Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:55
20 Сентябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

511

17:54
20 Сентябрь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

512

Yoda пишет:

ну наконец-то, ждал я подобных новостей …
это только начало, начали тоже не с центральных или всем известных людей и регионов.

СКР задержал верхушку руководства республики Коми

http://www.gazeta.ru/politics/2015/09/19_a_7766051...;


Мы все вчера были очень удивлены новостью. Вечером даже кто-то салютовал))) Общественники, которые кормились с руки Главы РК естественно негодуют, плачут. Но как по мне, как-то это всё мутно. Видео по первому каналу выглядело как постановочное, особенно про часы за миллион долларов))). Но журналистика, как говорится, вторая профессия на Земле))) Я как бы не с уважением отношусь к местным чиновникам, особенно когда лично столкнулась с проблемами по их вине, и так ничего и не было предпринято даже после приема у Главы, да еще и немаловажный факт при котором Республика-Донор по какой-то непонятной причине стала Республикой Дотационной… но, сейчас не знаем чего ожидать и откуда растут ноги. Глава был поставлен “темнейшим”))). Со слов СК, Глава 10 лет занимался махинациями и об этом все (кто учавствует в следственых мероприятиях) знали, и только спустя 10 лет решили его арестовать? Не поверю, что не было доказательств тогда. 

Будем смотреть, конечно. Но то, что, какой-то процесс пошел- это безусловно.

18:09
20 Сентябрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

513

Всё просто - размер пирога уменьшается=количество едоков тож будут уменьшать.

1:49
21 Сентябрь 2015


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

514

Yoda пишет:

ну наконец-то, ждал я подобных новостей …
это только начало, начали тоже не с центральных или всем известных людей и регионов.

СКР задержал верхушку руководства республики Коми

http://www.gazeta.ru/politics/2015/09/19_a_7766051...


Начало чего?

Да у нас практически в каждом регионе такое творится (я уж не говорю о центре)! И местные СМИ годами об этом пишут. Только всем похеру.

А здесь просто очередной чувак не захотел делиться или дорогу кому-то перешел. 


12:11
21 Сентябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

515

Начало чего?

Да у нас практически в каждом регионе такое творится (я уж не говорю о центре)! И местные СМИ годами об этом пишут. Только всем похеру.

А здесь просто очередной чувак не захотел делиться или дорогу кому-то перешел. 



Ан нет, всё было схвачено и притом нормально. Некоторые детали знавал. По ходу передел и выкройка по новому будет.

12:18
21 Сентябрь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

516

сегодня завтра отвечу на вопросы, сейчас нет времени пояснять.

18:15
21 Сентябрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

517

Передел ранее накроенного. Йода, очень интнрестно почитать пояснения

8:06
22 Сентябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

518

9:22
22 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

519

Система сама себя вряд ли уничтожит. Так, изредка занимается самобичеванием, мол смотрите, мы боремся с коррупцией и всеми прочими  изъянами, растрезвонивает на весь свет об этом. Для успокоения и обнадеживания….

Не знаю, где как, но в своем городке вижу, какой переполох и подготовка творится, если намечается приезд вышестоящего начальства и каких либо проверяющих. Особенно когда ждут губернатора…

10:06
22 Сентябрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

520

Будут делать капитализм с человеческим лицом, типа.

10:21
22 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

521

Как бы не старались, лучше не будет. “Тайное правление” Земли целенаправлено разрушает эту Систему. так как пришло время на замену ее совершенно другой, “зеркально противоположной”.

11:57
22 Сентябрь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

522

Эт кака така “зеркально противоположная”? И к вопросу-”лучше не будет”. Это всё индивидуально, по запросам-кому на хлеб не хватает, а кому жемчуг мелковат. Да и “принцип масштабности”(когда , чем больше объект(в нашем случае страна), тем медленнее происходящие в нём процессы ощущаемые субъектом(человеком), по отношению к этому объекту) никуда не девался. ВВП пятнадцать лет понадобилось на подготовку к “очистке конюшен”при усиленном сопротивлении пятой колонны, и попутно решая множество других немаловажных вопросов. Это небольшой срок, если учесть, что он пришёл в кремлёвский гадюшник, с очень небольшой командой единомышленников. А там как дальше будет, поживём-увидим.

13:00
22 Сентябрь 2015


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

523

15 лет — маленький срок!?  А сколько Вам надо, 50, 70 или 120? Причем, что придя к власти человек сразу сформировал свою команду корешей, которые периодически заваливают то одно, то другое направление, а он их тусует, как карты в колоде. Но вспомним Крылова: «А Вы друзья как не садитесь…». И за 15 лет, конечно нельзя было заняться ни социалкой, ни развитием экономики, ни … Но самая смешная для меня мантра, что пятая колонна мешает ВВП бороться с коррупцией.

Рекомендовано к прочтению

15:04
22 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

524

Чё там не понятно; алегархическая верхушка под руководством Америки создает рабовладельческую модель государства Россия. Разделение на 2 противоположных класса; рабовладельцев и рабов (супер богатых и супер бедных). Силовые структуры для удержания контроля над “рабами”. Не слушайте, что говорят, а смотрите, что делают. По делам Их узнаете Их…(Матф. 7 20).  По любому, пока низший класс не возьмется за исправление ситуации, эта верхушка лучше не сделает. Я не призываю к бунтам, я просто их вижу, рано или поздно.

15:29
22 Сентябрь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

525

new-wladimer

такая … по всей “бурятии”, не только в России))). Отличие России лишь в том что ВВП пытается этому сопротивляться.