Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:48
8 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

931

..боишься меня раз не ответил..

17:03
8 Ноябрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

932

Gudrun пишет:

..Пивован че там женщина говорит.а то я видео не могу смотреть.


Вы уверенны что это женщина?

17:26
8 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

933

Gudrun, да в общем-то она ничего не сказала такого, чего уже по всем сми наговорили про гибель аэробуса. А с другой стороны,я  согласна с рониным, чёй-то не тянет она на женщину, сомнения остались.

18:15
8 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

934

ronin пишет:

Gudrun пишет:

..Пивован че там женщина говорит.а то я видео не могу смотреть.


Вы уверенны что это женщина?


а кто его знает, кто ОНО, имя написано секретными буквами…

18:19
8 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

935

..ну Пивован всегда что нибудь надрывное приносит.у меня кстати для него тоже че есть.писала что не буду про Украину если стрелять прекратят.но мыслей много.первая если Украина будет в Европе.в первое время почти половина трудоспособного населения уедет.но проблема в том что взрослые украинцы не особо нужны.сразу вывезут большое количество детей.под разными предлогами.и украинцам как нации будет проблемно.могут вообще исчезнуть. же будет много имущественных претензий.много домов.земли.заводов надо будет отдать.таков закон.и напоследок- огромное количество лагерей для мигрантов.будут сводить со всей Европы…прошу считать это автоматическим письмом лично для Пивована..

18:50
8 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

936

Gudrun пишет:

..ну Пивован … если Украина будет в Европе.в первое время почти половина трудоспособного населения уедет… и украинцам как нации будет проблемно.могут вообще исчезнуть.

…прошу считать это автоматическим письмом лично для Пивована..


если для Пивована - пиши в личку… вряд ли это интересно “Всем, кто проживает в РФ”

18:54
8 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

937

..трудно объяснить..вы нам взволнованную женщину.мы вам письмо привет из будущего..

19:01
8 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

938

Гудрун, да уже слив пошёл

Совет Европы пригрозил Киеву поднять вопрос о нарушении прав человека 

Главная цель отчета европейских экспертов о расследование убийств на Майдане и трагедии в Одессе — не навязывать что-то, а предупредить власть, что бездеятельность приведет к нарушению, которое будет рассматриваться в суде. Об этом заявил директор по правам человека и специальный представитель Совета Европы на Украине Кристос Джакомопулос.

Документ содержит критические замечания, перечисляет ошибки и недоработки Киева, уточняет “Россия 24″. По мнению Кристоса Джакомопулоса, игнорирование Киевом замечаний повлечет серьезные последствия — его западные партнеры поднимут вопрос о нарушении прав человека.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2684170

19:13
8 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

939

…хм.ну а что думали бюрильки.. поиграем а цеевропу.не все так просто.

19:13
8 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

940

..бирюльки..

19:59
8 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

941

Gudrun пишет:

..трудно….


Смешно…. Какие у Вас претензии к Пивовану, кроме тех, что он Украинец? Не хватит ли позорить Россию?

Как малые дети.

20:21
8 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

942

new-wladimer, протестую. Это не позор. Пивован каких-то лесби постит с больным взгядом на Россию. Ему попало не за то, что он украинец, а за то, что фигню запостил.

20:22
8 Ноябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

943

new-wladimer пишет:

Gudrun пишет:

..трудно….


Смешно…. Какие у Вас претензии к Пивовану, кроме тех, что он Украинец? Не хватит ли позорить Россию?

Как малые дети.


Да никаких претензий к пивовану, кроме -  он постоянно постит тех, у кого “крыша протекает по линии сортира”)))

Рекомендовано к прочтению

20:30
8 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

944

…ой…да у меня нет претензий к Пивовану шо он украинец.ни.ни.

20:33
8 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

945

..то что будущие российские дети будут думать что украинец это смуглый арабский негр..будет и Пивована вклад.