Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:38
14 Декабрь 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1501

Lelikdubl2 пишет:

blaik пишет:

ЛюляКебаб, ты где такие сказки находишь?


Ну я же дуроскоп не смотрю feikblaik , у меня есть время и места …..))))


O_o, как то странно , я же тебя не оскарблял. А оказывается я теперь еще и фейком стал. (

7:53
14 Декабрь 2015


guest_Alin

Гость

1502

После выхода публикаций в СМИ, в том числе в «Новой газете», 11 марта девушка была вынуждена покинуть рабочее место. В апреле Савчук предъявила иск к экс-работодателям, потребовав законного трудоустройства и увольнения, выплаты зарплаты и компенсации морального вреда.

И? каков вывод?

Понимаете, когда человек втирается к другим в доверие, “обменивается сладостями, подкладывает сердечки под клавиатуру”, а потом полощет их имена в интернете, то не важно, каковы были ее мотивы и каковы были те люди - она поступила с ними, как…пёсья самочка.

Мне потому и захотелось увидеть что-то аля-новодворская, чтобы внешнее содержание соответствовало внутреннему.

А по сути вопроса о кремлеботах. Ну, есть. Ну, лучше бы не было, чем такие бесталанные. 

Подобные службы по “созданию мнения” наверное должны быть, но не такие бестолковые. Когда политика грубо и в лоб хвалят - это работает “наоборот”.  Сдается мне, что в руководстве этой организации сидят как раз враги государства. Умершему во мне нквдшнику со стажем видится это именно так)))

8:27
14 Декабрь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1503

Lelikdubl2 пишет:

Ну по такой логике можно под любым постом , даже заявлением Путина о борьбе с коррупцией написать “ну так что эт….. хотел кому-то доказать? Это и без него все знают.” )))))))


Ну так радоваться же надо, что наш презитдент знает то, о чем знают все, а не сидит за Кремлевскими застенками оградившись от народа своей  страны. И ведь не просто заявляет, а делает еще что-то… 

8:28
14 Декабрь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1504

Кремлевской пропаганды пост  :

Наш креатив самый креативный креатив во всем креативном бытии!!!


8:45
14 Декабрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1505

Встречайте, “новые” спасители России.

Всё! Работаем! Работаем! Кричит массовке один из организаторов шоу. Не понимающие куда они попали статисты начинают вяло махать кривыми картонками с надписью “Движение перемен” и хлопать. В зале врубают мелодию из песни “We will rock you” и из-за ширмы на свет прожекторов гуськом выходят лидеры демократической коалиции.

8:59
14 Декабрь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1506

Taras пишет:

Встречайте, “новые” спасители России.


Царьки - такие царьки))

11:12
14 Декабрь 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1507

Taras пишет:

Встречайте, “новые” спасители России.


Спасители, ити их. (

14:07
14 Декабрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1508

“Встречайте, “новые” спасители России.”   Не пОнял, чё за персонажи?

14:24
14 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1509

И ведь не просто заявляет, а делает еще что-то…
———————————————————-
Конечно делает !

Васильеву выпустили !
Ввели дополнительные дорожные сборы!
Медицина - платная!
Образование - почти всё платное !
Профсоюзов как таковых вообще нет ! 8 часовой рабочий день - остался в прошлом ! Ночные смены по двойному тарифу - в прошлом !
Банковские кредиты и ипотека - запредельные - про кредиты под 0 процентов при совке уже забыли , или вообще не знали ?
Жилье практически недоступно ( если кто из усопших наследство не оставил )
Война в Сирии нам нужна еще меньше , чем война в Афганистане .
Говоря про рост ВВП все забывают ПРОПИСНУЮ ИСТИНУ !!! Совсем грубо говоря, если у тебя был один завод, а стало 2 - рост будет 100%, а если было 10 и стало 12 - всего 20%.. таким образом, кажется что это догоняем, хотя на самом деле отставание только увеличилось.

15:26
14 Декабрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1510

Lelikdubl2 пишет:

И ведь не просто заявляет, а делает еще что-то…
———————————————————-….
деле отставание только увеличилось.


Паникёров расстреливать на месте)))

А если серьёзно, то можно обо всём по-порядку, а не всё в одну кучу.


15:27
14 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1511

Taras пишет:

Lelikdubl2 пишет:

И ведь не просто заявляет, а делает еще что-то…
———————————————————-….
деле отставание только увеличилось.


Паникёров расстреливать на месте)))

А если серьёзно, то можно обо всём по-порядку, а не всё в одну кучу.


Гугли по каждому пункту и будет тебе счастя ))))) Если хочешь понять сам , а не с чужих слов …

15:35
14 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1512

Taras пишет:

Lelikdubl2 пишет:

И ведь не просто заявляет, а делает еще что-то…
———————————————————-….
деле отставание только увеличилось.


Паникёров расстреливать на месте)))

А если серьёзно, то можно обо всём по-порядку, а не всё в одну кучу.


А если серьезно ….ЕСЛИ БЫ ЗНАЛ СОСТОЯНИЕ ДЕЛ НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ - СМОГ БЫ ОТПАРИРОВАТЬ , ПРИВЕСТИ ЦИФРЫ И ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!!!!! НО ТЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ ! НЕ ПОТОМУ ЛИ ,ЧТО ВНАЧАЛЕ ТЫ КРИЧИШЬ УРА - А ПОТОМ СМОТРИШЬ КУДА БЕЖИШЬ ?
И НЕ ПОТОМУ ЛИ , ЧТО ПАРИРОВАТЬ НЕЧЕМ .ПРИВЕДЕННОЕ - ФАКТ.

15:37
14 Декабрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1513

Lelikdubl2 пишет:

Гугли по каждому пункту и будет тебе счастя ))))) Если хочешь понять сам , а не с чужих слов …


А зачем мне гуглить, если я ответы знаю, а ты просто вопросы наваливаешь. Гуглить можно по разному: “на пловину стакан полный или наполовину стакан пустой”, ответ выбираешь сам))

Рекомендовано к прочтению

15:42
14 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1514

Taras пишет:

Lelikdubl2 пишет:

Гугли по каждому пункту и будет тебе счастя ))))) Если хочешь понять сам , а не с чужих слов …


А зачем мне гуглить, если я ответы знаю, а ты просто вопросы наваливаешь. Гуглить можно по разному: “на пловину стакан полный или наполовину стакан пустой”, ответ выбираешь сам))


Но ты никогда не убедишь меня что стакан полон - если в нем половина …)))))

15:43
14 Декабрь 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1515

Lelikdubl2  вот так как вы действуют так называемые тролли(неважно какие кремлеботы, укроботы или ещё какие-нибудь боты). Сначала понапишут, а как нормальные ссылки, так сразу на гугл отправляют, дескать сами ищите, а нам некогда, мы уже новые новости насыпаем. Кстати, приношу свои извенения, с первого раза прочел Ваш ник как Люлякебаб (наверное голодный был :( ), а сейчас прочел, что ЛёликДабл2, так что без обид.