Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:28
9 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

136

Так может и СШП туда же?

9:09
10 Июль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

137

dosieroj пишет:

Так может и СШП туда же?


Так ведь давно предсказано, вернее предписано, что эта Мировая система во главе с США развалится. Дело времени.

15:28
10 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

138

16:52
16 Июль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

139

18:23
16 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

140

То есть надо понимать так: США спят и видят, как бы развязать войну. И ведут информационную подготовку.

Зачем война Путину и зачем война США, у которых долг превышает все мыслимые размеры, в чём они сами неоднократно признавались. Ну война всегда решала проблему долгов.

Если они вбили себе что-то в голову, то доведут до конца. Им, их правительству, терять нечего. Бункеры давно построены и загружены. Хоть так немного там продержатся. Они все уже старые на их век хватит там условий. Для разнообразия. На остальной мир им всегда было наплевать. Этой кучке свихнувшихся монстров.

Боюсь, что всё-же добром не кончится. Прав Путин, что армию восстанавливает.

20:35
16 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

141

Да нет. Демура же сказал, что Третьей Мировой в том виде, как мы привыкли, не будет. Вот отрывок:

19:24
18 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

142

Кадр из сегодняшнего “Дом 2. После заката”.

Обратите внимание на СМС внизу изображения.

20:26
18 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

143

Демура немного успокоил, отлегло.

Что означает СМС внизу картинки, не поняла.

Читала сейчасбольшое интервью С Потаниным. Уважаю его. Дочка получала Потанинскую стипендию. Большая стипендия. Очень помогла. Вот это патриот России на деле а не на словах. Упоминает  о своём расхождении с Прохоровым. О разногласиях с Дерипаской. Наскоько я поняла из других источников, то  как раз по поводу улучшения условий жизни в Норильске, охране труда, экологиическим мерам и ответственности перед работниками, городом.

Вот короткий отрывок:

———–

“”””

Безусловно, чтобы быть понятым людьми, президенту необходимо разъяснять свои шаги. Но, думаю, никто не станет спорить, что Владимир Путин приложил большие усилия, растолковывая народу в целом и бизнесу, в частности, мотивы поступков, связанных с Крымом и не только с ним. Президент делал это многократно в разных итерациях, и в данном случае на него грех жаловаться.

— Значит ли это, что нынешняя ситуация не вызывает у вас беспокойства?

— Нет, не значит. Даже не могу передать вам, сколько беспокойства испытываю сегодня! Начиная с того, что стоимость заимствований для “Норильского никеля” выросла (да, пока мы ловко справляемся с этим, но подорожание не входило в наши планы), и заканчивая тем, что я не люблю, когда меня не любят. Истерия, начавшаяся вокруг России, радости не добавляет, это точно.

— Почувствовали на себе, Владимир Олегович?

— А вы разве нет? По-моему, каждый ощутил. Мне не нравится, когда про Россию говорят плохо. У американцев есть на сей счет выражение: моя страна, может, и не права, но это моя страна. Иными словами, шли бы вы все в баню…

В этом смысле я патриот и готов отстаивать свою позицию на любом уровне. Хотя в личных контактах ничего в худшую сторону не изменилось. Наоборот — иностранцы, с которыми давно знаком и говорю откровенно, в беседах, что называется, out of record не скрывают смущения из-за того, что политики их государств ведут себя столь агрессивно по отношению к России.

— Но публичные диалоги выглядят совсем иначе. Недавно в интервью каналу Bloomberg вам пришлось отвечать на острые вопросы о политике Кремля…

— В том разговоре я попытался донести до западной аудитории мысль, что пена обязательно осядет, наносное рассосется, и кое-кому непременно станет стыдно за сегодняшнюю излишнюю эмоциональность и словесную несдержанность. Никуда мы от Европы с Америкой не денемся. Да и они от нас тоже. Придется, если не дружить, то хоть как-то строить отношения. Уверен, еще наше поколение будет жить в совершенно иной парадигме контактов с окружающим миром. Гораздо более комфортной.

Никуда мы от Европы с Америкой не денемся. Да и они от нас тоже. Придется, если не дружить, то хоть как-то строить отношения

А пока сцепим зубы и подождем. Столько, сколько надо. Или, думаете, Западу этот конфликт сильно приятен? Наши контрдействия не сопоставимы с санкциями, примененными по отношению к России, тем не менее, западники верещат едва ли не громче, чем мы. У них болевой порог гораздо ниже, они не привыкли к неудобствам и дискомфорту. В этом смысле им с нами не тягаться. Мы их перетерпим. Сто процентов!

В ситуациях противостояния побеждает тот, кто дольше готов переносить боль, и у кого сильнее лидер, облеченный доверием. Мандат нашего президента мощнее, чем у любого политика на Западе. По этой причине и смотрю в будущее со сдержанным оптимизмом. У нас есть время и способность терпеть, у наших же оппонентов преобладают громкие крики и ни на чем не основанные надежды, будто мы сломаемся под давлением санкций. Этого точно не случится.

— Здесь будете терпеть, в России?

— Ну конечно. А где же еще? Нигде больше жить не смогу. У меня тут друзья, я хочу говорить по-русски… Нет, английским и французским владею вполне сносно, сумею объясниться, провести деловые переговоры и обменяться информацией с партнерами, но думать все равно буду по-русски. Впрочем, речь не только о языке или друзьях. Это трудно объяснить словами… Я прирос к нашей земле. Дерево без корней не живет.”””

http://tass.ru/opinions/top-officials/2092931?page...

http://tass.ru/opinions/top-officials/2092931?page...


20:36
18 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

144

СМС внизу картинки - сообщение из голосового чата. Там и номер его указан, куда смс отсылать.

Как правило, все эти сообщения развод на бабки. Никто в уме не будет писать в телевизионный чат, когда у него пожар.

Это админы программы вымогают так деньги у школьников, которые смотрят ДОМ-2, размещая подобные сообщения, на которые должен пойти шквал вопрос: кто горит? где горит? что такое Тында? уезжайте из Тынды и т.п.

20:56
18 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

145

спасибо. Понятно.

17:33
19 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

146

13:23
20 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

147

Интересный прогноз. Такое расхождение во мнениях, что понимаешь, заготовки на зиму надо делать обязательно.

Сбербанк не исключает ускорения падения рубля в конце 2015 года

http://ria.ru/economy/20150720/1138069852.html

15:34
21 Июль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

148

Рекомендовано к прочтению

15:48
21 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

149

Kornet, но во всём этом есть и причина - санкции. А они всё равно были бы наложены. Причину нашли бы - Сирия, Ливия, какаянитьдругая страна. 

Мировой кризис на подходе.  США и верхушка ЕС лихорадочно делают всё, чтобы как можно дольше выплывать за счёт других стран. Даже сами страны ЕС сливаются за ненадобностью. 

Никто не говорит, что у нас всё прекрасно. Но шаги для улучшения экономики и инвестиционного климата предпринимаются.  Ты же во Владике живёшь. Вот и расскажи, изменилась ли у вас обстановка в связи с введение программы “Свободный порт” и как изменилась?

16:41
21 Июль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

150

Да ничо не изменилось. На днях в рыбном потру был, сайт сдавал заказчику, вход на территорию 100руб. На этаже, где 10 лет назад было 10 фирм рыбных, осталась одна. На территории вместо рыбы машины, железо и дерево. Разруха короче.