Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:40
16 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1111

scanira,

пасиб) Это есть в закладках. Но меня техника катания не столь интересует…Сам же не практикую, поздновасто уже) Но вдруг тут у нас шарятся родители будущих чемпионов например? А вдруг!

Книжку Тарасовой тож рекомендую всем…Настолько хамская и жесткая тетка, как многим может показаться, пишет удивительно тонко и надрывно о своих учениках, о своем пути рядом с ними…

1:55
16 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

1112

Alto, во время Сочинской Олимпиады или чуть позже\раньше по телеку ( кажется НТВ, но не уверена) показывали целую серию передач о фигуристах и о тренерах. Наверное , можно найти на ютубе. Они показывали каждый день поздно, ночью уже. Но я не спала, так как ну очень интересно было. Тарасова меня просто поразила, на сколько интересный , умный и тонкий человек. 

7:58
16 Ноябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1113

Lelikdubl2 пишет:

Taras пишет:

Поезжайте на Крайний Север - 10 лет службы в армии или МВД и вы пенсионер (правда минимальный), читайте законы, а не цитируйте сдада бегающие по континентам и питающихся слухами.


Ну посчитай для приличия сколько чел рабочими на заводах пашут , а сколько в процентном в полиции работают . Тоже мне великий статистик на мелочах…))))


Тогда идите на шахту - там большой процент. 10 лет подземного стажа и пенсия с 45 лет обеспечена (не минимальная), в независимости когда отработаете - хоть с 20 до 30 лет и пенсия вам положена. Это то что я знаю, а сколько я ещё не знаю разных профессий?!))) 

Ну давайте все будем житьтам где хаты подороже, зарплаты маленькие и пищать, что всё плохо и не прилагать к этому никаких усилий.

Ишущий да обрящет!)))

8:25
16 Ноябрь 2015


guest_Alin

Гость

1114

покоробило про девочек-однодневок. Юля Липницкая…такое одухотворенное личико у девочки. Очевидно, что она невероятно талантлива и не по-детски трудолюбива. Так же как сразу было очевидно, что она может легко сломаться, потому что максималистка.  Но это не имеет ни малейшего отношения к “накачке допингом” - просто у таких детей (а их единицы) планка требований к себе очень высока. 

PS допинг допингом   “связи связями, но надо же и совесть иметь. Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым”.


19:57
16 Ноябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1115

Ангел,и чего прицепилась к нашим фигуристам?

Александра, да я не к нашим спортсменам прицепилась. А к системе.

Не нужно смотреть по сторонам. Нужно следить за собой.


20:07
16 Ноябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1116

Очевидно, что она невероятно талантлива и не по-детски трудолюбива. Так же как сразу было очевидно, что она может легко сломаться, потому что максималистка. Но это не имеет ни малейшего отношения к “накачке допингом”

Под допингом в данном конкретном случае считаю эксплуатацию спортсмена, особенно юной девочки с неокрепшей психикой.

Нельзя вот так просто кидать на амбразуру талантливого ребенка.

Сначала нужно воспитать силу воли.

ИМХО.

И мне очень жаль, что такие трагедии периодически происходят в спорте.

Кстати, Елена Водорезова из их числа.


22:34
16 Ноябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1117

22:49
16 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1118

Angel_L,

ничего не слиплось после просмотра?

23:19
16 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

1119

Не люблю такие ролики, самый примитивный ура-патриотизм. Не понимаю, как на него можно вестись.

5:06
17 Ноябрь 2015


guest_Alin

Гость

1120

Нельзя вот так просто кидать на амбразуру талантливого ребенка.

с этим и согласна, и не согласна одновременно, потому что не уверена, что она когда либо изменится. Просто эта девочка необычна. Такие дети нацелены на максимальную пользу обществу, самоотдачу, но у них нет чего то важного для адаптации в этом мире : жесткости (как грани жестокости).  Они кажутся не принадлежащими этому миру. Хрустальные колокольчики, костерки в ночи, концентрированный свет.

Я уже видела подобное…Не сентиментальна, но когда увидела эту девочку, расплакалась -  один образ и даже внешне напоминает.

Просто….если окружающие взрослые это тоже видят ( а они не могут не видеть), могли намеренно рискнуть ее использовать. Если бы она не упала и победила, то уверенность стимулировала бы ее для бОльшего роста. 

С наших позиций да - это бессовестная эксплуатация чужого таланта. А с позиций этой девочки? Огонь не может не пылать, это и есть его жизнь.


8:13
17 Ноябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1121

Бегунья Юлия Степанова, заявившая о доказательствах наличия допинга в российской легкой атлетике, попросила политического убежища в Канаде, что является еще одним доказательством спланированной акции

«Степанова со своим мужем сейчас находятся в Канаде, где они попросили политического убежища, что является еще одним доказательством спланированной акции. Все это говорит о субъективном подходе WADA»

Подробнее:

http://www.vz.ru/news/2015/11/16/778366.html

11:05
17 Ноябрь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1122

Bloomberg заявил о необходимости для России обвалить рубль еще на 13%
Российским властям придется обвалить рубль еще на 13% до конца следующего года, чтобы компенсировать низкие цены на нефть. Если этого не сделать, за год правительство сожжет все резервы.
Для того чтобы избежать исчерпания резервов, российским властям придется обвалить рубль еще на 13% до конца следующего года, сообщает Bloomberg. “Если рубль не упадет еще, то правительство может остаться без резервов уже к концу 2016 года”, — считает валютный аналитик компании Дмитрий Петров.
Агентство отмечает, что, невзирая на очередную попытку диверсифицировать экономику, основная надежда российских властей по-прежнему приходится на нефтегазовый экспорт, которому выгоден слабый рубль. Обвал национальной валюты покрывает издержки российского энергетического сектора. В 2015 году нефть в среднем рухнула на 22%, а рубль — только на 12%, поэтому для того, чтобы компенсировать потери бюджета, властям выгоден слабый рубль.
mfd.ru›comments/view/?id=135660

12:54
17 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1123

Ну вот и всё. Замалчивать дальше уже не могут. Крушение питерского самолета над Синаем - взрыв самодельного устройства мощностью 1 кг в тротиловом эквиваленте…. Видимо, сдано или подложено было в багаж. Мер безопасности для проверки египетскими властями багажа и досмотра пассажиров в аэропорту никаких не предпринималось.

Рекомендовано к прочтению

13:44
17 Ноябрь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1124

Alto пишет:

Ну вот и всё. Замалчивать дальше уже не могут


А каков был смысл изначально это замалчивать? То там то тут трубили о теракте, даже авиарейсы запретили. Не вяжется.  

14:33
17 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1125

paradoxius, вот именно, что то там, то тут. Все прекрасно увязывается. 3 недели почти подводили народ к этому мнению. Иначе объявить об этом сразу - вызвать шок. Как и недовольство народное. Потому что не вяжется бравурная картинка о победах в Сирии (”это ж где-то там, так далеко, Россия вперед!” ) и трупы петербуржцев на отдыхе, падающие с неба.