Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:01
5 Ноябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

886

Alto пишет:

Angel_L,

а сегодня в Южном Судане упал АН-12. Погибли россияне, армянский экипаж, местные жители. Почему бы не порыдать и над этим?

Или рыдается только тогда, когда жертв свыше 200?


В Крыму выясняют обстоятельства крушения частного самолета Cessna. В авиакатастрофе погибли четыре человека. Среди жертв — православный священник. Между тем, по предварительным данным, разбившаяся машина отправилась в полет, не уведомив об этом соответствующие службы.

13:09
5 Ноябрь 2015


AngelInogo

Участник

сообщений 144

887

Alto пишет:

Angel_L,

а сегодня в Южном Судане упал АН-12. Погибли россияне, армянский экипаж, местные жители. Почему бы не порыдать и над этим?

Или рыдается только тогда, когда жертв свыше 200?


Я с этим согласна, конечно, то, что люди погибли на разбившимся самолете из Египта - огромное горе. Но истерия искусственно нагнетается вокруг этого самолета. Не знаю как в других городах, но в Питере в новостях ползет все время по ленте: родственники подъехали - родственники вошли - в египте грузят - самолет взлетел - самолет с телами уже пролетел над испанией - все на дворцовую ставить свечи - …”

Люди постоянно гибнут, но СМИ раскручивают только определенные случаи, и вот этот тоже. И вот вопрос - а зачем?

13:45
5 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

888

AngelInogo пишет:

…в Питере в новостях ползет все время по ленте: родственники подъехали - родственники вошли - в египте грузят - самолет взлетел - самолет с телами уже пролетел над испанией - все на дворцовую ставить свечи - …”

Люди постоянно гибнут, но СМИ раскручивают только определенные случаи, и вот этот тоже. И вот вопрос - а зачем?


…Накачка негативом населения ведет к их постоянному дискомфорту, преждевременному старению и более ранней смерти….

13:58
5 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

889

new-wladimer, да всё проще - сбор негативной энергии, жатва.

14:28
5 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

890

oratora пишет:

new-wladimer, да всё проще - сбор негативной энергии, жатва.


если с эзотерической колокольни, идет возрождение коллективного Духа России (Бога Руси), а для этого нужна отрицательнай энергия (Пси-). Приходится большинству страдать. Но результаты уже видны; Дух почти возродился…

14:35
5 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

891

new-wladimer, да не согласна я с вами. Вот дождёмся результатов расшифровки чёрных ящиков, тогда может и поймём , кто и для чего всё это устроил. А подозрения-то не хорошие возникают.

14:41
5 Ноябрь 2015


AngelInogo

Участник

сообщений 144

892

oratora пишет:

всё проще - сбор негативной энергии, жатва.


если просто “сбор негативной энергии” - то почему именно на этом событии?
Вот недавно у нас взбесившийся папаша зарезал 6 своих детей и беременную жену - тоже горе и кошмар, но не нагнеталось так, а просто строчка в новостях.
мне кажется что в этих “плясках на костях” о жертвах с самолета что-то не то. Не зря такую истерию развели - кто-то чё-то хочет сделать, поэтому и нагнетают.

14:54
5 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

893

AngelInogo, так и я про тоже. Всё не просто так.

15:09
5 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

894

oratora пишет:

new-wladimer, да не согласна я с вами. Вот дождёмся результатов расшифровки чёрных ящиков, тогда может и поймём , кто и для чего всё это устроил. А подозрения-то не хорошие возникают.


Я не в частности (про самолет), я вообщем.

15:15
5 Ноябрь 2015


wolf

Прохожий

сообщений 7

895

15:43
5 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

896

wolf пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=_VPvKl6ezyc


Это вы на эпизод из “Сумеречной зоны” намекаете?                                                                  https://www.youtube.com/watch?v=GZMv3-Ahx1U

17:16
5 Ноябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

897

Очередное ЧП с самолётом «Когалымавиа», следующим рейсом Санкт-Петербург — Шарм-эль-Шейх, произошло в Пулково сегодня утром. Буксировщик сломал переднюю стойку шасси лайнера А321, после чего пассажиров эвакуировали.

Ранее сообщалось, что этот рейс был дважды отложен по невыясненным причинам. Корреспондент LifeNews из зала ожидания воздушной гавани сообщал, что пассажиры были внешне спокойны, однако в связи с последними событиями чувствовалось определённое напряжение.

ПыСы.

17:33
5 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

898

Kornet пишет:

Очередное ЧП с самолётом «Когалымавиа»,…


Значит так нужно, что бы не полетел. Что не делается, всё к лучшему.

Дежавю или повтор ситуации происходит если сильное эмоциональное восприятие людьми предидущего события. То есть событие заряжается энергетически людьми и идет на повтор.

Наш Мир не хаотичен, все в нем взаимосвязано, Прошлое с Будующим.

Рекомендовано к прочтению

18:19
5 Ноябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

899

new-wladimer пишет:

Наш Мир не хаотичен, все в нем взаимосвязано, Прошлое с Будующим.


Будуюстчее ано токое

18:33
5 Ноябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

900

Всё не просто так.

А почему бы не предположить одну простую вещь. Большинство из людей не разучились сочувствовать!!! Значит, остаются ЛЮДЬМИ!!!

ПС. У нас в Актау нет ни консульства, ни посольства России. Но сегодня в одноклассниках запостили предложение прийти к Вечному Огню на 9 дней трагедии и почтить память погибших… По отзывам видно, насколько людям не всё равно….

И это очень здорово….

И это нужно не мертвым. Это нужно живым.