборной РФ по лёгкой атлетике в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

Ранее Всемирное антидопинговое агентство (WADA) представило доклад о применении допинга в России. Комиссия специалистов рекомендовала пожизненно дисквалифицировать пятерых российских бегунов и пятерых тренеров за нарушение антидопинговых правил. Также эксперты призвали лишить лицензии Московскую антидопинговую лабораторию и отстранить легкоатлетов из РФ от международных соревнований.

8:24
14 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1053

Надо ребят поддержать.может провести что то альтернативное.своё.народ готовился.тренировался.Елена Исинбаева должна была вернуться.может даже специальные медали сделать.так это оставлять нельзя.

8:26
14 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1054

..я бы на месте мирового СПОРТИВНОГО СООБЩЕСТВА бойкотировала бы эту олимпиаду.спорсмены-кто не трус-отказывайтесь от участия в знак солидарности!

10:57
14 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

1055

Malikorn, ага , а то я не с Урала, у меня нет родственников в России, я с ними не общалась  и все эти годы не бывала в России , как и многие из них у меня. Узбогойси.

19:41
14 Ноябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1056

Alexandra пишет:

..Таким образом пенсионер получает госпенсию и дополнительную часть со своих накоплений.Знакомая получает 15 т.р.+ 5 т. дополнительно в течении 5-ти лет.


У меня мать таким образом получает доплату к основной пенсии в размере нескольких тысяч.

19:47
14 Ноябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1057

Taras пишет:

Alexandra пишет:

..Таким образом пенсионер получает госпенсию и дополнительную часть со своих накоплений.Знакомая получает 15 т.р.+ 5 т. дополнительно в течении 5-ти лет.


У меня мать таким образом получает доплату к основной пенсии в размере нескольких тысяч.


Пост проплачен ? ))))
Средняя пенсия по Мухосранскам 7-10 тыс ….

К ПРИМЕРУ ДЛЯ ТУПОГОЛОВЫХ :

Надбавки к пенсии в Ростове-на-Дону в 2014 году

Минимальная пенсия в регионе равна прожиточному минимуму, который определен для пенсионеров на текущий год. В настоящее время он составляет 6 350 руб. Пенсионеры, которым начисляются меньшие суммы, вправе получать специальную дотацию в отделениях ПФ РФ в Ростове-на-Дону.

20:34
14 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1058

У российских легкоатлетов остается возможность выступить на Олимпиаде-2016 года в случае сохранения дисквалификации ВФЛА. Россияне могут участвовать в Играх под олимпийским флагом.

Российские легкоатлеты в случае длительной приостановки членства Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ/) должны получить возможность выступить на Играх-2016 под олимпийским флагом. Об этом сообщил известный спортивный юрист Тагир Самакаев. Как считает Самакаев, российские легкоатлеты в случае продолжения проблем у ВФЛА, должны получить возможность выступить в Бразилии под олимпийским флагом. “Принцип олимпизма заключается в том, что спортсмены должны иметь возможность выступать, несмотря ни на какие внешние обстоятельства, — считает собеседник ТАСС. — Интересы легкоатлетов не должны страдать. Но это не ново, эти принципы были заложены давно. Вспомните прошлые Олимпиады, когда атлеты выходили на старт, несмотря ни на какие политические противоречия”.

21:06
14 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

1059

Lelikdubl2, минимальная пенсия по всей России - 8400 рублей, если у региона не хватает, то из бюджета доплачивают.

21:23
14 Ноябрь 2015


guest_Alin

Гость

1060

Плейбой не помню в то время.

был)) не знаю откуда, не в свободной продаже точно. Может из магазина “Берёзка”?

23:50
14 Ноябрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1061

guest_Alin пишет:

Плейбой не помню в то время.

был)) не знаю откуда, не в свободной продаже точно. Может из магазина “Берёзка”?


Может другие интересы были? 

6:03
15 Ноябрь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1062

Лёлик,чего-то не догоняю…При чём тут проплаченный пост? На жд пенсии у наших пенсионеров высокие,зависят от стажа,который в свою очередь даёт больше северных надбавок.В результате и пенсия хорошая. 

6:24
15 Ноябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1063

oratora пишет:

Lelikdubl2, минимальная пенсия по всей России - 8400 рублей, если у региона не хватает, то из бюджета доплачивают.


Система соцобеспечения в Волгограде предусматривает выплату пенсионерам определенных дотаций и надбавок. Порядок их предоставления определяется федеральными и региональными законами. Право на льготы предоставляется ветеранам, инвалидам и некоторым другим категориям граждан.

Доплата к пенсии в Волгограде также предоставляется лицам, денежное обеспечение которых ниже прожиточного минимума. При этом они не должны вести трудовую деятельность или являться индивидуальными предпринимателями.

Сколько сейчас минимальная пенсия в Волгограде? Ее размер составляет 6114 руб.

Оратора , ты не мудрствуя лукаво спишись с бабульками с регионов ……Для “правды ради “….

Рекомендовано к прочтению

6:27
15 Ноябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1064

Alexandra пишет:

Лёлик,чего-то не догоняю…При чём тут проплаченный пост? На жд пенсии у наших пенсионеров высокие,зависят от стажа,который в свою очередь даёт больше северных надбавок.В результате и пенсия хорошая. 


Северные надбавки ? Ну да …))))Знаешь как с Севера в Поволжье народ щемится и рассказывает , что и пенсия нах не нужна такая ибо до неё еще дожить надо А ЭКОЛОГИИ ПИПЕЦ ПРИШЕЛ…..

11:08
15 Ноябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1065

Lelikdubl2 пишет:

Taras пишет:

Alexandra пишет:

..Таким образом пенсионер получает госпенсию и дополнительную часть со своих накоплений.Знакомая получает 15 т.р.+ 5 т. дополнительно в течении 5-ти лет.


У меня мать таким образом получает доплату к основной пенсии в размере нескольких тысяч.


Пост проплачен ? ))))
Средняя пенсия по Мухосранскам 7-10 тыс ….

К ПРИМЕРУ ДЛЯ ТУПОГОЛОВЫХ :

….


О чём вы, болезненный, я про пенсию НПФ написал, что мать у меня получает к основной пенсии ещё и доплату, потому как в своё время помимо страховой написала заявление на накопительную пенсию, а незнание сего вопроса не оправдывает вас если вы только основную пенсию будите получать и жаловаться на всё и на всех.