Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:24
12 Декабрь 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1471

Lelikdubl2 пишет:

… президент Владимир Путин говорил, что средняя зарплата преподавателя в России составила 35 тысяч рублей в месяц…


Это где такая зарплата преподавателя? У нас в РХ у преподавателей средняя около 17000-20000, да и ту последние полгода с задержкой. Причем уже слух бродит что с нового года еще упадет зар. плата и у преподавателей и у медиков.

15:10
12 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1472

Свердловских медиков довели до акций протеста
Те, кто спасают жизни людям, не в восторге от того, что на них захотели сэкономить.

Автопробег и митинг протеста устроили врачи и фельдшеры в Качканаре Свердловской области. К ним присоединились коллеги из соседних районов, а также просто неравнодушные горожане, в частности, местные таксисты.

Осенью медикам предложили подписаться под новыми условиями труда, предполагающими иную форму начисления зарплаты, чем это было ранее. На словах новшества были направлены на улучшение условий бюджетников, предполагая увеличение должностных окладов и обрезание надбавок, начисляемых в зависимости от стажа и наличия ночных дежурств. Вот только “компенсация” получилась очень хитрой. Рост окладов даже близко не компенсировал снижения надбавок. Результаты от пересчетов медики почувствовали сразу же, недополучив в первый же месяц работы по новой системе от 3000 до 5000 рублей. И это притом, что зарплаты у них и так были в районе 20 тысяч.

Работники здравоохранения начали возмущаться, а им в ответ предложили писать заявления об увольнении. Но в этот раз сработала профессиональная солидарность. И вместо того, чтобы разбежаться по углам и ждать у моря хорошей погоды, медики дружно решили организовывать акцию протеста, которая в итоге и прошла успешно 10 декабря. Сначала по городу прошел автопробег из нескольких десятков автомобилей, а потом более 300 человек провели митинг на центральной площади.

Что характерно, как только стало ясно, что митинг неизбежен, региональные власти наладили с медиками вполне конструктивный диалог. Непосредственно перед днем проведения мероприятия с местными “эскулапами” провели консультации и пообещали вывести надбавки на такой же уровень, как был раньше. Уже в текущем месяце зарплату они получат в полном объеме.

Причем чиновники не ограничились предварительными беседами, а продолжили общение и непосредственно на митинге. В частности, перед протестующими выступила лично заместитель министра здравоохранения региона Елена Жолобова.

В общем, настоящая идиллия взаимопонимания бюджетников и власти. Непонятно только, зачем было доводить все до акций протеста? Неужели не ясно было, что в условиях подорожания всего, что только можно, обрезание и без того съедаемых инфляцией зарплат на 20-25% выведет людей из себя? Тем более, что средства на компенсацию все равно в итоге нашлись, а осадочек у всех остался…

На фоне повышения зарплат депутатам до 800 000 руб выглядит всё это крайне неприлично .

15:23
12 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1473

Почему дагестанские дальнобои вышли, а чеченские нет.

Есть такой калькулятор дорожного налога, вводим данные, Дагестан, грузовой автомобиль, 300 л.с. и получаем:

7500 руб

Вводим Чечня:

2400 руб

Но наверное это ошибка, вводим Ярославль:

21900 руб

Точно, ошибка. Вводим Омск.

18000 руб

С другими городами можете поиграться сами
http://110km.ru/nalog/

20:12
12 Декабрь 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1474

Грузовые автомобили тоже разные бывают, а не только 300 л.с.

20:47
12 Декабрь 2015


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1475

Рой Джонс - Энцо Маккаринелли, бой в Москве 2015: 12 декабря трансляция пройдет на ТВ

Опубликовано 11.12.15 11:26 Рой Джонс - Энцо Маккаринелли, бой в Москве 2015: 12 декабря трансляция пройдет на ТВ (видео)

Рой Джонс: бой в Москве 12 декабря 2015 станет первым для спортсмена под российским флагом.

12 декабря 2015 года легендарный 46-летний боксёр Рой Джонс-младший, совсем недавно получивший паспорт РФ, проведет свой первый бой в качестве российского спортсмена. На ринге ему предстоит встретиться с бывшим чемпионом мира британцем Энцо Маккаринелли. Этот поединок станет гвоздём программы вечера бокса в эту субботу.

Рой Джонс - Энцо Маккаринелли 12 декабря 2015: по какому каналу смотреть трансляцию?

В прямом эфире бой Рой Джонс - Энцо Маккаринелли 12 декабря 2015 покажет “Первый канал”. Начало в 23:00 мск.

Рой Джонс - Энцо Маккаринелли 12 декабря 2015: перед боем 

Новоиспечённый россиянин давно хотел завоевать мировой титул в первом тяжелом дивизионе, однако предстоящий поединок будет иметь статус рейтингового, а не титульного. Несмотря на это, боксёр всё равно нашёл для себя мотивацию.

“Я дерусь в месте, которое я даже не мог представить своим домом. Но это самый большой день в моей жизни. И если бы не этот факт, то вообще не было бы смысла сражаться, потому что на кону нет титула, как я хотел. Но теперь моя цель заключается в том, чтобы подарить своим соотечественникам хорошее шоу пред тем, как я завершу карьеру”, - заявил бывший американец на пресс-конференции.

Однако бывший чемпион тут же оговорился, что бой с Маккаринелли не обязательно станет последним в его карьере

“Суть не в победе или поражении, а в ощущениях. Если я буду чувствовать себя хорошо и выполнять то, что должен, я буду продолжать. А на открытой тренировке вы могли убедиться, что я в превосходной форме. С уверенностью могу сказать, что 12 декабря продемонстрирую один из лучших своих поединков”, - добавил Рой Джонс-младший.

До этого Рой Джонс и Энцо Маккаринелли провели открытую тренировку на ринге.

Рой Джонс - Энцо Маккаринелли ВИДЕО открытой тренировки


Рой Джонс - Энцо Маккаринелли: прогноз

Аналитики букмекерских контор не сомневаются в победе Роя Джонса в этом поединке. Ставки на его успех принимаются с коэффициентом 1,67, на ничью -26,00, на победу Маккаринелли — 2,20

Рой Джонс, бой 12 декабря: билеты

Прославленный боксер сделал царский подарок своим соотечественникам. «Соседи» Джонса приглашены на его бой в Москве. 500 билетов получат обычные жители Подмосковья - в этом помог глава Одинцовского района.

Рой Джонс и Энцо Маккаринелли: карьера

В послужном списке Роя Джонса 70 боев, в 62 из которых он одержал победу (в том числе 45 нокаутом), а в восьми - потерпел поражения. Один из его проигрышей произошёл в мае 2011 года, когда американец бился с Денисом Лебедевым. Однако следует отметить, что после того тяжелого нокаута Джонс-младший одержал ещё восемь побед и пять из них - досрочно.

В свою очередь, 35-летний Маккаринелли одержал 40 побед (32 - нокаутом) и потерпел семь поражений,

“Я моложе, но у меня большой опыт. Это мое преимущество в ринге. Я был в детстве фанатом Роя Джонса, но сейчас настало мое время. Думаю, я разберу этого “медведя” на запчасти”, - храбрится британец накануне боя.

http://www.topnews.ru/news_id_84799.html

21:49
12 Декабрь 2015


vetal2028

Участник

сообщений 319

1476

Lelikdubl2 а что же ты не даешь ссылку на автора этой лабудени?А потому что автор опуса обиженный по жизни утырок,почитай его творения и поймешь (хотя сомневаюсь) что оно такое.

Да кстати попробуте сами посчитать на том сайте что по ссылке,и желательно заскринить,если не дадите скрин,то все ваши слова пустышка.У меня не получилось что либо посчитать по той ссылке.

23:08
12 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1477

vetal2028 пишет:

Lelikdubl2 а что же ты не даешь ссылку на автора этой лабудени?А потому что автор опуса обиженный по жизни утырок,почитай его творения и поймешь (хотя сомневаюсь) что оно такое.

Да кстати попробуте сами посчитать на том сайте что по ссылке,и желательно заскринить,если не дадите скрин,то все ваши слова пустышка.У меня не получилось что либо посчитать по той ссылке.


Гугли и будет тебе счастье ….Тебе что заскринить ? Зарплату врача в Волгоградской области с окладом 1 ставки в 7000 рублей ? Развивай мозг , если он не развит , используй интернет по назначению…..Вам скрин не сделать что сегодня суббота ?

23:40
12 Декабрь 2015


vetal2028

Участник

сообщений 319

1478

Снимись с тормоза лелик,тебя просили сделать скрин калькулятора,на который ссылки были тобой даны,а ты дурня врубаешь,уводишь тему в сторону,начинаешь типа врачей сюда включать,не надо.Ты конкретно отвечай за свою писанину а не переводи стрелки,это я умею и без вас.

23:49
12 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1479

vetal2028 пишет:

Снимись с тормоза лелик,тебя просили сделать скрин калькулятора,на который ссылки были тобой даны,а ты дурня врубаешь,уводишь тему в сторону,начинаешь типа врачей сюда включать,не надо.Ты конкретно отвечай за свою писанину а не переводи стрелки,это я умею и без вас.


Ты на ссылку можешь надавить ? ))))) В спец школе учились ? Там ссылка на сайт расчета на транспорт дана ! Подставляй грузовой транспорт и города ( москву или чечню ) ….Стыдно писать такое - ты из лесу вышел ? Не умеешь пользоваться таблицами ?

http://110km.ru/nalog/

Ха-ха и эти люди пытаются сделать умное лицо на тему понятия происходящего в экономике в политике ?
При этом не умея воспользоваться даже гос сайтом для расчета транспортного налога )))))) Спасибо поржала .Не спрашивайте пожалуйста больше у меня ничего .Вы меня ввергаете в ступор . С такими успехами как у вас , скоро придется по просторам Родины морозоустойчивые пальмы сажать , чтобы вы себя удобно и соответственно чувствовали !

23:59
12 Декабрь 2015


vetal2028

Участник

сообщений 319

1480

Ну раз я из лесу вышел,то покажи конректно куда тыкать

0:10
13 Декабрь 2015


vetal2028

Участник

сообщений 319

1481

Лелик не обольщайся,я ни кого ни чему не учу,-” В спец школе учились ?”-ну судя по вашим цитатам вы молодняк ещё, нет,я работаю в той сфере,которую ты ругаешь,материшся,но которая тебя доит как корову,а ты все равно ничего не сделаешь и заплатишь ей деньги.

0:13
13 Декабрь 2015


vetal2028

Участник

сообщений 319

1482

Lelikdubl2 пишет:

С такими успехами как у вас , скоро придется по просторам Родины морозоустойчивые пальмы сажать , чтобы вы себя удобно и соответственно чувствовали !


Ошибаешся,с такими успехами как у меня ,у тебя будет как в - мыши плакали и кололись,но продолжали жрать кактус.

0:28
13 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1483

vetal2028 пишет:

Лелик не обольщайся,я ни кого ни чему не учу,-” В спец школе учились ?”-ну судя по вашим цитатам вы молодняк ещё, нет,я работаю в той сфере,которую ты ругаешь,материшся,но которая тебя доит как корову,а ты все равно ничего не сделаешь и заплатишь ей деньги.


)))) Бессонной ночи тебе - ресурс не загуби )))))

[img]http://savepic.su/6786420.jpg[/img]

Работаешь ты походу дворником и ЖКХ я согласна платить . Не люблю бегать по скользким дорожкам !))))

Рекомендовано к прочтению

0:39
13 Декабрь 2015


vetal2028

Участник

сообщений 319

1484

Lelikdubl2 пишет:


[img]http://savepic.su/6786420.jpg[/img]

Работаешь ты походу дворником и ЖКХ я согласно платить . Не люблю бегать по скользким дорожкам !))))


Да нет лелик,не угадала,работаю я в газовой системе,и ты без нашей работы сено ела бы и грелась около костра,так что ядом не подавись, а по калькулятору я приношу свои извинения,у меня не открывается он почему то

0:42
13 Декабрь 2015


vetal2028

Участник

сообщений 319

1485

vetal2028 пишет:

Lelikdubl2 пишет:


[img]http://savepic.su/6786420.jpg[/img]

Работаешь ты походу дворником и ЖКХ я согласно платить . Не люблю бегать по скользким дорожкам !))))


Да нет лелик,не угадала,работаю я в газовой системе,и ты без нашей работы сено ела бы и грелась около костра,так что ядом не подавись, а по калькулятору я приношу свои извинения,у меня не открывается он почему то


все ясно у меня ад гуард блокировал калькулятор.