Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:06
7 Ноябрь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

916

guest_Alin пишет:

Вы в курсе что такое террористический акт, и для чего он совершается?? Смысл его  показать себя, действуя на устрашение людей… иначе это не террор. акт. 

а Вы в курсе, что существует, так называемая, “политика”? России нужны все возможные союзники на Ближнем Востоке, Египту - не растерять последних туристов.  Поэтому версия будет та, что устроит обе стороны, как бы цинично это не звучало.



Я в курсе, что в связи с происходящим в мире, этой ситуацией, которая может оказаться обычной катастрофической случайностью, просто безбожно пользуются по своему усмотрению противоборствующие стороны. Как я и писала в первом своем комментарии, версия теракта выгодна кое-кому, и её раскручивали кто как мог,  Россия же вчера сделала свой контршаг , притом, на сколько я понимаю ответила неожиданным для всех способом… но я не буду углубляться в дебри, все лежит на поверхности.  

Вам дают версию теракта и  заметьте эта всё еще неподтвержденная информация изначально исходит от независимых зарубежных источников, которые есть, но “их нельзя называть”, т.е. это как из истории с БУКом, который якобы был “сбит над Донбассом Россией” и вроде как “доказательства есть, но мы вам их не покажем”.  Хотя бы одно это должно было вас насторожить. Но! Собственно, нам дают, мы кушаем.. кто-то кушает все и быстро, а кто-то “мясо не ест”)   

Возможно реальной причины падения мы не узнаем вообще, так как она может оказаться обычным банальным несоблюдением техники безопасности, но такая версия общественности не интересна, так ведь? Им остренькое подавай! И вообще, нужно ли нам знать причину? Ну узнаем мы как всё было, что лично вам это даст? В Египет не поедете из-за угрозы терактов.. так уже. Летать на самолетах не будете? Ну погибнуть можно и на ровном месте).

Людей не стало, пусть покоятся с миром.


13:11
7 Ноябрь 2015


guest_Alin

Гость

917

Вам дают версию теракта и  заметьте эта всё еще неподтвержденная информация изначально исходит от независимых зарубежных источников

я ссылалась на новостные российские каналы. Ни каких независимых зарубежных источников не приводила. И, заметьте, я не писала, что “по моему мнению это терракт”, а лишь ответила на Ваше замечание, что “информации подобной не было”. 

Но на этом форуме почему то считается нормой отождествлять цитаты из СМИ с теми, кто из размещает.

Возможно Вы посчитали вызовом с моей стороны краткость вводной фразы : “было”? 

Если Вам так показалось, то извините. И в мыслях не было Вас задирать. Просто я допускаю, что не у каждого перед глазами ежедневно 126 телевизионных каналов одновременно и информация могла пройти мимо.

13:44
7 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

918

paraboxius!..я как представитель общественности.самый махровый обыватель..не надо нам радиБога остренького!не надо терактов..я думаю нормальные люди хотели бы причину узнать.это их право. не из любопытства.а нормальная человеческая реакция-почему это произошло…другое дело все же система безопасности полётов есть.и то что так часто стали самолёты падать.пропадать..рождает ощущение такого страха..ну как если бы родители с детьми попали в экстремальную ситуацию.и ради детей делают вид что все в порядке.а сами белые о ужаса..

14:01
7 Ноябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

919

Расшифровка “черных ящиков” самолета A321, разбившегося в Египте: последние новости на 7 ноября

Расшифровка “черных ящиков” самолета Airbus A321, который потерпел крушение в Египте 31 октября, доказывает версию о взрыве на борту лайнера. Эксперты поясняют, что в данном случае речь вовсе не идет о взрыве двигателя. На бомбу в салоне указывает то обстоятельство, что лайнер разлетелся на обломки, а некоторые из пассажиров скончались от взрывной волны.

Следственные органы пока не озвучивают официальных выводов из расследования авиакатастрофы в Египте, но в приватных беседах поясняют, что может быть речь о небольшой бомбе, которую тщательно спрятали в багаже пассажиров, либо же в полости фюзеляжа. Достоверно установить этот момент можно будет только после специализированных экспертиз.

Также пока нельзя с точностью утверждать о том, каким именно образом была приведена в действие. Не исключается возможность того, что взрывное устройство было подключено к электрической системе самолета.

Больше всего следователей поразил тот факт, что несколько пассажиров рокового рейса погибли еще в воздухе. Дело в том, что на их теле были обнаружены травмы, которые обычно получает человек в результате взрывной волны.

Самолет A321 российской авиакомпании Metrojet (старое название - Когалымавиа) разбился в Египте 31 октября. Лайнер выполнял чартерный рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. На борту самолета находились 224 человека, все они погибли. Версию о террористическом акте изначально сообщали источники в британских и американских спецслужбах. Они указывали на то, что бомбу могли заложить в багажном отделении воздушного судна. В настоящее французские эксперты помогают своим коллегам из России и Египта в расследовании и расшифровке бортовых самописцев Airbus A321. Это обусловлено тем, что Airbus основана во Франции со штаб-квартирой в Тулузе.

http://n4k.ru/49687-rasshifrovka-chernykh-jashhiko...

15:03
7 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

920

Власти что то не договаривают. Почему тогда вывозят туристов из Египта отдельно от багажа, багаж уже потом по мере накопления отдельный самолет перевезёт.

19:24
7 Ноябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

921

Владимир, на данный момент ясно одно - самолет распался в воздухе. Скорее всего был взрыв. В багажном отделении. Поэтому, багаж будет перевозиться отдельно и под особым режимом охраны. Чтобы не допустить повтора трагедии.


19:42
7 Ноябрь 2015


sanrais

Участник

сообщений 169

922

Шокирующая версия катастофы Аэробуса А321 на Синае - ритуальное убийство

http://www.kramola.info/blogs/metody-genocida/shok...

19:46
7 Ноябрь 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

923

sanrais пишет:

Шокирующая версия катастофы Аэробуса А321 на Синае - ритуальное убийство

http://www.kramola.info/blogs/metody-genocida/shok...


Байки из склепа какие-то. Может хватит эту чушь распространять.

20:45
7 Ноябрь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

924

Почему такие страсти вокруг Египта?

22:19
7 Ноябрь 2015


ussr-rasha

Новичок

сообщений 19

925

Почему тихо ! Израиль проводил самые большие противоздушные учения в своей истории в которых участвовали ВВС США, Гренции и Польши.

 http://www.timesofisrael.com/israel-hosts-its-largest-ever-international-air-force-exercise/

9:20
8 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

926

ВАШИНГТОН, 8 ноября. /Корр. ТАСС Иван Лебедев/. Соединенные Штаты считают, что Россия бросает вызов международному порядку, и намерены противостоять ей с помощью политических, военных и экономических средств. Об этом заявил в субботу министр обороны США Эштон Картер, выступая на военно-политической конференции в мемориальной библиотеке Рональда Рейгана в Сими-Вэлли (штат Калифорния).

“В Европе Россия нарушает суверенитет Украины и Грузии и активно запугивает страны Балтии, а в Сирии подливает масла в огонь опасного конфликта, усиливая экстремизм, против которого сама хотела бороться”, - утверждал глава Пентагона. Но самую большую обеспокоенность, по его словам, вызывает “бряцание ядерным оружием, которое ставит под сомнение приверженность российского руководства сохранению стратегической стабильности”.

“Мы не стремимся к холодной или горячей войне с Россией и не хотим, чтобы она была нашим врагом”, - заверил Картер. Вашингтон по-прежнему намерен сотрудничать с Москвой в тех областях, “где их интересы совпадают”, сказал он, приведя в качестве примера взаимовыгодного партнерства подготовку соглашения по ядерной программе Ирана.

Но Соединенные Штаты, подчеркнул шеф Пентагона, будут защищать свои интересы и интересы своих союзников, в том числе с помощью военных средств. В этих целях, сообщил он, США “модернизируют свой ядерный арсенал” и осуществляют инвестиции в разработку современных систем вооружений, включая новый стратегический бомбардировщик и лазерное оружие. “О некоторых из этих систем я не могу говорить на данном форуме”, - добавил министр.

Кроме того, напомнил он, США обдумывают “новые варианты действий”, которые могут быть использованы для сдерживания России, и предпринимают шаги по укреплению коллективной безопасности всех членов НАТО. Одновременно, по словам Картера, они продолжат оказывать помощь Украине в подготовке ее войск для борьбы с ополченцами из провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

Помимо России, считает он, серьезный вызов американским интересам бросает Китай, который наращивает военную мощь и пытается использовать ее для решения территориальных споров со своими соседями в регионе. Тем не менее, США настроены на дальнейшее расширение связей с КНР по всем направлениям, включая военное, заверил министр обороны. Он подтвердил, что в следующем году намерен посетить с визитом Пекин по приглашению китайского руководства.

9:37
8 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

927

..ущипните меня кто нибудь.может быть я сплю…какие то новости из параллельной вселенной.я живу в России,где все впорядке.люди спешат на работу.дети в школу идут.все спокойны.никаких военных и захватнических настроений.про Грузию и Украину..ну у нас в крови уже хорошее отношение к этим странам.много родственных связей.любовь к грузинскому и украинскому народу.некоторым это не понять.страны Балтии.ну не знаю…спокойно сколько лет жили.жители Питера вообще за продуктами в Финляндию в выходные катаются.у меня мечта.хочу на певческий фестиваль в Таллинн.и прям категорически против..как сказать то..нагнетания конфликтов.может хватит уже.знаю звучит наивно.пора санкции отменить.услышать простых людей.признать референдумы..может и наладится все?..недавно в Мадриде митинг был.против учений НАТО..мол надо делами насущными страны заниматься..ох.ох..

13:16
8 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

928

Рекомендовано к прочтению

13:25
8 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

929

..Пивован че там женщина говорит.а то я видео не могу смотреть.

14:02
8 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

930

Gudrun пишет:

..Пивован че там женщина говорит.а то я видео не могу смотреть.


Возможно, это Знак !  … может и не надо смотреть