Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:33
14 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1531

Lelikdubl2 ” Если бы у вас были знания ))))) вы бы понимали к чему ведут современные процессы в обществе . А поскольку у вас нет ни того , ни другого , вы просто кричите “Ура” и считаете себя патриотом Родины .Родины - которая уже катится в бездну .В том числе благодаря таким как вы . Хотя ……Процент понимающих всегда одинаков ))))) Потому и агония все ближе…. Европа и Америка не в лучшем положении . Но я живу в России и меня беспокоит именно она “


Это больше похоже на истерику, а не на знания и понимание происходящего…

16:36
14 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1532

zor-russ пишет:


Это больше похоже на истерику, а не на знания и понимание происходящего…


Ну у вас истерики нет ))))) Вы видимо не в курсе на пороге какого хаоса мы стоим ! Привыкли , господа к безопасности , сытости и теплому туалету ))))))) Но это не постоянная величина .И когда она начнет меняться - уверяю вас ВЫ ЗАГОЛОСИТЕ ЕЩЕ ГРОМЧЕ МЕНЯ !)))))

16:43
14 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1533

Lelikdubl2 пишет:

Ну у вас истерики нет ))))) Вы видимо не в курсе на пороге какого хаоса мы стоим ! Привыкли , господа к безопасности , сытости и теплому туалету ))))))) Но это не постоянная величина .И когда она начнет меняться - уверяю вас ВЫ ЗАГОЛОСИТЕ ЕЩЕ ГРОМЧЕ МЕНЯ !)))))


Ну мы точно привыкли…за 25 лет ))) И дальше привыкаем )))

16:50
14 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1534

zor-russ

Сталин умер в 1953 - домик который он строил продержался до 90 -х .
Когда не станет Путина - домик развалится в одночасье . И тогда я думаю вам станет понятно , кто из них “наф-наф” кто “нуф-нуф “, а кто “ниф-ниф”…..

17:05
14 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1535

Lelikdubl2 пишет:

zor-russ

Сталин умер в 1953 - домик который он строил продержался до 90 -х .
Когда не станет Путина - домик развалится в одночасье . И тогда я думаю вам станет понятно , кто из них “наф-наф” кто “нуф-нуф “, а кто “ниф-ниф”…..


Не развалится по причине - место Путина займёт “Путин-2 дубль 2″)))

17:14
14 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1536

zor-russ пишет:

Lelikdubl2 пишет:

zor-russ

Сталин умер в 1953 - домик который он строил продержался до 90 -х .
Когда не станет Путина - домик развалится в одночасье . И тогда я думаю вам станет понятно , кто из них “наф-наф” кто “нуф-нуф “, а кто “ниф-ниф”…..


Не развалится по причине - место Путина займёт “Путин-2 дубль 2″)))

Даже Сталин - 2 , не сможет спасти …..Все пройдет согласно законам экономики и политики …Пэчально .

17:16
14 Декабрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1537

Всё будет хорошо! По вере да воздасться!)

17:17
14 Декабрь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1538

Lelikdubl2 пишет:

Даже Сталин - 2 , не сможет спасти …..Все пройдет согласно законам экономики и политики …Пэчально .


Ну раз у вас уже все решено, то непонятно о каком таком будущем для детей вы тут говорили?

17:22
14 Декабрь 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1539

Lelikdubl2 пишет:

…вы просто кричите “Ура” и считаете себя патриотом Родины .Родины - которая уже катится в бездну .В том числе благодаря таким как вы . Хотя ……


Как то нелепо смотрится ваш анализ моих знаний и умений. Очень похоже на попытку разозлить и вывести из себя. Как и ответы к остальным. Если исходить из вашего анализа, то вы либо раззорившийся коммерс, который за свое банкротство винит всех вокруг, кроме себя, либо жена предпринимателя, которую муж ограничил в средствах в связи с кризисом.. Вот и кидаетесь как моська на слона на всех кто здесь имеет своё мнение на происходящее. Самое смешное в том, что вы всех здесь обвиняете в “Ура-патриотизме”, хотя им здесь страдает мизерный процент народа. А вы хотите показать лишь какая вы либеральная и толерантная, многознающая и многопонимающая особа. Причем самое странное в том, что еще месяц назад у вас были вполне адекватные посты, вы адекватно без каких-либо оскорблений спорили с другими участниками форума, и вдруг что называется - “бац вторая смена и прощай…”. Как то так вообщем. Да еще и словечки из олбанского появились.

17:31
14 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1540

Даже Сталин - 2 , не сможет спасти …..Все пройдет согласно законам экономики и политики…

“Свято место пусто не бывает, а пусто не бывает свято.”

И… “Всё, что ни делается, к лучшему.”

ЗЫ Лёль, не разводи панику  и не поддавайся нОнешним ЙЕнергиям, обильно льющимся на наши головы ))) Всё будет хорошо.  ”Обезьяна” повеселится немножко и успокоится )))

17:42
14 Декабрь 2015


guest_Alin

Гость

1541

Без обид ,я уверена что мое материальное положение гораздо выше вашего , ровно как и социальный статус.

видимо все же не настолько высок, чтобы обеспечить себе безопасное будущее в этом изменчивом мире. Так зачем же этим статусо-положением собеседнику в глаза тыкать? как я понимаю, Вы в той же лодке, что и все. 


18:07
14 Декабрь 2015


AngelInogo

Участник

сообщений 144

1542

Lelikdubl2 пишет:


Ну у вас истерики нет ))))) Вы видимо не в курсе на пороге какого хаоса мы стоим ! Привыкли , господа к безопасности , сытости и теплому туалету ))))))) Но это не постоянная величина .И когда она начнет меняться - уверяю вас ВЫ ЗАГОЛОСИТЕ ЕЩЕ ГРОМЧЕ МЕНЯ !)))))


истерят только слабаки.

Привыкла ли я к безопасности? - нет, не привыкла - 90-е так проехали, что до сих пор хожу с оружием (лицензированным).

Привыкла ли я к сытости и теплому туалету? - нет, не привыкла - 90-е так проехали, что привыкла жить скромно, хотя средства позволяют много чего,  с какого-то момента я поняла, что хочу на завтрак просто кашу, на обед просто овощной супчик. Единственный, кого я в семье балую - это собаку, и, если что - вот ей и придется ужаться. После кошмара 90-х, когда появились деньги - мы купили землю в экологически чистом районе - вот как раз на тот случай, если опять… ну распашу землю - и будет питание ещё более здоровое, чем было.

мне кажется невероятно глупым голосить из-за того, что бытовые условия ухудшились. “Время и место - всегда то!” - вот главное правило саньясина. Мы родились-то не для того чтобы кушать и сидеть на мягком, а для развития. Поэтому условия, которые нас окружают всегда идеальны для нашего развития, иначе мы бы здесь не находились.

18:33
14 Декабрь 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1543

AngelInogo пишет:

Привыкла ли я к безопасности?….


+100. Точнее и не скажешь.

Рекомендовано к прочтению

18:50
14 Декабрь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1544

Ржунемогу с балоболика…Каждый день истерит…наверно перед сном как мантру посторяет свои лозунги про скорое падение режима и как она будет смеяться последней…

21:46
14 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1545

Такое ощущение, что Оля в секту какую-то попала….