Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:45
25 Сентябрь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

556

Да, Пивован, так и есть, вы “выиграли” войну, на которую Россия не явилась. 

13:37
25 Сентябрь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

557

Председатель комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной рады Сергей Пашинский заявил в эфире украинского телеканала ICTV о том, что Киев рассматривает для себя возможность атаковать территорию РФ и взять штурмом Белгород.

Он подчеркнул, что сам является сторонником увеличения военных расходов на оборону Украины по примеру Израиля и Южной Кореи.

 
По его мнению, эти государства доказали, что во время войны страна может двигаться вперед, и Украина должна последовать их примеру.

Пашинский добавил, что готов дискутировать со всеми, кто призывает власти страны атаковать Россию. Украина, заявил он, должна брать пример с Израиля, который “накопил колоссальный опыт сосуществования в такой ситуации”. В связи с этим, украинское командование также должно ввести новую стратегию. Кроме того, он обвинил ДНР и ЛНР в “усилении террористических атак”, признав, что наступления пока нет.

 
Напомним, подобные высказывания звучат из уст украинских политиков не в первый раз. Правда.Ру сообщала о словах нового губернатора Луганской области Георгия Тука, назначенного Киевом, который также призвал ВСУ перейти границу и атаковать российский Ростов. Впоследствии он даже поделился планами о захвате российских территорий вплоть до Урала.
 
сразу на Москву!!!

15:06
25 Сентябрь 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

558

Basil пишет:

….то может будете так любезны и дадите ссылочку на информацию над которой можно думать и размышлять. Только настоящую информацию, опирающуюся на реальные факты. А такую ссылку Вы не дадите, потому что такой информации нет. 


хм…. нус-с-с вот она, настоящая информация (не вся конечно). Можете над ней подумать и поразмышлять…

Источник: правовая система “Консультант+”

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 января 2015 г. N 98-р

Список изменяющих документов

(в ред. распоряжения Правительства РФ от 16.07.2015 N 1384-р)

ПЛАН ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСТОЙЧИВОГО
РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ И СОЦИАЛЬНОЙ СТАБИЛЬНОСТИ В 2015 ГОДУ
Дас-с-с, я обращу внимание на слова: УСТОЙЧИВОГО (развития) и СТАБИЛЬНОСТИ (социальной).  Очень, знаете ли интересно, что же должно быть сделано Правительством РФ для “….структурных изменений в российской экономике, … достижение сбалансированности рынка трудаснижение инфляции и смягчение последствий роста цен на социально значимые товары и услуги для семей с низким уровнем доходов.
Прямо, знаете ли слух ласкает, как любимое правительство правильно расставило приоритеты тем задачам, которые надо делать в первую очередь.
Итак, не буду приводить весь текст плана (желающие без труда, могут изучить его сами), но как же все это будет выполнено? А так:
- Около 2 трлн. выделяется банковскому сектору. Как говорила Сова ослику ИА - “бэзвазмездна, тоись  даром”.  В Постановлении это правда называется “предоставление финансовых ресурсов” и “докапитализация банков”, но смысл один и тот же.
Я то, ничтоже сумняшеся, думал, что надо развивать промышленность… строить новые заводы, фабрики, электростанции, но не нашел про это ни слова… . Ну может это как-то отдельно где-то прописано, строительство новых ГОЭЛРО и ДнепроГЭСов? В бюджете РФ например, ога. Но мне про это не известно, кто знает - подскажите.
Я подумал….  надо же сельское хозяйство поднимать, ибо в ж… и оттуда почти не вылезает.
Нашел, да…. на все про все - 52 млрд. (2,6% от того, что выделено банковскому сектору).
Да вот еще подумал, все говорят (ну говорят люди, что поделаешь), что основой экономики в Европейских странах (они цкаты все там, но все же) являются малые и средние предприятия, они же соответственно являются основными работодателями. Потому что не каждый (таки да) может открыть свое дело. Для непонятливых поясню - “открыть” это не значится зарегистрироваться в налоговой и получить свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц. Это значит “своим” делом кормить хотя бы себя, а в идеале и еще несколько человек. Но,чтобы начать дело /любое, мля!/ нужны деньги. И со 100 000 руб. ты не начнешь. Нет, может быть и есть такие экономические гении, но мне вот ни одного такого до сих пор видеть не доводилось /просто не повезло наверное… /   

Так вот, на поддержку малых и средних предприятий предусмотрено 5 млрд. (0,25% от того, что выделено банковскому сектору).

Все, теперь можно начинать думать и размышлять, о экономическом развитии России, если раньше вы об этом не думали. 


15:26
25 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

559

Ну очень итересное интервью. Я, к сожалению, не в ту тему запостила. Читайте  и смотрите тут

http://2012god.ru/forum/forum-8/topic-1062/page-10/post-447892/#p447892 , не пожалеете

15:29
25 Сентябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

560

Attendant пишет:

>Все, теперь можно начинать думать и размышлять, о экономическом развитии России, если раньше вы об этом не думали. 



Красавчег!!!

22:22
25 Сентябрь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

561

oratora пишет:

Ну очень итересное интервью. Я, к сожалению, не в ту тему запостила. Читайте  и смотрите тут

http://2012god.ru/forum/forum-8/topic-1062/page-10/post-447892/#p447892 , не пожалеете


К счастью об этом правый сектор мало понимает.

1:08
26 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

562

Россия начала физическое участие в войне с ИГИЛ.

Российские самолеты нанесли удар по позициям ИГИЛ восточнее Алеппо – арабские СМИ

статья здесь  http://free-news.su/proisshestviya/5295-aviaudar-po-igil

18:01
26 Сентябрь 2015


charlie

Участник

сообщений 140

563

19:17
27 Сентябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

564

    Владимир Путин рассказал, о чем будет говорить на Генассамблее ООН

  Российский лидер в преддверии выступления перед «мировым парламентом» дал интервью американскому журналисту Чарли Роузу для телеканалов CBS и PBS.

Президент России Владимир Путин 28 сентября выступит на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке. В интервью американским СМИ глава государства рассказал о некоторых темах своего выступления. Среди них, по словам лидера,российское видение международных отношений, будущего организации и мирового сообщества, а также борьба с терроризмом и боевиками ИГИЛ.

— Разумеется, придется сказать, и даже не то, что придется, а нужно будет воспользоваться этой международной трибуной для того, чтобы дать российское видение сегодняшних международных отношений и будущего этой организации и мирового сообщества, — сказал Владимир Путин в интервью американскому журналисту Чарли Роузу.

— Я думаю, просто не сомневаюсь, что о проблеме борьбы, о необходимости борьбы с терроризмом будут говорить практически все выступающие с трибуны Организации Объединенных Наций, и мне тоже не уйти от этой темы. Это естественно, потому что это серьезная общая угроза для всех нас, это вызов для всех нас, — заявил президент.

Глава государства отметил, что намерен затронуть историю ООН и вопрос ее дальнейшего развития в современных условиях.

— Уже сейчас могу сказать о том, что решение о создании ООН было принято как раз в нашей стране, в Советском Союзе на Ялтинской конференции. Советский Союз, Россия, как правопреемница Советского Союза, является страной-учредительницей Организации Объединенных Наций и постоянным членом Совета безопасности, — напомнил российский лидер.

— ООН остается единственной универсальной международной организацией, которая призвана поддерживать мир во всем мире, — добавил он. — Ясно также, что ООН должна приспосабливаться к изменяющемуся миру, и мы все постоянно дискутируем на этот счет: как она должна меняться, какими темпами, что качественно должно измениться.

http://lifenews.ru/news/162419


21:20
27 Сентябрь 2015


STASH

Участник

сообщений 123

565

Доклад Глазьева, как историческое событие | Блог Александра Роджерса

http://cont.ws/post/126667

2:05
28 Сентябрь 2015


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

566

ronin пишет:

Навеяло      


2:13
28 Сентябрь 2015


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

567

Attendant пишет:

Все, теперь можно начинать думать и размышлять, о экономическом развитии России, если раньше вы об этом не думали. 



charlie

Задорнов красавчег: Эльвира Нае…

2:16
28 Сентябрь 2015


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

568

Johanson пишет:

Все мы мним себя стратегами, глядя на бой со стороны. Что вам мешает не просто задавать вопросы, но и по вашему же рецепту-делать? Идите в политику, реально попытайтесь что то сделать для страны и народа, коль вы так неравнодушны. А не рассусоливать на форумах-какие все редиски и как всё неправильно. Бла-бла-бла пока вижу только от вас.


По молодости, когда товарищи «путины» шили мне статью за клевету на советскую власть, у меня были мысли заняться политикой. Но политика — это очень грязная штука. Карма дороже. Тем более идя в политику с одними добрыми намерениями и без поддержки сильными мира сего, вряд ли чего добьёшься, только хребет сломаешь. И почему, интересно, я не могу на форумах высказывать своего мнения, Вы же своё высказываете, или это только Ваша привилегия?


Следуя Вашему совету решил поискать информацию на просторах инета. Набрал в поисковике для примера «Путин и коррупция», надеясь найти что-нибудь о непримиримой борьбе первого с последней. Но нашел много другой интересной информации. Сейчас думаю и размышляю.

Рекомендовано к прочтению

11:58
28 Сентябрь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

569

Первый ваш  абзац- разговоры в пользу бедных))

По поводу второго. Вы ищите только то, что хотите найти. Бессмысленное предприятие в поисках полной картины происходящего. Простой пример с вашим поиском“борьбы ВВП с коррупцией”, с таким подходом могли б в поисковик забить вопрос-”почему нет мира во всём мире”. Как то Екатерина II отвечая на вопрос одного иностранца, по поводу мздоимства и следовательно роскошной жизни её сановников, сказала: “Разве я могу искоренить то, что свойственно натуре” У людей, в особенности у нас русских(людей больше восточного склада) есть такая особенность-благодарность за услугу, чем чиновничья когорта бессовестно пользуется, возведя эту “благодарность” в норму. Это к примеру ОДИН из ответов на вопрос-почему Путин есть, а коррупция не исчезает))) Простых ответов уважаемый, на сложные вопросы,небывает.

14:02
28 Сентябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

570

Посмотрел с большим интересом