Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:46
11 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

241

18:49
11 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22600

242

strange, да большинство пиндосов - это маленькие псаки, ничего не знают, ничего не видят, ничего не слышат, тока выставив свои огромные пуза вперёд гордо заявляют о своей крутизне. А судить надо всю мировую элиту , всех стран , без исключения.

ПС. ну нашего президента на поруки возьмём, если что.

19:45
12 Август 2015


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

243

Лавров на пресс-конференции: Дебилы, бл…дь. Мы вам не мешаем? Видео

Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе пресс-конференции с министром иностранных дел Саудовской Аравии Аделем аль-Джубейром выругался матом. В момент, когда синхронист переводил его слова на арабский, господин Лавров тихо, но разборчиво сказал в микрофон «дебилы…», добавив нецензурное слово. Впрочем, его реплика явно относилась не к саудовскому гостю.

Пресс-конференция, где Сергей Лавров выругался матом, состоялась во вторник утром, однако деликатный момент журналисты заметили только на следующий день. На записи слышно, как российский министр в момент, когда синхронист переводит его речь на арабский, тихо произносит «дебилы…» и добавляет нецензурное слово.

Директор департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова сказала, что вела эту пресс-конференцию, но подобных слов не слышала. «Я была на этой пресс-конференции и ничего не услышала такого,— сказала госпожа Захарова радиостанции «Говорит Москва».— Я не могу комментировать то, что я не слышала. Кашлянул человек, я не знаю, что у него. Я ничего не слышала, а что там было на заднем фоне или параллельно еще что-нибудь, у меня комментариев нет. Я могу сказать, что субстантивно все, что он говорил, это есть в стенограмме, это слышно было на записи. А комментировать шорохи, кашли, еще какие-то междометия — это к теме переговоров никак не относится». Она добавила, что «переговоры проходили крайне позитивно и без каких-либо отягчающих моментов».

Россия и Саудовская Аравия стали чаще встречаться

В Москве 11 августа состоялась встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова и его саудовского коллеги Аделя аль-Джубейра. Второй за последние два месяца визит в РФ представителя саудовского руководства (первым был министр обороны) должен был стать важным шагом на пути улучшения двусторонних отношений

Ряд СМИ тем не менее поспешил обвинить главу МИД РФ в том, что он оскорбил министра иностранных дел Саудовской Аравии Аделя аль-Джубейра. Однако очевидно, что не совсем дипломатичная реплика относилась не к высокопоставленному гостю. Возмущение министра никак не могло быть связано с его собеседником, поскольку глава МИДа выругался в тот момент, когда синхронист передавал его собственные слова о межсирийских переговорах в Москве.

Нестандартному поведению Сергея Лаврова может быть два объяснения.

Если внимательно просмотреть видео с пресс-конференции, можно заметить: за минуту до нецензурной фразы министр достает из кармана телефон и читает полученное SMS. То есть можно предположить, что столь эмоциональной была его реакция на текст сообщения.

Вторая версия связана с поведением фотографов. Известно, что Сергей Лавров очень не любит навязчивых фотокорреспондентов, которые пытаются подловить его в не самые «фотогеничные» моменты. Не исключено, что такой момент, по мнению главы МИД РФ, возник и на пресс-конференции: за несколько секунд до нашумевшей реплики господин Лавров как раз поправлял очки и тер лоб, а фотокоры принялись его снимать. Участившиеся щелчки затворов фотоаппаратов хорошо слышны на трансляции.
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2787109

19:52
12 Август 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

244

Снова входят в моду традиционные истерики и публичные заламывания рук на тему того, что “Россия ничего не производит, а только качает нефть”, с непременным добавлением железного прогноза о том, что “все плохо и будет еще хуже”. Давайте поговорим обо всем этом.
Читать дальше: http://politrussia.com/ekonomika/umna...

14:03
13 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

245

Что скрыли за часами Пескова.

http://rusplt.ru/society/chto-skryili-za-chasami-p...

14:03
13 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

246

14:28
13 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

247


…Джен Псаки:

— Резкое сокращение импорта западной сельхозпродукции может привести к укреплению позиций сельхозпроизводителей внутри России. Поэтому потеря контроля над значительным сегментом рынка сельхозпродукции в России может представлять собой потенциальную угрозу национальной безопасности США…

Далее в диалог вступил постоянный оппонент Псаки корреспондент агентства Associated Press Мэтью Ли:

— Но, в широком смысле, Вы согласны с тем, что обеспечение продовольственной безопасности силами собственных производителей -
это свободное и неотъемлемое право любого государства???

— Нет, Мэтт, это вопрос исключительно государственной политики.
Например, законодательство США с 2010 года запрещает гражданам самовольно выращивать любую сельхозпродукцию даже для собственного потребления.

— Но, насколько мне известно, в России нет такого закона — и народ не протестует!

— Мэтт, это нормально для недемократической страны…

14:28
13 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

248


…Джен Псаки:

— Резкое сокращение импорта западной сельхозпродукции может привести к укреплению позиций сельхозпроизводителей внутри России. Поэтому потеря контроля над значительным сегментом рынка сельхозпродукции в России может представлять собой потенциальную угрозу национальной безопасности США…

Далее в диалог вступил постоянный оппонент Псаки корреспондент агентства Associated Press Мэтью Ли:

— Но, в широком смысле, Вы согласны с тем, что обеспечение продовольственной безопасности силами собственных производителей -
это свободное и неотъемлемое право любого государства???

— Нет, Мэтт, это вопрос исключительно государственной политики.
Например, законодательство США с 2010 года запрещает гражданам самовольно выращивать любую сельхозпродукцию даже для собственного потребления.

— Но, насколько мне известно, в России нет такого закона — и народ не протестует!

— Мэтт, это нормально для недемократической страны…

19:59
13 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

249

Часто вижу, что в вопросах политики и государства. Люди резко за или резко против, причем это зачастую уходит в некую крайность(неадекватность - безграничная вера во все то, чем пичкает нас в новостях та или иная сторона), из которой трудно выпутаться. А то что происходит на самом деле - где-то посредине, спрятано в грязных труселях закулисных игр политиков.

20:03
13 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22600

250

charlie, да это-то понятно, просто и критика должна быть по делу и конструктивной. А некоторые просто тявкают и подвывают. 

20:11
13 Август 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

251

20:16
13 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

252

oratora, иногда бывает обидно что нас усердно стараются раздробить по этим мини группам. Государство это как большая семья, если к примеру ты в малой семье безответственно плывешь по течению, то и в большей( государственной) будет так же. Я не говорю о том что нужно что-то менять, ты одному человеку не сможешь жизнь изменить, а многим и подавно, я лишь говорю, что нужно видеть всю подноготную внутри себя, внутри малой семьи и внутри большой. Это пускай не полностью, но хоть частично делает тебя свободным, от манипуляций и всей этой грязи, старательно сгружаемой хозяином семьи на наши хребты. 

20:33
13 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22600

253

charlie, а ты не думал о том, что не просто так занялись вплотную именно сельским хозяйством, которое за двадцать лет просто профукали? Огромная страна, с хорошим потенциалом для с\х и не очень большим народонаселением не может себя прокормить?  Китай с населением в семь раз больше может, а мы - нет?  Не ввели бы ответные санкции, если бы не стоял остро вопрос с собственным продовольствием и необходимостью срочно менять положение дел. У нас ведь как , пока гром не грянет - мужик не перекрестится.

Единственное, не надо врать народу, который и так всё понимает.  Пока не восстановим собственное с\х , придётся тяжеловато. Но это надо делать.

charlie, ну вот, полюбуйся на убогого спекулянта , опять забежал потявкать.

Рекомендовано к прочтению

20:44
13 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

254

, Вижу, наверное он во мне ошибочно увидел своего сторонника)))

oratora, я пока не вижу, чтобы они за что-то взялись. Вижу как падая в пропасть, они пытаются за что-то ухватиться, но извиняюсь за выражения им в руки попадает либо ничего либо х..й

И это не шутка.


20:47
13 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

255

И падают они уже давненько, просто сейчас ускорение включилось, точнее его включили, наши заокеанские друзья, как привык говорить наш босс государства.