AngelInogo, нет, не похоже на правду. Дело в том, что статья за 8 ноября, сегодня 0 11, если бы что-то подобное было, тут бы уже гудёж по всем сми был. Похоже на “жареный” вброс.
2:44 11 Ноябрь 2015
Kornet
Старожил
сообщений 4726
994
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! - сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! - ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! - не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? - взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. - солидно сказал Министр Обороны. - Ну а чего нам? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! - внушал Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери?! - закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.
4:58 11 Ноябрь 2015
guest_Alin
Гость
995
Дело в том, что статья за 8 ноября, сегодня 0 11, если бы что-то подобное было, тут бы уже гудёж по всем сми был. Похоже на “жареный” вброс.
зря ты так сходу отметаешь эту версию. Как раз она наиболее вероятна. В бедуина, подстрелившего с горба верблюда самолет, верится с трудом.
Вспомни, как раз накануне Обама отправил военных спецов на Ближний Восток. А перед этим еще была фраза: “русские еще увидят, как падают их самолеты”
Во-времена перестройки на канале “дискавери” была передача воспоминаний одного црушного советника времен нашего вмешательства в дела Афганистана. Он рассказывал, как учил талибов делать терракты. С особой гордостью рассказывал, как надоумил их привязать к офицерской столовой ишака, начиненного взрывчаткой. Далее его воспоминания : ” я снял комнату в доме напротив с хорошим видом, заказал шикарный ужин и расположился у окна, наблюдая, как мозги русских офицеров разлетаются по воздуху”
Это показывали на русском ТВ с русским переводом (!!!!!)
Эти “кенты” любят кровавые зрелища. И не случайно чуть ли не на следующий день после трагедии с самолетом , ”шарли” отметился очередной “карикатурой”, подписанной “русские усилили бомбардировку”. На картинке на голову бородатого араба падают обломки самолета, тела…
Не хочу это постить. Можешь нагуглить сама - картинка, думаю, еще не удалена с инета.
10:21 11 Ноябрь 2015
paradoxius
Старожил
сообщений 4425
996
Россия готовится к взлёту. Время-вперёд!
Российские роботы покорили Японию. Время-вперёд!
13:24 11 Ноябрь 2015
Gudrun
Старожил
сообщений 3219
997
..напишу только за себя.сейчас разгорается допинговый скандал.я всегда с удовольствием смотрю соревнования легкоатлетов.считаю наших комментаторов Ольгу Богуславскую и Алексея Васильева-лучшими.а биатлон!Дмитрию Губерниеву орден надо дать за популяризацию спорта.Исинбаева.Гальперин. Зайцева.Шипулин!…герои!я переживаю.руки прочь от нашего спорта!
14:11 11 Ноябрь 2015
ronin
Старожил
сообщений 2388
998
Я с вас ору, дорогие товарисчи ))) Дело в общем то подводят к пулять баллистическими ракетами или обойтись тактическими зарядами, но с полным спектром обычных вооружений. Но допинговый скандал волнует больше.
14:21 11 Ноябрь 2015
oratora
Гуру
сообщений 23120
999
Alin, если это правда - то это верх цинизма , тогда СШП и есть самые настоящие изверги и террористы. Еловый им на голову.
14:52 11 Ноябрь 2015
new-wladimer
Старожил
сообщений 2823
1000
опять с эзотерической колокольни напишу…
Человечество в целом, это Организм, где каждый народ является своего рода Органом этого организма. У США тоже своеобразная программа в этом Организме. У нее программа Раковой опухоли его. Поэтому они могут мыслить только во вред всему Человечеству. А нам естественно искать приходится выходы, что бы не пропасть….
Конечно, у США есть и положительная роль, например, они являются катализатором развития Цивилизации. Иначе мы бы были сейчас в районе дореволюционного развития, войны подталкивают прогресс.
15:22 11 Ноябрь 2015
Gudrun
Старожил
сообщений 3219
1001
..да волнует.это то что происходит в РФ..я вечером статью из газеты сюда выложу.когда время будет..
15:53 11 Ноябрь 2015
Lelikdubl2
Завсегдатай
сообщений 1077
1002
ronin пишет:
Я с вас ору, дорогие товарисчи ))) Дело в общем то подводят к пулять баллистическими ракетами или обойтись тактическими зарядами, но с полным спектром обычных вооружений. Но допинговый скандал волнует больше.
Не пуганные ….Как обычно и происходит….))))
15:54 11 Ноябрь 2015
Aragon
Старожил
сообщений 6160
1003
Не пуганные ….Как обычно и происходит….))))
Зато пуганные, гляжу, оживились
Рекомендовано к прочтению
15:55 11 Ноябрь 2015
zor-russ
Гуру
сообщений 10101
1004
new-wladimer пишет:
Конечно, у США есть и положительная роль, например, они являются катализатором развития Цивилизации.
Являются катализатором…с какой стороны, уточни, пожалуйста
16:22 11 Ноябрь 2015
Lelikdubl2
Завсегдатай
сообщений 1077
1005
Aragon пишет:
Не пуганные ….Как обычно и происходит….))))
Зато пуганные, гляжу, оживились
Пуганные ужО в бункерах сидят - тушенку изничтожают …)))