Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:36
17 Ноябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1126

Независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) рекомендовала отстранить российских легкоатлетов от всех соревнований. .

Хочется понять - это очередная попытка давления на Россию или факты, таки, имеют место быть ?

14:38
17 Ноябрь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1127

Если верить французскому изданию le Monde, Россия запустила крылатые ракеты из Средиземного моря по сирийскому городу Ракке, который считается неофициальной столицей Исламского государства. Французские журналисты ссылаются на Минобороны Франции и утверждают, что запуск был произведен сегодняшним утром.


Утверждать, что информация стопроцентно достоверная пока не стоит. Но если учесть, что Путин пообещал боевикам «неизбежное возмездие» за теракт на Синаем, то можно предположить, что российские ракеты вполне имели место быть.

14:43
17 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1128

..самое интересное что факты имеют место быть почти во всех видах спорта во всех странах.и только России предлагают не жевать сопли( цитата из сегодняшней газеты) и мужественно встретить подзадколенку..

14:47
17 Ноябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1129

16:08
17 Ноябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1130

zor-russ пишет:


Текстом: 

http://kremlin.ru/events/president/news/50707

16:54
17 Ноябрь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1131

Alto пишет:

Все прекрасно увязывается. 3 недели почти подводили народ к этому мнению. 


Как по мне, это не было подведением к мнению, это больше выглядело какой-то прыгающей постановкой с изначально установленной версией.  Ведь с первого дня только о теракте и говорили, отменили рейсы пока зарубежом, потом наши сделали контршаг, тем самым поставив Египет на путь выбора либо они либо мы, вывозили людей и багаж отдельными самолетами, чем и вызвали бОльший шок. Для многих версия теракта и была основной, так же как и выхлоп действий Сирии. Поэтому я считаю, что людям дали ту версию, которую и ожидали… Еще раз повторюсь, как по мне, случившимся просто безбожно пользуются каждый в свою угоду. Правда, она всегда на поверхности, но у человека свойство не замечать то, что под носом. На этом всё. Эту тему я трогать больше не буду. 

17:25
17 Ноябрь 2015


guest_Alin

Гость

1132

Может другие интересы были? 

они тогда у всех другие были, скорее всего доступа к подобным вещам не было. С нами просто в параллельной группе учился один тип - сын директора золотодобывающего предприятия одной из южных республик Союза. Он фарцевал всякой ерундой.  Приносил и номер йентого журнала. Все, что видела лично я в этом журнале, это девушка с обложки. Верхом на мотоцикле, оттопырив гузку.

17:55
17 Ноябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1133

Бесплатная медицинская помощь должна остаться только для детей, пенсионеров и инвалидов. Для работающего же населения могут быть введены нормы по посещениям врача, вызовам “скорой помощи”, при превышении которых за работу врачей уже придется платить. С такими предложениями выступили эксперты подведомственного Минфину Научно-исследовательского финансового института, сообщает Российская газета.

18:53
17 Ноябрь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1134

paradoxius пишет:

Ведь с первого дня только о теракте и говорили


Насколько я помню, в первые дни выдвигалось несколько версий. Из них теракт был последней.

19:20
17 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1135

Lelikdubl2,

то, как в поликлиниках лечат - и за это еще платить? Лучше сразу идти в платную медицину тогда.

19:56
17 Ноябрь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1136

Lelikdubl2 пишет:

Бесплатная медицинская помощь должна остаться только для детей, пенсионеров и инвалидов. Для работающего же населения могут быть введены нормы по посещениям врача, вызовам “скорой помощи”, при превышении которых за работу врачей уже придется платить. С такими предложениями выступили эксперты подведомственного Минфину Научно-исследовательского финансового института, сообщает Российская газета.


Есть такие пенсы, что твоей зарплате нужно подрасти в два раза.

19:58
17 Ноябрь 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1137

Lelikdubl2 пишет:

Бесплатная медицинская помощь должна остаться только для детей, пенсионеров и инвалидов. Для работающего же населения могут быть введены нормы по посещениям врача, вызовам “скорой помощи”, при превышении которых за работу врачей уже придется платить. С такими предложениями выступили эксперты подведомственного Минфину Научно-исследовательского финансового института, сообщает Российская газета.


По ходу решили население проредить.

20:26
17 Ноябрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1138

У ПФ большой дефицит, вот и думают как количество клиентов уменьшить

Рекомендовано к прочтению

21:14
17 Ноябрь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1139

ronin пишет:

У ПФ большой дефицит, вот и думают как количество клиентов уменьшить


Цены на продукты питания и медикаменты от тупой экономики Медведева Д поднимут, население само уменьшится.

21:18
17 Ноябрь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1140

Смотрю щас “Время” на Первом и уже есть вопросы:

1) Самолеты из Шармальшейха опять летают?

2) Недавно читал в интернете, что Андрееву уволили с Первого канала. А сейчас она ведёт “Время”. Где нестыковка?