Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:45
14 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1516

blaik пишет:

Lelikdubl2  вот так как вы действуют так называемые тролли(неважно какие кремлеботы, укроботы или ещё какие-нибудь боты). Сначала понапишут, а как нормальные ссылки, так сразу на гугл отправляют, дескать сами ищите, а нам некогда, мы уже новые новости насыпаем. Кстати, приношу свои извенения, с первого раза прочел Ваш ник как Люлякебаб (наверное голодный был ( ), а сейчас прочел, что ЛёликДабл2, так что без обид.


Без обид ,я уверена что мое материальное положение гораздо выше вашего , ровно как и социальный статус. Поэтому ничего удивительного не вижу , что дальше собственной песочницы вы ни в пень ногой , ни в зуб колодой ))))))

15:47
14 Декабрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1517

blaik пишет:

Lelikdubl2  вот так как вы действуют так называемые тролли(неважно какие кремлеботы, укроботы или ещё какие-нибудь боты). Сначала понапишут, а как нормальные ссылки, так сразу на гугл отправляют, дескать сами ищите, а нам некогда, мы уже новые новости насыпаем. Кстати, приношу свои извенения, с первого раза прочел Ваш ник как Люлякебаб (наверное голодный был :( ), а сейчас прочел, что ЛёликДабл2, так что без обид.



Тролик Lelikdubl2  пусть будет без зарплаты, не буду отвечать на его вбросы, пусть не аттестуется.. пред работодателем))

15:51
14 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1518

Taras пишет:


У меня хорошая зарплата ….Мне копейки за якобы троллизм не нужны .А ВОТ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ЭТО ОТКРОВЕННЫЙ ТРОЛЛИЗМ - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ МНЕ ОТВЕТИТЬ ЧТО НАПИСАННОЕ МНОЮ НЕ ПРАВДА . И ПОЭТОМУ ТУПО МЫЧИТЕ - ТРОЛЬ , ТРОЛЬ , ТРОЛЬ …))))))) МОЖЕТ ВЫ ЗОМБИ И АМЕРИКОСЫ СОВСЕМ НЕ ТАК СМЕШНЫ В СВОИХ ПОТУГАХ НАВЯЗАТЬ СЦЕНАРИЙ ЗОМБОАПОКАЛИПСИСА .ТОЧНО ВЫ ПЕНДОСОВСКИЕ ЗОМБИ ! )))))

15:59
14 Декабрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1519

Taras пишет:

 Гуглить можно по разному: “на пловину стакан полный или наполовину стакан пустой”, ответ выбираешь сам))


а ты гугли как и в ветке по Украине…

16:07
14 Декабрь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1520

Lelikdubl2 пишет:

Без обид ,я уверена что мое материальное положение гораздо выше вашего , ровно как и социальный статус. Поэтому ничего удивительного не вижу , что дальше собственной песочницы вы ни в пень ногой , ни в зуб колодой ))))))


Ну если у вас так все хоррошо, почему же так все плохо то? 

16:07
14 Декабрь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1521

Pivovan пишет:

Taras пишет:

 Гуглить можно по разному: “на пловину стакан полный или наполовину стакан пустой”, ответ выбираешь сам))


а ты гугли как и в ветке по Украине…


Пивован, неужто ты гуглить научился?

16:13
14 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1522

paradoxius пишет:


Ну если у вас так все хоррошо, почему же так все плохо то? 


Потому что надо заглядывать дальше собственного благополучия .И думать ,что за страну ты оставляешь детям .А судя по комментам - у нас тут многие бездетные ….)))))

16:15
14 Декабрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1523

. неужто ты гуглить научился?


Они в паре работают только по разным веткам)) или одно и то же лицо)))

16:15
14 Декабрь 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1524

Lelikdubl2 пишет:


Без обид ,я уверена что мое материальное положение гораздо выше вашего , ровно как и социальный статус. Поэтому ничего удивительного не вижу , что дальше собственной песочницы вы ни в пень ногой , ни в зуб колодой ))))))


Собственно, на чем основаны ваши убеждения о социальном статусе и материальном положении. А принижать других, возвышая себя, обычно в привычке у тех, кто как говорите вы : “ни в пень ногой, ни в зуб колодой”

16:15
14 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1525

Lelikdubl2 пишет:

Taras пишет:


У меня хорошая зарплата ….Мне копейки за якобы троллизм не нужны .А ВОТ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ЭТО ОТКРОВЕННЫЙ ТРОЛЛИЗМ - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ МНЕ ОТВЕТИТЬ ЧТО НАПИСАННОЕ МНОЮ НЕ ПРАВДА . И ПОЭТОМУ ТУПО МЫЧИТЕ - ТРОЛЬ , ТРОЛЬ , ТРОЛЬ …))))))) МОЖЕТ ВЫ ЗОМБИ И АМЕРИКОСЫ СОВСЕМ НЕ ТАК СМЕШНЫ В СВОИХ ПОТУГАХ НАВЯЗАТЬ СЦЕНАРИЙ ЗОМБОАПОКАЛИПСИСА .ТОЧНО ВЫ ПЕНДОСОВСКИЕ ЗОМБИ ! )))))


Лёль, а ты не допускаешь мысль, что не всем и не всегда хочется отвечать на то, что ты считаешь важным ?)))

16:16
14 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1526

Taras пишет:

. неужто ты гуглить научился?


Они в паре работают только по разным веткам)) или одно и то же лицо)))


Придумай еще что нибудь , ну на что способен .Завсегдатаи сайта посмеются ))))))

16:18
14 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1527

zor-russ пишет:


Пусть проходят мимо тогда ! Я не увидела НИ ОДНОГО ОТВЕТА , РЕАЛЬНОГО ОТВЕТА .ПРОСТО ТРОЛЛИНГ НА ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ ))))) ОТВЕТИТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО !СКУБАТЬСЯ У НИХ ВРЕМЯ ЕСТЬ А ПО ПОЛОЧКАМ РАЗЛОЖИТЬ В ЧЕМ Я НЕ ПРАВА, ВРЕМЕНИ НЕТ …..НУ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ТО )))))

16:19
14 Декабрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1528

paradoxius пишет:

Пивован, неужто ты гуглить научился?


все меняется в этом мире

Рекомендовано к прочтению

16:26
14 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1529

blaik пишет:

Lelikdubl2 пишет:

Собственно, на чем основаны ваши убеждения о социальном статусе и материальном положении. А принижать других, возвышая себя, обычно в привычке у тех, кто как говорите вы : “ни в пень ногой, ни в зуб колодой”


Элементарно Ватсон …Если бы вы были при власти - вам было на эти сайты , мягко говоря безралично . А если бы у вас был свой бизнес )))) , то вы были бы в курсе КУЧИ НЮАНСОВ ,которые сопровождают его ведение . Я не принижаю вас , я говорю - как есть …..
Если бы у вас были знания ))))) вы бы понимали к чему ведут современные процессы в обществе . А поскольку у вас нет ни того , ни другого , вы просто кричите “Ура” и считаете себя патриотом Родины .Родины - которая уже катится в бездну .В том числе благодаря таким как вы . Хотя ……Процент понимающих всегда одинаков ))))) Потому и агония все ближе…. Европа и Америка не в лучшем положении . Но я живу в России и меня беспокоит именно она …

16:28
14 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1530

Lelikdubl2 пишет:

И ведь не просто заявляет, а делает еще что-то…
———————————————————-
Конечно делает !


Васильеву выпустили !
Ввели дополнительные дорожные сборы!
Медицина - платная!
Образование - почти всё платное !
Профсоюзов как таковых вообще нет ! 8 часовой рабочий день - остался в прошлом ! Ночные смены по двойному тарифу - в прошлом !
Банковские кредиты и ипотека - запредельные - про кредиты под 0 процентов при совке уже забыли , или вообще не знали ?
Жилье практически недоступно ( если кто из усопших наследство не оставил )
Война в Сирии нам нужна еще меньше , чем война в Афганистане .
Говоря про рост ВВП все забывают ПРОПИСНУЮ ИСТИНУ !!! Совсем грубо говоря, если у тебя был один завод, а стало 2 - рост будет 100%, а если было 10 и стало 12 - всего 20%.. таким образом, кажется что это догоняем, хотя на самом деле отставание только увеличилось.


А теперь еще раз и по полочкам - в чем я не права ?