Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:08
15 Сентябрь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

481

пивован уже не знает какую ещё чушь запостить…

15:17
15 Сентябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

482

Ага))

Ролик уже даже начинается с картинки, которая никак не согласуется с содержанием видео)) Старый фейк. Но рогулям нравится.

15:24
15 Сентябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

483

Alto пишет:

Ага))

Ролик уже даже начинается с картинки, которая никак не согласуется с содержанием видео)) Старый фейк. Но рогулям нравится.


может ты уже глянул содержание ролика…?

15:29
15 Сентябрь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

484

guest_Ветеринар пишет:

nikki!

Отставить отчаяние! 

Когда-то в девяностые, когда у нас повылазила из всех щелей мразота и предатели, прогиб под штаты и европу был опупительный, народ озверел от жажды наживы, жестокости и безнаказанности,  было также отчаянно грустно и безнадёжно в душе.

Не знаю почему, но я постоянно тогда напевал себе слова из песни Висбора “А всё кончается” : “мы будем гнуться, но, конечно, не согнёмся…”.

Знаете, а ведь только сейчас понял, что помогла эта ксп-шная песенка. Реально помогла не согнуться и не сломаться. Самогипноз что ли? Или позитивное самопрограмирование?

Не падайте Духом!   Всё скоро наладится. Пусть и не как ожидает большинство.


отчаяния нет)за намерение спасибо

15:48
15 Сентябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

485

Pivovan пишет:

может ты уже глянул содержание ролика…?


Конечно) Обычные влажные мечты укропов - российскую армию в них то ввели, то вывели, то ввели, то вывели..

15:56
15 Сентябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

486

Alto пишет:

Pivovan пишет:

может ты уже глянул содержание ролика…?


Конечно) Обычные влажные мечты укропов - российскую армию в них то ввели, то вывели, то ввели, то вывели..


Ты это по названию определил ?

Борис миронов говорит о том, что положению дел в Украине, в СМИ РФ, уделяется больше времени нежели собственным проблемам…(ну и описание самих проблем)…

16:00
15 Сентябрь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

487

Pivovan пишет:

Johanson пишет:

Стратегия Путина

http://mpsh.ru/2788-strategiya-putina.html



Пивован, где ты находишь этих ЛГБТшников??

(значёк в верхнем левом углу о многом говорит и без слов)

Более реальней отдадут Одессу и подготовка к этому идёт полным ходом!

А в России для евреев есть Еврейский автономный округ и другого не будет!

т)


16:13
15 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22600

488

Pivovan пишет:

Борис миронов говорит о том, что положению дел в Украине, в СМИ РФ, уделяется больше времени нежели собственным проблемам…(ну и описание самих проблем)…


Он глубоко ошибается и ты вместе с ним. Про Украину успешно начали забывать. Ей , конечно, уделяется какое-то время, но всё меньше и меньше.

16:15
15 Сентябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

489

oratora пишет:

Он глубоко ошибается и ты вместе с ним. 


Ну тебе виднее, ты же “ясновидящая”…

16:19
15 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22600

490

Pivovan, я постоянно смотрю новости на тв, а у вас наши запрещены и ты понятия не имеешь о том, что я права. Сейчас по сми в основном Сирия и сирийские беженцы в европе. Уже бывает, что про Украину вообще ничего не говорят. так что твой сарказм тут не проканывает.

16:32
15 Сентябрь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

491

Pivovan пишет:

Борис миронов говорит о том, что положению дел в Украине, в СМИ РФ, уделяется больше времени нежели собственным проблемам…(ну и описание самих проблем)…


насмешил…. давно уже никому особо не интересны…. разве что прокопенко попинывает иногда…

16:35
15 Сентябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

492

oratora пишет:

Pivovan, я постоянно смотрю новости на тв, а у вас наши запрещены и ты понятия не имеешь о том, что я права. Сейчас по сми в основном Сирия и сирийские беженцы в европе. Уже бывает, что про Украину вообще ничего не говорят. так что твой сарказм тут не проканывает.


а про Россию много инфы о проблемах ?

16:39
15 Сентябрь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

493

Pivovan пишет:

а про Россию много инфы о проблемах ?


ну мыж как рогули с закрытыми глазами живём…. мы о своих проблемах только из новостей узнать можем….

Рекомендовано к прочтению

17:13
15 Сентябрь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

494

Pivovan пишет:

а про Россию много инфы о проблемах ?


Пивован “откройте мне веки”.

17:24
15 Сентябрь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

495

Pivovan а вы где живете?