Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:14
15 Август 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

256

Живаго, вот от чего ты такой злой…

11:58
15 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

257

Пивован это не кризис виноват, это квантовый переход

12:28
15 Август 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

258

Пивован, посмотрела я канал чела, у которого ты пасешься. Не удивлена

Скачи дальше

13:23
15 Август 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

259

Zmeysa пишет:

Пивован, посмотрела я канал чела, у которого ты пасешься. Не удивлена

Скачи дальше


Я и не собирался тебя удивлять… хочу понять истоки ожесточенности некоторых участников форума (тебя это не касается)

13:25
15 Август 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

260

charlie пишет:

Пивован это не кризис виноват, это квантовый переход


Ну  Переход еще предстоит, так что не расслабляйся

13:27
15 Август 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

261

Pivovan пишет:

Zmeysa пишет:

Пивован, посмотрела я канал чела, у которого ты пасешься. Не удивлена

Скачи дальше


Я и не собирался тебя удивлять… хочу понять истоки ожесточенности некоторых участников форума (тебя это не касается)


Не там ищешь “истоки ожесточённости”

13:38
15 Август 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

262

Pivovan пишет:

Я и не собирался тебя удивлять… хочу понять истоки ожесточенности некоторых участников форума (тебя это не касается)


Посмотри в зеркало, и ты увидишь того, кто относится к тебе на форуме ожесточеннее всех. Спроси его, пойми истоки…

Это вполне соотносится с извечным традиционным вопросом украинцев “А нас-то за що?!”

14:00
15 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

263

“Ну Переход еще предстоит, так что не расслабляйся”

Да между прочим осталось два месяца, ты здесь нам рапортовал, так что изволь исполнить обещанное ровно по расписанию.

14:34
15 Август 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

264

charlie пишет:

“Ну Переход еще предстоит, так что не расслабляйся”

Да между прочим осталось два месяца, ты здесь нам рапортовал, так что изволь исполнить обещанное ровно по расписанию.


ОК, сделаю все от меня зависящее…

15:35
15 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

265

Pivovan, чё-то не замечаю я шизофреников у нас. И машина скорой психиатрической помощи ни разу тут не проезжала. А ожесточены мы, действиями ваших властей. Это ты там в Киеве сидишь и не видишь, сколько  детей покалечили ваши каратели . А они тут у нас летом реанимируются. Свинство с твоей стороны делать вид, что ничего не происходит. Какой переход ты совершаешь? Переход от человечности к оправданию  убийств? Хотя ты его давно совершил. Ещё когда оправдывал убийство беззащитных беркутовцев . Или они сами в себя коктейли молотова бросали как одесситы? 

16:23
15 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

266

Pivovan пишет:

Живаго, вот от чего ты такой злой…

Да Маслобог с тобой, разве ж я злой?)

Ня, Вовчик, печенюшку тебе. Остатки роскоши с Майдана! Ты заслужил!

21:36
15 Август 2015


guest_41

Гость

267

charlie пишет: — Нет, Мэтт, это вопрос исключительно государственной политики. Например, законодательство США с 2010 года запрещает гражданам самовольно выращивать любую сельхозпродукцию даже для собственного потребления.

———

этот бред про запрет выращивание сх продукции для собственного употребления уже кем только не был опровергнут, вы хоть изучите информацию о том, в чем суть закона. есть ограничения для фермеров, которые выращивают продукты на продажу. есть ограничения для частников, если у них слишком большие хозяйства и они не платят налогов. рассада продается в огромное количестве магазинов - что хошь то и выращивай. ну надо ж верить в такой бред, и еще постить его. тошно от рос. новостей и воплей о том, как все плохо в загивающей америке,чего тока не придумают. нельзя продавать продукты без лицензии и без уплаты налогов. это да. и то, в каждом штате и в каждом городе свои правила. так же, нельзя выращивать овощи на некоторых землях на заднем дворике, тк. назначение земли не предполагает ведение садового хоз-ва.штрафовать могут если ты не фермер и продаешь продукцию в неположенном месте. дайте ссылку на оригинальное интервью псаки, неужели она настолько тупая чтобы такое ляпнуть, не верю.

23:17
15 Август 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

268

… ну и рожа у табя Живаго… на аватарке, до того?

Рекомендовано к прочтению

2:39
16 Август 2015


tema13

Прохожий

сообщений 7

269

Живу в Москве все норм, так же из других городов друзья говорят!Мб уже успокоишься?

3:24
16 Август 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

270

DrZhivago пишет:


А чо у свина на башке? Татушка под Горбачёва?