Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:37
12 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

721

BMP я не согласна.надо кивать-а вот у них.а то волком некоторые воют как у нас все плохо а у них все хорошо и прекрасно.приведу пример из украинской истории)в Европу хотите-да..лагеря беженцев хотите-тишина..любишь кататься.люби и саночки возить.

7:42
12 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

722

..и ещё приведу пример.обязательно надо смотреть как у них.и ковать.и сравнивать.это полезно…а то как то были в Париже беспорядки в эмигрантских районах.а наши рязанцы на своём автобусике решили посетить столицу Франции.ну как же Париж,Париж..ах.автобус у них там сожгли.вот не знаю как они домой в Рязань вернулись.как то им помогли.

7:51
12 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

723

ronin спасибо.я все хорошо поняла.больше этот вопрос задавать не буду.вы правы.

14:46
12 Октябрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

724

Интересный анализ последних событий и прогноз развития ситуации. Меня впечатлило  http://pavel-sviridov.livejournal.com/335199.html

15:05
12 Октябрь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

725

ronin пишет:

Интересный анализ последних событий и прогноз развития ситуации. Меня впечатлило  http://pavel-sviridov.livejournal.com/335199.html


         То же впечатлило, особенно цитата 

По моим астрологическим расчетам, по данным математического и нейрокомпьютерного моделирования, ”

15:41
12 Октябрь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

726

Le Parisien: Владимир Путин – иракский шиит

среди иракцев бытует легенда о том, что отец Владимира Путина – шиит с юга, державший там бакалею и продававший фиги. Согласно легенде, его звали «Абу Тин». И автор материала указывает, что многие жители воспринимают это, как реальную историю. Сегодня в социальных сетях иракцы активно выступают за предоставление Владимиру Путину статуса почётного гражданина Ирака.

15:50
12 Октябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

727

Arur пишет:

Le Parisien: Владимир Путин – иракский шиит


Так не нужно. Это специальный вброс, типа чтоб сунниты боялись. Мы не против суннитов (в России их тоже достаточное количество проживает). Мы против терроризма в любом его проявлении, независоимо от расы и вероисповедания!

20:31
12 Октябрь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

728

ronin пишет:

Интересный анализ последних событий и прогноз развития ситуации. Меня впечатлило  http://pavel-sviridov.livejournal.com/335199.html


Мыслит в правильном направлении, но логика немного хромает. Все будет происходить немного быстрее, так как США проснутся раньше.

21:29
12 Октябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

729

Нынешняя экономика так устроена, что богатой может быть только небольшая часть населения. Формирование рыночных цен отдано в частные руки и напрямую зависит от денежной обеспеченности основной части населения. То есть если добавить з\п наемным работникам и бюджетникам, это автоматически приведет к поднятию цен. С помощью низких зарплат и пенсий сдерживают цены, торгаши не в состоянии их поднять. Так то одни обречены все время быть нищими, другие богатыми, если систему не изменить. Торговля опять должна стать государственной, цены в таком случае будут регулироваться государством. В ином случае, что бы вам не обещали, не выйдет.
Зарплаты пенсии конечно можно добавлять, но это не проиведет к обогащению бедной части населения, так как цены автоматически поднимутся в той же пропорции, но это приведет к обнищанию богатой части населения. А им это не надо.

11:11
13 Октябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

730

11:35
13 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

731

new-wladimer, как государство наполняет магазины товарами я видела до начала 90-х, когда заходишь в супермаркет, а там на всех полках - соль.

13:24
13 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

732

В Госдуме предлагают отменить мораторий на смертную казнь для террористов. С такой инициативой выступил зампредседателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вадим Соловьев.

Парламентарий предлагает вернуть смертную казнь для людей, осужденных за совершение терактов, передает агентство городских новостей «Москва».Он полагает, что антитеррористическое законодательство нуждается в ужесточении, и убийцы людей, совершающие теракты, должны знать о том, что их ожидает смерть.  Отмена моратория на смертную казнь  позволит снизить террористическую угрозу в России, уверен Соловьев.

 По его словам, правительство отклоняет данное предложение “руководствуясь какими-то непонятными  западными ценностями”.

Напомним, что в мае этого года Госдума уже отклонила аналогичный законопроект, в котором, помимо смертной казни за терроризм,  предполагалось казнить за склонение к употреблению наркотиков.  

В минувшее воскресенье, 11 октября, в Москве спецслужбами была задержаны члены преступной группировки, готовящие крупный теракт в российской столице.

http://www.pravda.ru/news/accidents/global/terrori...

ПС. а я вот поддерживаю введение смертной казни и для террористов и для воротил наркобизнеса.

13:28
14 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

733

Рекомендовано к прочтению

19:20
14 Октябрь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

734

Чиновники объявили войну Путину? Почему они предпочитают выполнять приказы МВФ?

http://cont.ws/post/134292

19:56
14 Октябрь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

735

oratora пишет:

new-wladimer, как государство наполняет магазины товарами я видела до начала 90-х, когда заходишь в супермаркет, а там на всех полках - соль.


это характерная картина только лишь для 1990-91 годов а я хорошо помню заполненные полки магазинов в середине восьмидесятых нашего ничем не примечательного городка в Костромской области. государственная торговля по моему имеет право существовать рядом с частной и в отличие от последней держать цены без накруток нескольких посредников. При условии материальной заинтересованности в виде процента с продаж составляющего немалую часть зарплаты продавцов и вообще всех работников государственной торговли они в лепешку расшибутся но не позволят покупателям глазеть на полупустые прилавки .