Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:50
10 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

991

zor-russ, всё, поняла, значит всё-таки фейк

0:04
11 Ноябрь 2015


AngelInogo

Участник

сообщений 144

992

oratora пишет:

Не знаю на сколько это правда, а не фейк, поэтому постить не буду , просто дам ссылку. Решайте сами - правда или нет 

ИноСМИ: Спецназ РФ захватил в Йемене двух сотрудников ЦРУ, руководивших уничтожением рейса А-321

http://cont.ws/post/145399


похоже это правда
http://newsstreet.ru/blog/22362.html#comment1226

2:25
11 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

993

AngelInogo, нет, не похоже на правду. Дело в том, что статья за 8 ноября, сегодня 0 11, если бы что-то подобное было, тут бы уже гудёж по всем сми был. Похоже на “жареный” вброс.

2:44
11 Ноябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

994

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:

- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

- Ох! - сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:

- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

- Во даже как! - ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! - не поморщившись выпалил Министр Строительства.

- Да что ж такое, а? - взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. - солидно сказал Министр Обороны. - Ну а чего нам? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.

- Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! - внушал Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! - закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

4:58
11 Ноябрь 2015


guest_Alin

Гость

995

Дело в том, что статья за 8 ноября, сегодня 0 11, если бы что-то подобное было, тут бы уже гудёж по всем сми был. Похоже на “жареный” вброс.

зря ты так сходу отметаешь эту версию. Как раз она наиболее вероятна. В бедуина, подстрелившего с горба верблюда самолет, верится с трудом. 

Вспомни, как раз накануне Обама отправил военных спецов на Ближний Восток. А перед этим еще была фраза: “русские еще увидят, как падают их самолеты”

Во-времена перестройки на канале “дискавери” была передача воспоминаний одного црушного советника времен нашего вмешательства в дела Афганистана.  Он рассказывал, как учил талибов делать терракты.  С особой гордостью рассказывал, как надоумил их привязать к офицерской столовой ишака, начиненного взрывчаткой. Далее его воспоминания : ” я снял комнату в доме напротив с хорошим видом, заказал шикарный ужин и расположился у окна, наблюдая, как мозги русских офицеров разлетаются по воздуху”

Это показывали на русском ТВ с русским переводом (!!!!!)

Эти “кенты” любят кровавые зрелища.  И не случайно чуть ли не на следующий день после трагедии с самолетом ,  ”шарли” отметился очередной “карикатурой”, подписанной “русские усилили бомбардировку”.  На картинке на голову бородатого араба падают обломки самолета, тела…

Не хочу это постить. Можешь нагуглить сама - картинка, думаю, еще не удалена с инета.

10:21
11 Ноябрь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

996

Россия готовится к взлёту. Время-вперёд!

Российские роботы покорили Японию. Время-вперёд!

13:24
11 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

997

..напишу только за себя.сейчас разгорается допинговый скандал.я всегда с удовольствием смотрю соревнования легкоатлетов.считаю наших комментаторов Ольгу Богуславскую и Алексея Васильева-лучшими.а биатлон!Дмитрию Губерниеву орден надо дать за популяризацию спорта.Исинбаева.Гальперин. Зайцева.Шипулин!…герои!я переживаю.руки прочь от нашего спорта!

14:11
11 Ноябрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

998

Я с вас ору, дорогие товарисчи )))  Дело в общем то подводят к пулять баллистическими ракетами или обойтись  тактическими зарядами, но с полным спектром обычных вооружений.  Но допинговый скандал волнует больше. 

14:21
11 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

999

Alin, если это правда - то это верх цинизма , тогда СШП и есть самые настоящие изверги и террористы. Еловый им на голову.

14:52
11 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1000

опять с эзотерической колокольни напишу…

Человечество в целом, это Организм, где каждый народ является своего рода Органом этого организма. У США  тоже своеобразная программа в этом Организме. У нее программа Раковой опухоли его. Поэтому они могут мыслить только во вред всему Человечеству. А нам естественно искать приходится выходы, что бы не пропасть….

Конечно, у США есть и положительная роль, например, они являются катализатором развития Цивилизации. Иначе мы бы были сейчас в районе дореволюционного развития, войны подталкивают прогресс.

15:22
11 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1001

..да волнует.это то что происходит в РФ..я вечером статью из газеты сюда выложу.когда время будет..

15:53
11 Ноябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1002

ronin пишет:

Я с вас ору, дорогие товарисчи )))  Дело в общем то подводят к пулять баллистическими ракетами или обойтись  тактическими зарядами, но с полным спектром обычных вооружений.  Но допинговый скандал волнует больше. 


Не пуганные ….Как обычно и происходит….))))

15:54
11 Ноябрь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1003

Не пуганные ….Как обычно и происходит….))))


Зато пуганные, гляжу, оживились 

Рекомендовано к прочтению

15:55
11 Ноябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1004

new-wladimer пишет:


Конечно, у США есть и положительная роль, например, они являются катализатором развития Цивилизации.


Являются катализатором…с какой стороны, уточни, пожалуйста

16:22
11 Ноябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1005

Aragon пишет:

Не пуганные ….Как обычно и происходит….))))


Зато пуганные, гляжу, оживились 


Пуганные ужО в бункерах сидят - тушенку изничтожают …)))