Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:46
15 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1096

scanira,

а что-нибудь еще на эту тему не читала? Я много искал, но скачать не получается…А в продаже этих книг уже нет, тираж маленький..(((

18:49
15 Ноябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1097

scanira пишет:

Alto пишет:

Кстати, всем любителям фигурного катания рекомендую потрясающую книгу Елены Войцеховской “Слезы на льду”, можно найти и скачать в сети бесплатно. Вы встретите всех героев тех лет, посмотрите на них из-за кулис…


Елена Войцеховская “Слезы на льду” - онлайн читать или скачать

Да, книга реально восхитительная, читаешь не отрываясь. Небольшая, а потому прочесть можно быстро. И любовь, и слёзы, и цена победы, и невероятное мужество наших фигуристов в различных жизненных ситуациях.

Gudrun, Angel_L , Оratora,  почитайте, Вам понравится. Там как раз раскрывается “закулисье” и немного больше понимаешь, что происходило на самом деле, в отличии от того, что “блистало” в СМИ.


Скань, а чёйто у меня эта ссылка непонятными иероглифами написана ?

19:04
15 Ноябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1098

 тут вот открылись “Слёзы на льду”  http://coolreferat.com/%D0%A1%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D1....

19:46
15 Ноябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1099

Таня, скачала. Почитаю. Спасибо.


19:55
15 Ноябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1100

Карпоносов отвел меня в сторонку и совершенно серьезно сказал:

– Запомни. Фигурное катание – большой гадюшник. Все обнимаются, все целуются, все друг друга ненавидят. Все говорят друг о друге гадости. Ты – человек в нашей среде новый. Поэтому предупреждаю сразу: попьешь кофе с кем-нибудь наедине – на следующий день десять других перестанут с тобой здороваться. Напорешься – не обижайся.

Эхе хе… Но в самую точку. И не только в мире фигурного катания… ))))((((

20:54
15 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

1101

Россия скупает золото рекордными объемами

Банк России продолжает рекордными объемами скупать золото в резервы. Такие данные приводятся в отчете Всемирного совета по золоту. 

За III квартал ЦБ пополнил запасы металла на чуть более чем 77 тонн, доведя общий объем золота до 1325 тонн. Таким образом, Россия стала крупнейшим покупателем драгоценного металла за минувший квартал. Более того, покупки за июль-сентябрь стали для нашей страны рекордными за всю историю.

Вторым крупнейшим покупателем стал Китай: он приобрел 50 тонн, доведя свой запас до 1708 с половиной тонн. Таким образом, Россия и Китай продолжают оставаться основными покупателями. За квартал на двоих они приобрели 127,3 тонны драгоценного металла, что в три раза больше, чем все остальные страны. 

Кстати, летом этого года Китай впервые за шесть лет раскрыл информацию о своих золотых запасах, и теперь к этим данным приковано особое внимание. Эксперты до сих пор полагают, что на самом деле у КНР больше золота и теперь ЦБ страны будет хитрым образом показывать постоянный прирост, пока не достигнет реальной отметки. 

Отметим также, что единственной страной-продавцом золота стала Колумбия. Ее запасы сократились почти на 7 тонн.

Банк России с прошлого года активно снижает долю долларов в своих резервах, замещая их золотом и другими валютами, преимущественно евро. Именно из-за падения золота и евро на мировом рынке за прошедшую неделю резервы Банка России сократились более чем на $3 млрд. 

Международные резервы РФ за неделю по 6 ноября сократились на $3,1 млрд до $366,1 млрд, сообщил в четверг Банк России.

“Международные резервы за неделю с 30 октября по 6 ноября уменьшились на 0,8% под воздействием, как и в предшествующие две недели, отрицательной курсовой и рыночной переоценки”, - говорится в комментарии ЦБ.

Вот так выглядит динамика цен на золото за последние несколько дней:

http://www.vestifinance.ru/articles/64351

Пс. отказ от зелени? Похоже на то

23:34
15 Ноябрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5257

1102

Alto пишет:

scanira,

а что-нибудь еще на эту тему не читала? Я много искал, но скачать не получается…А в продаже этих книг уже нет, тираж маленький..(((


Посмотри вот эту подборку
Но там только почитать, скачать вродь нет функции. Там сам сайт о фигурном катании, ну и как раздел “книги”. Я не читала, только пробежалась по некоторым, фоты интересные попались кой-где … посмотрела)
Тарасовой Красавица и Чудовищескачать можно, вродь пишут интересная книга. У Вайцеховской есть ещё книжка про фигурное катание “Москвины. Лед на двоих”, но она только в печатном виде продаётся.

“Слеза чемпионки” Родниной. “Пара, в которой трое” Наталья Бестемьянова

0:00
16 Ноябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1103

Taras пишет:

Поезжайте на Крайний Север - 10 лет службы в армии или МВД и вы пенсионер (правда минимальный), читайте законы, а не цитируйте сдада бегающие по континентам и питающихся слухами.


Ну посчитай для приличия сколько чел рабочими на заводах пашут , а сколько в процентном в полиции работают . Тоже мне великий статистик на мелочах…))))

0:02
16 Ноябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1104

oratora пишет:

Malikorn, ага , в Волгограде значит прожиточный минимум ниже. Я рада за Волгоград, только не понятно , почему он ниже, чем в Самаре. Ходишь за веми хвостом и ядом брыжжешь. Не надоело?


Но он все верно и доходчиво тебе написал …При чем тут яд ? Не понятно почему ниже ? У нас в стране много чего не понятно ….

0:03
16 Ноябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1105

Alexandra пишет:

Ты про экологию сама знаешь или бабка нашептала? Ты в Сибири живёшь али как?


Врачи нашептали , коллеги . Статистика заболеваний….

0:09
16 Ноябрь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1106

Лёлик,а,ну да….ОРВИ у нас чаще болеют ибо холодно знаешь ли.Не Поволжье же,а Крайний Север.

0:12
16 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

1107

Lelikdubl2 пишет:


Но он все верно и доходчиво тебе написал …При чем тут яд ? Не понятно почему ниже ? У нас в стране много чего не понятно ….


Вот от того,что верно и доходчиво.  От этого и яд. ..для некоторых

0:13
16 Ноябрь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1108

Ангел,и чего прицепилась к нашим фигуристам?Как будто за рубежом однодневок мало. Помню против Плющенко и Ягудина каждые соревнования новых отправляли соперников и хоть кто-то из них запомнился? 

Дайте мне такой допинг чтобы,я не умеючи,стала прыгать четыре оборота,очень хочется поробовать

Рекомендовано к прочтению

0:15
16 Ноябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1109

Alexandra пишет:

Лёлик,а,ну да….ОРВИ у нас чаще болеют ибо холодно знаешь ли.Не Поволжье же,а Крайний Север.


Ну да , по подобной логике вы еще глистные инвазии к плохой экологии приплетите …(((

0:29
16 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1110

Александра ой как смешно про допинг))и мне дайте!а то я на лыжах пошла кататься ..два раза упала.посидела в сугробе и пошла домой.дайте нам допинг.мы на зимних с Александрой всех порвем)))