Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:34
31 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

796

..paradoxius это хорошо что рост имеется.это радует..просто если про навязанную современную ментальность -земля перенаселена.скоро места для жизни не останется.будем на платформах в океане жить..в океане значит можно.а в Мурманске не очень))..ну ладно если суровый край.понятно.а в обычных областях сколько заброшенных деревень.где три старушки век доживают.сколько земли пустой..и чуть от города отьедешь-фсе цивилизация заканчивается.луга.леса.вода из колодца и родника.магазин за несколько километров в поселке..

8:39
31 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

797

.про квартиры..читала интервью Охлобыстина.живут в Тушино.детей много.квартира муниципальная.не в собственности.дана на детей.когда вырастут придётся вернуть.если это так и есть,то это странно.наоборот квартиру подарить и орден дать.за то что много красивых умных талантливых детей нарожали.

8:47
31 Октябрь 2015


guest_Alin

Гость

798

Сейчас Дальний Восток специально заселяют, выдают бесплатную землю под строительство…. Живи, рожай… Но ведь не рожают. 

на какие шишы они будут эти земли застраивать и обживать?  

Снижение рождаемости в мире имеет разные причины, у нас они как раз экономические. 

Русские признаны вымирающей нацией еще в начале столетия. Это значит, что смертность превышает рождаемость. Плюс сама детская смертность (дети до пяти лет) довольно высока, что то порядка 15-20 процентов (в разные годы озвучивают разные цифры)

“Гардиан” пообещала, что к середине столетия мы перестанем существовать, как нация, поскольку по мнению англичан мы все алкаши и не спохватимся вовремя

8:52
31 Октябрь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

799

Gudrun пишет:

..paradoxius это хорошо что рост имеется.это радует..просто если про навязанную современную ментальность -земля перенаселена.


Так в том то и дело, что современная ментальность заключается в получении улучшенного благоустройства. Квартиру им подавай, да чтоб со всеми благами, да еще лучше на халяву (сладость материальных благ)… Дом с участком вне города куда дешевле стоит, а в деревне особенно, но ведь там нужно самому хозяйство поднимать, ухаживать, силы вбухивать.. а это ой какие затраты, при нашем то современном, бездонном  аппетите. Но кто (особенно городские) захочет сейчас жить в деревне, когда “можно уехать в Эуропу и ничего не делать, живя на соцпособия”? Вот она реальная проблема!!! Ни желание работать, а получить все на халяву, чтобы в итоге превратиться в жирных, болезненых чуваков. Мы отрицаем нашу суть, идя за “бесплатными печеньками” материального мира, потому как так легче, что в итоге оказывается совсем не так…

Единственное радует, что всё-таки прогресс какой никакой идет, и даже молодяжник тянется к корням. Может что-нибудь и выйдет… поживем увидим. То, что в этом мире нужно что-то менять, это неоспоримо.

8:59
31 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

800

..ну ладно..халява…как то читала интервью актрисы.она радостно звенела что взяли они с мужем квартиру в ипотеку.ребёнку дочке- утеплили большую лоджию.получилась прекрасная комната.и это в глянцевом журнале.с большим тиражом.бедный ребёнок.подросток.вот так всем рассказать.что живёт на балконе..

9:11
31 Октябрь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

801

Gudrun пишет:

..ну ладно..халява…как то читала интервью актрисы.она радостно звенела что взяли они с мужем квартиру в ипотеку.ребёнку дочке- утеплили большую лоджию.получилась прекрасная комната.и это в глянцевом журнале.с большим тиражом.бедный ребёнок.подросток.вот так всем рассказать.что живёт на балконе..


Вы не внимательно прочли мой комментарий. Ну да ладно. У меня друг в Англии, живет в маленькой съемной комнате в квартире, ему уже 56 лет и он при этом зарабатывает 96000+ фунтов стерлингов  в год. Вот так вот. Ну это чтоб сравнить с лоджиями.. хотя  суть и посыл моего поста были не совсем в этом. 

9:16
31 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

802

..могла не понять.думаю о своём..извиняюсь.

9:22
31 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

803

..paradoxius..но с другой стороны есть федеральный бюджет.в нем есть статья на развитие областей и регионов..не очень понятно.почему иногда выезжаешь из города и все цивилизация заканчивается.понятно что каждый человек должен и работать и стараться.но есть ещё и обязанность государства.21 век все же.хотябы дороги в некоторый деревнях.

9:24
31 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

804

..и Охлобыстину квартиру в собственность.за прекрасных деток))…

11:39
31 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

805

Корнетик, переезжай жить в Керчь. Кстати Керченский полуостров тоже практически не заселён, земли свободной полно. Хоть и климат хороший. 

14:00
31 Октябрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5257

806

Информация о самолете Airbus А-312, выполнявшим рейс из Шарм-Эль-Шейха в Санкт-Петербург


Утром 31 октября 2015 года поступила информация о том, что с самолетом авиакомпании «Когалымавиа» Airbus А-312, выполнявшим рейс из Шарм-Эль-Шейха (Египет) в Санкт-Петербург (Россия), пропала связь. На его борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа.
В связи с этим в Главном управлении МЧС России по г. Санкт-Петербургу было принято решение о том, чтобы направить в аэропорт Пулково психологов МЧС России.
Кроме того, в ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу развернут оперативный штаб, открыты телефоны «горячей линии»: 8 (812) 299-99-99, 8-800-100-20-01 и 8-800-775-17-17.
Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу и территориальная подсистема РСЧС приведены в режим повышенной готовности.

———————————

В Египте на месте крушения российского самолета, который принадлежит компании «Когалымавиа», спасатели приступили к разбору обломков и извлечению тел погибших.

Спасательные работы начались на месте падения самолета «Когалымавиа» в Египте. Как сообщает AFP, из-под обломков извлечены первые жертвы катастрофы. Египетские спасатели приступили к вывозу тел погибших.

Как сообщалось, самолет, на борту которого находилось свыше 220 человек, разбился на Синайском полуострове. Лайнер, летевший в Санкт-Петербург, полностью разрушен. Авиационные власти Египта считают, что одна из основных версий катастрофы заключается в технических неполадках на борту.

—————————–

На борту пропавшего в Египте самолета были только граждане России

Все пассажиры, летевшие на борту пропавшего самолета авиакомпании «Когалымавиа», являются россиянами, сообщила радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на источник в посольстве России в Египте. Он подтвердил, что на борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа.
В свою очередь источник в Росавиации заявил «РИА Новости», что пассажирами самолета были 200 взрослых и 17 детей.
Ранее сообщалось, что самолет Airbus-321 российской авиакомпании «Когалымавиа» потерпел сегодня крушение в центральной части Синайского полуострова Египта. Самолет выполнял рейс Шарм-эш-Шейх—Санкт-Петербург. При этом некоторые СМИ сообщают, что самолет не разбился и в настоящее время летит над территорией Турции.

Из под обломков A321 раздаются голоса

< А321 падал со скоростью 1,8 километра в минуту

31 октября 2015, 12:24
Из-под обломков разбившегося в центральной части египетского Синая лайнера авиакомпании «КогалымАвиа» слышны голоса выживших людей. Об этом общественность проинформировали корреспонденты агентства Reuters, со ссылкой на данные, полученные от офицера экстренных служб Египта.

Офицер, находящийся сейчас на месте крушения российского самолета рейса №9268, который после взлета пропал с радаров диспетчерской службы сегодня утром, поделился с журналистами хорошей новостью - под обломками самолета могут быть выжившие люди.

«Спасательная команда сейчас работает над одним из отсеков разбившегося самолета. Мы надеемся, что удастся отыскать выживших, особенно после того, как мы услышали голоса людей, находящихся внутри», - цитирует агентство слова своего источника.



16:05
31 Октябрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5257

807

«Привет Питер, прощай, Египет. Мы летим домой».: пассажиры A321 сделали фото перед роковым вылетом.

На борту самолета Airbus A321, который сегодня разбился в Египте, находились 224 гражданина России. Некоторые из пассажиров успели сделать фото на фоне самолета.
В частности, фотографию опубликовала одна из пассажирок. Судя по всему, на ней изображены ее супруг и ребенок. На странице женщины опубликован статус: «Привет Питер, прощай, Египет. Мы летим домой».
A321 авиакомпании «Когалымавиа» разбился в районе аэропорта египетского города Эль-Ариш сегодня утром. Борт вылетел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург и пропал с экранов радаров через 23 минуты после взлета.
Министерство гражданской авиации Египта получило данные о крушении A-321
На месте трагедии начали извлекать тела погибших. Президент России Владимир Путин поручил отправить самолеты МЧС в Египет, ведомство уже готовит к вылету пять бортов.
По предварительным данным, самолет разбился из-за технической неисправности. Такой версии придерживается египетская сторона.

—————————

P.S. Что это… жертвоприношения на Хеллоуин?

16:44
31 Октябрь 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

808

Что это… жертвоприношения на Хеллоуин?

======

Что-то подобное мелькнуло…Да еще то, что на Синайском полуострове, а маршрут был вдоль пулковского меридиана (нулевой для России), да в аэропорт Пулково

Рекомендовано к прочтению

18:23
31 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

809

..смотрю целый день новости.жаль людей.

20:33
31 Октябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

810

P.S. Что это… жертвоприношения на Хеллоуин?

Это третья мировая и… её первые видимые жертвы с нашей стороны…