Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:59
3 Декабрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1366

Новый доклад Фонда борьбы с коррупцией

5:05
3 Декабрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1367

ivan135 пишет:

Корнет перестань читать и тем более клпипастить всякую чушь… Не пугай народ впечатлительный



Иван порол чушь. Чушь повизгивала от удовольствия


16:11
3 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22600

1368

17:43
3 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1369

Жириновский про Турцию

17:45
3 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1370

обосную о чём говорю…

ivan135, хотелось бы узнать твою точку зрения 


18:41
3 Декабрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1371

Pivovan пишет:

Новый доклад Фонда борьбы с коррупцией


Навальный заврался. Надо быть наивным младенцем, чтобы это не замечать. Вся пего борьба с коррупцией шита белыми нитками. там или откровенная ложь, или уже повторение того, на что и без него уже органы обратили пристальное внимание. Пишу это потому, что меня тоже агитировали к вступлению в его партию. Но я было сначала тоже повелась на его агитацию против коррупции. Но воробей стреляный. В советское время мы много дури и предательства под патриотичными прогрессивными лозунгами видели. Поэтому сначала решила сама разобраться с этой партией Навального. Ужас мне открылся, такой, что я не ожидала. Кто не верит, почитайте программу его партии ПАРНАС. там прописано конкретно возвращение в 90-е годы. яНу прямо открытым текстом. Ну на безусую молодёжь эта демагогия про “невмешательство государства в экономику” и про “рынок сам всё отрегулирует и будет нам счастье”. помним это счастье. Помним болтовню Ельцина и Солженицина, их тексты, выступления, теперь понимаю, что им их писали лучшие спецы госдепа, так как умственный уровень этих ораторов, как потом оказалось, ну никак не дотягивал до таких высот ораторского искусства.

Так и Навальный. Первая его ложь: что прартия существует на взносы её членов. Они собирали членские взносы по 2-5 т.р. с бедных обманутых ими интеллигентов. наивных. малограмотных, (Результат реформы образования).

Ничего не соображающих в экономике. так как в ВУЗАх убрали и политэкономию обязательную, и экономику нормальную научную, пусть и пропагандирующую советские порядки, но однако и знания давашую.

На самом деле НИ ОДНА ПАРТИЯ, ТЕМ БОлее в России сейчас не может существовать на членские взносы. Это смешно. Простой народ таких денег не имеет содержать партию. а олигархи, капиталисты, чиновники и другие толстосумы разве будут своего врага финансировать? Это дважды два.

Конечно, Госдеп. Тем более, что навальный неоднократно щамечен в посещениях посольства США, в которых ни разу не отчитывался.

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто  ты:

 Друзья Навального, с которыми он за руку здоровается, это Немцов, хакамада, Миша Прохоров, Миша два процента, и прочие. Он с ними и по регионам на предвыборные компании по регионам ездит. Надеясь хоть с помощью такой хотя бы коалиции себе процент для прохода в Думу набрать. Ведь хозяева требуют выполнения плана. Так хоть таким образом, чтобы хоть отчитаться за потраченные средства. выполнить намеченный план. Да и сама манера его выступлений - это классические приёмы нейролингвистического программирования. Узнала их. Я в одной конторе в продажах работала как-то, нас там учили. Но всё равно, не заставляли работать так. каждый раюботал, как считал нужным. Так сказать, просто для общего развития разным методикам и этой в том числе учили. так вот сразу в выступлениях Навального узнала эти классические приёмчики. Ненавижу их, эти приёмы мерзкие. Уже сразу всякое доверие пропадает. Почему у Старикова, у Глазьева, у кургиняна в их выступлениях нет таких приёмов? А они в США не учились. А навальный в США учился. будут СШ готовить для России таких деятелей, которые будут укреплять нашу страну? Выводить её из кризисов и так далее?  кто ещё остался такой наивный, что верит в это?

Но главное - его экономическая программа. кому интересно. найдите и почитайте. Волосы дыбом встают.

14:18
4 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1372

Посмотрел фильм о чайковской коррупции в прокуратуре и не только. И когда там рассказывали и показывали о фешенебельных отелях, построенных стаей “чаек”в Греции, вот такая мысль пришла в голову. А что если все события последних месяцев представляют собой своего рода “антитуристическую операцию”? В свое время десятки миллиардов рублей были выделены на развитие курортов Кавказа, создание “туристических кластеров” в наших южных регионах. Деньги эти были успешно освоены в различных офшорах, но ситуацию с внутренним туризмом от слова никак не решили совсем.
Но в правительстве ребята сидят ушлые. Они посчитали, какие миллиарды оставляют российские туристы за рубежом, в основном в Египте и Турции, и прикинули, что разумнее всего заставить наших людей вложить эти деньги в развитие инфраструктуры российского черноморского побережья и “курортов” Северного Кавказа. Но люди Тагила вовсе не хотели менять ставший уже привычным “оллинклузив” на шаурму Тофика и ненавязчивый сервис “мини-отелей” при всех этих мангальных и шашлычных. Не хотят? Заставим. Не любят? Приучим. Сказано сделано. Моисей вывел свой народ из Египта, а Путин его переплюнул. Вывел россиян не только из Египта, но и из Турции. Очередь теперь за Гоа и прочими таиландами. Средний класс - пожалуйте на каменистые берега Крыма и Сочи, а те, кто побогаче - в сеть отелей “Чайка” в Греции и на Кипре. Думаю, что если копнуть, то и в Черногории, и в Италии, и в Испании есть немало злачных мест, построенных на деньги “трудящихся” российских олигархов. Тогда становится понятной та помидорная “злопамятность”, с которой Путин отказывается от переговоров с Эрдоганом, говоря, что будем еще долго припоминать “удар в спину”. Следующий курортный сезон не за горами и никак нельзя допустить, чтобы денежки наших туристов опять потекли в благословенную Анталию.
Небольшое отступление. Фильм о коррупции в прокуратуре России был снят полгода назад. Тихо лежал до нужного времени. Видимо время пришло. Летом Ротенберги в схватке бульдогов под ковром придушили якунинских, но видимо не до конца. Потому как в “протесте дальнобойщиков” явно торчат уши пиар агентства «Михайлов и партнёры», созданного бывшим главой департамента корпоративных коммуникаций ОАО «РЖД» и нынешним директором агентства ТАСС Сергеем Михайловым. Казалось бы, чума на оба ваши дома, чем больше они друг друга окомпроматят, тем лучше, тем явственнее станет вся гнилая сущность пресловутой “вертикали власти” Путина. Но вот тут, я бы не торопился с выводами. Не случайно фильм о “чайках и цапках” лежал полгода на полке. Уверен, что есть немало и других трагикомедий мы увидим в ближайшее время. Не случайно в своем послании Президент напомнил о том, что остался год до выборов в ГосДуму. Время пошло. И чтобы через год легально сменить нынешнюю прогнившую элиту, необходимо дать ей возможность через ожесточенное удовольствие сожрать самою себя. А Путин вроде как бы и ни при чем…..

http://pavel-sviridov.livejournal.com/345248.html

15:21
4 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1373

Лёль, с турецкими помидорами не могёшь расстаться, штоль ?))) Аль, берег турецкий  забыть не  получается?)))

Ты уж пофантазируй дальше…там гляди и в наших жертвах  Путин виноватым окажется…

16:03
4 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1374

zor-russ пишет:

Лёль, с турецкими помидорами не могёшь расстаться, штоль ?))) Аль, берег турецкий  забыть не  получается?)))

Ты уж пофантазируй дальше…там гляди и в наших жертвах  Путин виноватым окажется…


Эт вопросы к Свиридову - там внизу ссылочка ….

А насчет виноват ли Пу ….Скажи виноват генерал бросающий в бой солдат и предполагающий , что они погибнут ? В вопросах ГОСУДАРСТВА жертва некоторым колличеством населения под красивыми лозунгами не представляет особой проблемы…Это неизбежности существования ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВА .Чем больше государство , тем больше таких ситуаций ….Ничего не логичного не вижу .В том числе и в версии Свиридова……

А помидоры турецкие - г0вно….Лучше краснодарских и волгоградских с саратовскими нет !!!)))))

16:59
4 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1375

На войне жертвы неизбежны, увы…

17:25
4 Декабрь 2015


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1376

zor-russ пишет:


На войне жертвы неизбежны, увы…

Участники войны в Афгане выражаются по другому, процитирую примерно : “Если война неизбежна, Быстрей-бы, пока МЫ ЖИВЫ.”

Наше поколение не спосодны практически вести победоносные войны.

17:28
4 Декабрь 2015


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1377

Быстрей-бы, пока мы жывы,

Мы не победимы, Победа за Нами.

17:41
4 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1378

..тихо шифером шурша крыша едет неспеша..

Рекомендовано к прочтению

21:58
4 Декабрь 2015


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1379

А помидоры турецкие - г0вно….Лучше краснодарских и волгоградских с саратовскими нет !!!)))))


Не спорю.

Дайте краснодарских помидоров!!!

22:18
4 Декабрь 2015


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1380

А то приходиться польские конрабандой возить.